YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit - Page 243 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit

Recommended Posts

4 minutes ago, kocmoc said:

Ну он и будет держатся в такой отметке потому что истинно это и есть его цена,раздают около 100 тысяч в день этих токенов и вы думаете что та цена что была у него в начале торгов это нормальная цена!....

Конечно что нет, если нечего монете больше, не собираются делать. То это и есть, ее истинная цена примерно, как вы говорите. Так что биржа должна поддержать монету, как она, и обещала тогда.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jevan11 said:

Ну знаете есть люди которым не все равно на это и они могут хорошо зарабатывать на таких проектах большие деньги,здесь уже по сути у всех по разному работает конечно,кто то в плюсе с этого а кто то нет конечно

Да на юдефи любой может зарабатывать. Не так сложно ставить ордера соответствующие условиям. Да для того что бы получать побольше монет надо и ордера большие иметь, но это нормально. 

  • -3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dorian Gray said:

А тут не поймёшь, пока сам не повыставляешь ордера и не начнут капать токены. Описание на самой бирже очень уж размывчитое и непонятное

Не, ну там надо конечно, хорошо прочитать, правильно. Но да, могут и не понять многие, надо было как-то, более просто написать, для особо не понятливых. Ну может бирже, это тоже на руку. Как знать.

  • +1 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну конечно, что не всегда. Да с долларсом, много кто тогда лоханулся, и продал по дешёвке, если смотреть какая цена стала потом. Там тогда много крику было, что задешего продавали. А цена действительно, удивила.

Ну думаю с йодефи такого как с начала не было, так и не будет в преть!) А ценник реально удивил на долларсах, и кто лоханулся как в прочем и я)), продав по дешёвке это выбор самих пользователей!)))

  • +1 1
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну думаю с йодефи такого как с начала не было, так и не будет в преть!) А ценник реально удивил на долларсах, и кто лоханулся как в прочем и я)), продав по дешёвке это выбор самих пользователей!)))

Ну с Йодефи, там наоборот, все совсем сложилось, чем с долларес. У Йодефи цена наоборот, сначала была заоблачной. А у долларес, наоборот, с начала меньше, а потом подросла. Конечно что не кто не виноват. Кто как хотел, и как у него вышло, так и продал, свои монеты.

Edited by Sherlok Holmes
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dagamand007 said:

Ну допустим запустить инвест на эту монету, цена сразу повысится, потом выставить стену повыше, для откупа обещанного. Я думаю у биржи хватает идей как реализовать или отточить эту новую систему, главное это делать, а не пускать на самотек.

Так токены в инвестбоксе всё равно рано или поздно окупятся, особенно если там будет большой ежедневный процент, а то пользователи точно не поведутся на 0.1% в день, по-любому 1%  минимум был бы. Я думаю что цену этого токена способна увеличить только биржа, потому что пользователи покупать его точно не будут, соответственно цена расти не будет. В принципе токен ещё новый, ещё есть время на реализацию новых планов 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Malvina said:

Да мелким туда даже, и лезть не стоит. Та им, с их ними ордерами маленькими, нечего ловить. Там выйдут просто смешные, копейки им. Если ордер сработает, то он даже комиссию, им не покроет. Так что пусть себе просто торгуют. А не специально, этим занимаются.

Да и продать эти несколько монет Йодефи не выйдет, ведь минимальная сумма сделки 10 тысяч сатошей, а это надо больше 70 монет иметь, чтобы их продать. Новички могут не задумываться про такой нюанс, а это важно.

3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Абсолютно с вами согласен. Они себе просто торгуют, и им себе там, по-любому что-то капает. С их ордерами, для них это не проблема, совсем.  Там капает себе что-то, им и хорошо, себе.

Да, киты и раньше ведь торговали, и ничего не получали. Их источник дохода - это же сам трейдинг, а не начисляемые монетки Йодефи. Хотя бонусы получать всегда приятно)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Acura said:

В принципе монета совершенно не интересна для покупок на свои деньги, правда если есть желание пощекотать нервы и проверить интуицию, то можно взять на небольшую часть портфеля. Смотрю Йобит стал рекламировать этот токен, на почту стали приходить письма с призывами торговать и получать токен. Значит бирже нужна ликвидность, значит биржа по идее может пампануть токен для хайпа.

Ну биржа раз два в месяц рассылку делает. Так она может о себе напоминает, тем кто зарегистрирован на ней. И часто в письмах ведут разговор о тех активах или событиях которые актуальны на момент рассылки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну с Йодефи, там наоборот, все совсем сложилось, чем с долларес. У Йодефи цена наоборот, сначала была заоблачной. А у долларес, наоборот, с начала меньше, а потом подросла. Конечно что не кто не виноват. Кто как хотел, и как у него вышло, так и продал, свои монеты.

Ну да, в принципе тут тоже очень сложно угадать будет ли профит с токена или его лучше скинуть прям на старте! А тем более с однодневками с йобит! Если бы они хоть на нескольких биржах листились и в последствии торговались, то был бы больший шанс на долгую жизнь токена\монеты! А с фантиками тут либо пан, либо пропал!)))

  • -1 1
  • +2 2
  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, luckygirl2019 said:

Все по классике, верно?)) Я уже зареклась от покупки таких токенов "темных лошадок". Ведь админ нам же даже не говорил что какой-то функционал вообще намечается. Поэтому вкладываться в такой проект на долгосрок действительно необдуманно. И поддержка по 127 сатош явно не тот курс на который все рассчитывали.

Я бы даже сказал, опять на теже самые грабли и опять по лбу)) Просто многие не понимают этой специфики, я например знал во что лезу и в сореднем если взять то даже плюсанул на этом! А вот большинство думают что нашли "золотую жилу" и это будет постоянный источник дохода)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не сливаю сильно смысла в этом не вижу, ведь в принципе покупал примерно за такую цену, будем ждать сто будет дальше. Главное потом вовремя слить и не жадничать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, olocrypto said:

Да и продать эти несколько монет Йодефи не выйдет, ведь минимальная сумма сделки 10 тысяч сатошей, а это надо больше 70 монет иметь, чтобы их продать. Новички могут не задумываться про такой нюанс, а это важно.

Да, киты и раньше ведь торговали, и ничего не получали. Их источник дохода - это же сам трейдинг, а не начисляемые монетки Йодефи. Хотя бонусы получать всегда приятно)

Вы можете продать монеты йодефи в рублёвой паре , там минималка 0.1 рубль, так что можно ещё даже часть монеты продать!)  Китам не интересна монета как вид заработка, они не сидят сутками у монитора следя за ценной, чтобы их ордер не сработал!))

  • +1 2
  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ververich said:

В первый день им сыпало нормально. Скрины показывали, киты на ордерах зарабатывали почти 0,1 бтк!! Да и последующие дни тоже неплохо. Потом урезали торговые пары и стало на много участников распределяться

Некоторые участники нашло золотую средину и быстро начали зарабатывать Йодефи. Особенно на торговых парах из Догами. Я подозреваю, что некоторые трейдеры между собой договорились и гоняли доги, где каждый получал много Йодефи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gleblega said:

Если в паре с фиатом сливать то терпения не нужно))) я тоже думаю что этот токен повторит судьбу большинства биржевых токенов и медленно уйдёт ближе ко дну.

Ну помоему он уже на дне ( если брать от начальной цены по которой стартовали торги). Тут все просто, Йобит любит делать биржевые инструменты но на очень короткий промежуток времени, тут нет понятия даже среднесрока, тут все надо в первые минуты и часы делать !

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yuzhny said:

Ну помоему он уже на дне ( если брать от начальной цены по которой стартовали торги). Тут все просто, Йобит любит делать биржевые инструменты но на очень короткий промежуток времени, тут нет понятия даже среднесрока, тут все надо в первые минуты и часы делать !

Делать и сливать, особо ни в каких биржевых проектах не задерживаться и уж тем более не заходить в них спустя 2 месяца, как делают некоторые, а потом жалуются, что биржа проект не поддержала и вообще все плохо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, olocrypto said:

Да и продать эти несколько монет Йодефи не выйдет, ведь минимальная сумма сделки 10 тысяч сатошей, а это надо больше 70 монет иметь, чтобы их продать. Новички могут не задумываться про такой нюанс, а это важно.

Да, киты и раньше ведь торговали, и ничего не получали. Их источник дохода - это же сам трейдинг, а не начисляемые монетки Йодефи. Хотя бонусы получать всегда приятно)

Как говорится, на халяву, и уксус сладкий. Ясный пень, что их источник, это трейдинг.  А так себе ещё как виде монет, такой приятный бонус получают. Конечно, что сейчас он уже, не такой сладкий, как раньше был. Но все равно, должно быть приятно.

  • +1 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yuzhny said:

Ну помоему он уже на дне ( если брать от начальной цены по которой стартовали торги). Тут все просто, Йобит любит делать биржевые инструменты но на очень короткий промежуток времени, тут нет понятия даже среднесрока, тут все надо в первые минуты и часы делать !

Соглашусь, что для большинства проектов, в том числе и для ЙоДефи оказалось, что пиковая цена была именно на старте. Но тем не менее если всё сбросить в самом начале, то и потом можно было поиграться на свой страх и риск, но это весьма опасно было.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Burjuy333 said:

Ну да, в принципе тут тоже очень сложно угадать будет ли профит с токена или его лучше скинуть прям на старте! А тем более с однодневками с йобит! Если бы они хоть на нескольких биржах листились и в последствии торговались, то был бы больший шанс на долгую жизнь токена\монеты! А с фантиками тут либо пан, либо пропал!)))

Ну да, если бы они листились, на нескольких биржах, да даже чтобы хотя бы, ещё на одной, кроме нашей. То тогда больше вероятно было бы понятно, что лучше монету придержать. Ну а так, я думаю, надо будет сразу продавать.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, если бы они листились, на нескольких биржах, да даже чтобы хотя бы, ещё на одной, кроме нашей. То тогда больше вероятно было бы понятно, что лучше монету придержать. Ну а так, я думаю, надо будет сразу продавать.

Все эти фантики нужно сливать, в срочном порядке даже сейчас, хотя все таки кто-то и ставит стеночки, видимо еще верят в том, что биржа продолжит этот проект, хотя мое мнение, что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект очень двойственный. Вроде бы и хорошая задумка, но на неё не очень позитивно отреагировала общественность в том числе и я. Абсолютно бессмысленный проект, который навряд ли принесет плоды обычным юзерам. Монета должны скоро потерять ещё в стоимости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Desertniy said:

Проект очень двойственный. Вроде бы и хорошая задумка, но на неё не очень позитивно отреагировала общественность в том числе и я. Абсолютно бессмысленный проект, который навряд ли принесет плоды обычным юзерам. Монета должны скоро потерять ещё в стоимости. 

Она потеряет, в этом я не сомневаюсь, другой вопрос что кто-то же ее покупает, навряд ли это биржа ставит свои стенки дабы откупить с рук, в это я не верю, да и проект вышел хорошим для пользователей с хорошим балансам, хомякам в нем нечего делать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, jelejeelyt said:

Все эти фантики нужно сливать, в срочном порядке даже сейчас, хотя все таки кто-то и ставит стеночки, видимо еще верят в том, что биржа продолжит этот проект, хотя мое мнение, что нет.

Да они могут, до нового года, вообще все три проекта закрыть, спокойно. Это Йодефи, майнекс, и изи. И с нового года начать уже, совсем новые проекты. Она это может. Вот тогда начнется гвалт!!!


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sherlok Holmes said:

Да они могут, до нового года, вообще все три проекта закрыть, спокойно. Это Йодефи, майнекс, и изи. И с нового года начать уже, совсем новые проекты. Она это может. Вот тогда начнется гвалт!!!

Не думаю, что yodefi бирже выгодно закрывать. Для участников с хорошими балансами yodefi приносит хорошую прибыл и при нынешней цене, а бирже нужна ликвидность. Поэтому конкретно йодефи ещё поживет и скорее всего ещё продолжительное время

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Как говорится, на халяву, и уксус сладкий. Ясный пень, что их источник, это трейдинг.  А так себе ещё как виде монет, такой приятный бонус получают. Конечно, что сейчас он уже, не такой сладкий, как раньше был. Но все равно, должно быть приятно.

Да, бонус даже по сегодняшней цене приятный. В день это выходит, что раздают Йодефи на более чем 0.1 Биткоина - очень неплохо, как для бонуса. Китам действительно стало приятней торговать на Йобите в основных торговых парах.

6 minutes ago, queskees said:

Она потеряет, в этом я не сомневаюсь, другой вопрос что кто-то же ее покупает, навряд ли это биржа ставит свои стенки дабы откупить с рук, в это я не верю, да и проект вышел хорошим для пользователей с хорошим балансам, хомякам в нем нечего делать)

Может быть, и биржа стенки ставит. Иначе зачем это делать кому-то другому? Без стенок цена и 50 сатошей уже была бы, и выгодней стенки именно по низкой цене ставить.

  • +1 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Yuzhny said:

Ну помоему он уже на дне ( если брать от начальной цены по которой стартовали торги). Тут все просто, Йобит любит делать биржевые инструменты но на очень короткий промежуток времени, тут нет понятия даже среднесрока, тут все надо в первые минуты и часы делать !

По мне вот есть еще и Йотра. Она уже долго существует. Многие даже забыли про нее. Как говориться сообщество не слило ее, поэтому он еще бодречком. В дефи само сообщество все сделало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...