YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit - Page 339 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit

Recommended Posts

On 09.02.2021 at 23:53, Typpak said:

Ну у меня такое же мнение. Спасать то, что уже упало мало имеет смысла. В таком случае политика биржи понятно - новые проект лучший вариант. И вот таким методом проб и ошибок выстреливают по истине бомбезные акции. 

Ну такой подход у них в принципе в 90% случаев реализации новых проектов. Заработать в течение не длительного срока, а потом укатать в ноль и пополнить коллекцию мертвецов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Burjuy333 said:

Ну на данный момент как я только что посмотрел, график токена на сегодня показывает что токен только падает и никаких по нему движений нет и походу не предвидеться!

Скорее всего правильно мыслите, цену токена уже поднять будет нереально даже за счет иб или уменьшения начислений, так как те кто его до этого фармил и сейчас фармит на постоянной основе льют и будут лить, потому что поняли что биржа будет только ставить стенки на откуп ниже и ниже.

Печально конечно это признавать, так как были некоторые надежды на этот токен, просто вот такой подход с постоянными недоработками проектов лично меня отпугивает заходить в новые.

  • +2 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, hristov450 said:

Скорее всего правильно мыслите, цену токена уже поднять будет нереально даже за счет иб или уменьшения начислений, так как те кто его до этого фармил и сейчас фармит на постоянной основе льют и будут лить, потому что поняли что биржа будет только ставить стенки на откуп ниже и ниже.

Печально конечно это признавать, так как были некоторые надежды на этот токен, просто вот такой подход с постоянными недоработками проектов лично меня отпугивает заходить в новые.

Ну вот такие мысли у каждого второго, если не первого!) Просто нереально что-то поднять с токена если его не поддерживают (условно), и не продвигают! Тут каждый не видит для себя выгоды и поэтому не станет участвовать если даже маленького прогресса нет!) Честно, последнее время что не проект, то провальный! Думаю бирже в этих вопросах нужно как-то пересмотреть своё видение на это, и как-то действовать по другому, чтоб та же приславутая ликвидность токена была, и не только на начальном этапе!)

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 16:19, Burjuy333 said:

Ну на данный момент как я только что посмотрел, график токена на сегодня показывает что токен только падает и никаких по не му движений нет и походу не предвидеться!

Screenshot_1.png.1b650c0f3fa9dea672f45713ea87752e.png

Так что я не думаю что фарм токена продолжится, так по мелочи, но как понимаете это только моё мнение!) Если конечно сама биржа не поддержит свой актив!)

всё верно. Если я в самом начале ещё пыталась целенаправленно что-то попробовать фармить, то сейчас я разве что иногда зачисляю на баланс токены, которые сами автоматически начислялись когда мои ордера попадали в нужный диапазон по ценам. просто уж слишком маленькие суммы выходят ради того чтобы из-за них сидеть часами уставившись в монитор)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Ну такой подход у них в принципе в 90% случаев реализации новых проектов. Заработать в течение не длительного срока, а потом укатать в ноль и пополнить коллекцию мертвецов.

Ну и раз в год палка стреляет, вот и создают проекты новые раз за разом. Я не верю, что они так сложно даются. Особенно ико. Просто действительно будет столько этих токенов на бирже умерших, что девать их некуда будет уже. 

Edited by Typpak
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bulgakowa2009 said:

всё верно. Если я в самом начале ещё пыталась целенаправленно что-то попробовать фармить, то сейчас я разве что иногда зачисляю на баланс токены, которые сами автоматически начислялись когда мои ордера попадали в нужный диапазон по ценам. просто уж слишком маленькие суммы выходят ради того чтобы из-за них сидеть часами уставившись в монитор)

Ну и правильно, нет сейчас смысла их фармить! Не подвижек по токену и его цене нет, не банально инвеста где можно было их приумножить и ждать пампа! Да, когда они начисляются бонусом за твою торговлю это одно, но а тратить время в пустую ради этого точно не стоит! Ведь даже новостей по нему нет!))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antidat said:

На самом деле всегда поражало такое безразличие к проектам, можно же их дальше продвигать и делать ещё больше денег, но главное ведь желание, которого скорее всего нету.

Желание есть - делать краткосрочные проекты. Людям уже надоест играться в одну игрушку и пойдут играть в другую - более новую и дорогую. Если кто-то её сломает, то пострадают большинство людей и будут плакать) А другие не унывать и идти дальше) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Ну и раз в год палка стреляет, вот и создают проекты новые раз за разом. Я не верю, что они так сложно даются. Особенно ико. Просто действительно будет столько этих токенов на бирже умерших, что девать их некуда будет уже. 

Этих фантиков на бирже и так уже полным полно и мне кажется что стоит уже часть их полность делистнуть, так как толку он них ноль. Сейчас главное внимание переключилось на проект Robo, йодефи переместилось на второй план, да и многие с хорошими депозитами смогли на нем заработать.

Edited by Dagamand007
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Ну и правильно, нет сейчас смысла их фармить! Не подвижек по токену и его цене нет, не банально инвеста где можно было их приумножить и ждать пампа! Да, когда они начисляются бонусом за твою торговлю это одно, но а тратить время в пустую ради этого точно не стоит! Ведь даже новостей по нему нет!))

А какие нужно ждать новостей по токену, если его предназначение лишь одно, разве, что максимум это поменяют пары для вознаграждения но не более того. 

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

А какие нужно ждать новостей по токену, если его предназначение лишь одно, разве, что максимум это поменяют пары для вознаграждения но не более того. 

Ну хоть новые пары добавить типо собак и других недорогих монет, чтоб хоть интерес был к токену и его торговли! Ведь торговать в битке и эфире не так и комфортно только ради копеек что получаются по факту с йодефи! Или может инвест бы анонсировали по токену, ведь придумать что-то можно и достаточно интересного если захотеть!))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну хоть новые пары добавить типо собак и других недорогих монет, чтоб хоть интерес был к токену и его торговли! Ведь торговать в битке и эфире не так и комфортно только ради копеек что получаются по факту с йодефи! Или может инвест бы анонсировали по токену, ведь придумать что-то можно и достаточно интересного если захотеть!))

Да сейчас на yobite и так основная торговля это биткоин, эфир, догкоин. Нужно добавить вознаграждения в монеты где обьемы маленькие, тогда будет намного интереснее. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ProstoVashDryg said:

Не понимаю, зачем биржа создала очередной бесполезный фантик? Говорили что применение будет, да и биржа будет выкупать, а по факту...

Никто никаких гарантий и обещаний никому никогда не давал и это факт. Йодефи токен дал йобиту хорошую ликвидность и обороты денег на бирже ибо по условиям получения этих токенов нужны висящие ордера, что поощраеться на других биржах финансово в процентах от ордера, у нас же йодефи токены выдавали шлаковые, которые в итоге быстро сдулись и фантики очередные йобитовские. Но все же от этого йобит получил то, что хотел так-то. Не знаю, к чему здесь дефи ибо дефи быстро меняется в цене и прыгает похлеще остальных криптовалют, а йодефи стоит на дне уже длительное время с торгов.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

Да сейчас на yobite и так основная торговля это биткоин, эфир, догкоин. Нужно добавить вознаграждения в монеты где обьемы маленькие, тогда будет намного интереснее. 

Ну правильно, только вот биржа походу совсем другого мнения на этот счёт!) Походу они вообще не обращают внимание на свои выпущенные проекты после первых же дней и не развивают их! А тупо стрегут деньги с комиссий, а добавление пар и повышение интереса к своим проектам, для биржи походу совсем не интересно! Хотя если взять их прошлые проекты, хотя бы 5-6 и нормально доработать, можно довольно не плохие деньги поднять, причём думаю и вкладываться им в эти разработки особо не придётся деньгами, а только временем!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 19:17, svash33 said:

Может и не бросит, хотя многие думают, что тонущий корабль нет смысла спасать, хотя моё мнение, что биржа могла бы вложить и поиметь ещё больше доход.

Добрый день

Ну думаю бирже можно будет не вкладывать полностью свои средства для спасения. Могут просто очередной функционал придумать для токена, что бы вызвало интерес у инвесторов, вот и поднимут цену сами инвесторы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Burjuy333 said:

Просто нереально что-то поднять с токена если его не поддерживают (условно), и не продвигают!

Мне тоже не понятны такие действия биржи, тем более что когда листили монету BlackSmith в чате как никогда присутствовал и мне показалось это определенным положительным сигналом, видимо слишком они много на себя взяли в последнее время и не вытягивают все проекты. 

  • Useful or interesting 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

Да сейчас на yobite и так основная торговля это биткоин, эфир, догкоин. Нужно добавить вознаграждения в монеты где обьемы маленькие, тогда будет намного интереснее. 

Так интерес то в чем будет? Если идет активная торговля, то хотя бы есть движения ордеров и за ними нужно постоянно следить и переставлять. А некоторые успевают и сработать. А если объемы малые--там фактически застой и ваш поставленный ордер без всяких телодвижений с вашей стороны может и неделю постоянно давать вам право на йодефи... И бирже такое не интересно. Вспомните пару с троном, где именно так и происходило и как моментально биржа отреагировала на это)))

Edited by Bestiya

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 20:41, Dagamand007 said:

Этих фантиков на бирже и так уже полным полно и мне кажется что стоит уже часть их полность делистнуть, так как толку он них ноль. Сейчас главное внимание переключилось на проект Robo, йодефи переместилось на второй план, да и многие с хорошими депозитами смогли на нем заработать.

Ну вот когда им будет много щитков на бирже, то тогда возможно они и уберут их. Но чтобы они появились, то нужно ещё больше их создавать) Йодефи по мне так вообще не трогают. Робо и Талк. 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, hristov450 said:

Мне тоже не понятны такие действия биржи, тем более что когда листили монету BlackSmith в чате как никогда присутствовал и мне показалось это определенным положительным сигналом, видимо слишком они много на себя взяли в последнее время и не вытягивают все проекты. 

Да если бы биржа хоть старалась как-то их реализовывать, пусть не сразу а постепенно один за одним! А они и этого не делают, если посмотреть, то по многим даже уже давно вышедшим токенам и проектам нет никаких подвижек и дополнений, чтоб они хоть мало-мальски были интересны инвесторам! И это убивает веру в новые проекты что с ними также может всё быть, и вкладывать в них не интересно, и даже опасно! Что можно не только не получить профит но и в минус залезть на долго!)))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dagamand007 said:

Этих фантиков на бирже и так уже полным полно и мне кажется что стоит уже часть их полность делистнуть, так как толку он них ноль. Сейчас главное внимание переключилось на проект Robo, йодефи переместилось на второй план, да и многие с хорошими депозитами смогли на нем заработать.

Но я не думаю что проект YoDefi это мусор, поскольку бирже нужна ликвидность, и она будет за это хорошо платить, так что проект может работать ещё годами с такой же оплатой как и сейчас. Но в РОБО уже поздно я думаю инвестировать, нужно было это делать на старте, когда все вкладывали, а вот теперь в считанные дни монета может сильно упасть и вы потеряете часть денег. Лучше вложить в талк уже))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 21:22, svash33 said:

А какие функции, этот дефик только на йобите. Зачем людям держать один стабильный курс, когда они могут его менять под себя при желании.

Ну да он должен исполнять такую функцию, только у него это не особо получается. Наверное его и создали для того чтобы люди не так сильно меняли курс при своем желании, а придерживались столбов в которых больше всего объем оредеров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Evatoria7 said:

Вы на какой бирже промышляете данным методом способом заработка финансовых средств, может тоже гляну что там интересненького) Что-то новенькое всегда интересно 

Это все дело называется поставщик ликвидности и он есть на всех рынках активов мировых, будь-то нефть и все в этом духе. Только это надо иметь контакты с биржей особые и быть особым пользователем биржи в той же нефти так-то. Но как мы все знаем - криптовалюта созданная для самостоятельности происходящего и не требует ни самозанятости, ни услуг банка и прочей туфты. По этому биржи могут технически платить за висящий ордер и повышение ликвидности от какой-то определенной суммы. Конкретные биржи, которые этим промышляют - хз. Но такая финансовая деятельность существует, просто по сравнению с торговлей и стекингом возможно или инвестициями под проценты это менее прибыльно, вот и форса нет в сети толкового.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 14:31, Antidat said:

Не правда, на перспективные дефики всегда есть своё внимание, если вы думаете только про дефик йобита, то он зарегистрирован только на этой бирже..

Поддерживаю, можно достаточно много примеров удачных дефи проектов найти, инвесторы в которые, нехилую прибыль с них поимели для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Burjuy333 said:

Ну и правильно, нет сейчас смысла их фармить! Не подвижек по токену и его цене нет, не банально инвеста где можно было их приумножить и ждать пампа! Да, когда они начисляются бонусом за твою торговлю это одно, но а тратить время в пустую ради этого точно не стоит! Ведь даже новостей по нему нет!))

судя по всей переписке 99% пользователи уже ничего и не ждут по этому токену. Кроме того с тем размером ордеров с которым у нас в основном все люди торгуют, тут и особо большого количества токена дэфи ждать не приходится. поэтому тут и на минимальные ордера то насобирать целая история. Поэтому для большинства пользователей этот токен уже скорее мертв чем жив

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

судя по всей переписке 99% пользователи уже ничего и не ждут по этому токену. Кроме того с тем размером ордеров с которым у нас в основном все люди торгуют, тут и особо большого количества токена дэфи ждать не приходится. поэтому тут и на минимальные ордера то насобирать целая история. Поэтому для большинства пользователей этот токен уже скорее мертв чем жив

Ну да, там в стаканах по несколько дней, а то и недель одни и те же ордера висят!) Закупать токен люди не хотят, потому что не видят выгоды! Если что-то биржа ещё по нему придумает интересного, то может торги и возобновятся! Только как показывает практика, их токены что уже вышли мало интересуют!) Хотя мы можем только предполагать, только одному богу (админам))) известно как и что дальше с токеном будет!)))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Burjuy333 said:

Да если бы биржа хоть старалась как-то их реализовывать, пусть не сразу а постепенно один за одним!

Дело в том, что с Дефи можно было бы делать всё что угодно, а по факту просто ставят стенки на откуп. Уверен что можно было бы даже за счет постоянных апдейтов пар увеличить активность по монете, а они даже и этого сейчас не делают.

  • Useful or interesting 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...