Идеи реализации токена TALK - Page 376 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

11 hours ago, ionshtorm said:

были и раньше токены йобитовские с привязкой по функционалу, йочат например, или дайс тот который раздавали года 2 тому по 7 лямов, и как показывает практика они тоже превратились в обычные щитки, даже быстрее чем талк ) да и что бы сделать полноценно работающий форумный токен придется потратить много усилий, наверное никто не хочет лишний раз напрягаться.

а какой у них был функционал? ) просто заявили, что он есть, но на самом деле это была просто легенда. а с талком реально было его создать.

  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Уже на десять было вроде на восемь значить не все ещё достали свои токены и не решились вывалить на рынок но как видно понемногу накидывают. Это значить вс ёже вера в него уходит может быть именно этого и ждут пока все выставят что бы на руках не осталось талк у народа.🤔

мне тоже кажется что еще далеко не все продали свои талки ) хотя слили тоже прилично, но скорее всего каждый оставил какую то часть на всякий случай, вера конечно уже не та что раньше, но зная какие сюрпризы бывают на йобите то желательно быть готовым ко всему ) я тоже держу свои 1,7 ляма, и таких как я наверное немало.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

были и раньше токены йобитовские с привязкой по функционалу, йочат например, или дайс тот который раздавали года 2 тому по 7 лямов, и как показывает практика они тоже превратились в обычные щитки, даже быстрее чем талк ) да и что бы сделать полноценно работающий форумный токен придется потратить много усилий, наверное никто не хочет лишний раз напрягаться.

Толк это форумный токен, он не должен был обесцениться, да и живёт он уже почти 3 года, так что толк хорошо себя показал, это отличный токен. Но сейчас его сливают потому, что веры в него нет, функционал должен был появиться 2 года назад, и мы тогда все реально верили, что это будет так, но не тут-то было) А все остальные токены от йобита - однодневки. Но и в этом я ничего плохого не вижу, биржа такими токенами и славится, это уже какая-то фишка что ли :)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Zheka said:

Толк это форумный токен, он не должен был обесцениться, да и живёт он уже почти 3 года, так что толк хорошо себя показал, это отличный токен. Но сейчас его сливают потому, что веры в него нет, функционал должен был появиться 2 года назад, и мы тогда все реально верили, что это будет так, но не тут-то было) А все остальные токены от йобита - однодневки. Но и в этом я ничего плохого не вижу, биржа такими токенами и славится, это уже какая-то фишка что ли 🙂

если бы не инвест план тогда бы может быть токен и не обесценился так сильно ,а вообще даже оплату токеном нужно было резать после запуска торговли что бы сдерживать цену тем что сильно не увеличивать эмиссию токена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Администрация никогда никакие комментарии не дает а биржа наша уж темболее на сегодняшний день ничего не давала и не говорила никогда лишь за день до дропа дата дропа точная время и торговая пара с ссылкой на ней а за полгода до этого пустота, молчание и ожидание тысяч пользователей и ничего) 

Вот я об этом как раз таки пишу, нет никакой обратной связи этот администрации по поводу данных монет и развития в целом. Помните сколько было подобных тем созданных за время существования форума и куда они делись?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

сейчас похоже админам нет дела ни к бирже, ни тем более к форуму ) все работает самотеком, а что то новое запускать пока большого желания у них не видно, да и на такой медвежке большинство проектов в крипте заметно снизили свою активность, может когда бычка начнется тогда и станут что то делать, хотя маловероятно.

Юбит такая биржа, что им межвежка не особо страшна, вот сильно медвежка может помешать провести очередное исо? Нет конечно же, но их не проводят и ни кто не понимает почему и уже по чату заметно что народ начинает роптать .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Администрация никогда никакие комментарии не дает а биржа наша уж темболее на сегодняшний день ничего не давала и не говорила никогда лишь за день до дропа дата дропа точная время и торговая пара с ссылкой на ней а за полгода до этого пустота, молчание и ожидание тысяч пользователей и ничего) 

Если бы биржа раскрывала нам все свои планы, многие бы этим пользовались и зарабатывали бы на этом много денег. Даже без слов можно понять, что функционал пока не готов, ибо разработать хороший функционал возможно реально очень сложно, если биржа передумала выкладывать функционал, значит там было что-то не то. Плохо то, что биткоинов в пуле всё ещё нет...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Andrey39 said:

Если бы биржа раскрывала нам все свои планы, многие бы этим пользовались и зарабатывали бы на этом много денег. Даже без слов можно понять, что функционал пока не готов, ибо разработать хороший функционал возможно реально очень сложно, если биржа передумала выкладывать функционал, значит там было что-то не то. Плохо то, что биткоинов в пуле всё ещё нет...

Смотрю энтузиазм инвесторов Талка практически совсем угас, новостей нет, ценник обесценился, инвест не работает, пул пустой. Может к концу этого года что то прояснится, не может же биржа оставить на праздники всех в безмолвном молчании. 

  • +3 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 13:22, irana said:

Конечно если понимаешь, что в прошлом году свои 10 лимонов Талков могли продать за 0.1 битка, то сейчас за 4 доллара рука не поднимается продавать. Такая прибыль роли не играет на балансе, а надежда ещё теплиться. 

до тех пор пока биржа официально не скажет, что талк токен уже все, то надежда у многих еще будет теплиться ) и у тех кто держал большой инвест, точно должна остаться какая то хотя бы небольшая заначка талков, даже если они и продали большую часть своей котлеты )

On 07.12.2022 at 17:12, iozhin said:

мне повезло, я не терял, а заработал на талках, недавно правда потратил там рублей может сто на покупку для инвеста,  но и это тоже мелочь которую не жалко, но и продавать сейчас смысла тоже нет, хотя надежд на обещанный функционал нет уже, разве что совсем маленькая надежда на то что выкупят еще разок в битковой паре 

все может случиться ) возможно что админы и решатся наконец то сделать функционал, но когда это будет и будет ли вообще никто не может сказать, а в нынешней ситуации даже то что кто то выкупит в битковой паре маловероятно, кому нужен сейчас этот щиток если даже инвест по нему прикрыли, может в будущем что то и изменится )                           

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

было бы просто замечательно ) я бы даже и не сильно расстроился тогда, из за потерявшей ценности талковой котлеты, ведь на форум тогда придут рекламодатели, а это означает что новый форуный токен будет явно иметь поддержку и не просядет как первый талк с 200 сат до нынешний околоплинтусных значений.

Если честно я не думаю что у форума нет предложений по рекламе. У паршивых скамных кранов гора рекламы (правда такой же паршивой), а тут по криптотеме частенько выдаёт Гугл результаты по ктт в первых трёх результатах! Так что возможно форуму не подходит формат рекламы….

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

до тех пор пока биржа официально не скажет, что талк токен уже все, то надежда у многих еще будет теплиться ) и у тех кто держал большой инвест, точно должна остаться какая то хотя бы небольшая заначка талков, даже если они и продали большую часть своей котлеты )

все может случиться ) возможно что админы и решатся наконец то сделать функционал, но когда это будет и будет ли вообще никто не может сказать, а в нынешней ситуации даже то что кто то выкупит в битковой паре маловероятно, кому нужен сейчас этот щиток если даже инвест по нему прикрыли, может в будущем что то и изменится )                           

У моих знакомых миллионы талков, которые они принципиально не продают по нынешней цене. Но я понял, ято они уже полностью потеряли надежду услышать о пресловутом функционале для талка, эти разговоры уже идут месяцы-годы. Нереально, что после такой продолжительной паузы админы решатся начать работу с талком, для чего такой гемор, проще запустить что-то новое.. А про талк от них мы ничего не услышим, скорее всего. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, KatfonKit said:

Если честно я не думаю что у форума нет предложений по рекламе. У паршивых скамных кранов гора рекламы (правда такой же паршивой), а тут по криптотеме частенько выдаёт Гугл результаты по ктт в первых трёх результатах! Так что возможно форуму не подходит формат рекламы….

Тематическая реклама на форуме не сделала бы его хуже, если конечно та не станет выскакивать на весь экран, перекрывая собой контент.

нужно донести эту мысль до биржи. Возможно они подумают.

Потому что мне кажется при текущем положении на рынке, когда неизвестно в какую сторону пойдет биток, им влом заниматься форумом и талком, ведь они не приносят доход. Поэтому реклама - первый шаг к здоровой монетизации проекта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Goldennbit said:

Тематическая реклама на форуме не сделала бы его хуже, если конечно та не станет выскакивать на весь экран, перекрывая собой контент.

нужно донести эту мысль до биржи. Возможно они подумают.

Потому что мне кажется при текущем положении на рынке, когда неизвестно в какую сторону пойдет биток, им влом заниматься форумом и талком, ведь они не приносят доход. Поэтому реклама - первый шаг к здоровой монетизации проекта.

А какой доход впринципе приносит форум с начала своего существования? Одни убытки. Так что непонятно мне все это. С 2019 года к тому же пережить бычки и в итоге ничего не сделать… смысл тогда было его создавать? Просто назло тапку?

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KatfonKit said:

А какой доход впринципе приносит форум с начала своего существования? Одни убытки. Так что непонятно мне все это. С 2019 года к тому же пережить бычки и в итоге ничего не сделать… смысл тогда было его создавать? Просто назло тапку?

Через форум многие узнают о существовании йобита. Все-таки гуглится он неплохо, а следовательно посещаемость должна быть на должном уровне.

Так по крайней мере было в прошлые годы. Сегодня интерес к крипте далеко не на высоте из-за медвежьего тренда и форум с его токеном вероятно превратился в обузу.

Может быть после полноценного разворота рынка что-нибудь изменится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

до тех пор пока биржа официально не скажет, что талк токен уже все, то надежда у многих еще будет теплиться ) и у тех кто держал большой инвест, точно должна остаться какая то хотя бы небольшая заначка талков, даже если они и продали большую часть своей котлеты )

все может случиться ) возможно что админы и решатся наконец то сделать функционал, но когда это будет и будет ли вообще никто не может сказать, а в нынешней ситуации даже то что кто то выкупит в битковой паре маловероятно, кому нужен сейчас этот щиток если даже инвест по нему прикрыли, может в будущем что то и изменится )                           

Конечно пока тишина от руководства, все кто имеют токены Талк на балансе продолжают надеяться на выкуп в сатошной паре. Кто то уже смеётся с таких холдеров форумного токена, но в крипте бывает всякое. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 13:19, CryptoVanokZ said:

Ой как не хочется всех этих бритв... А почему вы кстати думаете что под конец года еще раз брить будут? думаете к тому времени успеем отрасти и потом побреют под конец или как?

До конца года есть вероятность того что можем вырасти где-то до 20-22 к$ для той самой бритвы. Но смотря на то что как качают альту, можно и не увидеть роста Битка, когда крупные игроки с более меньшими расходами могут брить на тех же Догах

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

В целом то да, сумму они потратили на форум большую, плюс его нужно обслуживать каждый месяц, на данный момент они лишь трафик получают на форум и биржу, больше никакой пользы.

Вот и остаётся надеяться что они просто выжидают определённое время и все планы в силе.  Вряд ли они создавали и тратились просто так от нефиг делать.

21 hours ago, white said:

это изначально он торгуется на одной бирже, но если развивать токен, то его могут залистить и другие площадки. а без развития никакого листинга не будет.

Такой как талк при любо раскладе не может. Это не крипта, он не на блокчейне, по сути это просто циферки на экране.  И определённый алгоритм  рисует нам их в зависимости от действий. 

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, viik30 said:

Вот и остаётся надеяться что они просто выжидают определённое время и все планы в силе.  Вряд ли они создавали и тратились просто так от нефиг делать.

 

Планы с талком явно уже провалились, монета потеряла свою ценность, а что выжидают нам только гадать, единственный выход это делистинг талков и обнуления их у людей. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Goldennbit said:

Через форум многие узнают о существовании йобита. Все-таки гуглится он неплохо, а следовательно посещаемость должна быть на должном уровне.

Так по крайней мере было в прошлые годы. Сегодня интерес к крипте далеко не на высоте из-за медвежьего тренда и форум с его токеном вероятно превратился в обузу.

Может быть после полноценного разворота рынка что-нибудь изменится.

2021 год был значимым и по количеству запросов по крипто, бешенный спрос со стороны в том числе интституциалов, все было, уже и токен был, но почему то рекламу не запустили. А ждать ещё несколько лет….


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 21:17, benzotrav said:

Не знаю не думаю, поживем там и посмотрим на эту ситуацию как она будет в будущем - не стоит забывать что уже база пользователей его есть и это пользователи форума и он здесь и к системе оценок и оплата прикручено все готово лишь остается оживить и еще докрутить другие возможные ему применения) 

просто непонятно почему админы так долго ничего не делали ) ведь были же планы реализовать задуманное в ближайшее время после старта торгов, если бы нам хотя бы причины сообщили, а то отсутствие информации порождает много слухов и домыслов, хотелось бы что бы уже работало все должным образом, вообщем действительно нужно будет смотреть )                                                                                          

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2022 at 03:10, abobus said:

Вполне неплохо, но для такого наверное нужно было изначально их ходить в инвесте. Сомневаюсь, что сейчас много людей с такими большими суммами в инвестах. Хотя наверняка остаются и брошенные аккаунты, где талки до сих пор в инвесте.

Если у кого и был заброшенный аккаунт с инвестом талков то они ушли в пользу биржи , так как в списке доступных инвестов монеты TALK уже нет . А вот блин что делать с ними пока не знаю . Решил пока оставить пусть лежат 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Такой как талк при любо раскладе не может. Это не крипта, он не на блокчейне, по сути это просто циферки на экране.  И определённый алгоритм  рисует нам их в зависимости от действий. 

изначально талк вышел лишь как циферки на экране, но если бы он оказался успешным, что мешало выпустить токен на базе того же эфира? ну или на каком другом блокчейне, где переводы подешевле.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 12:35, ionshtorm said:

мне тоже кажется что еще далеко не все продали свои талки ) хотя слили тоже прилично, но скорее всего каждый оставил какую то часть на всякий случай, вера конечно уже не та что раньше, но зная какие сюрпризы бывают на йобите то желательно быть готовым ко всему ) я тоже держу свои 1,7 ляма, и таких как я наверное немало.

Да держат конечно многие наверное но волт только будет ли что то или нет покажет только время и как всегда без желания биржи нечего не произойдёт. Она если и захочет что то делать то только с прицелом на собственное получение прибыли а с токеном талк это надо ещё придумать куда его и как пропихнуть что бы получить приличную прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Да держат конечно многие наверное но волт только будет ли что то или нет покажет только время и как всегда без желания биржи нечего не произойдёт. Она если и захочет что то делать то только с прицелом на собственное получение прибыли а с токеном талк это надо ещё придумать куда его и как пропихнуть что бы получить приличную прибыль.

Да ни надо ничего придумывать, тупо делаешь платную рекламу на форуме и ряд фишек с оплатой, а скажем 30-40% от полученного дохода отправлять на откуп талка, вот тебе и круговорот идет, просто это надо делать, а не ждать чего-то.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 23:10, CryptoZ said:

И как видим оказывается мы не ошибались, Толики и по сей день поддерживаются биржей и за столько лет увидили первый актив в их направление, то есть тот самый инвестбокс закрыли. И теперь может ждут того когда народ сольёт большую часть своих токенов

каким образом этот токен поддерживается ? может быть я слепой но как по мне этот токен запустили и забыли про него точно так же как до этого забывали про фри долларс или токен вода или токен лиза ,перечислять можно очень долго все это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...