YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit - Page 338 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit

Recommended Posts

20 hours ago, horil123 said:

фантик только на долгосрочной перспективе, а если говорить вообще о какой либо монете или раздаче, то если делать все в первые сроки, то можно на этом достаточно много даже зарабатывать, только сразу же и выходить с этих монет 

Добрый день

Ну да, крупные инвесторы успели снять сливки и сейчас токен следует за своими биржевыми собратьями, строем идут вниз. Не могу понять только одного, для чего было такое временное увеличение торговых объемов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, luckygirl2019 said:

Мне кажется что биржа изначально думала что за счёт небольших вложений в этот дэфи они смогут повысить ликвидность и соответственно занять место в рейтингах бирж повыше. Но стоит оказалось недоработанно и пошло не так. Может конечно что-то и изменят, но скорее всего это очередная Лиза 

Это же очевидно, я об этом то толкую с вами в диалоге нашем в этой ветке 🙂 Для чего же еще вообще тогда нужен этот никому не нужный йодефи токен по 100 сатошек? Когда эмиссия растет каждый день, каждые 10 мину и по идее еще пару неделек и будет переизбыток токенов так-то, если не отключат или вовсе не отключили давно это пополнение на рынке каждые 10 минут по 777 токенов. Думаете это просто так ввели правила для получения токенов в виде висящих ордеров? Другие биржи иногда платят проценты от суммы вложенной в висящий ордер с такими же диапазонами, наш йобит же дает йодефи токены, так как наверное практикуется в этом. Эти висящие пары дают нереальную ликвидность бирже, а это потенциальный траффик юзеров. Условно я нубик и смотрю на йобите миллиарды баксов сейчас торгуются и стопудов я туда залечу без сомнений о скаме и прочей туфте.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Evatoria7 said:

Переставляли ордера пользователи и пытались добыть токены едефи пока у них цена была еще хорошая, а потом когда ниже тысячи сатошей упал ценник и перестали 

и что вам получилось с этого поднять?надо понять ведь что на  ордерах не каждый человек может легко зарабатотать деньги и в итоге кто то просто потеряет большие бабки и все,так оно всегда почти работает я вам скажу

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

В наших глазах уровень привлекательности биржи конечно не поднимается, однако в разных мониторинга возможно указывается насколько ликвидна биржа. Может это им даёт какой-то пунктик к рейтингу. Но не думаю что этот рейтинг стоит того чтобы каждый раз выставлять стенки за собственные средства

Для биржи это не такие большие потери, она в любом случае имеет с этого выгоду, по крайней мере с комиссии 0.2% она точно зарабатывает больше чем отдаёт. Но биржа йобит и прославилась тем что она даёт зарабатывать абсолютно без вложений хорошие деньги, но в этом случае на балансе нужно иметь какую-то сумму денег, но это уже проблема не самой бирже 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Zheka said:

Для биржи это не такие большие потери, она в любом случае имеет с этого выгоду, по крайней мере с комиссии 0.2% она точно зарабатывает больше чем отдаёт. Но биржа йобит и прославилась тем что она даёт зарабатывать абсолютно без вложений хорошие деньги, но в этом случае на балансе нужно иметь какую-то сумму денег, но это уже проблема не самой бирже 🙂

По мне тут биржа вообще за спасибо работает. Печатный станок юдефи у них свой. Кто то на ордерах теряет, а это дополнительные 0,4 процента в копилку биржи. Кому как говориться не нравиться могут в юдефи лихорадке не участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, miratorg said:

По мне биржа и не выкупает этот побочный продукт. Есть хоть один факт такого выкупа?

Насчет инвеста, уже и так наделали монеток. Выше предела спроса. Если еще тут и инвест добавить, это еще хуже ей сделает.

Так весь прикол, что инвест действительно ничего не изменит, поживает она чуть подольше, но вот серьёзно, есть ли мысли что-то менять? Я думаю нет, уже монетка колеблется там, где должна колебаться.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 22:25, Evatoria7 said:

Переставляли ордера пользователи и пытались добыть токены едефи пока у них цена была еще хорошая, а потом когда ниже тысячи сатошей упал ценник и перестали 

Почему перестали? По сей день все ставят ордера кому не лень у кого есть хоть какие-то средства на йобите, я же этим не занимаюсь ибо вливал всю свою сатошную и толк токеновую оплату в биткоины и держал в торговой паре порядка сутки для зачисления и получил токенов 3 по стоимости в 600 сатошек тогда. И это лишь на 200 долларов, было бы 1000 - уже бы забрал куда больше и минимальная торговая пара в 10к сатошек уже бы продалась, а 10к сатошек порядка рублей 50-100 тогда было и это так-то неплохие деньги) На пачку сигарет кому-то или бутылку пивка сойдет так-то на халяву. Просто чет не так пошло и реально низкая стоимость у йодефи либо же желающих очень много и из 777 токенов на каждого очень мало падало - одно из двух так-то 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 21:25, sirenant said:

Добрый день

Согласен с вами, специально гоняться за токенами бессмысленно с любой суммой. Это я понимаю торговать обычным методом и получать дополнительно yodefi в награду, хоть какой-то плюс радует при любой ее цене.

Ну при такой цене не очень радует такой бонус, как по мне она должна быть немного больше, учитывая сколько токенов может получить простой пользователей при обычной торговли с не самыми большими объемами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, судя по уровню исполнения этого проекта на данном этапе они единственное чего добились от этого фантика так первоначальных торговых оборотов на которых получили некоторую комиссию, но теперь же они в основном только тратятся на его поддержание.  Хотя по сути проект мог бы стать долгоиграющим и весьма выгодным как бирже, так и для инвесторов. Как обычно всё упирается в недоделки

В том то всё и дело, что добиться только первоначальных торговых оборотов и на этом забросить, считаю не благоразумным решением, тем более у проекта были основания для развития, даже за счет уменьшения эмиссии (уменьшения начисления монет) и добавления в инвестбокс. Мало того для Дефи сделали отдельную вкладку и на постоянной основе откупали его тратя дополнительные финансы, хоть они и генерировались за счет ликвидности, но их же можно было вообще не отдавать, поддерживая проект другими рычагами, а не ставя битки в стенку.

  • +3 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Evatoria7 said:

Сейчас время пампов и перевел криптовалютные средства на биржу биннас для дальнейших торгов, так как на той бирже хорошие качели и на пампах по тику как догекоин неплохо так зарабатывается. А до пампов все равно получал бонусом токены едефи не в зависимости от ихней стоимости и все равно практически награды не изменились за объемы торгов

Как не изменялись? Чем большая сумма - тем больше вы получаете от общей доли на всю биржу в 777 токенов каждые 10 минут так-то, мне удалось на 200 долларов накопить порядка 2-3 токена за целую сутку мониторинга ордеров, ну как мониторинга - просто повезло и ни разу не слился ордер так-то и всегда висел крепко. А про Бинанс улыбнуло - какая разница, где будут средства? Догкоины имеют листинг на большинстве бирж в крипто индустрии, нет разницы где торговать догкоинами - на йобите или же на Бинансе, вовсе никакой разницы.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 08.02.2021 at 01:25, benzotrav said:

Да мало кто там прибыль получил ибо начальная стоимость была в целых половину биткоина так-то и первые ордера с самых первых пользователей полетели именно за эту стоимость йодефи. Это те пользователи, которые либо заранее знал об этом либо же администрация йобита, ибо 20 минут первый ордер должен висеть и торговые пары и непонятные условия. Хотел бы я видеть лица людей, которые за такую цену эти йодефи токены приобрели 😄 Наверное это их самая неудачная инвестиция чуть ли не за всю жизнь на крипторынке нашем))) Ну этого кстати и стояло ожидать так-то.

Про выход нового актива знали все кто был в тот момент на бирже. Внизу справа новость вышла соответствующая. Кто хотел ее прочитали и прочитал форум и пошел зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, svash33 said:

А с чего быть этой монете дороже нынешней цены? Я думаю адекватная цена для монеты, которая достаётся обычными действиями на бирже.

Ну это не обычная монета, в этом и дело, это как бы новое направление в системе криптавалют и как обычно на хайпе нового будет стрелять и пока это актуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Antidat said:

Но если добавят монете банально инвест например с условием(той же игры в дайс), плюс добавят немного функций на бирже, то есть все шансы для жизни дефки.

Так инвест допустим не проблема, хотя я не вижу смысла тонущий корабль чинить заново. Но функции добавлять ему не будут, наверное. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Typpak said:

Так инвест допустим не проблема, хотя я не вижу смысла тонущий корабль чинить заново. Но функции добавлять ему не будут, наверное. 

По мне и добавить им нечего. Уже как бы функция есть у них. У многих токенов и такой функции нет в природе. Какое то дело и применение биржа им нашла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Typpak said:

Так инвест допустим не проблема, хотя я не вижу смысла тонущий корабль чинить заново. Но функции добавлять ему не будут, наверное. 

Я думаю для инвеста нужны больше объемы чем есть сейчас, да и не стоит забывать о том, что биржа знает сколько монет на руках у холдеров, возможно это является причиной запуска иб по Дефи. Также не стоит забывать что откупленные монеты не сжигаются (ну по крайней мере БлэкСмит об этом ничего не говорил), а этот факт стоит учитывать, потому что если запустят ИБ по любому заинтересованные будут покупать.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, miratorg said:

По мне и добавить им нечего. Уже как бы функция есть у них. У многих токенов и такой функции нет в природе. Какое то дело и применение биржа им нашла.

Ну у меня такое же мнение. Спасать то, что уже упало мало имеет смысла. В таком случае политика биржи понятно - новые проект лучший вариант. И вот таким методом проб и ошибок выстреливают по истине бомбезные акции. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 19:42, benzotrav said:

 Думаете это просто так ввели правила для получения токенов в виде висящих ордеров? Другие биржи иногда платят проценты от суммы вложенной в висящий ордер с такими же диапазонами, наш йобит же дает йодефи токены, так как наверное практикуется в этом. Эти висящие пары дают нереальную ликвидность бирже, а это потенциальный траффик юзеров. Условно я нубик и смотрю на йобите миллиарды баксов сейчас торгуются и стопудов я туда залечу без сомнений о скаме и прочей туфте.

Мне тоже кажется что это больше как для завлечения пользователей со стороны, которых привлечет ликвидность в стаканах. Но только вот уже практически не осталось желающих фармить дэфи из-за низкой стоимости и малых начислений. Так что уже не вижу смысла бирже выкупать этот токен.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, svash33 said:

А с чего быть этой монете дороже нынешней цены? Я думаю адекватная цена для монеты, которая достаётся обычными действиями на бирже.

Ну если она должна поощрять пользователей за то что они не отходят далеко от актуальной цены, то цена действительно маленькая. И цена должна быть выше, чтобы данная монета действительно выполняла свои функции в полной мере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 17:00, Burjuy333 said:

Может и есть какие-то мониторинги по ликвидности, но тоже думаю не стоит ради этого деньги тратить! Как бы не пиарились биржи через такие сервисы, любой нормальный трейдер сначала накопает о площадке всё что можно и потом уже будет думать о торговле на ней! И в первую очередь человек у других людей поинтересуется о положении дел, чем доверится какому то мониторингу!)) Лучше бы на что-то новое или старое тратили деньги чтоб интерес поднять у пользователей! Думаю такой пиар будет на много эффективнее!)

Меня это тоже откровенно говоря удивило. Хотя с другой стороны сейчас очень много трейдеров новичков, которые элементарно верят всему что пишут подобные мониторинги и не хотят собственными усилиями искать какую-то дополнительную информацию. Хотя с другой стороны и ликвидности особо больше этот токен бирже на данный момент не даёт. Если поначалу там прыгали ордера на 50к долларов и было видно что они именно фармят дэфи, то сейчас всё вернулось на свои места и дополнительных прыгающих ордеров не особо много

On 09.02.2021 at 13:32, hristov450 said:

В том то всё и дело, что добиться только первоначальных торговых оборотов и на этом забросить, считаю не благоразумным решением, тем более у проекта были основания для развития, даже за счет уменьшения эмиссии (уменьшения начисления монет) и добавления в инвестбокс. Мало того для Дефи сделали отдельную вкладку и на постоянной основе откупали его тратя дополнительные финансы, хоть они и генерировались за счет ликвидности, но их же можно было вообще не отдавать, поддерживая проект другими рычагами, а не ставя битки в стенку.

правильно, проект навскидку кажется каким-то недоработанным и иут явно не хватает некоторых нюансов. Только вот непонятно почему биржа их изначально не ввела в проект. зачем тратить собственные средства на поддержку токена, если можно было это сделать косвенными средствами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Меня это тоже откровенно говоря удивило. Хотя с другой стороны сейчас очень много трейдеров новичков, которые элементарно верят всему что пишут подобные мониторинги и не хотят собственными усилиями искать какую-то дополнительную информацию. Хотя с другой стороны и ликвидности особо больше этот токен бирже на данный момент не даёт. Если поначалу там прыгали ордера на 50к долларов и было видно что они именно фармят дэфи, то сейчас всё вернулось на свои места и дополнительных прыгающих ордеров не особо много

Ну на данный момент как я только что посмотрел, график токена на сегодня показывает что токен только падает и никаких по не му движений нет и походу не предвидеться!

Screenshot_1.png.1b650c0f3fa9dea672f45713ea87752e.png

Так что я не думаю что фарм токена продолжится, так по мелочи, но как понимаете это только моё мнение!) Если конечно сама биржа не поддержит свой актив!)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Умирает токен ликвидности что-то совсем, объемы можно сказать полный ноль. А такое красивое название прикрутили к токену. Неужели биржа бросит токен на произвол судьбы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, luckygirl2019 said:

Мне тоже кажется что это больше как для завлечения пользователей со стороны, которых привлечет ликвидность в стаканах. Но только вот уже практически не осталось желающих фармить дэфи из-за низкой стоимости и малых начислений. Так что уже не вижу смысла бирже выкупать этот токен.

Это же очевидно ибо стоимость йодефи токенов изначально была очень большой и каждый желающий мог получать нормально так сатошек за сутку, условно я со своими 200 долларами нафармил 2-3 токена за активную сутку висящего ордера в торговой паре, указанной в условиях этой акции, но чего уж там медлить ибо стоимость йодефи токенов упала сразу же на дно после часика с момента этой акции, раньше то на старте пол биткоина стоял йодефи, но никто не рассчитывал на него. Потом же 50к сатошек держался и я лично думал, что такова цена будет и 100к сатошек за 200 долларов в ордере очень было профитно же. Но фигушки - все вышло не так, как гадалось) Хотя и сейчас держит йодефи нормально ликвидность йобита ибо желающих фармить токены много, да и многие ушли после обвала стоимости и теперь там на 200 долларов спокойно 10 токенов фармить можно в сутку на пассиве.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 17:39, Evatoria7 said:

Я и имел ввиду что от общего объема выставленных ордеров и рассчитываются бонусные токены едефи, а вот почему на бинанс потому что все движение пампом было именно на бинансе, а особенно когда доги пампили и на бинансе доростали до 270 сатошей примерно, а на ебите ценник был в два раза ниже и кто хотел доги перевести с ебит на бинанс то во время пампа такой возможности не было

Ну вся эта фишка из искусственным повышением ликвидности и оборота средств на биржах уже давненько существует помимо крипторынка нашего, но на других биржах довольно-таки все просто - есть определенные торговые пары и также выставляете туда ордера и условно за целый день висящего ордера могут начислить 1 процент от общей суммы ордера. Допустим у меня 1000 долларов и за один ордер я получу 10 долларов, и это очень жирновато я хочу вам сказать ибо завести десятку зелени и так держать ордера спокойно себе можно на постоянной основе как основной доход, при этом 10к снять обратно то за секунду можно. У нас же на йобите это выделилось лишь йодефи, который по идее можно считать провальным проектом йобита в 2020 году.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antidat said:

Вот именно, что наверное. Хотя если бы хотели, то давно бы сделали, тем самым все проекты не такие долгосрочные как хотелось, а зря, биржа могла бы больше ещё иметь дохода, если бы был прогресс.

Наверное это лишь моё мнение, а так если говорить и смотреть ясно, то ничего не добавят больше. Программисты и прочие работники, как я заметил, не особо хотят что-то менять в сайте и само руководство держится не зная на чем. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sirenant said:

Добрый день

Умирает токен ликвидности что-то совсем, объемы можно сказать полный ноль. А такое красивое название прикрутили к токену. Неужели биржа бросит токен на произвол судьбы?

А почему-то она не должна этого делать? Как-бы я уже изначально подумывал о том, что йодефи токен не будет из себя представлять полноценный токен для торговли на йобите, а лишь первые дни так будет и потом на дно, не смотря на другие однодневки йобита по типу дайса, йоды и фри долларса и многих других. Просто этот токен создали для повышения ликвидности биржи йобит и соответственно популяризации ее в чартах среди других бирж, таким и другие промышляют биржи, правда они просто процент дают от ордера, а не йодефи токены шлаковые 🙂

 

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...