YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit - Page 248 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit

Recommended Posts

3 minutes ago, Dorian Gray said:

Я не один раз причитал, но толку особо не дало( не отрицаю, что глупый), но всё понял только как сам их начал получать, и тут почитал ветку

Специально пишут замудрено. Чтобы побольше новичков, зашло. Или какие у них там, ещё планы, не знаю. Но мне кажется, можно было по простому, написать, и все.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Специально пишут замудрено. Чтобы побольше новичков, зашло. Или какие у них там, ещё планы, не знаю. Но мне кажется, можно было по простому, написать, и все.

Да, пока на собственном опыте не поймёшь - фиг что получишь. Я вроде бы не новеньким был в сфере, но мне, даже с высшим образованием было не понятно, что от меня хотят)) представляю что в головах у новичков творилось...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, queskees said:

Да, пока на собственном опыте не поймёшь - фиг что получишь. Я вроде бы не новеньким был в сфере, но мне, даже с высшим образованием было не понятно, что от меня хотят)) представляю что в головах у новичков творилось...

У них там вообще, наверно каша была. Особенно, кто сразу в первый раз, попал. Подумал наверно, куда я попал. Что они от меня, хотят. Как мне правильно, тот ордер ставить. И все такое.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, davanai2.0 said:

Она поднялась только из-за рогулярных проведенных IEO, перед которым монету активно скупают.

На этом, даже если это и так, в будущем далеко не уедешь и при таких условиях, которые есть сейчас, будет она катиться, хоть и по-немногу, но регулярно вниз, других исходов я пока что здесь не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Zheka said:

С другой стороны 100 сатош это не так уж и мало, поскольку каждые 10 минут выходят 777 токенов, это уже 7777 рублей за 10 минут, а если цена была бы 1000 сатош, то 77777 рублей в 10 минут. Если у вас есть приличная сумма на балансе биржи, то даже при такой цене вы сможете заработать 300 рублей в день, поэтому на счёт цены не нужно переживать, главное поставить нормальный ордер, чтобы комиссия потом не забрала часть денег 🙂

Как-то ваша математика совсем не понятно мне каким образом у вас 777 токенов превратились в 7777 руб. 777 токенов это меньше намного , в семь раз при цене 100сат за 1 токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Burjuy333 said:

Значит на биржи сидят не правильные пчёлы, которые делают не правильный мёд!))))) Спохватились когда проект по сути умер и не принесёт походу больше прибыли!) Конечно можно предположить что есть некая бомбовая задумка, но в это как понимаете уж очень сложно по фактовым показателям поверить!)))

Блин! Да пчелы то совсем странные оказывается 😂 мертвый майнекс решили пропампить. Так что начинаю думать что у дэфика все ещё есть шанс на "счастливую", правда не долгую жизнь))) хотя не представляю насколько грандиозным должен стать проект по поддержке токена чтобы цена поднялась и осталась на той отметке хотя бы какое-то время

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, gleblega said:

Как-то ваша математика совсем не понятно мне каким образом у вас 777 токенов превратились в 7777 руб. 777 токенов это меньше намного , в семь раз при цене 100сат за 1 токен.

Я посчитал, при нынешнем курсе битка к рублю по 100 сатош за 777 монет выходит около 1370-80 рублей, но никак не больше, что-то с математикой человек запутался, но ничего - бывает иногда и такое))

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Специально пишут замудрено. Чтобы побольше новичков, зашло. Или какие у них там, ещё планы, не знаю. Но мне кажется, можно было по простому, написать, и все.

Из разряда инвестбокса, условий напишут штуки 3-4, как на BTC сейчас, а ты сиди думай потом, почему может не капать и ищи у кого помощи просить


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dorian Gray said:

Из разряда инвестбокса, условий напишут штуки 3-4, как на BTC сейчас, а ты сиди думай потом, почему может не капать и ищи у кого помощи просить

Ну да, это вы точно подметили. У меня так было с монетой, изи. Думаю почему мне не чего не капает, там проценты. А это оказывается, надо было на них в дайс, играть!!!


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kokoska said:

Каждый ордер должен висеть от 10 минут. И если у вас было 60 ордеров, то по каждом считается отдельное время и пул распределяется раз в 10 минут среди тех ордеров, которые были исполнены. Тому время для каждого ордера считается от 10 минут, что бы получить Йодефи.

П.С.

Может я не так обьясняю, то кто-то напишите по другому, а то мысли у каждого свои и каждый по обьяснять может по разному.

Немного не так. Биржа раздаёт каждые 10 минут токены тем, у кого не исполнились ордера. Вроде нигде нет этого таймера, но думаю, что его запустили в какое-то простое время ( 21:00:00, 17:00:00), чтобы было просто считать. Основная суть, что не индивидуальный таймер у каждого, а общий


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, queskees said:

Я посчитал, при нынешнем курсе битка к рублю по 100 сатош за 777 монет выходит около 1370-80 рублей, но никак не больше, что-то с математикой человек запутался, но ничего - бывает иногда и такое))

ну сатоши это больше одной копейки. Курс монеты 120 сатоши в среднем. Рубль пятьдесят скажем так грубо монета стоит. или 1 165 рублей за один 777 монетный пул. Вот такая инфляция получается рублевая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lewt said:

Наоборот тяжелее стало, больше людей пытаются влезть в стакан, что бы им токен получить.

Если сравнивать именно по соотношению объема ордера к получаемому количеству Йодефи - то стало легче. Одно дело, когда 777 токенов на 200 торговых пар распределяются, а другое - когда на несколько. Объемы на этих нескольких парах не сильно и выросли.

12 hours ago, Malvina said:

Конечно для новичков это важно, так как они потом, эти 70 монет могут, и не на торговать. Так как это им надо будет, очень долго такими вещами заниматься. С их не большими ордерами.

Я ошибся немного, в паре к Биткоину минимальный ордер действительно 10 тысяч сатошей, а вот в паре к рублю намного меньше. И можно там продавать Йодефи, и не надо иметь 70 монет для этого.


Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mzx17 said:

ну сатоши это больше одной копейки. Курс монеты 120 сатоши в среднем. Рубль пятьдесят скажем так грубо монета стоит. или 1 165 рублей за один 777 монетный пул. Вот такая инфляция получается рублевая.

Да рубль на данный момент это полное г, вот помнится. когда по отношению к доллару было по 40 рублей, сказка была, по крайне мере я хорошо это время помню, а сейчас что-то вообще грустно становится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergey barsukov said:

Ну а куда деваться приходится следить за ордерами потому что торговать тоже как то не очень получается только купишь монету она тут же в низ летит так что не знаешь что лучше то ли торговать то ли за ордерами следить.

Лучше вообще в нее не лезть, сидеть на место ровно и спокойно заниматься делами другими)) хотя с другой стороны, ну можно реально небольшой скачки вверху и внизу ловить и делать прибыль...

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, luckygirl2019 said:

Блин! Да пчелы то совсем странные оказывается 😂 мертвый майнекс решили пропампить. Так что начинаю думать что у дэфика все ещё есть шанс на "счастливую", правда не долгую жизнь))) хотя не представляю насколько грандиозным должен стать проект по поддержке токена чтобы цена поднялась и осталась на той отметке хотя бы какое-то время

Ахахах!)) Ну предполагать то можно, но вот ждать что-то от таких проектов как майникс, деф, йода и дайс это мне кажется глупо!) Это фантик и не более одного поднятия с них профита! И то если конкретно повезёт угадать как и когда продать!)))))))))))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то в последнее время токен уже так не падает в цене,если бы еще инвест для него сделали то до 1000 сатош за токен можно было долететь.Надеюсь что до нового года придумают какую то новость для Йодефи и он поднимется в цене.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, jelejeelyt said:

Да рубль на данный момент это полное г, вот помнится. когда по отношению к доллару было по 40 рублей, сказка была, по крайне мере я хорошо это время помню, а сейчас что-то вообще грустно становится.

да пока на юбите зоопарк фиатных пар не ввели особо рублевый курс не интересовал народ. Пара биткойн / рубль была конечно. Сегодня уже новая волна клиентов, кто только в рубле все гоняет. И дефи в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mzx17 said:

да пока на юбите зоопарк фиатных пар не ввели особо рублевый курс не интересовал народ. Пара биткойн / рубль была конечно. Сегодня уже новая волна клиентов, кто только в рубле все гоняет. И дефи в том числе.

Да с этим никто и не поспорит, я конечно же фиат сам вывожу, спору нет, но только в определенную дату, у меня вот допустим товарищ сегодня говорил, продал майнекс по 80 копеек, а я смотрю и понимаю, что такого в бтс и не было, вот такие люди тут водятся, кто фиатом и балуется во всех парах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, v0rtex said:

Ну вообще, на данный момент проект еще жив. Даже более чем. Просто цена уже упала очень сильно в сравнении с тем временем. Мертвым можно майнеры считать проектом)

Сегодня всплекс был как по майнерам, так и по йодефи. По майнерам Я видела официальное объявление биржи, а что с йодефи??? Почему подскочил в цене до 400 сатох?? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

был же токен yotra да и сейчас есть, так к чему этот дефи токен? механика абсолютно идентична, тем самым две монеты будут взаимо уничтожать друг другу

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ravegang said:

был же токен yotra да и сейчас есть, так к чему этот дефи токен? механика абсолютно идентична, тем самым две монеты будут взаимо уничтожать друг другу

Йотра ты купил, выставил курс (тоже вроде как хитро) и ждешь эдак года два, когда исполнится. 

А йодефи дается за выставление тобой ордеров к настоящей цене +/-1% , который должен устоять минимум 10 мин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, luckygirl2019 said:

На самом деле такая цена как небольшой бонус будет приятна разве что китам) у меня даже с весьма крупных ордеров капают просто копейки. Например было дело на эфире что с ордера примерно в 700 долларов за несколько десяттминуток прилетело всего 0.3 дэфика. Ну и сколько так собирать на минималку? Проще просто торговать. 

Я уже за него забываю, если честно. Первое время постоянно заходила забирала Дефи на баланс, сейчас время от времени, как вспоминаю. Капает действительно мало, цена низкая. Простым смертным на минимальный ордер в паре с битком собирать придётся довольно долго.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jelejeelyt said:

Да рубль на данный момент это полное г, вот помнится. когда по отношению к доллару было по 40 рублей, сказка была, по крайне мере я хорошо это время помню, а сейчас что-то вообще грустно становится.

ну это спорный вопрос насчет рубля! тот же доллар печатают сколько хотят и когда-нибудь это все схлопнется, особенно учитывая нынешнее состояние мировой экономики! Высокий курс доллара, делает покупки товаров за границей не выгодной, наши товары становятся более конкурентные, начинают продавать за границу, развивается производство в нашей стране, это дает новые рабочие места, зарплаты и налоги остаются в стране, так же в страну приходят иностранные производители, чтобы строить здесь свои заводы, так как нам меньше нужно платить денег на зарплаты и налоги! у меня друг занимается мангалами, очагами и металло конструкциями, так вот за последние три года у него все больше заказов на мангалы например из Америки и Канады, так как купить у него за 10к крутой мангал из хорошего металла будет гораздо дешевле, даже шампура заказывают)

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vudi86 said:

ну это спорный вопрос насчет рубля! тот же доллар печатают сколько хотят и когда-нибудь это все схлопнется, особенно учитывая нынешнее состояние мировой экономики! Высокий курс доллара, делает покупки товаров за границей не выгодной, наши товары становятся более конкурентные, начинают продавать за границу, развивается производство в нашей стране, это дает новые рабочие места, зарплаты и налоги остаются в стране, так же в страну приходят иностранные производители, чтобы строить здесь свои заводы, так как нам меньше нужно платить денег на зарплаты и налоги! у меня друг занимается мангалами, очагами и металло конструкциями, так вот за последние три года у него все больше заказов на мангалы например из Америки и Канады, так как купить у него за 10к крутой мангал из хорошего металла будет гораздо дешевле, даже шампура заказывают)

Ну это же спорный вопрос-про печатный станок-я про этот печатный станок уже лет 20 слышу-и про кризис-это оправдывать свои неудачи всегда выгодно чем то приркыться-к примеру печатным станком-то есть на другой язык переведу-не наращивать своё ввп и не делать инвестиции в своё производство.

Выскоий курс доллара делает покупки не выгодными?Уверяю вас как брали так и будут брать-это не доллар растет-а наши зарплаты дешевеют.И тот же юсб шнур к примеру ну не знаю у нас даже такого заводика чтобы делали хотя бы качественную перефирию к электронике.

Продавать чтобы за границу -нужно во первых не пересраться с заграницей а наладить отношения,и чтобы продавать товары там-нужно что бы они соотвествовали стандартам международным-ну и что же мы можем предложить?Ничего-у нас даже молоко с пальмового масла.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Abduraxman said:

Ну это же спорный вопрос-про печатный станок-я про этот печатный станок уже лет 20 слышу-и про кризис-это оправдывать свои неудачи всегда выгодно чем то приркыться-к примеру печатным станком-то есть на другой язык переведу-не наращивать своё ввп и не делать инвестиции в своё производство.

Выскоий курс доллара делает покупки не выгодными?Уверяю вас как брали так и будут брать-это не доллар растет-а наши зарплаты дешевеют.И тот же юсб шнур к примеру ну не знаю у нас даже такого заводика чтобы делали хотя бы качественную перефирию к электронике.

Продавать чтобы за границу -нужно во первых не пересраться с заграницей а наладить отношения,и чтобы продавать товары там-нужно что бы они соотвествовали стандартам международным-ну и что же мы можем предложить?Ничего-у нас даже молоко с пальмового масла.

Понятно дело, что мы не можем взять и сразу поставлять все за границу, нам и не дадут, для этого и вводят санкции против нас. Но мы потихоньку начинаем в своей стране налаживать не только добычу ресурсов, но и налаживать полные циклы производства! Раньше нетканные материалы закупали волокно за границей на 95% из-за высокого курса доллара и санкций, в нашей стране начали производить из нефти волокно и заводы теперь покупают в своей стране! Сельхозка тоже стала замещать продукты питания, хотя тяжело монополистов сдвинуть , но потихоньку идет замещение на отечественные продукты! считаю, что в текущей ситуации мирового кризиса, дележки рынков влияния и власти, у нас есть шанс развивать свою страну, санкции действуют на это положительно! Туристическая отрасль из-за "короны" вон какими шагами начала развиваться в стране!


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...