Идеи реализации токена TALK - Page 381 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

23 hours ago, klon68 said:

Вот тут с вами согласен, даже необязательно рекламодателей вообще заставлять работать с этим токеном, админы сами полученные с рекламы деньги отправляли бы на откуп толика да и все, все это уже не раз обсуждалось. только не делается все это.

да я вообще думаю что здесь и рекламодателей нет ,вы же видите онлайн пользователей очень мизерный ,понятное дело что ни кто не станет платить деньги зато что бы здесь рекламировать свои проекты какие то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

да я вообще думаю что здесь и рекламодателей нет ,вы же видите онлайн пользователей очень мизерный ,понятное дело что ни кто не станет платить деньги зато что бы здесь рекламировать свои проекты какие то.

Ну сейчас то понятное дело что их нет, но если возродить прежний онлайн то они обязательно появятся. Сами админы не один раз писали, что к ним множество раз обращались потенциальные рекламодатели, но им отказы шли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 10:36, lemiel said:

Опять же это всего лишь ваши догадки,а как на самом деле обстоят дела вообще неизвестно. Тем более он убрал инвест и что значит не забыл? По поводу других монет кстати по тому же easycash была здесь тема, но ее снесли и по толку также неоднократно сносили.

Что не понятного про "не забыл" то?) Есть однодневки шлаккоины йобита которые годами висят их инвестбоксы и работают по сегодняшний день дают по 10 ежедневных процентов - а тут уже на сегодняшний день мы видим как инвестбокс убрали для каких-либо целей в будущем ибо для чего его просто так убрали? Чтобы глаза не мозолил или что?) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

думаю, что поднятия в сатоши не будет, потому что все понимают, каковы перспективы биткоина. а вот по талку можно было что-то придумать, а то его серьезно не воспринимают уже.

курс талк токена уже давно нужно было привести хотя бы до минимально приличных значений ) а то в  сатошной паре за месяц постинга получается всего 6000 сатош, это очень мало да еще и продать нельзя, а в рублевой паре там вообще меньше чем пол рубля получается в месяц ) хотя до закрытия инвеста выходило целых 3.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/14/2022 at 8:39 AM, TheStrayAngel said:

Всё это конечно верно . Но уже были прецеденты. Например с майнерами тут . Когда основная масса людей перестали оплачивать электричество за майнинг то их просто взяли и отключили . И были возмущения от некоторых кто продолжал оплачивать его но просто лишились своих майнеров , пусть убыточных но они верили .  

Мне кажется, что это немного другая ситуация. Тут все таки идёт речь о сохранности токенов на бирже. Пусть и биржевых, но все равно их списание может ударить по авторитету

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

курс талк токена уже давно нужно было привести хотя бы до минимально приличных значений ) а то в  сатошной паре за месяц постинга получается всего 6000 сатош, это очень мало да еще и продать нельзя, а в рублевой паре там вообще меньше чем пол рубля получается в месяц ) хотя до закрытия инвеста выходило целых 3.

сейчас он явно не очень приличный ) хотя и ранее большинство надеялись на начисления в сатоши, а не на талк. думаю, ничего не поменялось.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Ну сейчас то понятное дело что их нет, но если возродить прежний онлайн то они обязательно появятся. Сами админы не один раз писали, что к ним множество раз обращались потенциальные рекламодатели, но им отказы шли.

возрождать онлайн вообще собираются или нет ? просто по моему такие задержки пулла выплат способствуют только тому что оставшиеся пользователи заходят сюда все реже и реже ,а новых людей я вообще тут не встречал.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2022 at 10:46, Corrado25 said:

Пул уже нужно давно пополнить а то народу совем мало стало.Админы думаю сидят но сидят молча,просто наблюдают.Думаю пул пополнят неожидано.Может и до НГ как подарок ,а может уже после НГ. В любом случае хотели бы отключить оплату то сказали,а то если сказать после стольких месяцев что оплаты больше не будет то много негативных отзывов будет

в негативных отзывах конечно приятного мало, но это еще не самое страшное ) намного хуже при полном отключении оплаты это то, что на форуме останется очень мало пользователей, да и они очень быстро уйдут, ведь даже сейчас общаться стало намного сложнее, в некоторых ранее популярных темах постов нет по 17 часов, мы такое уже наблюдали летом 2020 года, но тогда хотя бы надежды на талк удерживали, а сейчас талк на дне, а сатошная оплата задерживается долго ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

в негативных отзывах конечно приятного мало, но это еще не самое страшное ) намного хуже при полном отключении оплаты это то, что на форуме останется очень мало пользователей, да и они очень быстро уйдут, ведь даже сейчас общаться стало намного сложнее, в некоторых ранее популярных темах постов нет по 17 часов, мы такое уже наблюдали летом 2020 года, но тогда хотя бы надежды на талк удерживали, а сейчас талк на дне, а сатошная оплата задерживается долго ) 

к сожалению это действительно так ,но я думаю что оплату отключать полностью не станут но могут ее урезать еще сильнее,например платить всего 100 сатош за пост в таком случае люди конечно уйдут тоже но не все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Nikita Izotov said:

к сожалению это действительно так ,но я думаю что оплату отключать полностью не станут но могут ее урезать еще сильнее,например платить всего 100 сатош за пост в таком случае люди конечно уйдут тоже но не все.

В прошлом году урезали Талки, и это ничего не изменило, если предположить, что и сейчас урежут, то это мало чего даст. Снижать оплату в Сатошах смысла нет, Биток и так упал, наоборот можно было бы поднять до 500 сатош за пост. А Талки можно совсем убрать. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

возрождать онлайн вообще собираются или нет ? просто по моему такие задержки пулла выплат способствуют только тому что оставшиеся пользователи заходят сюда все реже и реже ,а новых людей я вообще тут не встречал.

Это не ко мне вопросы, конечно пустой пул на длительном отрезке времени это минус много пользователей. Нам ни кто не говорит будет ли биржа что-то с талком делать или нет, на мой вопрос, админ тут ответил что они ничего не знают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2022 at 13:50, Cavern1k said:

Ну я этого не застал так что сказать нечего не могу про такое слышать конечно слышал рассказывали вот и писал по этому поо такое. Видать посмотрели что не вывезет талк это и посчитали всё же оставит сатоши ти слава богу а то даже не представляю что было бы и наверное нечего особенно в сейчас ситуации так кк он уже не о чём стоит..

при таком курсе талка, отключать еще и сатошную оплату это однозначно обрекать криптоталк на гибель, в идеале конечно было бы что бы у форума своя крипта была, но это наверное слишком сложно, вот и приходится еще доплачивать сатошами, вернее сейчас основная оплата и есть стаошная, а талк уже ни на что не оказывает влияния к сожалению (( его начисляют по инерции и для галочки.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ionshtorm said:

при таком курсе талка, отключать еще и сатошную оплату это однозначно обрекать криптоталк на гибель, в идеале конечно было бы что бы у форума своя крипта была, но это наверное слишком сложно, вот и приходится еще доплачивать сатошами, вернее сейчас основная оплата и есть стаошная, а талк уже ни на что не оказывает влияния к сожалению (( его начисляют по инерции и для галочки.

Согласна, что отключать сейчас сатошную оплату смысла нет, наоборот может пришло время её поднять немного на 500 сатош за пост или 1000. А Талк стал совсем не интересен. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Это не ко мне вопросы, конечно пустой пул на длительном отрезке времени это минус много пользователей. Нам ни кто не говорит будет ли биржа что-то с талком делать или нет, на мой вопрос, админ тут ответил что они ничего не знают.

Главное, что сатоши начисляются. Если бы они перестали начисляться, вот это была бы реальная проблема. А так, жаль конечно, что актив на форуме сильно упал, йобит сам допустил это. Надеюсь, у биржи есть планы, если же их нет, то можно считать, что форум умер. Толк тоже очень сильно упал, и это бесит, так даже резерва нет в инвестбоксе, а я так хотел накопить 100 миллионов токенов...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2022 at 15:43, klon68 said:

Ну тогда просто бы дали знать что проект не заброшен, а обязательно будет продолжен. Я бы например сейчас по толику запустил бы дефи пару и всю комиссию с него отправлял бы на откуп и сжигание толика, просто что бы эмиссию начать сокращать наконец то.

мысль правильная, но если бы админы были заинтересованы в сокращении эмиссии то могли бы направлять деньги с комиссии на сжигание и со спотовых торгов, да и инвест можно было если и не закрывать полностью, то хотя бы уменьшить % ) причем это нужно было делать намного раньше, вообще действия по талк токену администрации никогда последовательностью и логичностью не отличались, я больше надеюсь на внезапность, чем на планомерное развитие, вдруг у админов что то снова щелкнет, как это было когда талк только появился )         

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

в негативных отзывах конечно приятного мало, но это еще не самое страшное ) намного хуже при полном отключении оплаты это то, что на форуме останется очень мало пользователей, да и они очень быстро уйдут, ведь даже сейчас общаться стало намного сложнее, в некоторых ранее популярных темах постов нет по 17 часов, мы такое уже наблюдали летом 2020 года, но тогда хотя бы надежды на талк удерживали, а сейчас талк на дне, а сатошная оплата задерживается долго ) 

Ну для биржи негативные отзывы вообще по-барабану) Так и будет,если оплату уберут то на форуме людей просто не останется.Сдесь и даже баунти нету таких чтобы пользовати за этот форум держали.Бываю конечно но редко и то с ограниченым количеством участников.Народ просто уйдет на другие форумы где хоть баунти нормальные можно найти.
Один позитив для Талка это то что народ который меньше строчит на форуме меньше получает Талкоа,а занчит и ценник не будет так падать возможно)
Я вот Талк вообще уже не сливаю давно.Пускай уже лежит.может стрельнит когда-то

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

при таком курсе талка, отключать еще и сатошную оплату это однозначно обрекать криптоталк на гибель, в идеале конечно было бы что бы у форума своя крипта была, но это наверное слишком сложно, вот и приходится еще доплачивать сатошами, вернее сейчас основная оплата и есть стаошная, а талк уже ни на что не оказывает влияния к сожалению (( его начисляют по инерции и для галочки.

Это точно для галочки и не более так как прибыли с него точно сейчас уже нет. Даже тот же инвест убрали хотя он в последние время с таким ценником сам не о чем был. Вот если бы на токен был спрос постоянный то монета могла бы как то крутится только вот такой спрос когда у людей сотнями тысяч с инвеста капало сделать сложно. Может сейчас мы всё же увидим что то подобное и именно для этого и отключили его.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Главное, что сатоши начисляются. Если бы они перестали начисляться, вот это была бы реальная проблема. А так, жаль конечно, что актив на форуме сильно упал, йобит сам допустил это. Надеюсь, у биржи есть планы, если же их нет, то можно считать, что форум умер. Толк тоже очень сильно упал, и это бесит, так даже резерва нет в инвестбоксе, а я так хотел накопить 100 миллионов токенов...

Толку от того что они начисляются, если вы их уже 4 месяца не может вывести и неизвестно сколько еще такая возможность будет не доступна.  Вы думаете это не влияет на онлайн? Влияет да еще как, и отсутствие функционала по толику так же влияет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Это не ко мне вопросы, конечно пустой пул на длительном отрезке времени это минус много пользователей. Нам ни кто не говорит будет ли биржа что-то с талком делать или нет, на мой вопрос, админ тут ответил что они ничего не знают.

согласитесь что очень плохо когда даже модераторы проекта не в курсе что будет дальше ,получается разработчики вообще не собираются держать связь со своими пользователями ,меня это лично очень сильно отталкивает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

согласитесь что очень плохо когда даже модераторы проекта не в курсе что будет дальше ,получается разработчики вообще не собираются держать связь со своими пользователями ,меня это лично очень сильно отталкивает.

Да это многих отталкивает и при этом тут два аспекта, даже сами модераторы , такое ошюшение, уже на все забили. Раньше даже не владея информацией старались связь с пользователями держать, а сейчас и этого не видим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2022 at 17:32, irana said:

В прошлом году урезали Талки, и это ничего не изменило, если предположить, что и сейчас урежут, то это мало чего даст. Снижать оплату в Сатошах смысла нет, Биток и так упал, наоборот можно было бы поднять до 500 сатош за пост. А Талки можно совсем убрать. 

конечно логично было бы наоборот поднимать оплату до 1000 сатош как это было когда то раньше но судя по тому что и этот пул пополнить не могут то найти сатоши для оплаты 1000 сатош за пост или даже 500 сатош будет еще сложнее.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2022 at 11:04, white said:

сейчас он явно не очень приличный ) хотя и ранее большинство надеялись на начисления в сатоши, а не на талк. думаю, ничего не поменялось.

раньше все таки надежд на запуск функционала было побольше ) а сейчас, особенно после того как закрыли инвест, много кто уже думает что по толику больше ничего не будет, хотя есть и оптимисты, которые думают, что закрытие инвеста как раз свидетельствует о каком то начале изменений ) кто из них окажется более близким к истине неизвестно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/17/2022 at 3:31 PM, Zaxar Sanya30 said:

рекламодателям это вообще фиолетово как называется токен ...даже талк 100 можно назвать ,им главное что бы на форуме были люди которые увидели бы их рекламу и конечно же перешли по ссылке с рекламы а остальное не важно.

Дело не в названии, а в смысле, который в это название вложен. Если биржа сама признает, что проект талк провалился и нужен талк2, то к нему будет намного меньше доверия

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Это точно для галочки и не более так как прибыли с него точно сейчас уже нет. Даже тот же инвест убрали хотя он в последние время с таким ценником сам не о чем был. Вот если бы на токен был спрос постоянный то монета могла бы как то крутится только вот такой спрос когда у людей сотнями тысяч с инвеста капало сделать сложно. Может сейчас мы всё же увидим что то подобное и именно для этого и отключили его.

В лучшем случае может быть и вправду что-то готовят, но смотря на то что какой актив сейчас на бирже в особенности после раздачи где всё почти наглухо затихло и тоже самое начало наблюдаться на форуме. Но пока что народ и по сей день стоит, как и актив, хотя он на половину просел от показателей когда пул был полным. Но чем дольше это будет тянуться тем сильнее будет падать актив  да и подписных не видно, хотя хоть какой-то конкурс запустили в эти сложные моменты на форуме, но и там актива почти нет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

раньше все таки надежд на запуск функционала было побольше ) а сейчас, особенно после того как закрыли инвест, много кто уже думает что по толику больше ничего не будет, хотя есть и оптимисты, которые думают, что закрытие инвеста как раз свидетельствует о каком то начале изменений ) кто из них окажется более близким к истине неизвестно.

возможно, они в какой-то мере правы. закрытие инвеста говорит о нежелании плодить талки в огромном количестве, поэтому есть небольшая надежда на позитив.

  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...