Что такое ордер и каким он бывает - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Что такое ордер и каким он бывает

Recommended Posts

Приветствую форумчан,отличная тема,но и было бы круто объяснить про обычные ордера на покупку и продажу для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоп ордер кстати очень прикольно действует,выставил ордер и если цена падает,то ордер как бы быстренько сливает его чтобы уйти в 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда проверяйте правильность выставленных ордеров. Не пожалейте пару секунд своей жизни, ведь потерять можно гораздо больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить просто, то ордер - это то, за какую сумму вы готовы приобрести или продать свои монеты, а уже позже если рынок достигнет это предложенной цифры, то продаст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 18:25, Dobryy said:

Если говорить просто, то ордер - это то, за какую сумму вы готовы приобрести или продать свои монеты, а уже позже если рынок достигнет это предложенной цифры, то продаст.

Это определение лимитного ордера. Просто ордер - это заявка на покупку или продажу криптовалюты, включающая в себя количество продаваемой/приобретаемой монеты и ее курс

Edited by dodmonitor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что для новичков это очень полезная информация. Часто такие понятия встречаются, но нигде не написано, что они означают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в целом я думаю понятно что это и с чем едят ,на данный момент я хочу сказать что почти не использую эти виды потому что на бирже которой я пользуюсь просто нет такого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на самом  деле прочитав этот пост я достаточно мало для себя бы понял если бы был новичком ,  поэтому друзья лучше смотрите какие-то видео гайды

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 20:48, maxonchik said:

Думаю, что для новичков это очень полезная информация. Часто такие понятия встречаются, но нигде не написано, что они означают.

Ну как, в гугле есть все о том, что описано в сети. я чаще всего пользуюсь стоп ордером как его тут назвали. Хотя его называют обычно стоплосс или просто говорят вышел по стопу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше даже не понимал ничего о стенках, стаканах и тд, думал, что это профессионалы только так общаются, все касалось недостижимым и непонятым. Теперь все элементарно для меня.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Спасибо за подробный гайд, но всё же, намного лучше это посмотреть с примером, я конечно же, это давно знаю, но новичкам, как я думаю, лучше смотреть сразу и с примером, чтобы полностью понять данную тему и было бы неплохо сразу практиковаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как оказалось, я многого не знала и даже ордера, котоыми я постоянно пользуюсь бывают разными, главное, что я со стенками и стаканами разобралась в полной мере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь описано разнообразие ордеров на классической криптовалютной бирже, но помимо этого есть еще торговля фьючерсами, где можно шортить, тоесть зарабатывать не только на росте, но и на падении цены, что позволяет зарабатывать существенно больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только полностью углубившись в криптовалюту, понимаешь, сколько здесь есть нюансов, которые тоже в любом случае нужно учитывать, спасибо автору за тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Топик очень полезный и информативные. 
Жаль что на Йобите нету тейк ордеров и стоп ордеров. Хотя можно поставить самому курс по которому хочешь продать, но на бинансе это сделано намного удобнее чем тут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом , все эти ордера можно разделить на 2 фракции: фьючи ордера и маржинальные. Фьюичи это лонги/шорты c применением тейк профитов и стоп лимитов, а маржинальные это просто открытый ордер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, вообще как мне кажется, самое интересное было не в статье, а под ней, так как там люди оставляли очень умные мысли о фьючи и маржинальных ордерах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ордер это понятная вещь каждому, можно даже узнать не читая данный пост, очень легкая тема в изучении криптомира.Нужно только кнопка продать и купить и узнать как выставлять ордера по места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nikola Besler said:

В статье понятно и доходчиво описано о том, какие бывают ордера. Эта информация особенно полезна новичкам. По сути ордера похожи с форекс платформами, в которых стоп- лосс есть и тейк- профит.

я тоже бы сказал что информация очень полезная , и не знаю почему такая низкая пупулярна, но не смотря на все эти ордера я не трейдер чтобы использовать их все :) лично я использую обычный оредер для покупки и продажи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из перечисленных вами на йобите есть только ордер на покупку и ордер на продажу. Картинку что ли б прекрипили, как хоть каждый из перечисленных ордеров выглядит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик который поможет начинающим людям не запутаться на бирже йобит, ведь насколько знаю у некоторых возникают трудности с данной темой в крипте и разобраться и понять что к чему новичкам сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, стоит отметить, что некоторые монеты стоит покупать исключительно ордером. Бывает, из-за низкого спроса на монету, цена может быть 30 долларов, а самый большой ордер 25, так зачем переплачивать тогда эти 5 баксов и быть в дураках? Поставьте ордер и ждите, это годная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы всегда быть в плюсе, надо минимизировать свои потерия стоп ордерами, выгоднее потерять -5% от вложенных средств чем уйти в минус -15-20%. Выйдя в профит на одной сделке можно будет компенсировать потерии другой сделки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное за данный пост, думаю для новичков данная тема полезна, так как нужно хотя бы понимать куда и что нажимать, а то не по тем ценам продадут и упс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимально полезная информация здесь описана,я лично считаю что она должна быть закреплена,потому что я очень много вопросов видел по поводу того как торговать и с чего начать,эта статься в этом поможет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...