Если мало времени, стоит ли начинать заниматься криптой? - Page 109 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
smadois

Если мало времени, стоит ли начинать заниматься криптой?

Recommended Posts

Ну конечно стоит, просто не как основным видом дохода. Таким образом будет достаточно уделять даже небольшое количество времени, например тот каждодневный час, что у вас есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно стоит, пробовать всегда надо, по факту вы тратите время на крипту, и сразу же инвестируете себя в свое же будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tarkin4ik said:

Ну конечно стоит, просто не как основным видом дохода. Таким образом будет достаточно уделять даже небольшое количество времени, например тот каждодневный час, что у вас есть.

Ну да, тот же час у любого человека найдется, чем бы вы не занимались, тем более, если очень хочется заниматься, то время само будет находится, главное иметь желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LevelUP said:

Ну тут смотря кто что ищет. Речь то идет о предполагаемом человеке у которого мало времени, и в связи с этим стоит ли ему заниматься криптой или нет? Ну вот мы попытались и пытаемся разделить основные прибыльные направления в криптовалюте. Очевидно что трейдинг это самый затратный по времени способ заработка на крипте. Понятно что трейдер скорей всего если он успешный то и заработает соответственно больше Но тут слишком много НО, если успешный, и если есть время на трейдинг как таковой.

К сожалению без труда денег не заработаешь. Я сегодня на классике еще 170 баксов поднял. Но если трейдинг не мое, то я же могу на все купить оборудование для майнинга и попробовать развиваться в том направлении. Оно гораздо менее затратно по времени. Я думаю что нет времени только у тех кто не имеет желания или боится. Вот и придумали себе отмазку. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть желание заниматься криптой, то время найдется, пусть даже немного. Можно покупать даже в долгосрок, так вообще мало времени требуется. Со временем это занятие может перерасти в хобби.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здpaвcтвyйтe. Mнoгиe люди, c кoтopыми я знaкoм, имeют oчeнь зaгpyжeнный гpaфик, нo oни cтapaютcя yдeлять вpeмя кpиптoмиpy. Имeют дocтoйныe peзyльтaты. Я пpocтo вaм peкoмeндyю вcё cвoбoднoe вpeмя yдeлить кpиптoвaлютe и этo дacт вaм peзyльтaт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть желание, то точно стоит, не важно сколько часов в день, главное - чтобы вам это нравилось. Потом и время может появится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikitazap said:

К сожалению без труда денег не заработаешь. Я сегодня на классике еще 170 баксов поднял. Но если трейдинг не мое, то я же могу на все купить оборудование для майнинга и попробовать развиваться в том направлении. Оно гораздо менее затратно по времени. Я думаю что нет времени только у тех кто не имеет желания или боится. Вот и придумали себе отмазку. 

Ну да, а если у человека есть уже бизнес да такой что забирает у него все его свободное и личное время, тогда зачем ему еще криптовалюта? Если чисто для инвестирования тогда тупо купить аппаратный кошелек, закинуть на него Биткоин и забыть на некоторое время. Такой подход самый оптимальный и по времени и не в ущерб основной работе.

 

Все равно в крипте нет полу мер Если хотим максимально выжимать из этой темы, надо максимально отдавать времени и сил этому направлению. Поэтому если уже совсем нет времени то скорей всего в крипте такому человеку делать нечего.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Ну да, а если у человека есть уже бизнес да такой что забирает у него все его свободное и личное время, тогда зачем ему еще криптовалюта? Если чисто для инвестирования тогда тупо купить аппаратный кошелек, закинуть на него Биткоин и забыть на некоторое время. Такой подход самый оптимальный и по времени и не в ущерб основной работе.

 

Все равно в крипте нет полу мер Если хотим максимально выжимать из этой темы, надо максимально отдавать времени и сил этому направлению. Поэтому если уже совсем нет времени то скорей всего в крипте такому человеку делать нечего.

Правильно. Согласен. Я тоже считаю что человек должен заниматься тем на что у него хватает времени и желания. Для тех у кого есть бизнес крипта может подойти только как средство сбережения и перевода денег вне банковской системы. А вот положил и забыл это довольно опасно. Всегда нужно держать руку на пульсе. Ведь следующая крипто зима может продлиться больше 3 лет. Не каждый сможет дождаться оттепели. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikitazap said:

Правильно. Согласен. Я тоже считаю что человек должен заниматься тем на что у него хватает времени и желания. Для тех у кого есть бизнес крипта может подойти только как средство сбережения и перевода денег вне банковской системы. А вот положил и забыл это довольно опасно. Всегда нужно держать руку на пульсе. Ведь следующая крипто зима может продлиться больше 3 лет. Не каждый сможет дождаться оттепели. 

Ну смотря о какой крипте мы говорим. Да и снова же сейчас растет биткоин, но какое его будет очередное падение? Биткоин может все еще упасть, вопрос лишь когда и по какой причине? Потому что в любом случаи для снижения цены нужен повод Может быть поводом послужит Tether за которую может взяться ФРС, они же не однократно намекали что есть не решенные вопросы. Этого больше всего и боятся быки, а медведи только руки потирают и ждут что и на их улице вскоре заиграет музыка.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь пожалуй дело в привычках и в интересах, вопрос в том, интересно ли вам оно или нет? Мне ранее это было интересно только из-за денег, но моя первая инвестиция в 2009 году была даже не в рынки, это был простой банковский вклад в долларах и рублях. Мне тогда было чуть больше 20 лет, но уже тогда, я мечтал о чем-то большем. Суть в том, что мне это было интересно, да потом 10 лет у меня ни чего не получалось, я пробовал фриланс, я пробовал сайтостроение, я пробовал видео-блоггинг, но ни чего не получалось. Теперь, когда я понял для себя, что инвестирование это реально мое, когда я стал больше изучать эту тему, я не думаю о том, есть ли у меня время или нет, я жажду получать информацию относительно денег. У меня дошло до того, что я перестал смотреть фильмы и сериалы, залипать в соц. сетях, а если хотя бы 1-2 раза в неделю не посмотрю видео про деньги, успех и мотивацию, у меня начинается "ломка", реально я себе места не нахожу и дико хочу посмотреть что-то то, что меня будет развивать. Это уже на стадии привычек вырабатывается, многое зависит от той среды которая вокруг вас, если вокруг вас нет развития, вы всегда будете искать оправдания. Но если вы привыкли каждый день развиваться, это уже привычка, это как для некоторых курить каждые 2 часа, я то свободен от такой привычки и ни когда не пользовался, так что здесь так же, может быть привычка развиваться, вы просто будете сами данного желать! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, LevelUP said:

Ну смотря о какой крипте мы говорим. Да и снова же сейчас растет биткоин, но какое его будет очередное падение? Биткоин может все еще упасть, вопрос лишь когда и по какой причине? Потому что в любом случаи для снижения цены нужен повод Может быть поводом послужит Tether за которую может взяться ФРС, они же не однократно намекали что есть не решенные вопросы. Этого больше всего и боятся быки, а медведи только руки потирают и ждут что и на их улице вскоре заиграет музыка.

А зачем это нужно медведям? Чем выше цена битка поднимется, тем больше они заработают при большом сливе. Потенциал роста еще есть. Так что я думаю что глобального изменения тренда нужно будет ждать на отметке около 100к. Пока же летим вверх. А если что-то будет с Тезером, то биток не просто упадет, он рухнет. Так что будем держать кулачки за Тезер, хотя я его не признаю и никогда им не пользуюсь. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Deolet said:

Я считаю, что для работы с криптой достаточно и часа в день. Если ты хочешь заниматься этим, то обязательно найдешь время.

Не только час, нужно уделять время и теории и практики,чтобы стать опытным и успешной в этой сфере

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/13/2021 at 3:35 AM, irana said:

Точно вы заметили все зависит от того зачем вам заниматься криптой если у вас есть стабильный заработок от основной работы? Еще имеет значение есть ли у вас свободныее средства. Если есть, то можно не торговать, поскольку нет свободного времени чтобы сидеть у компа,  а просто инвестировать регулярно в тот же биток и альты свободные деньги, так не затрачивая много времени, вы будете инвестором в перспективный проект.

да в целом можно очень даже не плохо выделять часик в день и изучать новые перспективные монеты на площадках по типу Coinlist, откуда начинаются топовые проекты , на это много времени не нужно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikitazap said:

А зачем это нужно медведям? Чем выше цена битка поднимется, тем больше они заработают при большом сливе. Потенциал роста еще есть

Так можно вечно ждать) Медведи всегда ждут фазы снижения после роста Это мы по своей натуре холдеры ака быки, максимально заинтересованы в вечном росте а шортистам все равно, был условно сегодня рост на 10% вот медведям хорошо и падение на те же 10% А когда оно так хорошо в последний раз проседало? ах да сегодня упало до 46к:classic_smile: Вот и подбрили немного хомяков что бы не были так самоуверенные в вечном и безоткатном росте.

 

П.С.

Как же все таки хорошо у нас получается уходить от темы топика, сам не заметил как разговор зашел не в ту степь, что не есть хорошо...

 

Нам надо исправиться и дать несколько дельных советов тем кто все же не располагает большим свободным временем но все таки хотел бы прикоснуться к криптовалюте

Я рекомендовал бы еще поинтересоваться так называемой автоматизированной торговлей

Есть биржа 3c exchange Торговые боты которая в личном кабинете позволяет использовать настраиваемых нативных ботов. Биржа является официальным брокером Бинанс. Это не реклама, ссылка не содержит реферального линка. Так информация к сведенью, может кому интересно.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы научиться банальным принципам крипты и заработка, вполне хватит часа, но позже придётся всё равно уделять этому ремеслу больше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LevelUP said:

Так можно вечно ждать) Медведи всегда ждут фазы снижения после роста Это мы по своей натуре холдеры ака быки, максимально заинтересованы в вечном росте а шортистам все равно, был условно сегодня рост на 10% вот медведям хорошо и падение на те же 10% А когда оно так хорошо в последний раз проседало? ах да сегодня упало до 46к:classic_smile: Вот и подбрили немного хомяков что бы не были так самоуверенные в вечном и безоткатном росте.

 

П.С.

Как же все таки хорошо у нас получается уходить от темы топика, сам не заметил как разговор зашел не в ту степь, что не есть хорошо...

 

Нам надо исправиться и дать несколько дельных советов тем кто все же не располагает большим свободным временем но все таки хотел бы прикоснуться к криптовалюте

Я рекомендовал бы еще поинтересоваться так называемой автоматизированной торговлей

Есть биржа 3c exchange Торговые боты которая в личном кабинете позволяет использовать настраиваемых нативных ботов. Биржа является официальным брокером Бинанс. Это не реклама, ссылка не содержит реферального линка. Так информация к сведенью, может кому интересно.

Разговор всегда уходит в сторону. Это не избежно потому что крипта на столько многогранна что затрагивает много аспектов нашей жизни. А боты это конечно торговля для ленивых, но за лень могут и наказать. На сегодняшнем падении боты легко могла закупиться не на том уровне. И что теперь? а МАРЖИНАЛЬЩИКОВ и ФЬЮЧЕРСНИКОВ вообще наверное сегодня побрили по самое не могу. Так что мое мнение если нет времени на торговлю иди на завод! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно стоит потому что - ведь даже копить опыт по капельке, за определенный промежуток времени вы уже начнете немного разбираться и знать некоторые основы. Вы уже будете понимать о чем говорите и что делаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что время можно найти всегда, если человек действительно хочет чем то заниматься. А если ему  не особо интересно, то будет придумывать отмазки и врать себе.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 18:16, Stepanzozulya said:

Точно нужно заниматься криптовалютой, не важно сколько свободного времени имеется. Даже если один день уделять в неделю по пару часов это уже будет что-то.

Конечно, это очень положительно скажется в дальнейшем для вас. Даже если вы будете каждый день тратить на изучения крипты полчаса, то через месяц вы уже будете хоть немного подкованным в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я иногда выделяю только 10-15 минут в день, а иногда даже только 5 минут в день на изучение тем по инвестированию и по деньгам, не смотря на то, что это мало, это дает такие огромные плоды, что даже не можете себе представить. Здесь дело в постоянстве, т.к. если один раз в месяц или в год посмотреть 3-х часовой семинар, это ни чего не даст, но если это делать постоянно, это еще как даст вам развитие. Проблема в том, что один урок в месяц это не нормально, а вот 1 урок в день и каждый день, это круто, даже если это только 10 минут в день. Это как ходить в спортзал, если вы ходите в него каждую неделю хотя бы 2 раза, это будет держать вас в форме, но если вы в него будете ходить раз в год только 1 или 2 раза в год и при этом даже за этот сеанс там быть по 3-4 часа, это ни чего не даст, вообще ни чего! Точно так же и здесь, сила в постоянстве, а не в том, сколько вы тратите на это времени, много или мало. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Отец_BTC said:

да в целом можно очень даже не плохо выделять часик в день и изучать новые перспективные монеты на площадках по типу Coinlist, откуда начинаются топовые проекты , на это много времени не нужно

Я знаю многие предпочитают смотреть ролики в Ютубе, а не исследовать самостоятельно пректы новых монеток. Конечно риск попасть на скам, так же сохраняется.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikitazap said:

Разговор всегда уходит в сторону. Это не избежно потому что крипта на столько многогранна что затрагивает много аспектов нашей жизни. А боты это конечно торговля для ленивых, но за лень могут и наказать. На сегодняшнем падении боты легко могла закупиться не на том уровне. И что теперь? а МАРЖИНАЛЬЩИКОВ и ФЬЮЧЕРСНИКОВ вообще наверное сегодня побрили по самое не могу. Так что мое мнение если нет времени на торговлю иди на завод! 

Ну что вы такой злой? сразу на завод творческих людей отправляете:classic_rolleyes:

 

Просто ботву можно правильно настроить и не обязательно на битконе Хотя с таким обвалом битка ни один альткоин не смог спокойно стоять и смотреть на эти "кровоподтёки" Ну разве что стейбл коины стоят, ну на них не знаю можно ли как то торговать или нет?

 

Мало времени для биткоина может сказаться на финансовом здоровье Тут все время сидишь на рынке и то едва ли успеваешь уходить без потерь, а что бы заработать так надо очень хорошо стараться.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rolana said:

Я думаю, если захочешь, обязательно найдешь время для какого-то занятия, так что это в какой-то степени лишь оправдание.

Да согласен с вами, никто не принуждает же вас тратить определенное время на то или иное занятие, сегодня один час, завтра два часа потратили, главное чтобы было желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все напрямую зависит от вашего желание и целеустремленностью, думаю, что и часу в день будет вполне достаточно для того, чтобы изучить какие-то азы в сфере криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
×
×
  • Create New...