В какой паре торговать на Yobit ? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bohdan4ik

В какой паре торговать на Yobit ?

Recommended Posts

Лично я торгую в 2 парах доллары и биток , как по мне 2 лучшие пары на юбите и хороший профит с этого получаю ведь эти монеты хоть и стабильны но колебаются

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В той, которая больше вам в принципе нравится, на йобите все пары из раздела "top" +- адекватные

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я торгую в паре с биткоином. После того, как привык видеть все в сатошах совсем не могу отвыкнуть от этого и когда вижу цены в тех же рублях или долларах становится плохо😁

Да и к тому же, пара с битком является более ликвидной, чем с другими парами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 01:12, bohdan4ik said:

Здравствуйте , в последнее время меня заинтересовал важный вопрос - в какой паре лучше торговать ? На бирже Yobit есть 9 пар (TOP,BTC,ETH,DOGE,YO,W,USD,RUR,USDT) так вот в какой паре лучше всего торговать , где будет больше профит ? Мне кажеться что лучше всего продавать в Биткоинах но всегда сравниваю с рублями.

Да нет какой-то идеальной пары, все дело в разнице курса продажи/покупки. Если и есть какие-то выгодные "круги", по определенной схеме, с вами вряд ли ими кто-то поделится. Стратегия прибыли индивидуальна и меняться может довольно часто, в связи с неустойчивостью рынка.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Нужно смотреть в какой паре выгодней по отношению к вашему фиату который вы выводите.Так же обращать внимание на обороты обьемов и активность трейдинга в данной паре.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 10:40, Sheff104 said:

Лично я торгую в парах btc/rur и btc/usd. Для меня это самые выгодные пары,в которых хороший Профит. Мне в них удобнее,нежели в остальных парах. Да, рубль сейчас не особо устойчив,но меня это не останавливает)

Добрый день) согласна с вами, что данные пары наиболее выгодные) я также как и вы торгую и в rur, и вы правы удобно) А для новичков я считаю хорошо начинать именно в такой паре)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу понять в каком смысле торговать,если мы говорим про арбитраж валют то это вручную сделать будет довольно и для этого нужно будет иметь специальные индикаторы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 09:40, Sheff104 said:

Лично я торгую в парах btc/rur и btc/usd. Для меня это самые выгодные пары,в которых хороший Профит. Мне в них удобнее,нежели в остальных парах. Да, рубль сейчас не особо устойчив,но меня это не останавливает)

Да вы хороший вариант выбрали для торговли . К тому же если цену ставить +- 1% от текущей цены, то ещё и каждые 10 минут будешь получать YoDefi . Пусть она не так много стоит, но всё же плюс имеем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что удобнее всего торговать в BTC, так как курс битка всегда знаешь, всё в порядке, да и разброс в цене тут будет меньше всего. Рекомендую!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я торгую в парах в BTC и RUR. Мне пока хватает и объёмы вроде нормальные, особенно в Биткоине. Мне кажется что объёмы являются основой для торгов, по другому монета просто будет стоять на месте.

Edited by Diana_Yan
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря чем торговать, лично я торгую BTC/USD, BTC/ETH, ETH/USD. Пары с рублем не советую, ибо как мне кажеться - рубль шляпа.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут выбор каждого, кому как удобно, я бы выбрал бы BTC\USD, хотя с другими парами может выйти оборот куда больше, лучше всего сравнить рынок, и выбрать нужную пару.

  • +4 2

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на данный момент торгую Eth / usdt , так как считаю это более менее стабильной валютой и имеет не плохой спрос.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В паре с биткоином, я думаю, лучше всего торговать. Мне лично это удобнее, потому что я привык ориентироваться на цену битка. Иногда еще в паре USD торгую, но мне кажется в битках больше объем торгов обычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, grenguar said:

В паре с биткоином, я думаю, лучше всего торговать. Мне лично это удобнее, потому что я привык ориентироваться на цену битка. Иногда еще в паре USD торгую, но мне кажется в битках больше объем торгов обычно.

В битке конечно даже судя по ликвидности она выше, единственный минус для начинающих, там ограничение по объему сделок, на других парах не замечал, Но на других парах бывают спреды побольше. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня пары нет, но если б была, то я бы не стала выкладывать на всеобщее, потому что главная суть успеха - не рассказывать о том, как ты его достиг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые торгуют с рублём, но объемы там меньше, поэтому удобнее всего торговать там, где объемы больше, а это BTC/USD к примеру или тот же эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рубль постоянно падает из-за своего ущербного экспорта, поэтому торгуйте долларами, так проще и выгоднее в пару с битком эфиром.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно торгуют в паре с USD/BTC USD/ETH так как это считается более менее стабильными парами и к тому же рубль категорически не стабилен для этого всего дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно торгую в паре с рублём, потому что после этого можно сразу вывести, но если монета только появилась, то лучше всего торговать в BTC, потому что там самый хороший курс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех у кого железные нервы и более или менее достаточное количество денег, времени и знаний, то можно конечно торговать в паре btc/eth и наоборот. Но например у большинства торгующих на бирже yobit нету более или менее существенных капиталов.Скажем средний уровень депозита составляет порядка 500 долларов,то в этом случае лучше наращивать свой капитал из заниматься капитализацией, параллельно торгуя в новых парах монет,которые возникают после разного рода airdrop аирдроп компаний и распродаж по сути по типу ICO.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я использую биток и доллар, как по мне они отлично подходят, по крайней мере мне как новичку удобнее всего именно на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 02:07, Wezdar said:

Ну смотри парень, все по разному торгуют. 
НО, Торговать лучше в той валюте, где есть выгодность)

Хотелось бы получить более развернутый ответ. В какой же все таки паре выгоднее всего торговать? Я, например торгую в паре USD/BTC , но многие торгуют BTC с другой криптовалютой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать торговать в паре с биткоином или долларом. На мой взгляд это будет куда надёжнее рубля. Но в некоторых случаях и к нему можно обратиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 04:12, bohdan4ik said:

Здравствуйте , в последнее время меня заинтересовал важный вопрос - в какой паре лучше торговать ? На бирже Yobit есть 9 пар (TOP,BTC,ETH,DOGE,YO,W,USD,RUR,USDT) так вот в какой паре лучше всего торговать , где будет больше профит ? Мне кажеться что лучше всего продавать в Биткоинах но всегда сравниваю с рублями.

Торгуй в более ходовой паре, там где хорошие объёмы проходят. Первостепенно это конечно же будет в паре с биткоином, а далее уже можно и пойти в рублёвую пару. И не забывай прежде всего смотреть на объёмы торгов. 

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...