YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit - Page 340 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit

Recommended Posts

36 minutes ago, hristov450 said:

Дело в том, что с Дефи можно было бы делать всё что угодно, а по факту просто ставят стенки на откуп. Уверен что можно было бы даже за счет постоянных апдейтов пар увеличить активность по монете, а они даже и этого сейчас не делают.

Ну видите что походу сейчас не до этого или не хотят заниматься продвижением! Поэтому и чахнет проект как и многие что мы видели!) Не знаю конечно, но может руки дойдут у админов биржи, и они подтянут все свои проекты по которым можно ещё реализовать пампы и интерес трейдеров и крупных инвесторов! Ведь если посмотреть, то с многими токенами что биржа выпустила и мы считаем практически мусором одноразовым, можно очень много комбинаций замутить и ловить на этом профит ещё долгое время! Главное не забывать о них и время от времени делать по ним что-то новое! А это как известно не долго заставит ждать чтоб появились желающие поучаствовать!)))

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antidat said:

Ну, если придерживаться такой логики, то да, тогда желание есть просто давать новые проекты и играть на них короткий срок, тем самым выжимая всё из них.

Вот теперь мы с вами поняли логику биржу. Только вопрос теперт личный, нравится она вам или нет? Мне она нейтральна. Просто с меньшим пафосом надо это делать, что этот проект даст точно заработать и что все заживём на ура. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Burjuy333 said:

Да если бы биржа хоть старалась как-то их реализовывать, пусть не сразу а постепенно один за одним! А они и этого не делают, если посмотреть, то по многим даже уже давно вышедшим токенам и проектам нет никаких подвижек и дополнений, чтоб они хоть мало-мальски были интересны инвесторам! И это убивает веру в новые проекты что с ними также может всё быть, и вкладывать в них не интересно, и даже опасно! Что можно не только не получить профит но и в минус залезть на долго!)))

Ну заминусить на Йобите и ранее можно было, там по разному IEO  себя показывали. Но вот то что сейчас нет веры в новые фантики, это да! Даже по себе оценил, что просто перестал даже инфу смотреть по новым монетам ибо обжегся не раз... а в последнее время вообще все какое то однодневное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Burjuy333 said:

Ну да, там в стаканах по несколько дней, а то и недель одни и те же ордера висят!) Закупать токен люди не хотят, потому что не видят выгоды! Если что-то биржа ещё по нему придумает интересного, то может торги и возобновятся! Только как показывает практика, их токены что уже вышли мало интересуют!) Хотя мы можем только предполагать, только одному богу (админам))) известно как и что дальше с токеном будет!)))

всё же мне кажется что если бы биржа хотела вводить какой-то функционал, то наверное они бы сделали это как бы несколько пораньше. По крайней мере если биржа вводит инвест план по токену, то она это делает буквально сразу при старте торгов. А здесь уже времени прошло более чем достаточно, но даже самого элементарного в виде открытия инвеста не последовало

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

судя по всей переписке 99% пользователи уже ничего и не ждут по этому токену. Кроме того с тем размером ордеров с которым у нас в основном все люди торгуют, тут и особо большого количества токена дэфи ждать не приходится. поэтому тут и на минимальные ордера то насобирать целая история. Поэтому для большинства пользователей этот токен уже скорее мертв чем жив

Всё-таки ликвидность она достаточно хорошо поддерживает, поэтому биржа возможно ещё будет поднимать данный токен. По идеи биржа итак не тратит много денег на эту идею, ведь она получает 0.2% с каждого ордера, так что рост монеты я думаю ещё точно будет. Я уже конечно не верну потерянные на эту монету 60к сатош, но как-то переживу уже 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hristov450 said:

Уверен что можно было бы даже за счет постоянных апдейтов пар увеличить активность по монете

Про какую активность вы имеете ввиду? То, что пул размажут 10 минутный на бОльшее количество пар никак не повлияет на спрос, а значит и покупать мало кто будет. Просто сливать его из-за размазанности пар будут дольше, а вернее то же количество, только с бОльших аккаунтов... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Yuzhny said:

Ну заминусить на Йобите и ранее можно было, там по разному IEO  себя показывали. Но вот то что сейчас нет веры в новые фантики, это да! Даже по себе оценил, что просто перестал даже инфу смотреть по новым монетам ибо обжегся не раз... а в последнее время вообще все какое то однодневное.

Не знаю конечно, но моё мнение что биржевые админы на много хуже стали подходить к своему продукту! Может контроль над ними владельцы снизили, может админы\владельцы это одно и то же и есть более профитный бизнес, что на себя больше отвлекает внимание, не знаю! Но то что даже простым людям видно что с их проектов вышедших, ещё можно качать и качать, а они этого не замечают, или не хотят - это факт! Да и посмотреть по форуму, много чего было обещано, но до сих пор в подвешенном состоянии! Поэтому и у людей в подобные проекты, каким бы его ликвидным не выставляли))), все понимают что это только обёртка, а внутри нет ничего, поэтому они умирают не успев открыться), но конечно это только мои мысли!)

34 minutes ago, bulgakowa2009 said:

всё же мне кажется что если бы биржа хотела вводить какой-то функционал, то наверное они бы сделали это как бы несколько пораньше. По крайней мере если биржа вводит инвест план по токену, то она это делает буквально сразу при старте торгов. А здесь уже времени прошло более чем достаточно, но даже самого элементарного в виде открытия инвеста не последовало

Ну вот походу тут и сам ответ на вопрос по продвижению токена и его жизни), если сразу не задумали инвест сделать, то походу его не будет и не собирались даже делать!)) Не знаю, как-то в первые дни и смотрел за развитием ситуации, то теперь давно он для меня мёртв, как допустим и фришки раздел!)) Так что я уже ничего от токена не жду!)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 22:24, Bestiya said:

Так интерес то в чем будет? Если идет активная торговля, то хотя бы есть движения ордеров и за ними нужно постоянно следить и переставлять. А некоторые успевают и сработать. А если объемы малые--там фактически застой и ваш поставленный ордер без всяких телодвижений с вашей стороны может и неделю постоянно давать вам право на йодефи... И бирже такое не интересно. Вспомните пару с троном, где именно так и происходило и как моментально биржа отреагировала на это)))

Во как раз и нужно вознаграждения сделать где застой, что бы его не было. Хотя сейчас мало кто заинтересован уже в получении йодефи из-за просевшего курса (


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zheka said:

Всё-таки ликвидность она достаточно хорошо поддерживает, поэтому биржа возможно ещё будет поднимать данный токен. По идеи биржа итак не тратит много денег на эту идею, ведь она получает 0.2% с каждого ордера, так что рост монеты я думаю ещё точно будет. Я уже конечно не верну потерянные на эту монету 60к сатош, но как-то переживу уже 🙂

Да, но она получает процент только в том случае если ордер сработал, если он не сработал, то это для трейдера только плюс, ведь он будет только зарабатывать, потерь никаких не будет, но чтобы ордер не сработал нужно за ним следить, ведь на йобите нет функции стоп лосс или чего-то подобного))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 22:34, Typpak said:

Ну вот когда им будет много щитков на бирже, то тогда возможно они и уберут их. Но чтобы они появились, то нужно ещё больше их создавать) Йожефи по мне так вообще не трогают. Робо и Талк. 

Фантиков на бирже хватает, которые уже давно не торгуются и не кому не интересные. Хотя их можно просто оставить для количества, чтобы казался большой выбор на бирже. Пока самая стабильная монета считается robo, она отросла в цене от ИСО.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ProstoVashDryg said:

Давно обещали выкуп и поддержку данной монеты, а на деле мы ничего не получили. Сначала я уж думал норм проект будет, а оказалось пустышка.

У йобита много таких токенов,которые находятся в свободном плавании и без особой поддержки,за что очень обидно.Тот же инвестбокс мог бы многие из них оживить,если бы был чуть более жирный процент,например,как на токене WATER(3% в день).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то как я ни старалась, и сколько ни открывала сделок, мне так и не удалось заработать ни одной монетки yodefi. Видимо, схема их начисления слишком сложная, и в неё невозможно попасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Dagamand007 said:

Фантиков на бирже хватает, которые уже давно не торгуются и не кому не интересные. Хотя их можно просто оставить для количества, чтобы казался большой выбор на бирже. Пока самая стабильная монета считается robo, она отросла в цене от ИСО.

Бред какой-то с большим выбором, это же представление будет ломаться, ведь с первого взгляда видно, что это щитки. Надо их убирать как-нибудь действительно. Стабильный робо это пока, через месяцок-другой токен на дно пойти может. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Rt2020 said:

Почему-то как я ни старалась, и сколько ни открывала сделок, мне так и не удалось заработать ни одной монетки yodefi. Видимо, схема их начисления слишком сложная, и в неё невозможно попасть.

В чем сложность? Просто видимо, вам не удавалось продержать ордера в течении десяти минут, либо они изначально выходили за рамки 1 процента. Ничего сложного в самой схеме их получения нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, svash33 said:

Там 10 минут надо держать ордер в процентом диапазоне, так что порой реально сложно получить его, бывает случайно даже, так что смысла гоняться за токеном нету.

Ну сейчас ещё это сложно сделать из-за того, что все постоянно растёт, бывает даже слишком быстро (я имею ввиду именно пары, за которые идёт вознаграждение). А так , да, смысла в их получении сейчас нет никого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Ну сейчас ещё это сложно сделать из-за того, что все постоянно растёт, бывает даже слишком быстро (я имею ввиду именно пары, за которые идёт вознаграждение). А так , да, смысла в их получении сейчас нет никого.

Да смысла в получении и покупке нет никакого, что и показывают торги на бирже по этому токену с оборотом в 10 тыс рублей. Более того, сейчас повышенная вероятность просто получить сделку вместо этого токена юдефи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rt2020 said:

Почему-то как я ни старалась, и сколько ни открывала сделок, мне так и не удалось заработать ни одной монетки yodefi. Видимо, схема их начисления слишком сложная, и в неё невозможно попасть.

Первое начисление происходит через 20 минут, то есть вам нужно держать ордер активным 10 минут, а последующие начисления будут происходить в течении 10 минут. Возможно вы просто не выдержали, и закрыли ордер, когда прошло 10 минут, но советую вам ещё раз попробовать, и не забывайте, что нужно ставить процент +-1, если все эти правила применены, вы сможете получить свои первые токены))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Antidat said:

Мне лично кажется и в начале не было никакого смысла, так как не было предпосылок к дальнейшему развитию, А объём был норм от количества пар на бирже.

Первые пару дней, особенно на старте, у Дефи была привлекательная цена, поэтому многие и пытались его фармить, но реально это получалось сделать только у китов, так как капало его просто мизер. Сейчас с копеечного ордера, случайно попавшего в нужный диапазон, капает в разы больше, чем раньше с более крупного. Понятно, что фармить перестали, вот начисления и увеличились, только смысла в нём нет. Разве что рассматривать как копеечный бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Вчера подошли сатошики с форума и решил не сразу продавать, а выставить на 1% и посмотреть что будет. Начислили мне по итогу аж 2 токена Yodefi, теперь я думаю что с ними сделать, или продать за копейки или оставить до лучших времен))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Rt2020 said:

Почему-то как я ни старалась, и сколько ни открывала сделок, мне так и не удалось заработать ни одной монетки yodefi. Видимо, схема их начисления слишком сложная, и в неё невозможно попасть.

Какая сложна? Держать ордер от стоимости биткоина или другой торговой пары от -1 до +1 процента в зависимости от того, покупаете ли вы или продаете криптовалюту, это слишком невозможно попасть? Я на всю ночь поставил ордер на торговую пару доллара в биткоину и ордер до утра не упал и спал я все это время и фармил эти токены на свои несчастные 200 долларов в ордере 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antidat said:

Ну я бы сказал, что то среднее, когда есть средства для короткой инвестиции, то приятно поиметь денег с таких проектов. но иногда хочется чего-то долгого и стабильного(+-, понимаю, что в крипте практически ничего стабильного).

Короткие инвестиции можно и не только на йобите искать, достаточно посмотреть другие источники информации, другие биржи. К примеру наш форум. Стабильности же нет нигде, можно пробовать самому делать стабильность, и так даже лучше. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Какая сложна? Держать ордер от стоимости биткоина или другой торговой пары от -1 до +1 процента в зависимости от того, покупаете ли вы или продаете криптовалюту, это слишком невозможно попасть? Я на всю ночь поставил ордер на торговую пару доллара в биткоину и ордер до утра не упал и спал я все это время и фармил эти токены на свои несчастные 200 долларов в ордере 🙂

Ну бывает и по другому, мой такой ордер по рублю сработал через час и принес комиссию и этого чудесного токена на целых 2,5 рубля. Поэтому возможно, что Вам неслыханно повезло. Сегодня у Вас тоже бы были убытки, вон биткоин как высоко забрался.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 18:31, svash33 said:

Ну скорее всего, так как когда только запустили систему с многим количество пар, то люди просто начали фармить монету, в связи с этим и сделали более консервативно. 

Не думаю что кто-то целенаправленно ее фармил, все-таки прибыль была слишком маленькая даже на старте данного проекта. Скорее всего большую часть монет получали киты, у которых очень большие объемы ордеров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Какая сложна? Держать ордер от стоимости биткоина или другой торговой пары от -1 до +1 процента в зависимости от того, покупаете ли вы или продаете криптовалюту, это слишком невозможно попасть? Я на всю ночь поставил ордер на торговую пару доллара в биткоину и ордер до утра не упал и спал я все это время и фармил эти токены на свои несчастные 200 долларов в ордере 🙂

Ну и сколько получилось заработать? 200 долларов это копейки, ведь 777 токенов делятся между всеми участниками в течении 10 минут, а эти токены также собирают киты, а у них миллионы долларов, поэтому мне кажется что даже с 1000 долларов нельзя заработать хорошие деньги на токене yodefi. Но попробовать можно, мне кажется что что биржа ещё будет поднимать данный токен))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Acura said:

Ну бывает и по другому, мой такой ордер по рублю сработал через час и принес комиссию и этого чудесного токена на целых 2,5 рубля. Поэтому возможно, что Вам неслыханно повезло. Сегодня у Вас тоже бы были убытки, вон биткоин как высоко забрался.

Смотря в какое время срабатывал ордер и сколько стоял токен, я за сутку целую этого активного действия по поводу ордеров для йодефи токенов получил из 200 долларов лишь 2 токена, это уже тогда было порядка 300 сатошек, 200 долларов было тогда порядка 800к сатошек или чет в этом духе, наверное, не буду говорить о точных цифрах. Но получил я слишком мало и докупил ровно токенов, чтобы было ровненько 100 токенов и в итоге они не поднялись к желанной цене и я даже их продавать не хочу по сей день, эти 10к сатош мне не впираются никуда, вдруг стрельнет токен, везде своя надежда) Это же ДЕЕЕФИ на йобите 😄


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...