Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление? - Page 115 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление?

Recommended Posts

6 hours ago, Uniomk said:

Да, я слышала что даже есть онлайн школы по криптовалюте бирже рынку и так далее, думаю это будет очень полезно новичкам которые еще не до конца разобрались как тут все устроенно.

если такие онлайн школы пользуются популярностью то пусть они распрастраняются и дальше, пусть они учат детей многому, чтобы ничего потом плохого не было в крипте с детьми 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 22:12, Etalon said:

У меня был опыт общения с работником такой онлайн школы трейдинга. И он по дружески поделился со мной информацией о том, что все, о чем рассказывается на этих уроках, можно найти в интернете за несколько минут. Они оборачивают это в красивую обёртку и на блюдечке подают вам.

Так это и так элементарно было понять, просто можно посмотреть на любые курсы от площадок типа скиллбокса и увидеть, что там ничего эксклюзивного и нереально полезного нет, всё на поверхности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nesskiff said:

если такие онлайн школы пользуются популярностью то пусть они распрастраняются и дальше, пусть они учат детей многому, чтобы ничего потом плохого не было в крипте с детьми 

Я всё думаю, будут ли они в будущем? Или в наших детях будущих уже в ДНК будут заложены знания о крипте?) Просто не совсем ещё понимаю я это если так понять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 10:59, Lusen said:

Согласен идея школ действительно не плохая, но тут еще от его преподавателей зависит насколько они разбираются в теме криптовалют, а то понаберут всяких они и учат. 

Важны преподаватели, информация, которую будут рассазывать и сама практика: хотелось бы, что люди, которые взялись учить, имели опыт работы с биржей и могли все показать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом деле есть польза и опыт, если данное дается бесплатно, то можно присмотреться ни кто за руку не тянет, да и понимать нужно то, что вам предлагают, если вам данное не понятно, то и лезть в это дело не стоит. Помню был один деятель, распинался о том, что стратегии прям бесплатно дает, да такие стратегии, что ну прям вААще-е-е-е, вот только я ни грамма не понял, чего его так перло, какой-то бред говорил как по мне. Как по мне, то информация должна быть доступной и приниматься трейдером так же с легкостью, а если она вам кажется бестолковой, сложной или непонятной, то нужно просто отпустить и идти своей дорожкой дальше, нет смысла пытаться понять, если человек не умеет излагать мысли, вы только подумайте, чему он вас научит этим?! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не скажу, что онлайн-школы совершенно бесполезное явление, просто нужно обладать критическим мышлением для того, чтобы анализировать ту инфу, которую там дают и уже понимать, стоит ли покупать доступ или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Uniomk said:

Думаю они очень даже полезны если есть (  где то вроде читала что они реально есть ), так что если у вас есть денюжки и вы хотите реально поучится с кем то чтоб кто то прям разжевал вам все то лучше найти и записаться в такую школу.

Они реально есть,к онечно - кто же откажется от такого заработка в наше время? Вот только они неэффективные - сами Вы больше сможете узнать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cryzol said:

Они реально есть,к онечно - кто же откажется от такого заработка в наше время? Вот только они неэффективные - сами Вы больше сможете узнать. 

Я не понимаю смысл их существования в чём заключается?) В чём их работы и просто они нужны ли государству или просто обществу криптоманов?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nesskiff said:

Я не понимаю смысл их существования в чём заключается?) В чём их работы и просто они нужны ли государству или просто обществу криптоманов?) 

Ну думаю что есть те кто просто не хочет проходит все это обучения,и так сказать хотят уже быстро начать практиковаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nesskiff said:

Я не понимаю смысл их существования в чём заключается?) В чём их работы и просто они нужны ли государству или просто обществу криптоманов?) 

Думаю, что государству они точно не нужны)) Это все частные курсы для тех, кто решил узнать о крипте. Их слабая сторона - это информация, которую они дают. Как правило, это пересказ учебника по экономике и не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 00:44, SBandera said:

такие школы лишними никогда не будут, и вы сможете получить информацию которая вам нужна для успешной работы, к тому же человек которому будет интересно будет слушать лекции в таких вот школах и развиваться. 

Лишними они не будут, если у человека уже есть лишние средства. Если же у новичка денег в обрез и он сливает их на эти обучения, в надежде на быструю прибыль, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Salnod said:

Я не понимаю смысл их существования в чём заключается?) В чём их работы и просто они нужны ли государству или просто обществу криптоманов?) 

Хах, государству толку от них совсем нет. Какая то польза от них есть их создателям (в виде денег). И по задумке тем, кто эти курсы преобретает. Проблема в том, что ничего экстраординарного там вам не расскажут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 16:01, Uniomk said:

Думаю они очень даже полезны если есть (  где то вроде читала что они реально есть ), так что если у вас есть денюжки и вы хотите реально поучится с кем то чтоб кто то прям разжевал вам все то лучше найти и записаться в такую школу.

Так я и говорю, если в онлайн-школе будут практические занятия и кураторы будут прям на своих ПК показывать, как что делать, с радостью приобрету доступ. А если там только статейки и видео на ютубе, ну уж нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 77Mikomal77 said:

Так я и говорю, если в онлайн-школе будут практические занятия и кураторы будут прям на своих ПК показывать, как что делать, с радостью приобрету доступ. А если там только статейки и видео на ютубе, ну уж нет.

Тут как-то в теме парень писал, что хотел бы такую школу создать. Вот как сделает, все к нему и пойдем)) Так даже куратора обещали каждому ученику, который будет за ручку по бирже водить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Akliksn said:

Тут как-то в теме парень писал, что хотел бы такую школу создать. Вот как сделает, все к нему и пойдем)) Так даже куратора обещали каждому ученику, который будет за ручку по бирже водить. 

Хорошая школа могла бы оказаться весьма полезной, особенно, если будет кураторство: поддержка более опытного трейдера потенциально хорошая штука. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Akliksn said:

Тут как-то в теме парень писал, что хотел бы такую школу создать. Вот как сделает, все к нему и пойдем)) Так даже куратора обещали каждому ученику, который будет за ручку по бирже водить. 

Я считаю что на рынке онлайн образования реально дефицит качественных школ и курсов. Но стоит учесть что даже самая лучшая школа в мире не даст обучающимся ничего если они не будут сами хотеть учиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые онлайн школы, это конечно же путь в гору, так что начинайте об этом задумываться, не все же могут сами обучиться всему, то что есть в этом мире криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете учиться бесплатно, читая статьи и книги и просматривая видео на YouTube, но вам нужно много времени, чтобы получить важную информацию, поэтому лучше купить платный образовательный курс, который содержит опыт профессиональных трейдеров, чтобы вы могли сократить время и учиться лучше в дополнение к последующему сопровождению профессионалов при покупке курса Платный образовательный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilshatgubaev666 said:

Любые онлайн школы, это конечно же путь в гору, так что начинайте об этом задумываться, не все же могут сами обучиться всему, то что есть в этом мире криптовалют. 

Есть и те кто просто двигается как одиночка, так сказать они просто сами научились из всего то этого брать для себя правильную информацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Viktor02 said:

Есть и те кто просто двигается как одиночка, так сказать они просто сами научились из всего то этого брать для себя правильную информацию 

Практически все так и делают, ведь нормальной школы нет. Я тоже сам читаю все, что надо для работы, в том числе и форум. Это единственный путь сегодня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilshatgubaev666 said:

Любые онлайн школы, это конечно же путь в гору, так что начинайте об этом задумываться, не все же могут сами обучиться всему, то что есть в этом мире криптовалют. 

Какую гору, вы их хотя бы видели, вы понимаете, что там за контент и то, что все это есть в открытом доступе, и по сути они продают не курсы, а воздух.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Panasonic2010 said:

Какую гору, вы их хотя бы видели, вы понимаете, что там за контент и то, что все это есть в открытом доступе, и по сути они продают не курсы, а воздух.

Они предлагают почитать учебник тем, кто ленится. Конечно, за деньги. Не знаю, может быть есть те, кто лучше воспринимает все на слух.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 20:42, Akliksn said:

Тут как-то в теме парень писал, что хотел бы такую школу создать. Вот как сделает, все к нему и пойдем)) Так даже куратора обещали каждому ученику, который будет за ручку по бирже водить. 

Ага и подобную школу вы увидим лет так через сто, ну смешно же, у нас мало кто разбирается в крипте, все в основном за рубежом сейчас, какие школы не смешите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 07:52, Salnod said:

Хорошая школа могла бы оказаться весьма полезной, особенно, если будет кураторство: поддержка более опытного трейдера потенциально хорошая штука. 

Знаете, что самое сложное в этих школах, это найти умный и толковых преподавателей у которых есть так скажем ум и талант, а в крипте таких нет совсем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Akliksn said:

Практически все так и делают, ведь нормальной школы нет. Я тоже сам читаю все, что надо для работы, в том числе и форум. Это единственный путь сегодня. 

Ну думаю что если поискать то можно было и найти годные школы так сказать, но никак не хочу тратить на это и средства на обучения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...