Криптовалюта в наследство! - Page 277 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

40 minutes ago, assassinshorts said:

Просто вот огромная куча люди потихоньку начинаю это вникать в тему криптовалюты и поэтому что-то начинает меняться. Но для полного изменение нужно чтобы прошло кучу времени.

Не просто куча времени необходима, а еще и кардинальные изменения в обществе и общественном мнении на счет криптовалюты. Грубо говоря, нужно пропагандировать и продвигать идеи крипты, рассказывать как и зачем она нужна всем. Тогда и начнется полное изменение постепенно да

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 12:24, vady76 said:

Пока криптовалюта висит в подвешенном состоянии лучше превращать её в фиат и его уже оставлять в наследство, а то может случиться неприятный сюрприз, как это сделал Китай своему криптосообществу и наследники останутся ни с чем.

Там у западной экономики дела тоже плохи, если так дальше продолжится, биткоину тоже будет очень плохо, инфляция все же берет вверх, после этой информации биткоин упал до 29 500 $, хотя была надежда что пойдем выше. Даже не знаю что дальше ожидать, будем наблюдать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 12:15, Aboltus4el said:

За долгое время я заработал уже достаточно приличные деньги, но не забывайте что это все риски, поэтому возможно вы будете терять деньги, а не зарабатывать.

Тогда и начинать не буду) И на монетах достаточно нормально зарабатывать получается, так же есть небольшой свой бизнес, так что сейчас заработка хватает, и вообще популярность нфти уже снижается)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Polinariy said:

Просто нужно будет их обучить правильно работать и распределять свои деньги, а то направят их на ерунду какую то а вы может это состояние в криптовалюте всю жизнь для них копили. 

Я вот тоже думаю так, потому что могут же в какую-то ферму инвестировать свои деньги, я не за майнинг ферму говорю, а вот за виртуальную, на которой они потом потеряют все деньги, и на этом уже всё, наследство всё потеряно будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ConReal said:

Видел видосики в Тик Ток, где люди стоят около крипто автоматов и покупают там газировки и чипсы вроде, с далека велась съемка, не разглядел что там продают за крипту. Принимают 8 видов крипты в качестве оплаты, BTC номер один, даже TON присутствует

Точно не знаю, но тоже видел подобное. TON там развивается лучше, чем в остальных местах. Мне кажется что Дубай в скором времени может стать центром крипто мира. Помнится некоторые Биткоин остров хотели забабахать. Ну и де он ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Я бы тоже такой список выделил бы, а вообще нормально было бы просто передать свой кошелек, или же счет на бирже, конечно в дальнейшем могут быть с таким проблемы, так как верификация на вас же проходилась. 

Лучше все перебросить в холодный кошелек, мы не можем быть уверены в своих кошельках. В крипте всякое бывает, даже перспективно - удачные проекты терпят крах и даже скамятся. Понимаете к чему я клоню ? Лучше передать холодный кошелек с криптой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 00:30, assassinshorts said:

Если вы понимаете, как работает рынок, то определенно можете заработать при любом раскладе. Даже сейчас, когда большинство людей паникует и продают свои монетки. 

У меня вот самого есть знакомые, которые даже в такое трудное время могут зарабатывать неплохие деньги. Они стараются и поэтому находит такие возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ToxicBoy said:

Мне кажется уже конкретно будет зависеть от того какую именно перспективу они расчитывают увидите в той или иной монете. Как минимум Bitcoin очень хороший в этом плане.

Только по показателям роста, инвесторы беруд в долгосрок, с расчетами роста вплоть 10 летиями. Биткоин за 10 лет может достичь 100к $, если верить что следующий хайп или толчок роста будет в 2024 году, а потом в районе 2028 - 29 года

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 11:08, shumit333 said:

если честно, то я без понятия. Я к ней ездил, когда еще был маленьким и особо тогда ничего не понимал. Как у нее это получается? Видит ли она будущее? Я без понятия, но все, что она говорила - сбывалось. 

Ну и ладно тогда, вернёмся ближе уже к этой теме тогда, как вы относитесь к наследству в криптовалюте? Есть ли в этом какая-то перспектива или же не стоит вообще этим заниматься?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 21:51, A4list said:

Мне очень нравится такая теория, которая гласит что у нас нет своего мнения. наше подсознание по мере чтения там каких-то статей или чужих мыслей, формирует типо "свое мнение". Так же и тут как мне кажется - ведемся постоянно на шиллинг поэтому, Илона или кого-бы то нибыло еще 

Вполне, возможно, что вы правы. Наши мысли формируются по ходу чтения нами новостей и новой информации. Вот почему важно читать разные источники информации, чтобы у нас была возможность сопоставить факты и сделать собственные выводы из прочитанного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 21:36, artem8 said:

А вот как понять что из себя будет показывать криптовалюта в будущем, ведь наследство это не на один год же, а на долгосрочный период и того нужно быть уверенным в том что всё будет хорошо же?

Это будет наследство оставленное на ваш риск, может повезет и ваш наследник получит огромные деньги, или же наоборот, не получит совсем ничего, лучше тогда недвижимость оставить, она всегда в цене будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 11:32, assassinshorts said:

Я думаю можно спокойно их где-нибудь записать и впоследствии передать эти данные наследником. По крайней мере есть куча возможности передать эту информацию им.

А вот где бы можно было записать такое? Потому что цифровые источники же не сильно надёжные, а вот обычная бумага может испортиться или же краска просто выцветет? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fetod said:

Вот что-что а крипту передать по наследству вообще проще простого ,для этого ведь достаточно только сказать логин и пароль от биржи на которой хранятся монеты или сид фразу кошелька на которой они лежат.

Самая глупая идея за все 279 страниц темы. передать акк на бирже)) Чтоб его после неактивности попробовали реверифнуть(если биржа еще жива будет 😄), а потом заморозили навсегда, потому что вы умерли а наследник - не вы? 😄 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, s107n said:

Да так и есть. Это как и в жизни - будешь кого-то слушать и проживешь чужую жизнь, а будешь действовать своим умом и самостоятельно, то это будет уже целиком и полностью твоя жизнь. Мне как-то второй вариант больше по душе. Мнение должно быть свое и анализ ситуации и проекта всегда надо проводить самому. Да можно ознакомиться с выводами других, но это не значит, что обязательно их принимать на веру как постулат.

На крипторынке это правило помогает брать ответственность за свои сделки и инвестиции на себя, чтобы потом никаких аналитиков и блогеров не винить в своих неудачах и убытках. Сколько раз уже читала в телеграм чатах, как кто-то послушался известного блогера и потерпел значительные убытки. И никогда таких людей не понимала. Ведь те блогеры их не заставляли под дулом пистолета покупать те монеты. Они просто делятся своим мнением и дают рекомендации. А выводы должен делать сам человек.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 12:10, assassinshorts said:

Навряд ли наследники захотят отказаться от криптовалюты, как минимум они могут её просто продать и забрать деньги себе. Самый простой и выгодный вариант для них.

Ну так это же почти то же самое, потому что если тогда будет низкий курс и наследники всё продадут, то можно будет сказать что они просто отказались от такого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

С одной стороны это очень неплохо, а с другой стороны, появится целая армия хомяков, которые еще долго будут уверены в том, что крипта это одна большая пирамида и скам. Нас, по большому счёту, это беспокоить не должно и, в каком то случае, даже наруку. Главное, чтобы мы смогли использовать момент, когда новички перестанут вкладываться и начнут сливать.

А если не будет хомяков, то на ком же спрашивается, можно будет зарабатывать? Они будут всегда, и это неизбежно. Другой вопрос, сумеем ли мы сами правильно воспользоваться всеми возможностями крипторынка. Не попадем ли сами в разряд хомяков?

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 18:44, dkombatov said:

Да, очень глупо будет оставить их без ничего, потому что вы за всю свою жизнь в любом случае что-нибудь заработаете, и куда вы потом денете эти деньги, если же не передадите своим наследникам?

Да, конечно, я это всё понимаю, но вот только нужно учитывать что есть периоды падения у биткоина, и если наследники продадут на этом падении, то потеряют больше чем на инфляции, согласны?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, s107n said:

При чем процент думающих всегда осуждаем толпой не желающих думать. И не то, что осуждаем, а по сути превращаются чаще в изгоев. Если это положение вещей когда-то и изменится, то очень и очень не скоро.

Это тоже распространенное явление, когда белая ворона никак не может прижиться в сообществе, работает все та же установка свой-чужой. Толпа не любит таких, если все дураки, то и ты должен быть таким же, иначе ты чуждый элемент в сообществе.) Вряд ли когда либо что то изменится, это часть психологии человека.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Тогда вы меня понимаете) в любом случае выходы есть так что не будем переживать по этому поводу.
 Тут конечно смотря какие суммы,считай если человеку из ниоткуда прилетит 2 миллиона рубля то хочешь не хочешь будут интересоваться откуда переводы.Вообще фактор дарения упрощен для этого дела,ситуаций было слишком мало чтобы сказать точно даже сами юристы не сталкивались с этим они только разобрались как оформлять документы компаниям) 
 Конечно нет,кто в своём уме будет доверять ключи непонятно кому) слышали забавную ситуацию? поймали одного очень плохого человека из гидры который торговал противозаконными веществами,в общем ему грозит срок,вынуждают его раскрыть ключи от кошелька на котором миллионы долларов) а он ни в какую xD 

Ну блокчейн соврать не даст, если конечно крипта хранится будет на кошельке, а не на биржах...) а вот ситуация с очень плохим человеком действительно интересная, естественно он не станет расскрывать ключи, ему пригодятся эти миллионы долларов, да и как понимаю гидра это банда, а значит его просят сдать общак, такие вещи не сдают, если он конечно по понятиям) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ru3zvelt said:

Постараться можно, надо инвестировать в то, что может потенциально вырасти и дать тебе прибыль, пока наступает кризис надо запастись фиатом, ведь крипта упадёт вместе с акциями и у нас будет возможность её перезакупить чтобы в дальнейшем были средства и для себя и для будущего поколения.

Все правильно рассуждаете на счет фиата. Кэш (наличные деньги) должны быть под рукой в любой момент на случай форс-мажорных обстоятельств, которые все чаще появляются в последние годы. Не живется спокойно людям.

Когда наступает кризис, то люди не так часто думают о том, куда инвестировать средства. В головах другие мысли появляются.

  • +3 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DmitriyHanster said:

Там у западной экономики дела тоже плохи, если так дальше продолжится, биткоину тоже будет очень плохо, инфляция все же берет вверх, после этой информации биткоин упал до 29 500 $, хотя была надежда что пойдем выше. Даже не знаю что дальше ожидать, будем наблюдать

Навряд ли кто то будет специально покупать криптовалюту чтобы оставить её в наследство. Если будут оставлять то только те кто зарабатывает на ней неплохие деньги. Мне до этого ещё далеко, в моём случае пока что не надо ломать над этим голову.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ru3zvelt said:

Постараться можно, надо инвестировать в то, что может потенциально вырасти и дать тебе прибыль, пока наступает кризис надо запастись фиатом, ведь крипта упадёт вместе с акциями и у нас будет возможность её перезакупить чтобы в дальнейшем были средства и для себя и для будущего поколения.

Вы хорошо мыслите, как успешный инвестор. Это может привести к успеху. Когда одни паникуют, другие зарабатывают. Это хорошая возможность, добиться результата. Я думаю, этим нужно пользоваться. Потом сравнить, какой будет результат. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну блокчейн соврать не даст, если конечно крипта хранится будет на кошельке, а не на биржах...) а вот ситуация с очень плохим человеком действительно интересная, естественно он не станет расскрывать ключи, ему пригодятся эти миллионы долларов, да и как понимаю гидра это банда, а значит его просят сдать общак, такие вещи не сдают, если он конечно по понятиям) 

 В целом конечно да,жаль бывают случае когда некоторые пытаются его подделать( создают видимость открытости а на самом деле наоборот.
 Хах это точно) мне вообще интересно чем всё закончится,судя по тому что новостей стало ещё меньше по их разбирательству они не смогли добиться нужного результата.Может ещё через суды проходит пока без понятия.Из всего этого радует только 1 момент что слоган - наши ключи наши биткоины (работают) даже при негативном раскладе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, verunchik792 said:

На крипторынке это правило помогает брать ответственность за свои сделки и инвестиции на себя, чтобы потом никаких аналитиков и блогеров не винить в своих неудачах и убытках. Сколько раз уже читала в телеграм чатах, как кто-то послушался известного блогера и потерпел значительные убытки. И никогда таких людей не понимала. Ведь те блогеры их не заставляли под дулом пистолета покупать те монеты. Они просто делятся своим мнением и дают рекомендации. А выводы должен делать сам человек.

Так сами виноваты. Слушаются и теряют депозит полностью, потом кого-то винят, а не себя ни как. Это не от большого ума. Привыкли, что в жизни видимо всегда кто-то подсказывал, да на путь наставлял, вот и получаются существа, не способные принимать самостоятельные взвешенные решения. А в крипте это втройне чревато последствиями.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vady76 said:

Навряд ли кто то будет специально покупать криптовалюту чтобы оставить её в наследство. Если будут оставлять то только те кто зарабатывает на ней неплохие деньги. Мне до этого ещё далеко, в моём случае пока что не надо ломать над этим голову.

Я также на сегодняшний день не беспокоюсь о подобном, т.к. нет таких доходов и, скорее всего, что не будет в ближайшее время. К тому же, нет прямых наследников кому я проявляю желание оставить наследство в крипте.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...