YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit - Page 247 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit

Recommended Posts

16 minutes ago, Evatoria7 said:

Самое главное никогда не торопиться и не спешить с покупками, а хорошо все подумать и рассчитать что бы потом не попасть впросак. Как говорится поторопишься да людей насмешишь )

Таки да, тут сейчас спешка, излишняя будет однако. Конечно, есть ситуации, когда надо наоборот спешить, что бы оформить сделку. Но тут думаю, что это, не тот случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, luckygirl2019 said:

На самом деле такая цена как небольшой бонус будет приятна разве что китам) у меня даже с весьма крупных ордеров капают просто копейки. Например было дело на эфире что с ордера примерно в 700 долларов за несколько десяттминуток прилетело всего 0.3 дэфика. Ну и сколько так собирать на минималку? Проще просто торговать. 

Ну я 60 баксов недавно ненадолго выставлял в паре к битку - в итоге около 0.8 ЙоДефи капнуло. Как-то по разному всё может быть - от времени суток тоже, наверное, зависит. Но все равно, я так прикинул - реально надо хороший депозит, чтобы окупаемость хорошая была.  Всё-таки это не моё, мне просто торговать нравится - что хочу, и когда хочу))

  • +2 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Да как правило ,если сразу нет намеков и сказаний по применению ,то и не будет никогда... 100% и даже к бабки не ходи 🙊😄

Да, все верно. Обычно сразу есть информация о дальнейшем применении токена. Есть своя специфика в инвестировании в такие токены. Тут нужно очень четко понимать свои цели 🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Riz83 said:

Ну я 60 баксов недавно ненадолго выставлял в паре к битку - в итоге около 0.8 ЙоДефи капнуло. Как-то по разному всё может быть - от времени суток тоже, наверное, зависит. Но все равно, я так прикинул - реально надо хороший депозит, чтобы окупаемость хорошая была.  Всё-таки это не моё, мне просто торговать нравится - что хочу, и когда хочу))

Ну да, постоянно следить за ордерами, как-то не очень хочется, если честно. Проще уже купить монеты, и поторговать. Так будет намного проще. Да и выгода там сейчас, совсем не та, которая была раньше.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, постоянно следить за ордерами, как-то не очень хочется, если честно. Проще уже купить монеты, и поторговать. Так будет намного проще. Да и выгода там сейчас, совсем не та, которая была раньше.

Согласен: фармить ЙоДефи и торговать ими - это 2 совсем разных пути, на любителя каждый, так сказать. По поводу фарминга многие сходились во мнении, что ЙоДефи - это кормушка для китов, которые могут серьёзные ордера ставить в зоне актуальной цены. А вот для тех, кто не располагает очень большими капиталами, остаётся трейдинг.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Evatoria7 said:

Зачем мне прикреплять мое мнение, это личное наблюдение в котором как и любой человек может ошибаться и высказал лично свое мнение что по данной цене не буду приобретать, а лучше подожду цену ниже

Правильно, это ваше личное мнение. Я не хочу тоже брать щас монеты. Они ещё должны упасть думаю. Тогда и прикуплю возможно, чуть для торговли. Попробую провести манипуляции.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, постоянно следить за ордерами, как-то не очень хочется, если честно. Проще уже купить монеты, и поторговать. Так будет намного проще. Да и выгода там сейчас, совсем не та, которая была раньше.

Если Вы ЙоДефи имеете в виду - то там сейчас и поторговать толком не выйдет - огромная стенка стоит на покупку:

2020-12-25_175634.png.a1a54a04e6c47e2ae5f55d4cd8b8d7a4.png

 

То есть цена, конечно, и выше может пойти, но всё-таки это вряд-ли будет - прошлую стенку по 144 сатоши именно разобрали.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Well the crytotalk is a platform which is associated to Yobit exchange. It was launched in September 2019 and there had been a lot of changes like in the beginning the top members get a large payment as compared to new comers . After that new payment system was raised that that would pay 1k Satoshi for each post. During the long history they have never compromised on rules and bring more clearification regards to rules of the forum

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Конечно что нет, если нечего монете больше, не собираются делать. То это и есть, ее истинная цена примерно, как вы говорите. Так что биржа должна поддержать монету, как она, и обещала тогда.

Я не понимаю расстановки окончаний в ваших словах... но ладненько,в общем я вроде уловил смысл! да,надеюсь, что поддержка от биржи уже начнется и можно легко будет навариться на курсе!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно это биржа стенку выставила или кто-то решил полные карманы набить себе ? по идее биржа говорила что откупать будет , возможно время пришло и они начали осуществлять сказанное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Petyaka said:

По началу  он стоил  нормальных денег а сейчас он абсолютно бесполезный , не понимаю для чего его ввели , ведь было понятно что он долго не продержится ,  на данный момент токен стоит 127 сатоши 

Токен то целый может быть и стоит столько сатош,  другое дело, что вы будете получать тысячные доли этой монетки... стоит ли вечер свеч? Биржа может выпустить какую-нибудь новость по токену - и это сделает памп по нему, посмотрим, что и как будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не назвал это прям ВАУ, но возможность получить бонус неплохая. А для больших банков так вообще заработать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета сегодня на пике дала несколько иксов роста, и это только радует. Но, думаю, что это только начало - и в долгосроке цена закрепиться на уровнях намного выше, чем 1 000 сатоши за монету. Плюс в том, что нет никаких инвест-боксов по этой монете - они и не нужны.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Если Вы ЙоДефи имеете в виду - то там сейчас и поторговать толком не выйдет - огромная стенка стоит на покупку:

2020-12-25_175634.png.a1a54a04e6c47e2ae5f55d4cd8b8d7a4.png

 

То есть цена, конечно, и выше может пойти, но всё-таки это вряд-ли будет - прошлую стенку по 144 сатоши именно разобрали.

Ну пока да, надо будет подождать. Но а так, токен очень хорош, для торгов. Уже не один раз опускался, даже ниже ста сатош. И потом опять поднимался. Можно было сделать на нем, Профит.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Alexlol2012 said:

Токен то целый может быть и стоит столько сатош,  другое дело, что вы будете получать тысячные доли этой монетки... стоит ли вечер свеч? Биржа может выпустить какую-нибудь новость по токену - и это сделает памп по нему, посмотрим, что и как будет.

Сегодня по мне, как народ тут пишет можно и целую монету урвать. Если в нужное время зайти, к примеру когда киты на завтрак или обед ушли. Вот только кто это время знает точно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, luckygirl2019 said:

Так вот в том то и вся фишка что в честь чего-то биржа свою рекламу в директ Яндексе поменяла с майнеров на йобит дэфи. Не понимаю такого шага. Вроде как завлекают на этот проект, но ведь по сути завлекать не на что. Нет инвеста, нет функционала. Можно было бы подумать что проект получит развитие, но глядя на курс понимаешь что это просто нереально)

Значит на биржи сидят не правильные пчёлы, которые делают не правильный мёд!))))) Спохватились когда проект по сути умер и не принесёт походу больше прибыли!) Конечно можно предположить что есть некая бомбовая задумка, но в это как понимаете уж очень сложно по фактовым показателям поверить!)))

  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, v0rtex said:

Ну вообще, на данный момент проект еще жив. Даже более чем. Просто цена уже упала очень сильно в сравнении с тем временем. Мертвым можно майнеры считать проектом)

Да что майнеры, что йодефи плохо себя показывают в настоящее время. Какие то они тухлые, неактивные что ли. Странно админы подходят к созданию проектов, слишком быстро они затухают, не успев поработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nataxabr said:

Интересно это биржа стенку выставила или кто-то решил полные карманы набить себе ? по идее биржа говорила что откупать будет , возможно время пришло и они начали осуществлять сказанное. 

Может быть получили средства с очередной продажи майнеров и понесли на помощь людям))) хотя в это слабо верится, но все же да, поддержка какая-то реально есть, на кого же это снизошло такое благородство интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, queskees said:

Может быть получили средства с очередной продажи майнеров и понесли на помощь людям))) хотя в это слабо верится, но все же да, поддержка какая-то реально есть, на кого же это снизошло такое благородство интересно)

Ну так биржа обещала, поддержать монету, когда цена станет стабильной. Вот может, и выполняют обещания. Ну или кто может знает, и решил так не плохо себе, купить монет.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexlol2012 said:

Токен то целый может быть и стоит столько сатош,  другое дело, что вы будете получать тысячные доли этой монетки... стоит ли вечер свеч? Биржа может выпустить какую-нибудь новость по токену - и это сделает памп по нему, посмотрим, что и как будет.

С другой стороны 100 сатош это не так уж и мало, поскольку каждые 10 минут выходят 777 токенов, это уже 7777 рублей за 10 минут, а если цена была бы 1000 сатош, то 77777 рублей в 10 минут. Если у вас есть приличная сумма на балансе биржи, то даже при такой цене вы сможете заработать 300 рублей в день, поэтому на счёт цены не нужно переживать, главное поставить нормальный ордер, чтобы комиссия потом не забрала часть денег 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zheka said:

С другой стороны 100 сатош это не так уж и мало, поскольку каждые 10 минут выходят 777 токенов, это уже 7777 рублей за 10 минут, а если цена была бы 1000 сатош, то 77777 рублей в 10 минут. Если у вас есть приличная сумма на балансе биржи, то даже при такой цене вы сможете заработать 300 рублей в день, поэтому на счёт цены не нужно переживать, главное поставить нормальный ордер, чтобы комиссия потом не забрала часть денег 🙂

А поставить нормальный ордер- это самому иметь приличную сумму на балансе, которая есть далеко не у каждого, развлечение для богатеньких получается, с маленьким балансом вообще лучше не лезть, пойти во что-нибудь другое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vtlck said:

Да что майнеры, что йодефи плохо себя показывают в настоящее время. Какие то они тухлые, неактивные что ли. Странно админы подходят к созданию проектов, слишком быстро они затухают, не успев поработать.

Майникс четыре месяца почти работал. Как бы не плохой результат получается. Дефи просто в такое не удачное время вышло. Народ только долларсы потерял и тут такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, queskees said:

А поставить нормальный ордер- это самому иметь приличную сумму на балансе, которая есть далеко не у каждого, развлечение для богатеньких получается, с маленьким балансом вообще лучше не лезть, пойти во что-нибудь другое)

Ну так-то все равно неплохо монетка поднялась, если учитывать тот факт, что функционала никакого, просто фармится, то есть опять же можно было за пару часов сделать неплохую прибыль, но все же угадывать порой такие мини пампы сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Zheka said:

С другой стороны 100 сатош это не так уж и мало, поскольку каждые 10 минут выходят 777 токенов, это уже 7777 рублей за 10 минут, а если цена была бы 1000 сатош, то 77777 рублей в 10 минут. Если у вас есть приличная сумма на балансе биржи, то даже при такой цене вы сможете заработать 300 рублей в день, поэтому на счёт цены не нужно переживать, главное поставить нормальный ордер, чтобы комиссия потом не забрала часть денег 🙂

Прблема в том что диапазон то всего в один процент))) поэтому самое верное это ставить в паре доллар биток. А как вы сами можете наблюдать то цена за несколько минут может быть больше или меньше одного процента. Таким образом ваши ордера будут срабатывать и вы будете вставать в противоположную позицию. Как по мне то шанс потерять процент от депа больше чем заработать какие то 300 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 20:41, Sherlok Holmes said:

Не, ну там надо конечно, хорошо прочитать, правильно. Но да, могут и не понять многие, надо было как-то, более просто написать, для особо не понятливых. Ну может бирже, это тоже на руку. Как знать.

Я не один раз причитал, но толку особо не дало( не отрицаю, что глупый), но всё понял только как сам их начал получать, и тут почитал ветку


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...