Ethereum пробил отметку $500 - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Ethereum пробил отметку $500

Recommended Posts

Благодаря росту биткоина , эфир тоже вырос , и сейчас цена уже на него 1080$ , я помню когда цена на него была по 180$ за штуку , так быстро время прошло . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 10:11, Woody221 said:

Привет, эфириум уже стоит 1.100$, это очень радует. Потому что кто-то в него вкладывал под проценты, к примеру как я, думаю что его ценна в 2021 году дойдёт до 2. 500$. Ждем и надеемся. 

Я думаю твои прогнозы должны сбыться , эфириум очень перспективная монета, хотя я расчитывал 2000$ до 2021 года, так как биткоин рос весь год с бешенной скоростью, а эфир не очень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну эфир в зависимости от биткоина растет , сейчас его цена варьируется от 1050 до 1150 долларов , для меня это вторая монета после биткоина так как и он имеет огромный потенциал дальнейшего роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, я думаю, что повторяющийся тренд еще не закончился, но то, что наблюдается сейчас, - это коррекция, и это нормально, потому что нет валюты, которая поднимается на большой процент за короткое время без коррекции, и это пик, который не превышал пик 2017 года, и поэтому цена одной валюты должна превышать меня Минимум 1300 долларов, и это то, что я слышал от аналитиков, имеющих опыт в этой сфере.

Edited by bodetaha34

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новостные фоны сильно влияют на крипту. Это положительная новость, цена сильно выросла. Как только эфир пробьёт психологический уровень, максимум предыдущего цикла, эфир полетит на луну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего каких-то два месяца назад можно было закупить эфир по 500 долларов за штуку, а на данный момент зафиксировать плюс в 2 икса, из-за стоимости в 1000-1300 долларов, что очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный москнт мы можем видеть что цена эфира поставила рекорд в 1100$. Я успешно успел вложиться в него когда его цена была в 200 долларов и продал по 1000$. В итоге заработал более 2000$ за  столь короткое время. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KrivoByblik228 said:

Я думаю твои прогнозы должны сбыться , эфириум очень перспективная монета, хотя я расчитывал 2000$ до 2021 года, так как биткоин рос весь год с бешенной скоростью, а эфир не очень

Поначалу как то с недоверием относился к эфиру-но вот видимо с приходом ETH2-или Виталик что то там пересмотрел-либо дефи проекты свою лепту принесли,вообщем стал эфир радовать-на днях продал удачно,сам не ожидал такого роста.Чтож понаблюдаем дальше-теперь поменял своё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Abduraxman said:

Поначалу как то с недоверием относился к эфиру-но вот видимо с приходом ETH2-или Виталик что то там пересмотрел-либо дефи проекты свою лепту принесли,вообщем стал эфир радовать-на днях продал удачно,сам не ожидал такого роста.Чтож понаблюдаем дальше-теперь поменял своё мнение.

Я думаю что это только начало, по-любому эфир не остановится расти, ждем его по 2000$ за штуку и ETH 2.0

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KrivoByblik228 said:

Я думаю что это только начало, по-любому эфир не остановится расти, ждем его по 2000$ за штуку и ETH 2.0

Я думаю, что такая цена вполне реальна. Всё-таки до неё осталось расти меньше, чем в два раза. В этом году точно сможем дойти до 2к, а может даже и выше, кто знает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не верил что эфир зайдет выше чем за 500$ что послужило выходу с портфеля, сейчас даже не жалею ибо продав по 380$ я и так заработал а недополучение супер прибыли связано с рисками получить убытки если держать актив на высокой цене. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Я думаю, что такая цена вполне реальна. Всё-таки до неё осталось расти меньше, чем в два раза. В этом году точно сможем дойти до 2к, а может даже и выше, кто знает.

Пока не начнется полномассштабный алгоритм рост Эфира будет задаваться только за счет Биткоина. Как мы видим ажиотаж вокруг Дефи проектов прошел, которые тоже задавали неплохие темпы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crypto_user said:

На данный момент эфириум перевалил отметку в 1000 долларов , эфириум очень перспективен , думаю в дальнейшем у него есть все шансы обогнать биткоин по стоимости.

Ну мне кажется вряд ли, как я понимаю у эфира бесконечная эмиссия, которая не позволяет одному токену иметь высокую ценность, в силу отсутствия лимитированности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я довольно рад, что эфириум перспективно набирает обороты. Я успел успешно им закупиться когда он стоил по 100 долларов, в марте, а в итоге продал по 1100 долларов и ушёл в очень хороший плюс. Считаю данный токен очень хорошим и перспективным, и я уверен что он довольно сильно ещё вырастет и в него нужно вкладываться на долгосрочный период.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум - хорошая перспективная монета, которая может больше, чем показывает сейчас, но все же она еще очень сильно зависит от биткоина, может быть ей и получится его обогнать еще.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Думаю рост вызван от части из-за хайпа эфира 2.0, а от части из-за общего роста рынка. В принципе многие монеты сейчас испытывают спонтанный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир как и биткоин будут стабильно расти, уже в начале 2021 года он стоит в районе 1000$. Я считаю что дальше больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх какая же была всё-таки крутая цена для эфира 500 долларов ,  но жаль что в тот момент не закупил его практически не на всю котлету , хотя все признаки на дальнейший рост были 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир будет за битком следовать шаг в шаг, это было понятно с момента его появления. Кто битка не купил по 500 баков, у него есть все шансы сейчас - ибо эфир лет через 7 будет стоить как сейчас биток...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати много кто не заметил роста эфира за битком, который полетел до 40к, а зря. Я например имел ещё до поднятия цены совсем немного монеток и чуть-чуть докупил, ну а сейчас я зафиксировал около 240$ прибыли, чему я несказанно рад, потому что на эфир я надеялся как-то опосредованно

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот сейчас мы увидим что Эфир побил отметки в 1300 долларов и хотелось бы у вас поинтересоваться как вы думаете до куда  вообще дойдет  в ближайшее время его цена ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был сильно удивлён, что Эфир полетел вверх. С одной стороны, это было ожидаемо. Так как Биток полетел вверх, а остальные топовые монеты в след за ним. Постоянно наблюдается такая картина, что Биток идёт вниз, много остальных монет идут вниз и на оборот. Начало 2021 года меня действительно порадовала, и Биткоин поставил новый рекорд, это пробитие 40к долларов и Эфир в стороне не остался. На данный момент обстановка на Крипто рынке довльно положительная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас он вообще стоит около 1200 долларов за один токен и думаю этот рост продолжится и далее, так же как и с биткоином, но всякому росту существенно резкий спад, но думаю такая цена сохранится ещё надолго. 

Edited by smyrunfe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир вообще очень перспективный проект, особенно в протоколе 2.0. Плюс, за эфир сыграет постоянно увеличивающийся спрос на децентрализованные приложения и долгосрочность кризиса, а также увеличение эмиссии денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно давно слежу за эфиром. Всегда знал что у него есть большие перспективы в росте. В принципе я решил рискнуть и вложился в него в марте, когда он стоил 100 долларов. В итоге продал по 1100 долларов и заработал довольно большие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...