YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit - Page 254 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit

Recommended Posts

42 minutes ago, Andrey39 said:

А если впервые ставите ордер, то нужно ждать не 10 минут, а целых 20, и это если честно уже очень много, удержать ордер будет очень сложно. А если учитывать ту ситуацию, которая творится на рынке (биткоин растёт каждую минуту), то ордер продержится совсем недолго. На комиссии конечно можно потерять небольшой процент, но как по мне заработанные монеты это всё перекроют))

Вот этот момент конечно не очень понятен с первым ожиданием вдвое бОльшим, чем последующие. Я так понимаю это такой своеобразный механизм защиты от простого абуза крупными суммами. Но тут можно немного и схитрить и поставить пару ордеров--один в диапазоне на самой границе и минимальный, а другой вне диапазона, но рядышком...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Evatoria7 said:

Вот если торги пройдут удачно, то я сделаю себе шашлыка сделаю в честь такого события и отмечу удачную проторговку по токену едефи. Коньячку еще взять под шашлычок вдобавок 

Ну вот, и отлично! Что ещё надо, что бы отпраздновать удачную сделку! После праздников, было бы, хорошо отдохнуть, от всей этой торговли. Может у вас это, и получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wealthy said:

Вообще, этот YoDeFi в первые дни приносил неплохую прибыль, я бы так сказал. В первые сутки у меня стояло на продажу где-то 0.4 битка, и моя первая выплата равнялась около 15 баксов. Пятнадцать баксов за десять минут! Дальше, конечно, было меньше - 10, 8, 7, 6... но всё равно, приятно, что снова деньги из воздуха)

Ну это интересно про прошлое, но гораздо интереснее, чтобы Вы нам рассказали, играете ли Вы сейчас в игру-установи ордер и сделай так, чтобы он не сработал, чтобы получить этот токен йодефи и если играете, то какие Ваши доходы и расходы.

Edited by Acura

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря даже предположить не мог, что на юдефи можно заработать. Все зырил на толяна и майнекс но и тот и другой никак себя не проявили, в то время как юдефи худо бедно катался с рубля на 2-2.5, сейчас вообще почти 4 ну этого вообще не ожидал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Markizka said:

Тоже так считаю но пока не пришли такие моменты нужно не делать конкретных выводов и ожидать все равно лучших результатов в будущем,я надеюсь на такие и очень верю что рано или поздно они случаться начнут уже и всем лучше будет от этого

Начнут результаты идти неизвестно когда. Но вот с майнексом к примеру дела идут пусть и с новостями, но также плохо. Вроде поднялся из-за майнера, а все также в цене стоит, умер он идеей. Йодефи молчит. А талк думаю так и останется на 21, в случае блокировки пользователей и пампа в этот период только подскакивать будет. Так что мой заход по 90 вряд-ли когда-то теперь закончится) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивился в последнем росте, так как уже с имеющимися монетами ничего особого не ожидал, купил их по 2.40 и сейчас цена выросла, благодаря чему я оказался в несомненном плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Docent said:

Как по мне монета, как и все монеты созданные на бирже Йобит, без перспектив, хоть и наделена неким функционалом и стимулирует трейдеров  более активно торговать в предложенных парах.

На общем фоне оживления торговли возможно что дело вовсе не в дефи, но по первости конечно многие взялись за добычу монеты, пока это не было сопряжено с такими рисками. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 18:35, Malvina said:

Да все рано, им с той ценой, не выгодно торговать. Вот только недавно, чуть поднялась. Но это все равно для них выйдут копейки. Нет резона, им что то ловить там.

Что уже и происходит, как видно. Рост пошел верх, цена начала подниматься. Интересно до скольких она поднимется. На 200 пока крепко зацепилась. Посмотрим, что будет дольше происходить.

Да, я даже сильно удивился, когда выше 200 цена поднялась. И сейчас по такой цене больше 2 биткоинов стоит на покупку - это отличный результат, кто-то увидел в этой монете перспективу. Хотя она очень быстро упала с момента начала торгов, и сегодняшняя цена далека от ее максимума. На долгосрок можно купить немного, если будет сильный рост, то можно иксы сделать.

  • Useful or interesting 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, olocrypto said:

Да, я даже сильно удивился, когда выше 200 цена поднялась. И сейчас по такой цене больше 2 биткоинов стоит на покупку - это отличный результат, кто-то увидел в этой монете перспективу. Хотя она очень быстро упала с момента начала торгов, и сегодняшняя цена далека от ее максимума. На долгосрок можно купить немного, если будет сильный рост, то можно иксы сделать.

Ну выросла цена, в итоге же нового в юдефи не появилось. Так же не понятна зачем она нужна. И биржа судя по всему выкуп слегка сделала для галочки. Больше таких действий от них не ожидаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, nekthau said:

На общем фоне оживления торговли возможно что дело вовсе не в дефи, но по первости конечно многие взялись за добычу монеты, пока это не было сопряжено с такими рисками. 

Сначала многие загорелись этим занятием, т.к. цена была приличной, и выходило нормально даже с небольших ордеров. Но со временем курс стал падать, как и популярность йодефи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vtlck said:

Сначала многие загорелись этим занятием, т.к. цена была приличной, и выходило нормально даже с небольших ордеров. Но со временем курс стал падать, как и популярность йодефи.

Потому что фармить побежал, раз, конечно же из-за халяву, два - это тот момент, я уверен, что многие думали насчет дальнейшего функционала, поэтому занятие было достаточно увлекательным, сейчас же многие перспективы уже не видят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, olocrypto said:

Да, я даже сильно удивился, когда выше 200 цена поднялась. И сейчас по такой цене больше 2 биткоинов стоит на покупку - это отличный результат, кто-то увидел в этой монете перспективу. Хотя она очень быстро упала с момента начала торгов, и сегодняшняя цена далека от ее максимума. На долгосрок можно купить немного, если будет сильный рост, то можно иксы сделать.

Да, больше 200 уже сейчас, и стабильно стоит на месте. Так что вполне возможно, что ещё будет даже, и не один памп. Можно и взять, но я пока воздержусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mzx17 said:

Ну выросла цена, в итоге же нового в юдефи не появилось. Так же не понятна зачем она нужна. И биржа судя по всему выкуп слегка сделала для галочки. Больше таких действий от них не ожидаем.

Да не наврятле это админы ставят стенки на покупку такие большие, скорее всего какой то кит хочет нормально выкупить и запампить уодефи, думаю цена будет выше гораздо чем сейчас 200 сатох, вообщем с попкорном буду наблюдать.)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Malvina said:

Да, больше 200 уже сейчас, и стабильно стоит на месте. Так что вполне возможно, что ещё будет даже, и не один памп. Можно и взять, но я пока воздержусь.

Это пока стена там стоит, как только ее сольют ниже, посмотрим насколько ее хватит, хотя и выше может дальше расти с такой поддержкой. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, XAUSTREND said:

Да не наврятле это админы ставят стенки на покупку такие большие, скорее всего какой то кит хочет нормально выкупить и запампить уодефи, думаю цена будет выше гораздо чем сейчас 200 сатох, вообщем с попкорном буду наблюдать.)

Если выпустят что-то стоящее, понятное дело резкий памп пойдет, и это думаю даже не х10 будет, а выше, но что-то подсказывает мне, что попкорн не понадобится, ибо это конечный законченный продукт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

Это пока стена там стоит, как только ее сольют ниже, посмотрим насколько ее хватит, хотя и выше может дальше расти с такой поддержкой. 

По мне стенку киты могут за пару секунд убрать. Пока они видимо еще не все свои запасы продали.

Как продадут все уберут. Необходимо будет на нижних курсах закупку сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, miratorg said:

По мне стенку киты могут за пару секунд убрать. Пока они видимо еще не все свои запасы продали.

Как продадут все уберут. Необходимо будет на нижних курсах закупку сделать.

Зачем китам по такой цене сливать, им лучше пропамнить и выше поднять, тогда можно и сливать. Хотя с другой стороны могут еще и ниже токены скупить и сделать тоже самое.

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, XAUSTREND said:

Да не наврятле это админы ставят стенки на покупку такие большие, скорее всего какой то кит хочет нормально выкупить и запампить уодефи, думаю цена будет выше гораздо чем сейчас 200 сатох, вообщем с попкорном буду наблюдать.)

Ну я что-то не думаю, что можно от йодефи ожидать чего-то дельного, особенно с тем что творится с ним сейчас. Да, памп есть, но надолго ли он будет держаться, не думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NUTEBANAT said:

Ну я что-то не думаю, что можно от йодефи ожидать чего-то дельного, особенно с тем что творится с ним сейчас. Да, памп есть, но надолго ли он будет держаться, не думаю.

Ну а вы, сами то, добываете монеты и если да, сливаете? я вот перестал их фармить, выглядит для меня, с моими финансами достаточно бесперспективно, поэтому киты да, радуются халява, а простым смертным это вообще не надо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vtlck said:

Сначала многие загорелись этим занятием, т.к. цена была приличной, и выходило нормально даже с небольших ордеров. Но со временем курс стал падать, как и популярность йодефи.

Ну просто многие нафармили себе токенов, ведь логично, что цена с выхода начинает падать и многие хотели слить по приличному курсу, что можно сказать получилось. А по нынешнему курсу, вряд ли она нужна кому-то, лишь тем, кто действительно продолжает трейдить в виде приятного бонуса, где они сольют токены)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ars228332 said:

Ну просто многие нафармили себе токенов, ведь логично, что цена с выхода начинает падать и многие хотели слить по приличному курсу, что можно сказать получилось. А по нынешнему курсу, вряд ли она нужна кому-то, лишь тем, кто действительно продолжает трейдить в виде приятного бонуса, где они сольют токены)

Удивительно, что не так быстро падает цена, даже пампы происходят, все таки кто-то верит в нее, потому что мне кажется это не поддержка от биржи, а так, кит залетел, дайте ка прикуплю немного, а вдруг что-то и стрельнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andrey39 said:

А если впервые ставите ордер, то нужно ждать не 10 минут, а целых 20, и это если честно уже очень много, удержать ордер будет очень сложно. А если учитывать ту ситуацию, которая творится на рынке (биткоин растёт каждую минуту), то ордер продержится совсем недолго. На комиссии конечно можно потерять небольшой процент, но как по мне заработанные монеты это всё перекроют))

Согласен, эти 20 минут будут самыми сложными, а если ордер сработает, то потом опять нужно ждать 20 минут, а это уже не очень радует если честно. Но если есть большой баланс на бирже, и вы не торгуете, то почему бы не воспользоваться им?! С 0.5 биткоина уже можно заработать очень хорошие деньги с этих токенов, так что в какой-то степени это очень хороший заработок 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zheka said:

Согласен, эти 20 минут будут самыми сложными, а если ордер сработает, то потом опять нужно ждать 20 минут, а это уже не очень радует если честно. Но если есть большой баланс на бирже, и вы не торгуете, то почему бы не воспользоваться им?! С 0.5 биткоина уже можно заработать очень хорошие деньги с этих токенов, так что в какой-то степени это очень хороший заработок 🙂

Вот именно, 0.5 битка, это миллион, ничего себе, тут сидит 85 процентов людей с балансом до 0.1 битка точно, слишком много надо иметь для профита, развлечение для богатых и только, пока нет функционала, хомяки навряд ли полезут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Jekson24 said:

Зачем китам по такой цене сливать, им лучше пропамнить и выше поднять, тогда можно и сливать. Хотя с другой стороны могут еще и ниже токены скупить и сделать тоже самое.

По мне гнать выше курс, это много средств потратить в итоге. Многие с радостью будут избавляться чуть выше. Зачем рисковать если брали дешевле, чем 200 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, queskees said:

Вот именно, 0.5 битка, это миллион, ничего себе, тут сидит 85 процентов людей с балансом до 0.1 битка точно, слишком много надо иметь для профита, развлечение для богатых и только, пока нет функционала, хомяки навряд ли полезут.

Так с 0.1 биткоина тоже можно урвать свою долю с 777 токенов, и довольно неплохую долю, поэтому в любом случае нужно попробовать, а если выйдут копейки, то лучше бросить это дело. Просто мало кто будет этим заниматься с большим балансом, так как на комиссии можно потерять довольно большую сумму. То есть 0.2% с миллиона рублей это 2000 рублей, даже токены это не возместят. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...