Криптовалюта вместо зарплаты - Page 100 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Erali12

Криптовалюта вместо зарплаты

Recommended Posts

On 19.06.2022 at 08:52, Reterr said:

Если мы допускаем ситуацию, что криптовалюты будут использоваться для выплат заработной платы, то они вероятнее всего законом будут признаны официальным платежным средством и у супруги попросту не будет выбора. 

В этом случае ей не останется выбора, в любом случае если уж случилось так что нужно платить алименты, все равно эти деньги идут в большей мере на содержание детей.  

 

Edited by AnaBalan
Ошибка

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, blagoslav4ik said:

Чем больше будет криптовалюты , то как мне кажется благодаря им можно себя пробовать и зарабатывать на этом

На этом определенно можно заработать. Однако не стоит забывать про правило на рынке. Не стоит вестись на скам. В криптовалюте много способ заработать, который подходит и для новичков, и для профи. Главное грамотно проводить анализ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, AnaBalan said:

В этом случае ей не останется выбора, в любом случае если уж случилось так что нужно платить алименты, все равно эти деньги идут в большей мере на содержание детей.  

 

Не сказал бы то что вся сумма идёт на то чтобы обеспечивать ребёнка есть хороший друг который платит алименты, и не сказал бы то что вся сумма уходит на ребёнка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 09:10, Reterr said:

Я долго думал на эту тему и я пришел к выводу, что та ситуация которая есть сейчас в криптомире (я не про падение цен, а про статус крипты) всех вполне устраивает. Она удобна и трейдерам, и инвесторам и даже властям стран. 

Ну с учетом даже падения, криптовалюты в какой-то мере перестали быть большой угрозой даже для властей, учитывая их волатильность, данное через время, скорее начнет быть похоже на форекс брокеров. Были времена, когда в этом деле так же, кто хотел те заработали, были и те, кто сейчас хорошо живет за счет этого, но почему-то по текущей статистике, только 5% чего-то добиваются и я даже знаю почему. Ведь так же заметьте, что форекс брокеров не так уж и много, толпами люди туда идут, но  остаются единицы, а еще большие единицы вообще добиваются в этом успеха, вопрос почему? На мой взгляд, крипту через время, ждет что-то похожее, зайдут порядка 10 человек, но выйдут с успехом только от силы два, вопрос почему? Суть в том, что криптовалюты были сперва чем-то, что нам напоминало пирамиду, но после вот таких вот событий, слишком много чего поменялось, я уже вижу то, как некоторые монеты ни когда не станут на прежний уровень, они еще больше будут переходить в стадию трейдинга или спекуляции, а не инвестирования. Вообще через 5 лет, рынок крипты, будет похож на рынок форекс, где есть тренды, есть падения, есть откаты, если и смотреть как-то, то биткоин станет заменой золота, но и золото имеет свойство падать в цене. Вообще я думаю что волатильность рынков, со временем будет снижаться, от чего с каждым годом, торговать и главное зарабатывать в крипте новопришедшим, будет все сложнее, будут другие рынки, с меньшим количеством трендов, но с большим количеством флетов и боковых движений. Попомните еще мои слова, вот увидите, я уже по многим монетам данное вижу, от чего после первого взлета битка, буду продавать некоторые альты и скорее всего, больше в них ни когда уже не войду. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Viktor02 said:

Не сказал бы то что вся сумма идёт на то чтобы обеспечивать ребёнка есть хороший друг который платит алименты, и не сказал бы то что вся сумма уходит на ребёнка

Конечно же имеется в виду некий процент от дохода плательщика, это хорошо когда есть работа и доход официальный то тогда высчитываются. А если доход не официальный?, по этому и говорится что в случае если крипта будет официальна, подойдет и оплата с доходов от нее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Reterr said:

Я смотрю даже в некоторых крупных криптопроектах разработчики или владельцы числятся как административный персонал и получают официальные зарплаты в фиате и соответственно платят с них налоги. 

Потому что крипта - это фактически мечта о будущем мировой экономики. А живем мы сейчас и в магазине хлеб продают только за фиаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Salnod said:

Потому что крипта - это фактически мечта о будущем мировой экономики. А живем мы сейчас и в магазине хлеб продают только за фиаты.

Эта мечта уже не осуществима ...регуляторы берут все под колпак и все те гениальные мысли которые были у Сатоши Накамото к сожалению не сбудутся из-за того что толсто суммы с регуляторами и крипту подмяли под себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Klep said:

Эта мечта уже не осуществима ...регуляторы берут все под колпак и все те гениальные мысли которые были у Сатоши Накамото к сожалению не сбудутся из-за того что толсто суммы с регуляторами и крипту подмяли под себя.

К сожалению, Вы правы... Крипта пытается противостоять максимально, но у нее это получается не всегда. Поэтоу и приходится рабоатьт с учетом этих обстоятельств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, biolochni said:

Криптовалюта вместо заработной платы ? Ну как мне кажется , в этом деле нужно действительно пробовать все

 

В каком плане, пробовать все? Кто вообще пойдет на то, чтоб вам выдавать зп в крипте, да и вам разве это нужно? Для чего получать в столь волатильную валюту, чтобы потерять весь свой банк?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Salnod said:

Потому что крипта - это фактически мечта о будущем мировой экономики. А живем мы сейчас и в магазине хлеб продают только за фиаты.

А почему вы считаете что крипта это мечта? я тоже хотел бы увидеть другой мир, но какие именно проблемы по вашему в мировой экономике в будущем может решить криптовалюта? лично я теряюсь в догадках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

20 hours ago, AnaBalan said:

Конечно же имеется в виду некий процент от дохода плательщика, это хорошо когда есть работа и доход официальный то тогда высчитываются. А если доход не официальный?, по этому и говорится что в случае если крипта будет официальна, подойдет и оплата с доходов от нее. 

Если доход не официальный, то тогда вы в любом случае должны платить налог, если в стране где живете это предусмотрено законом. Только в отличии от привычной зарплаты это вам не даст никаких социальных гарантий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, 10 тысяч рублей зарабатывать можно, мой друг говорил. Только конечно нужно стараться, не писать какую-нибудь чушь, и у вас все получится  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nebo said:

Я считаю, что криптовалюта - это просто хобби и способ получить дополнительный доход, но мы не можем рассчитывать на инвестирование и торговлю этими валютами как на постоянную работу, потому что это очень рискованно.

Нет, крипта - это дополнительная работа и такой же зароботок, но никак не хобби. Нельзя называть ифнансовую работу хобби. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Reterr said:

А почему вы считаете что крипта это мечта? я тоже хотел бы увидеть другой мир, но какие именно проблемы по вашему в мировой экономике в будущем может решить криптовалюта? лично я теряюсь в догадках. 

Основное что хотелось бы извлечь с крипты это конечно же анонимность но учитывая то как регуляторы насели на рынок и на топовые биржи то ни о какой анонимности в будущем на крипто рынке к сожалению не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюты как на источник дохода нельзя полагаться, потому что они нестабильны, и всегда лучше рассматривать криптовалюты как вторичный источник дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 11:54, AnaBalan said:

В этом случае ей не останется выбора, в любом случае если уж случилось так что нужно платить алименты, все равно эти деньги идут в большей мере на содержание детей.  

 

Я это все к тому клонил что использование криптовалюты для оплаты бытовых потребностей не практично. Если это будет национальная цифровая валюта, то еще нормально и понятно как и что, а вот получать зп в биткоинах я бы не хотел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/22/2022 at 12:10 PM, Delo Boss said:

Ну с учетом даже падения, криптовалюты в какой-то мере перестали быть большой угрозой даже для властей, учитывая их волатильность, данное через время, скорее начнет быть похоже на форекс брокеров. Были времена, когда в этом деле так же, кто хотел те заработали, были и те, кто сейчас хорошо живет за счет этого, но почему-то по текущей статистике, только 5% чего-то добиваются и я даже знаю почему. Ведь так же заметьте, что форекс брокеров не так уж и много, толпами люди туда идут, но  остаются единицы, а еще большие единицы вообще добиваются в этом успеха, вопрос почему? На мой взгляд, крипту через время, ждет что-то похожее, зайдут порядка 10 человек, но выйдут с успехом только от силы два, вопрос почему? Суть в том, что криптовалюты были сперва чем-то, что нам напоминало пирамиду, но после вот таких вот событий, слишком много чего поменялось, я уже вижу то, как некоторые монеты ни когда не станут на прежний уровень, они еще больше будут переходить в стадию трейдинга или спекуляции, а не инвестирования. Вообще через 5 лет, рынок крипты, будет похож на рынок форекс, где есть тренды, есть падения, есть откаты, если и смотреть как-то, то биткоин станет заменой золота, но и золото имеет свойство падать в цене. Вообще я думаю что волатильность рынков, со временем будет снижаться, от чего с каждым годом, торговать и главное зарабатывать в крипте новопришедшим, будет все сложнее, будут другие рынки, с меньшим количеством трендов, но с большим количеством флетов и боковых движений. Попомните еще мои слова, вот увидите, я уже по многим монетам данное вижу, от чего после первого взлета битка, буду продавать некоторые альты и скорее всего, больше в них ни когда уже не войду. 

Скорее всего будет все так как вы говорите, потому что с каждым днем как крипта отвоевывает свой статус в обществе, с каждым принятым законом об ее положении и с ростом ее принятия как платежного средства ее волатильность будет снижатся. Скорее всего скачки курса сохранятся, но разница будет минимальной и зарабатывать получится только у тех, кто вложит большие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Salnod said:

Нет, крипта - это дополнительная работа и такой же зароботок, но никак не хобби. Нельзя называть ифнансовую работу хобби. 

Ну да, типа финансовая работа это не хобби это финансовая работа, не знаю как можно было додуматься до того, чтобы называть работу хобби.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zonk6 said:

Ну да, типа финансовая работа это не хобби это финансовая работа, не знаю как можно было додуматься до того, чтобы называть работу хобби.

Может, кто-то имел ввиду, что ему так нравится работать с криптой, что это буквально как хобби. Но все равно нельзя назвать такую работу развелчением, как мне кажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 17:49, Erali12 said:

Здравствуйте.  Как вы думаете можно ли здесь стабильно зарабатывать как зарплату в нашей жизни?  Я имею ввиду около 10000 рублей?  Мне  интересует это вопрос. Так как я новичок в этом деле хотелось бы узнать.  Спасибо и удачи))

Здравствуйте, я могу рассказать, и могу чуточку, научить. Да можно тут надо много и трудно заработать и не линяться, заработай денег, пример: тебе дают каждый день по 100 ₽ ты откладываешь 50% 

Или на день рождение подарили деньги, отклади 50-70% 

И купи достаточное количество телефонов и ты даже можешь их окупить так делая, и работая, вот так вот ты можешь в месяц от 10.000-200.000₽ примерно, но нужны усилия, это по-моему  моя самая плохая идея)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно, в криптовалюте можно зарабатывать очень хорошие деньги. Нужно постоянно изучать информацию по ней и не забывать реализовывать ее на практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 20:55, vredoryal said:

В каком плане, пробовать все? Кто вообще пойдет на то, чтоб вам выдавать зп в крипте, да и вам разве это нужно? Для чего получать в столь волатильную валюту, чтобы потерять весь свой банк?

как минимум сфера it спокойно пойдет на подобный шаг,  или те же биржи которые дают вакансии они тоже часто платят в крипте , обменки где сотрудники имеются тоже и т.д 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Salnod said:

Нет, крипта - это дополнительная работа и такой же зароботок, но никак не хобби. Нельзя называть ифнансовую работу хобби. 

Но по сути хобби это просто любимое занятие, которым вы занимаетесь как отдыхаете, и в свободное от работы время, а то, что вы получаете тут деньги - приятный бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Klep said:

Основное что хотелось бы извлечь с крипты это конечно же анонимность но учитывая то как регуляторы насели на рынок и на топовые биржи то ни о какой анонимности в будущем на крипто рынке к сожалению не будет.

Я никогда не ратовал за анонимность, поскольку я всегда считал ее несбыточным вариантом реальности. Если бы крипта продолжила бы оставаться анонимной, то ее еще бы сильнее продолжили глушить, а так анонимность постепенно уступает место заработку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, soroky_mane_10 said:

На криптовалюты как на источник дохода нельзя полагаться, потому что они нестабильны, и всегда лучше рассматривать криптовалюты как вторичный источник дохода.

Хочется поправить, не криптовалюты, а в целом весь инвестиционный спектр, по той причине, что в портфеле нужно иметь куда больше активов, чем просто крипта. Здесь нужно делать разбивку на активы, тем самым вкладывать деньги не только в один рынок, да и связь вообще между рынками, так же, довольно-таки существенная, разница наверное рынок сырья и металлов. Так прям, что бы только жить за счет крипты, то скорее всего не получится, нужно обладать либо слишком большими капиталами или иметь какие-то другие источники дохода, так же в сети в том же числе. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...