Криптобиржа как осуществление мечты - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Evdakkkkk

Криптобиржа как осуществление мечты

Recommended Posts

On 29.11.2020 at 15:40, Evdakkkkk said:

Мне 16 лет и у меня есть своя мечта на которую я коплю деньги. Родители предложили устроится на подработку, но я не хочу стоять на улице и раздавать листовки за копейки. Как лучше объяснить родителям, что на криптобирже можно заработать хорошие деньги? 

А ты делаешь что придёшь на биржу и это так легко и просто там заработать,да люди кончают с собой после неудач на бирже и это как раз не то место которое тебе что-то должно, нужно учиться и практиковать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывай и ничего объяснять не придется. Только результат, причем постоянный, может тебя спасти от раздачи печатной продукции. Вобщем дерзай.

Edited by rsp00047

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы убедить родителей в том, что на крипте можно зарабатывать, ты должен сначала показать им, что у тебя есть знания, определённые навыки в этом деле. Иначе для них это будет выглядеть, как то, что ты просишь денег на непонятно что. Также если у тебя есть уже заработанные на крипте деньги, то ты можешь показать их родителям, тем самым они поймут, что ты понимаешь, что делаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 20:08, gust2 said:

как по мне самым лучшим способом будет показать уже то, что ты заработал, думаю после этого у них отпадут вопросы 

Самым лучшим способом будет отложить деньги на мечту. Нужно научиться ставить перед собой цели, и идти к ним)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 21:08, gust2 said:

как по мне самым лучшим способом будет показать уже то, что ты заработал, думаю после этого у них отпадут вопросы 

Совершенно верно, самое главное ставь цели и добивайся ну и верь в себя, это стимулирует не только в заработке, но и вообще в жизни. А так конечно визуализируй и все обязательно придёт. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родителям можно объянить так показать свой доход как у тебя это получается 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Для начала сделай анализ своих родителей(вспомни были ли аналогичные ситуации, когда ты им рассказывал что-то не понятное для них, а они тебя в этот момент поддерживали или нет), если поддерживали, то возможно они опять тебе помогут, если же нет, попробуй им показать на практике, чего ты можешь добиться не выходя из дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 16:40, Evdakkkkk said:

Мне 16 лет и у меня есть своя мечта на которую я коплю деньги. Родители предложили устроится на подработку, но я не хочу стоять на улице и раздавать листовки за копейки. Как лучше объяснить родителям, что на криптобирже можно заработать хорошие деньги? 

Показать доходы и думаю они одобрят твое занятие криптовалютой. В тот же момент лучше в 16 лет найти традиционную подработку, чтобы ты понял цену денег и криптовалюты соответственно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старого учить - что мертвого лечить ) Наши родители это то поколение людей, которые привыкли к тому что заработать можно только в оффлайн и они не понимают этого онлайна, так что только результаты и ничего тут более не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 16:40, Evdakkkkk said:

Мне 16 лет и у меня есть своя мечта на которую я коплю деньги. Родители предложили устроится на подработку, но я не хочу стоять на улице и раздавать листовки за копейки. Как лучше объяснить родителям, что на криптобирже можно заработать хорошие деньги? 

Скажи родителям, что заработать ты ещё успеешь, а сейчас самое время уделить обучению торговле. Можешь даже денег попросить на курсы по торговле или самостоятельно начни изучать трейдинг. Главное, что у тебя сейчас есть желание торговать и зарабатывать, осталось только научиться.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mayoot said:

Хорошое что есть такая мечта с хорошим будущем , но понимаешь что мечтать мало , нужно четко поставить себе цели и уверено по ним идти  

согласен, мечта сама по себе явью не станет. Каждый день треубется ставить небольшие цели, чтоб по итогу достигнуть далекую и самую высокую)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту так и есть, биржа это осуществление твоей мечты, если ты действительно хороший трейдер, тогда ты действительно можешь зарабатывать очень большие деньги на этом и жить не отказывая себе ни в чём

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 18:09, SVASID said:

Я думаю любой родитель будет рад,что его ребёнок не стоит на улице в -20 с листовками,а сидит дома за монитором,и осуществляет свою мечту.Главное показать первые успехи,и тогда я думаю родители с пониманием отнесутся к такому способу заработка.

Да тут красиво сказано, но это же родители, их тоже можно понять, ведь в их время нельзя было так зарабатывать, они явно подумают, что это всё обман или нелегально и тд. Надо всё равно попробовать. Удачи)).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть мне уже и 19, но я начал зарабатывать в разы раньше, мои родители этого не понимали. Просто принеси им заработанные деньги и они все поймут. Лично я так сделал и мои родители поняли, что можно зарабатывать при этом не делая какую то трудную работу и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты не хочешь раздавать листовки, то покажи им что ты можешь заработать себе на жизнь, с помощью криптобирж, а не просто говори об этом, ведь одно дело говорить, а другое подтверждать это фактами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 13:49, akyyyyla said:

Чтобы убедить родителей в том, что на крипте можно зарабатывать, ты должен сначала показать им, что у тебя есть знания, определённые навыки в этом деле. Иначе для них это будет выглядеть, как то, что ты просишь денег на непонятно что. Также если у тебя есть уже заработанные на крипте деньги, то ты можешь показать их родителям, тем самым они поймут, что ты понимаешь, что делаешь.

Чаще всего родители против из за того что они сами не понимают что ты делаешь и объяснять им нет смысла, лучше сказать что ты работаешь и не нарушаешь законы, а так же никого не обманывая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если начинать рассказывать весь процесс с начала, то конечно это мало кого убедит, но если просто показать конечный результат того, чем вы занимаетесь, то скептиков поуменьшится. А лучше конечно никого не посвящать в свои дела и потихоньку зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 18:13, Fupanda1 said:

Пока заработки минимальные. Сложно угадать куда пойдет цена. Сейчас время не подходящее для торговли. Каждый день инфоповод и цена скачет.

Ну кто-то успевает одним из первых узнавать эту инфу и входить опять же в числе первых, пока остальные просто сидят и смотрят на рост цены с боязнью войти.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном родителей, интересует лишь реальные доказательства заработка, в денежном эквиваленте, а как именно это уже менее, им важно, чтоб они точно знали, что вы будете одетые и обутые, и не голодные.

Edited by Kentuki12

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 15:40, Evdakkkkk said:

Мне 16 лет и у меня есть своя мечта на которую я коплю деньги. Родители предложили устроится на подработку, но я не хочу стоять на улице и раздавать листовки за копейки. Как лучше объяснить родителям, что на криптобирже можно заработать хорошие деньги? 

Это можно сделать, если у тебя уже получается зарабатывать на бирже. Просто покажи родителям свои достижения в заработка. Думаю они с положительными результатами спорить не станут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как мне кажется, то вам стоит сначала заработать эти самые деньги, а потом уже им показать и объяснить всё. без какого-либо результата, родителям будет тяжело поверить в ваши слова, потому что у них нет примера какого-либо, из-за чего они могли бы вам верить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю тебе для начала стоит разобраться со своим финансовым состоянием, а потом уже лезть в какие-то большие такие планы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это прекрасно, что у тебя есть мечта, у каждого своя цель в жизни так или иначе почти есть. Но тебе стоит для начала накопить достойный капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родителям нужно просто показать свой доход , и чего ты добился , что тебе очень интересна эта тема ! Покажи им свою заинтересованность и естественно должен будешь показать что это реальный доход , а ещё лучше сначала показать балланс на кошельке пусть и небольшой и пойти его и обналичить и показать им реальные деньги , думаю так быстрее дойдёт что это настоящие деньги , и их реально можно заработать на бирже !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было бы не плохо, по сути каждый занимаясь каким то делом, надеется на плоды работы. Но для получения большой прибыли нужно приобрести опыт, набивая шишки. Будем мечтать и мечты сбудутся!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...