Криптовалюта в наследство! - Page 280 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

11 hours ago, SiberianBear said:

Так на холодном кошельке не может быть никакой блокировки, главное пароль оставить в надежном месте и все будет нормально. А к тому моменту крипта будет стоить уже намного дороже. 

Или к тому времени криптовалюта будет стоить намного меньше, если наследник вступит в наследство на медвежьем рынке. Но пароль от кошелька всё равно сохранить очень важно. Иначе никто получить наследство не сможет.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 18:41, Polinariy said:

Они могут даже никуда не инвестировать эти монеты, а просто только получат наследство и сразу же продадут его на бирже, а может тогда рынок будет в просадке? И они продадут дешевле чем купили, но им же не важно это будет. 

Тогда это будут недостойные наследники же, зачем им вообще нужно будет оставлять такое наследство? Всё таки лучше уже передать в какой-то фонд криптовалюту или же на благотворительность?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DmitriyHanster said:

Их маркет не так быстро развивается как они планировали, TON уже успел заказать рекламную интеграцию у Моргенштерна, все проекты TON рекламируются у него. Походу TON заключили контракт с Моргенштерном. Да, согласен, про биткоин остров лучше вообще не говорить и тем более остров не обсуждать. Чушь

Возможно. Не так часто слежу за их проектами, только в телеграм каналах замечаю новости. наверно скоро зарегаюсь на их нфт маркете, посмотрим что он из себя представляет. TON пока что нормальные проекты мутит, ожидаю от них собственную P2E игру. Где единая денежная единица будет TON

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, есть жулики, которые создают псевдокриптовалюты, вообще криптовалюты можно по пальцам пересчитать, пальцев двух рук будет за глаза, всё остальное это уже не криптовалюты... К примеру возьмём эфир, мало кто знает, что большая часть эфиров была отправлена первой транзакцией, а потом включился майнинг и майнеры стали добывать копейки...))) потому в частности эфир скам) 

А этот слоган работает при любых погодных условиях))) 

Не в курсе был про отправку эфира до начала майнинга в одной транзе. Потом глянул, ну да генезис блок предстояло самим сгенерировать на блоке 1028201, да и хешрейт сети был 14 гигахеш...

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Тогда это будут недостойные наследники же, зачем им вообще нужно будет оставлять такое наследство? Всё таки лучше уже передать в какой-то фонд криптовалюту или же на благотворительность?

Ну как недостойные наследники? У  всех свое мнение и интересы. Кому люди обычно оставляют наследство? Своим детям в основном, при их отсутствии - другим родственникам. И смысл из-за несогласия детей с моей точкой зрения лишать их наследства, отдавая его третьим лицам? Может они и будут далеки от крипты, но она им вполне поможет продвинутся в жизни дальше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mario10 said:

Я думаю что в случае легализации крипты в РФ можно будет и такое осуществить. Но к сожалению пользователю наследнику прийдется заплатить налог государству, ведь сейчас везде его пытаются впихнуть

Да, вы правы. Главное чтобы наследники ещё зарабатывали при этом, потому что всякие ситуации могут быть, и если вы им оставляете, то нужно смотреть в первую очередь за их будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 13:28, Turbogen said:

Подушку безопасности мы так и так имеем. Их даже три, на все случаи которые могут произойти на рынке. Об этом я подумал с первых дней как начал торговать на рынке и заниматься инвестициями, на данный момент не работаю, поэтому финансовая подушка играет ключевую роль в восстановлении на рынке

Конкретно для вашей ситуации. Мне кажется, что не у каждого человека таковая имеется. Всё-таки не все понимают, что она играет очень важную роль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, s107n said:

Да в том то и дело, что они хотят, чтобы люди, способные на принятие нормальных и самостоятельных решений, принимали их только по команде, а до тех пор, чтоб тише воды и ниже травы были - без какой-либо инициативы в принципе. Но так не бывает. Да и я считаю, что чем больше здравомыслящих нормальных людей - тем лучше. А то пробок и так развелось больно много и толку от них нет на самом деле.

Сложный вопрос на самом деле. Действительно, во многих областях не любят дюже умных и инициативных. Да и известно, что инициатива бывает порой наказуема. И переизбыток слишком умных и самостоятельных людей в государстве тоже кстати не айс. Так что х.з. что тут хорошо и что плохо, это большой вопрос. Послушные винтики тоже нужны.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 17:50, assassinshorts said:

Просто вот огромная куча люди потихоньку начинаю это вникать в тему криптовалюты и поэтому что-то начинает меняться. Но для полного изменение нужно чтобы прошло кучу времени.

Если человек вообще ничего в этом не понимает, то конечно же очень многое зависит от того, насколько много времени он тратит на изучение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 21:54, Egsdirnov said:

Ну не у всех же было сразу наследство или большой капитал, вот в чём разница, если же постепенно начинать то можно будет зарабатывать и обучаться, а если всё вот так и сразу то только могут быть потери. 

Конечно, если у вас изначально не было большого количества денег, то будет очень трудно научиться ими управлять. Но тем не менее это реально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Хах или ещё наиболее известный факт о котором тему замяли - когда взломали сеть эфира и бутерин с помощью своих ключей доступа вернулся к первоначальной точке - день когда эфир раскололся на две части.Забавная история,ведь такая ситуация может произойти ещё неизвестно сколько раз) 
 Вот кстати о майнинге не знал

И такой момент был в истории, то есть форк то это вообще нормальное явление, когда сообщество решает пойти на ход конём и создать парралельную сеть, в которой нежелательные события не произойдут,  но да, Бутерин сделал финт ушами, и поэтому тоже эфир скам, а сейчас он переходит на пос... Что опять баллов не добавляет кефиру) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, verunchik792 said:

Или к тому времени криптовалюта будет стоить намного меньше, если наследник вступит в наследство на медвежьем рынке. Но пароль от кошелька всё равно сохранить очень важно. Иначе никто получить наследство не сможет.

Возможно что будет и падение, но я думаю что через несколько десятков лет крипта будет дороже чем сейчас в любом случае. Возможно что и придется подождать пару лет, когда будет новый АТН, сейчас сложно об этом думать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, johnco1n said:

в целом я думаю что поступал бы так же, главное для нас чтобы крипто рынок не загнулся ни сейчас ни в будущем. Тут многие даже на форуме этом не уверены в том что биток даже еще 10 лет протянет. В любом случае - посмотрим

Пока крупные компании и богатые люди покупают и держат у себя биткоин он будет существовать и ещё потому что биток много куда добавили в качестве оплаты, так что можно смело копить криптовалюту пока есть память.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Если так, тогда согласен с вами, просто других вариантов передачи наследства как холодный кошелек, я вообще не вижу, это самый альтернативный вариант, или вы видите другой вариант? 

Там уже придумали, как это сделать. Израиль сделал такой кошелек, где можно будет передавать криптовалюту в наследство. Он разрабатывает эту технологию. Она вроде как будет на смарт контракте. От такие новости.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

И такой момент был в истории, то есть форк то это вообще нормальное явление, когда сообщество решает пойти на ход конём и создать парралельную сеть, в которой нежелательные события не произойдут,  но да, Бутерин сделал финт ушами, и поэтому тоже эфир скам, а сейчас он переходит на пос... Что опять баллов не добавляет кефиру) 

Эфир вообще рассматривать как что-то криптовалютное может ток человек который не лез глубоко не разбирался. Пока там закрытый код, это тоже самое что там хромиум с опен кодом сравнивать с хромом, где код закрыт. Вроде блокчейн, да, доверие. Но опять же

Разбиралась эта тема кстати на гитхабе не один раз

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 07:12, mdv said:

А если не будет хомяков, то на ком же спрашивается, можно будет зарабатывать? Они будут всегда, и это неизбежно. Другой вопрос, сумеем ли мы сами правильно воспользоваться всеми возможностями крипторынка. Не попадем ли сами в разряд хомяков?

Уверен, вы и сами знаете ответ на свой первый вопрос. Что же касается второго, то человек, имеющий опыт, находится в гораздо более выгодном положении нежели новенький, ничего, кроме пустых разговоров и не слышавший. Сегдня крипта подешевела и даже очень. ПОлучив её в наследство, кто-то продаст в тот же день и, практически, потеряет огромную часть аследства лишь потому, что не захочет немного подождать.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Если так, тогда согласен с вами, просто других вариантов передачи наследства как холодный кошелек, я вообще не вижу, это самый альтернативный вариант, или вы видите другой вариант? 

Я тоже думаю что самый нормальный вариант по сути, и это нормально будет так сделать. Какие-нибудь онлайн кошельки менее надежные в этом плане, с ними может случится что угодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Juliana26 said:

Да, вы правы. Главное чтобы наследники ещё зарабатывали при этом, потому что всякие ситуации могут быть, и если вы им оставляете, то нужно смотреть в первую очередь за их будущем.

Да и вообще надо быть увереным в том что наследники шарят в этом вопросе, иначе оставим им что-то а они от незнания за копейки сольют. Так что в такое случае лучше фиатом им отдать будет лучше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 18:21, dkombatov said:

Это верно, тем более если вы им просто деньги оставите, то они будут терять свою ценность из-за инфляции каждый год, а вот криптовалюта не имеет инфляции, да и ещё будет приносить прибыль как актив. 

Если только уметь это делать. А то, посмотреть на нынешний рынок и после посмотреть на то, что было ранее. Так тут только убытки видны.

Edited by assassinshorts
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DmitriyHanster said:

Вы все правильно делаете. Я бы тоже так поступил, ведь чисто передавать в наследство деньги не стоит. Надо сделать так, чтобы наследник поискал способы как раздабыть эти деньги. Если передавать все готовое, наследник не чему не научится. Ну и хардкорить тоже не стоит. 

Если прогнозы тех кто говорит что биткоин через 20 лет будет стоить 500 000 долларов, за это время можно заработать хотя бы 2 битка. тогда то уже можно подумать в чём оставить такие деньги. У нас в республике это большая сумма.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vady76 said:

Если прогнозы тех кто говорит что биткоин через 20 лет будет стоить 500 000 долларов, за это время можно заработать хотя бы 2 битка. тогда то уже можно подумать в чём оставить такие деньги. У нас в республике это большая сумма.

Судя сейчас по рынку, не думаю, что биткоин в ближайшее будущее, будет столько стоить. Это пока за грани фантастики. Нужно не много реально оценивать ситуацию. Если будет пробитие за 100000$, возможно этот сценарий будет. Пока рано об этом говорить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Судя сейчас по рынку, не думаю, что биткоин в ближайшее будущее, будет столько стоить. Это пока за грани фантастики. Нужно не много реально оценивать ситуацию. Если будет пробитие за 100000$, возможно этот сценарий будет. Пока рано об этом говорить.

Ближайшее время, само собой нет. Прям точно. Но потенциал есть, смотрите, если спрос на биток будет падать медленно или будет держаться около нуля, типо не повышаться и не понижаться, то халвинг свое дело сделает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ConReal said:

Возможно. Не так часто слежу за их проектами, только в телеграм каналах замечаю новости. наверно скоро зарегаюсь на их нфт маркете, посмотрим что он из себя представляет. TON пока что нормальные проекты мутит, ожидаю от них собственную P2E игру. Где единая денежная единица будет TON

Согласен. Прикольно было бы увидеть от TON собственную P2E игру. Сейчас большая часть бюджета будет уходить на раскрутку нфт маркета. Они уже после запуска закупили кучу рекламы у крупных блогеров. Интересная задумка с единной единицей TON

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 20:46, Tvarlamov15 said:

Да, вы абсолютно правы, сейчас нету таких технологий, но я всегда верю в будущее и надеюсь на то, что такое будет в жизни, а не только в фантастических фильмах.

Мы живём в 21-м веке, и под его конец я уверен должно произойти что-то масштабное, которая может перевернуть все понятия человека о мире, я уже не говорю про 22 век, там то уже технологии будут зашкаливать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 21:18, Tvarlamov15 said:

Так можно же оставить наследство в нормальной альтернативной криптовалюте, а она окажется щитком к тому времени же? Вот как это было с Луной, что никто не ожидал что она будет щитком.

Ну вот, наглядный пример того что всё не стабильно, например месяц назад какой-то человек оставил свое наследство в луне и что потом, его наследники на данный момент имеют бледный вид, так как им в наследство оставили пару долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...