Ребята, подскажите с чего начать в мире криптовалюты? - Page 27 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex555z

Ребята, подскажите с чего начать в мире криптовалюты?

Recommended Posts

Для начала зарегистрируйся на бирже Binance, YoBit. Также советую тебе завести кошелек TrustWallet и Metamask. Долее купи небольшое количество криптовалюты и отправь ее другу, так ты поймешь как работать с криптовалютой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы начать зарабатывать в криптовалюте, тебе нужно иметь хотя бы какой-то маленький банк, его можно получить участвуя в разных аирдропах, именно там можно заработать неплохие деньги для начального заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, provayder.belyy said:

Я могу вам сказать, что точно надо начинать с поиска какой-то проверенной биржи, так как это самое главное, ведь вы будете проводить на ней большое количество времени

А зачем ? Крипту ( и на крипте ) можно не только на биржах зарабатывать, трейд не единственный способ, к тому же не самый лёгкий.

Вот и надо, для начала, изучить все способы, как в принципе можно зарабатывать на крипторынке, потом начать формировать стартовый бюджет, и только после этого пробовать зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 22:33, brandlor77 said:

Для этого новичку нужно еще и определиться что конкретно его интересует, быть может он интересуется только инвестициями и информация про трейдинг ему вовсе не нужна. Так что стоит грамотно излагать свои запросы и соответственно учиться.

Ну это понятное дело, но в самом начале он в любом случае будет смотреть общую информацию, так как ему нужна картинка этого мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам на биржи не лезу, очень редко, больше торгую и держу деньги через кошельки, это более инвестиционные подходы по торговле идут, но они более долгосрочные. Здесь лучше выделить сумму, которую вы можете себе позволить. Далее уже просто торгуйте по мере изменения цены, когда цена падает, то докупайтесь, когда понимаете что цена идет на пиковые значения, то частично продавайте монеты. Опять же, что касается монет, то лучше всего присматриваться к ТОПовым монетам и искать монеты для вложения в этом списке. Лезть в разного рода ICO я бы не рекомендовал, это дело лучше подходит для тех, у кого уже есть опыт в данном деле, да здесь зарабатывать можно дико много, но риски так же запредельно высоки. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andreev92 said:

Начинать нужно с изучения теории и только когда вы сможете нормально анализировать графики тогда можно переходить к трейдингу и то лучше начинать с маленьких сумм или демо счета.

Привет!

Согласен с вами. Без теории далеко не уедешь. При первом заходе в криптомир нужно в нем разобраться, в этом вам поможет плотное занятие теорией и практикой, также попутно начинайте собирать свой первый банк, в это вам поможет данный форум.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 19:11, Billiwer said:

Для начала зарегистрируйся на бирже Binance, YoBit. Также советую тебе завести кошелек TrustWallet и Metamask. Долее купи небольшое количество криптовалюты и отправь ее другу, так ты поймешь как работать с криптовалютой. 

регайтесь если удобство есть какое то.если же нет то смысла регаться нет вообще.ядумаю что каждый кто займется этим делом будет легко и просто регистрироваться в любом проекте

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать всегда нужно с информации. Можно даже на Ютюбе порыться и посмотреть, как вообще народ в крипте зарабатывает. Ведь не все торгуют на биржах, кто то работает в других направлениях. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинайте с изучения теории и вообще познания криптовалюты, но во время этого изучения тратьте время на сбор кранов и выполнения простых заданий чтобы у вас уже начала криптовалюта скапливаться и вы не тратили время напрасно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nizami2088 said:

Я бы рекомендовал сперва выбрать хорошую биржу для торговли в дальнейшем получать прибыль а потом сделать депозит рекомендую ну где то 50-100$.

Ну вот вы правильно пишите. И вообще банально куда можно пойти сразу торговать, так это бинанс, так как на нём активные торги идут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Monas said:

Мой ответ возможно будет скучным но я тебе советую начинать только с теоретической части , так будет гораздо лучше 

Ну так везде и ничего скучного в этом нету. Если человеку реально интересно, то он будет изучать теорию очень внимательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое простое это начать с изучения теории. Участвовать в каких-нибудь баунти, аир дропах. Можно начать с данного форума, где можно получать копейку за посты и собственно приумножать свои знания, читая различные темы здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 11:32, andreev92 said:

Начинать нужно с изучения теории и только когда вы сможете нормально анализировать графики тогда можно переходить к трейдингу и то лучше начинать с маленьких сумм или демо счета.

Привет!

Полностью с вами согласен. Без знаний далеко не пойдёшь и попросту сольёшь свой первый банк, конечно если он имеется. А начинать нужно исключительно с теории и практики, попутно можно пробовать, без вложений начинать копить свой первый банк, или же по окончанию изучения теории просто вложить свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, NikiforovAlex said:

Самое простое это начать с изучения теории. Участвовать в каких-нибудь баунти, аир дропах. Можно начать с данного форума, где можно получать копейку за посты и собственно приумножать свои знания, читая различные темы здесь

Полностью согласен. Но на форуме можно не только приумножать знания, но и получать за это деньги, которые будут отличным дополнением к твоему капиталу. По нынешним меркам, если писать каждый день по 20 постов, то за месяц можно заработать до 6 тысяч, а это довольно неплохо для первоначального капитала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советовал бы для начала накопить небольшой страртовый капитал. Это можно сделать, например, учавствуя в аирдропах, или получать оплату за написание постов на этом форуме. А потом уже попробовать по чуть-чуть торговать на бирже, выбрав для себя одну из множества стратегий для новичков. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начало будет трудным, потому что у вас есть много вариантов начать обучение, и у вас будет много информации одновременно, и у вас будет много непонятных терминов, поэтому вам нужно набраться терпения и записать информацию. На мой взгляд, вам следует потратить больше месяца на теоретическое изучение и дополнительные знания о криптовалютах, а затем вы должны начать практиковаться, чтобы получить практический опыт и знать, как справляться с изменениями на рынке. Я начинаю с изучения технического анализа и управления капиталом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) ознакомится с вариантами заработка по проще

заодно вы научитесь ценить своё время, например дропы вас научат *тому что не все золото что блестит и среди него кучи спама

*краны покажут что такое мартышкин труд за копейки, если это дело не автоматизировать

Я предпочитаю зарабатывать на соц сети, которая платит в BCH, с которой у меня получается 30-50$ без напряга в месяц
2) когда вы заработаете первые долларов 50, то можно уже идти на Йобит и попробовать простейшую стратегию: купить подешевле, продать подороже. При этом берите только топ монеты: биткоин, эфир, лайткоин, зэк, волны. При этом обязательно смотрите на график хотя бы за 7 дней что бы оценить цену на сегодня и понять стоит ли покупать сейчас или подождать. При этом не вкладывайте все свои 50$ в одну монету, а разбейте между несколькими.

а дальше дело техники и ютуб каналов


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mistermaxim said:

я не особо опытный человек в этой теме,но могу сказать ,что для начала лучше многое изучить,поччитать форумы ,на которых это все объясняют,возможно есть ютуберы,которые все расскажут ,да покажут,но смотря их ,лучше еще и изучать самому ,так будет лучше 

ну и что с того?Надо же понимать что пока вам система интерсна по работе то работать с ней легко можно и вы будете зарабатывать еще больше кэша в будущем если разобраться нормально сможете во всем этом как всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

С формирования своей цели, которую вы бы хотели в криптовалюте достигнуть.

Кто-то здесь ради того чтобы время убить, из-за чистого интереса, а кто-то живёт на одну лишь криптовалюта, третьи пришли сюда ради дополнительно дохода. 

Первостепенно нужно определиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не надо вкладывать большие суммы денег в этот мир, потому что эти средства ты можешь потерять в любой момент, так как у тебя нету достаточно опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lizalove said:

Надо начинать в первую же очередь с чтения книг, то есть стоит понять, что знания играют очень большую роль в этом мире криптовалют.

Простите, а каких книг? Читать в книге про биток уже давно не актуально)

да и что бы зарабатывать понимать блокчейн с технической стороны вовсе и не обязательно 🙂

Конкретно: способы заработка на крипте, торговля, стейкинг, написание постов, соц сети за крипту, аирдропы и Баунти, краны и буксы за крипту, игры. Познакомится с каждым видом заработка, узнать про НФТ и вперёд зарабатывать 🙂

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь советовал бы начать с накопления небольшого стартового капитала. Для этого можно использовать, например, аирдропы. А уже после этого попробовать трейдить по одной из существующих стратегий для новичков. Ну и конечно же не забывать о теоретической подготовке. Рекомендую почитать тематических статей и посмотреть соответствующие обучающие видео.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ali9992 said:

Вам необходимо изучить детали и основы мира кодирования, чтобы принять решение присоединиться к той области, к которой вы стремитесь, потому что в мире кодирования много областей, и вы должны знать, что знания являются основой успеха в этой области.

Я уже достаточно давно в этой сфере, но совершенно иное знаю ничего в техническом плане, мне это вообще зачем, просто нужно за рынком наблюдать и ловить тренды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, я советую вам посвятить все свое время обучению и не спешить пропускать этапы, потому что это не принесет вам пользы, и начать обучение в Интернете, таком как Facebook, YouTube и этот форум, и начать фактически работать над программами Tap и Airdrop. затем переходите к торговле с использованием демо-счета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...