Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление? - Page 111 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление?

Recommended Posts

Вы можете учиться бесплатно, так как на YouTube есть много образовательных курсов и много книг по трейдингу и финансовому менеджменту. Покупка платного курса экономит ваше время и силы на обучение, и вы можете быстрее набираться опыта, потому что учитесь на опыте профессиональных трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kodi said:

Зачем ее пробовать, если программа курса, к примеру, копирует содержание учебника по экономике? Чтобы посмотреть, как его пересказывают на камеру? Надо оценивать предлагаемый товар и пробовать только в том случае, если предлагается что-то уникальное. Пока такого на рынке нет. 

Проблема в том, что вероятнее всего есть (ну мне так кажется), но покупая онлайн курс, вы покупаете "кота в мешке". Попробовать - вариант хороший, но я так и не рискнул в свое время и не особо жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pottom said:

Мне кажется это сейчас никому не нужно будет, так как выделять специально для этого деньги, учитывая то что некоторые не верят в криптовалюту и считают пузырем, да и стране совсем другие профессии нужны

Эти школы же не государственнве, чтобы их создатели думали о благополучии общества, это частные лица, которые за финансовое вознаграждение обучают студентов теории криптовалют, учат продавать и покупать крипту. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, John730 said:

Вы можете учиться бесплатно, так как на YouTube есть много образовательных курсов и много книг по трейдингу и финансовому менеджменту. Покупка платного курса экономит ваше время и силы на обучение, и вы можете быстрее набираться опыта, потому что учитесь на опыте профессиональных трейдеров.

Скорее всего покупать или нет обучение в онлайн школе трейдинга - это индивидуальный вопрос, который каждый должен решать для себя, да, это сыкономит время, но эти же деньги можно использовать для трейдинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Valjin said:

С тем что имеет смысл покупать такие курсы только выйдя на определенный уровень дохода я согласен, к тому же какой смысл идти на курс по финансовой граммотности и учится управлять финансами, если у тебя этих финансов нет. 

  

21 hours ago, Valjin said:

С тем что имеет смысл покупать такие курсы только выйдя на определенный уровень дохода я согласен, к тому же какой смысл идти на курс по финансовой граммотности и учится управлять финансами, если у тебя этих финансов нет. 

Ну здесь я больше имел в виду наверное подразумевая какие-либо семинары и тренинги, к примеру многие миллионеры проводят свои тренинги по цене далекой от 100$, некоторые платят по 15 000$, что бы попасть на тренинг или средние цены здесь от 2 000 - 3 000$. Но люди платят, я считаю это правильно, учиться у миллионеров, это правильно и я одобряю то, что иногда стоит заплатить и порядка 3 000$, но только в том случае, когда вы готовы к этому. Если у человека всего 500$, а он думает о том, что ему делать, брать кредит в еще 500$, что бы купить курс за 1 000$, в котором кричат о том, что он получит все ответы на свои вопросы, это глупо, это дико глупо!!! Я как-то видел видео, про [БМ] - бизнес молодость и я был в состоянии большого негодования, когда люди спрашивали, что им делать, пускать деньги на обучение себя как личности поступив в ВУЗ или купив курс БМ. Те кричали "покупай наш курс", это и есть то самое инфоциганство, которое многие так сильно путают с правильными курсами. Когда-то я этими ребятами увлекался и их идеей, но благо хватило ума, не покупать их курсы, а потом они превратились в БЫДЛО, и я перестал их слушать. Хороший учитель при выборе профессии и будущего, всегда бы сказал, учись, ибо образование это круто, это твой фундамент, а потом приходи ко мне! Я встречал таких учителей, которые несмотря на то, что сами продают курсы, всегда говорят, если есть возможность учиться, учитесь, если есть возможность получать образование, то получайте, при этом говоря о том, что не стоит спешить покупать все подряд, в том числе и их курс, если человек к этому не готов. 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 16:11, Reterr said:

С тем что качественных курсов сейчас очень мало полностью согласен, но и от нас зависит то что мы получим в результате обучения, нужно не только правильно выбрать онлайн школу но и ответственно походить к обучению. 

Понятное дело, если человек собирается тратить деньги на такое обучение, то он должен стараться извлечь из этого максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Borya Borya said:

Думаю что если вы все таки решили браться за это то тогда было бы правильным выбирать проверенных и топовых 

ПРоблема в том, что таких просто нет: все школы преподносят самую базовую информацию как уникальную, фактически обманывая. Не надо на них тратить деньги - лучше уж инвестировать в монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gopenik said:

Конечно же они будут интереснее, тут всё зависит именно что от нас самих, как мы рассматриваем тот или иной путь развития, нам нужно просто сконцентрироваться и думать что можно решить 

Так все школы, которые на сегодняшний день есть, не предлагают чего-то уникального. Смысл идти к ним, если снова будут рассказывать учебник, который уже читал? Что в этом интересного? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Velikiu said:

Понятное дело, если человек собирается тратить деньги на такое обучение, то он должен стараться извлечь из этого максимум.

Знаете, это далеко не так, потому что я год назад проходил онлайн обучение в сфере маркетинга и смм, так там в группе оплатили обучение 21 человек, а на занятиях знаете сколько регулярно было? 9, остальные говорили "не успел, потом посмотрю материалы".

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Delo Boss said:

  

Ну здесь я больше имел в виду наверное подразумевая какие-либо семинары и тренинги, к примеру многие миллионеры проводят свои тренинги по цене далекой от 100$, некоторые платят по 15 000$, что бы попасть на тренинг или средние цены здесь от 2 000 - 3 000$. Но люди платят, я считаю это правильно, учиться у миллионеров, это правильно и я одобряю то, что иногда стоит заплатить и порядка 3 000$, но только в том случае, когда вы готовы к этому. Если у человека всего 500$, а он думает о том, что ему делать, брать кредит в еще 500$, что бы купить курс за 1 000$, в котором кричат о том, что он получит все ответы на свои вопросы, это глупо, это дико глупо!!! Я как-то видел видео, про [БМ] - бизнес молодость и я был в состоянии большого негодования, когда люди спрашивали, что им делать, пускать деньги на обучение себя как личности поступив в ВУЗ или купив курс БМ. Те кричали "покупай наш курс", это и есть то самое инфоциганство, которое многие так сильно путают с правильными курсами. Когда-то я этими ребятами увлекался и их идеей, но благо хватило ума, не покупать их курсы, а потом они превратились в БЫДЛО, и я перестал их слушать. Хороший учитель при выборе профессии и будущего, всегда бы сказал, учись, ибо образование это круто, это твой фундамент, а потом приходи ко мне! Я встречал таких учителей, которые несмотря на то, что сами продают курсы, всегда говорят, если есть возможность учиться, учитесь, если есть возможность получать образование, то получайте, при этом говоря о том, что не стоит спешить покупать все подряд, в том числе и их курс, если человек к этому не готов. 

Любое обучение это преимущество и плюс к нашему развитию, но вот все эти курсы и семинары я считаю "пристройками", которые должны добавляться к основным фундаментальным знаниям в той или иной области, а не заменять их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 17:04, Pottom said:

Мне кажется это сейчас никому не нужно будет, так как выделять специально для этого деньги, учитывая то что некоторые не верят в криптовалюту и считают пузырем, да и стране совсем другие профессии нужны

Я сомневаюсь, что те кто считают крипту пузырем будут инвестировать какие-либо средства чтобы оплатить обучение на подобных курсах, тут речь идет о тех, кто заинтересован в заработках на крипте и хочет развиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jampjer said:

Я сомневаюсь, что те кто считают крипту пузырем будут инвестировать какие-либо средства чтобы оплатить обучение на подобных курсах, тут речь идет о тех, кто заинтересован в заработках на крипте и хочет развиваться. 

Я заинтересован и хочу развиваться. Но еще я не хочу тартить деньги впустую: лучше уж инвестирую в монету. Поэтому я выбрали путь самостоятельного обучения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 18:07, Pottom said:

Еще не видел подобных школ, так как криптовалюта лишь начинает стремительно развиваться. Но если школы действительно хорошие, то деньги стоят того.

Лично я натыкался на что-то подобное, но не думаю, что это действительно что-то стоящее. Лучше уж самому обучаться. Так будет гораздо быстрее, если конечно, у вас есть мотивация заниматься этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Reterr said:

Знаете, это далеко не так, потому что я год назад проходил онлайн обучение в сфере маркетинга и смм, так там в группе оплатили обучение 21 человек, а на занятиях знаете сколько регулярно было? 9, остальные говорили "не успел, потом посмотрю материалы".

Ну, конечно, отношение некоторых людей просто удивляет. Ладно если бесплатные курсы, но человек сам решил заплатить за них и потом не посещает, мда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/23/2022 at 10:52 AM, Dabbo said:

А зачем какие-то онлайн школы, на вряд ли там будут работать реальные специалисты, лучше самому учиться через интернет, лично Я не верю всяким онлайн школам, курсам, тренингам и прочему

 

Есть несколько законных онлайн-школ, которые определенно хороши. Вы можете учиться у настоящих экспертов, и эта информация обычно рекомендуется многими пользователями, которые использовали такой sc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если обладаете силой воли, парой часов свободного времени в день и выходом в интернет - вам эти онлайн-школы не понадобятся. Сможете и сами всё изучить, а деньги потратить на инвестирование или трейдинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте посмотрим, кто отвечает за проведение таких курсов, студент, продавший курс трейдинга или тот, кто несколько лет торгует криптовалютой и выстраивает для себя четкую картину того, как заработать на трейдинге..

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Velikiu said:

Ну, конечно, отношение некоторых людей просто удивляет. Ладно если бесплатные курсы, но человек сам решил заплатить за них и потом не посещает, мда.

У нас и с универами такая же история происходит, а потом еще жалуются что образование плохое, полку от него никакого и тд, но тут с курсами уже не отвертеться - ты сам их выбрал, будь добр и регулярно посещай. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 09:23, John730 said:

Вы можете учиться бесплатно, так как на YouTube есть много образовательных курсов и много книг по трейдингу и финансовому менеджменту. Покупка платного курса экономит ваше время и силы на обучение, и вы можете быстрее набираться опыта, потому что учитесь на опыте профессиональных трейдеров.

Однако стоит помнить, что далеко не все курсы и онлайн-школы являются гарантом того, что вам дадут актуальные знания и сформируют правильное понимание рынка. Нужно всегда мыслить критически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cryzol said:

Я заинтересован и хочу развиваться. Но еще я не хочу тартить деньги впустую: лучше уж инвестирую в монету. Поэтому я выбрали путь самостоятельного обучения. 

Я уверен, что реализоваться в крипте можно и после самостоятельного обучения, все зависит от того сколько усилий вы готовы прилагать и сколько времени можете на это потратить, покупка самого дорогого курса-вовсе не гарантия успеха. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jampjer said:

Я уверен, что реализоваться в крипте можно и после самостоятельного обучения, все зависит от того сколько усилий вы готовы прилагать и сколько времени можете на это потратить, покупка самого дорогого курса-вовсе не гарантия успеха. 

Поддерживаю. Вон сколько у нас людей с крутыми дипломами, но по факту ничего не знающими в отрасли? Так что только под свою ответственность и своими ножками идти к успеху. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Reterr said:

У нас и с универами такая же история происходит, а потом еще жалуются что образование плохое, полку от него никакого и тд, но тут с курсами уже не отвертеться - ты сам их выбрал, будь добр и регулярно посещай. 

Ну про учебные учреждения я вообще молчу. Люди списывают только чтобы получить хорошую оценку и избежать левых взглядов, и это важнее чем те же знания, ужас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maonlos said:

Поддерживаю. Вон сколько у нас людей с крутыми дипломами, но по факту ничего не знающими в отрасли? Так что только под свою ответственность и своими ножками идти к успеху. 

Есть просто огромное количество людей и это нормально, это образование дающееся государством. Я в соло дома больше изучил чем в колледже где мне давали просто конспекты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dim360 said:

Есть просто огромное количество людей и это нормально, это образование дающееся государством. Я в соло дома больше изучил чем в колледже где мне давали просто конспекты 

Вот-вот, оразование дают, диплом дают, а толку от этого никакого - видел таких специалистов. надо стремитсья к тому, чтобы занания были адекватными и помогали работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Онлайн-школы еще не встречал с интересной и полезной программой. Везде предлагают базу, которую я сам без проблем нашел в открытом доступе и изучил. Толку от этого никакого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
×
×
  • Create New...