Идеи реализации токена TALK - Page 383 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

On 12/21/2022 at 7:47 PM, Zaxar Sanya30 said:

доверия хоть так хоть так не будет это и так ясно ,биржа кроме ЙО токена больше не выпускала нормальных проектов которые бы жили хотя бы один год. Талк давал надежды но как видим они не оправдались.

Ну если биржа начнет движуху по возрождению Талка, то вряд ли это будет просто так. Ведь ранее ни за одну монету не брались после того,, как цена скатывалась

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

спасибо за наводку ) я тоже не в курсе конкурса от лесника, тоже удивлен что люди пытаются еще как то придать активности форуму, многие просто пережидают медвежку, надеюсь что когда начнется бычка  то хотя бы подписные подтянутся, это будет хоть и небольшой, но компенсацией просевшего на дно талка.

Подписная может быть запущена тем же Лесником на этой медвежке, хотя будет достаточно ещё таких конкурсов. Главное чтобы был актив, но его почему-то нет в том топике и Лесник думает что форум уже почти не в движе когда в реальности мало кто из наших форумчан, которых на данный момент скорее всего 30-40 человек знающих друг друга наизусть слышал об этом конкурсе. Знают о нём увы максимум 8-10 человек и не больше

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

если это так, то значит что еще не все потеряно ) и вполне возможно что талк токен еще рано хоронить, хотелось бы верить, что прекращение эмиссии в инвесте это первые шаги к реализации давно обещанного функционала.

для начала должна пропасть эта туча ордеров на продажу в сатошной паре, тогда можно что-то думать ) пока они висят и без покупок, перспективы смотрятся не очень.

  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

для начала должна пропасть эта туча ордеров на продажу в сатошной паре, тогда можно что-то думать ) пока они висят и без покупок, перспективы смотрятся не очень.

Она ни куда не пропадет, просто надо что бы начали потихоньку откупать в более дешевых парах, когда это сделается, то запускать тот же дефи с фармингом и большая часть этих ордеров уйдет туда  в ликвидность, прям не сомневаюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2022 at 13:44, Cavern1k said:

Всё же мне кажется что там сидят не такие уж простые люди что бы проворонить и не поправить процент в нужное время. Кто знает может быть именно так всё и задумывалось что бы в итоге монета сама себя изжевала и всё. Итогов мы не узнает но надеяться на хорошее конечно охота ну а если в запой то рано или поздно он оттуда должен же вернутся хотя ему потом разгребать придётся много как бы второй раз туда не окунулся потом😉

если админам еще до сих пор интересен талк, то рано или поздно мы все таки сможем наблюдать какой то запуск функционала, ну или хотя бы какие нибудь шаги на поддержание работоспособности токена ) а если нет то так все и останется, нам просто ничего больше и не остается, как надеяться на лучшее, и пока платят сатоши ( ну или хотя бы начисляют без возможности снятия ) то пользователи готовы не обращать внимания. на задержку уже больше 2 лет ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2022 at 15:45, Cavern1k said:

Это точно и то по хорошему курсу.😁

Так что если посмотреть наверное уже нечего рассчитывать на то что в будущем что то захотят слепить из него им наверное проще новый закатать. Хотя всё может быть вот не ждём а они раз и что то выкатят по нему.

Да уж курс у них на данный момент отличный, выходит по копейку в день где-то на эти 200 Талков. А так да вполне возможно из-за чего может этого и хотят они чтобы народ слил все свои токены перед тем как его востановят

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abobus said:

Ну если биржа начнет движуху по возрождению Талка, то вряд ли это будет просто так. Ведь ранее ни за одну монету не брались после того,, как цена скатывалась

конечно до этого не было такого что бы спустя время биржа начинала пампить какой то токен ,но и в возрождение токена талк я тоже не верю от слова совсем ,нужно смирится с тем что он уже не будет стоить ни когда даже пол копейки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну раньше да пополняли, но раньше и говорили что пополнят и давали хоть какую-то информацию, по этому поводу. А сейчас молчат и не говорят не чего или они ещё планируют, этим заниматься дальше.

когда пул стал пустой в последний раз, то модератор тоже говорил, что это временно и его должны снова пополнить, правда прошло уже прилично времени, но и прошлый раз так же долго не пополняли. я себя успокаиваю тем, что если бы хотели отключить навсегда, то не начисляли бы сатоши 4 месяца, которые не дадут снять ) большинству форумчан это явно не понравится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ionshtorm said:

когда пул стал пустой в последний раз, то модератор тоже говорил, что это временно и его должны снова пополнить, правда прошло уже прилично времени, но и прошлый раз так же долго не пополняли. я себя успокаиваю тем, что если бы хотели отключить навсегда, то не начисляли бы сатоши 4 месяца, которые не дадут снять ) большинству форумчан это явно не понравится.

Не понравится это мягко сказанно, форум и так пустой и если не выплатят я думаю форум просто умрёт, тут сейчас наверное самые стойкие остались, но если не будет ни какой инфы до конца года, думаю и стойкие тоже уйдут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Давайте подождём до конца месяца, а там уже будем делать свои выводы, по поводу пула и платежеспособности биржи. Пустуют они периодически, но до сего дня их обязательно пополняли. Надеюсь и в этот раз все будет как всегда. 

я жду первого января если до этого момента не будет положительны изменений то все действительно очень плохо ,посмотрим как будет на самом деле и сколько людей потом останется и на бирже и на форуме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abobus said:

Ну если биржа начнет движуху по возрождению Талка, то вряд ли это будет просто так. Ведь ранее ни за одну монету не брались после того,, как цена скатывалась

Просмотрел этот топик насколько смог, очень много сообщений за 2 года.  Круто, что еще кто-то надеется на запуск хоть какого-то функционала.  В первом посте есть даже предупреждение, что  на  пост без предложения как использовать талк  будет составлен рапорт (!). Поэтому предлагаю открыть новый выгодный инвестплан в фиате или крипте с условием 20 дайсов в день на талке

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

Подписная может быть запущена тем же Лесником на этой медвежке, хотя будет достаточно ещё таких конкурсов. Главное чтобы был актив, но его почему-то нет в том топике и Лесник думает что форум уже почти не в движе когда в реальности мало кто из наших форумчан, которых на данный момент скорее всего 30-40 человек знающих друг друга наизусть слышал об этом конкурсе. Знают о нём увы максимум 8-10 человек и не больше

наверное потому что на самом форуме активность заметно снизилась, то и в теме Лесника тоже не особо много народу ) даже многие олды перестали заходить, а просто проверяют активность кнопки на бирже ) я тоже ради интереса заглянул в тему, и там все очень печально, помню когда то были времена, когда в подписную или на конкурсы выстраивались очереди желающих, но увы, дело здесь не только в медвежке, а и в отсутствии главного стимулятора активности, оплаты )

17 hours ago, white said:

для начала должна пропасть эта туча ордеров на продажу в сатошной паре, тогда можно что-то думать ) пока они висят и без покупок, перспективы смотрятся не очень.

они пропадут только если их кто то откупит ) или  сама биржа, или рекламодатели, ну или пользователи заберут их с ордеров, если будут какие то хорошие перспективы, но я сейчас не особо надеюсь что талки купят, тем более на 11 битков, такие стены и в других биржевых щиткоинах висят долго, годами.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ionshtorm said:

они пропадут только если их кто то откупит ) или  сама биржа, или рекламодатели, ну или пользователи заберут их с ордеров, если будут какие то хорошие перспективы, но я сейчас не особо надеюсь что талки купят, тем более на 11 битков, такие стены и в других биржевых щиткоинах висят долго, годами.

рекламодатели не могут ничего выкупить, потому что их нет ) остается только на биржу надежда, если она решила не увеличивать эмиссию талка и стать основным холдером актива.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ionshtorm said:

наверное потому что на самом форуме активность заметно снизилась, то и в теме Лесника тоже не особо много народу ) даже многие олды перестали заходить, а просто проверяют активность кнопки на бирже ) я тоже ради интереса заглянул в тему, и там все очень печально, помню когда то были времена, когда в подписную или на конкурсы выстраивались очереди желающих, но увы, дело здесь не только в медвежке, а и в отсутствии главного стимулятора активности, оплаты )

При таком длительном промежутке когда пустеет пул заметил что людей становится всё меньше и меньше, в начале ещё осенью была норма, но актив падает и падает. Тогда было аж 30-40-50 человек онлайн, а сейчас вообще где-то 10-15 что ли. А очередь она конечно была по подписным, но сейчас на конкурсе видимо не будет того самого ажиотажа и то с одной стороны хорошо что шансов взять место больше. И по активу на форуме скорее всего худшее впереди, если не пополнят пул до НГ

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/22/2022 at 12:16 PM, ionshtorm said:

если даже новый токен и начнут сливать форумчане, то его должны начать откупать рекламодатели, это при условии правильно работающего функционала ) хотя необязательно что бы расплачивались только новым токеном, я бы сделал много видов оплаты, а потом можно любую крипту или фиат направлять на откуп форумного токена.

Но все равно ведь изначально его сольют, до открытия функционала. Поэтому и смысла особого в создании новой монеты нету, проще эту восстановить будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2022 at 21:47, abobus said:

Мне кажется, что это немного другая ситуация. Тут все таки идёт речь о сохранности токенов на бирже. Пусть и биржевых, но все равно их списание может ударить по авторитету

Не ударит 😉 Тех кто не снял талки с инвеста реально единицы остались и как правило это те кто редко заходит на биржу . Так что +- 100 не довольных биржей не сыграют роли для репутации оной . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2022 at 22:16, ionshtorm said:

изначально система оценки постов и должна была определять полезность контента ) те кто писали обычные посты получали бы меньше, а если кто то оценил то награда была бы выше, но на практике это все не работает к сожалению.

наверное если бы регистрация была не такой замороченной, то новичков было бы побольше, хотя и абузеров тоже, а при пустом пуле очень многие переходят в режим ожидания.

я тоже не буду покупать талки, мне если что хватит и своих, а инвестировать даже небольшую сумму в неопределенный токен слишком рискованно.

Да даже 20 центов и то жаль выкидывать на этот Талк.Монета уже настолько упала в цене и новостей по ней нету что нету вообще желания даже пару копеек потратить на нее. У форума есть монета но она вообще не применяеться на форуме,это я о Талке.У биржи есть монета для чата Йочат но тоже никакого применения.Такое ощущение что просто выпускают для того чтобы народ покупал эти монеты чтобы на них бабло поднять)
Можжет потом придумают что на форуме пистаь могут те у кого есть какое-то количество Талков на счету))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

если админам еще до сих пор интересен талк, то рано или поздно мы все таки сможем наблюдать какой то запуск функционала, ну или хотя бы какие нибудь шаги на поддержание работоспособности токена ) а если нет то так все и останется, нам просто ничего больше и не остается, как надеяться на лучшее, и пока платят сатоши ( ну или хотя бы начисляют без возможности снятия ) то пользователи готовы не обращать внимания. на задержку уже больше 2 лет ) 

Что то не понял за задержку чего более двух лет вроде сатоши не платят с августа этого года если вы про это. С Талк как всегда всё непонятно толь они нужны им или нет. Тут новостей особенно в последнее время по ним не каких нет да и не было не кто нечего так сказать не обещал просто мы сами многое придумали и до сих пор ждём.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita Izotov said:

я жду первого января если до этого момента не будет положительны изменений то все действительно очень плохо ,посмотрим как будет на самом деле и сколько людей потом останется и на бирже и на форуме.

Раньше пополняли пулы всегда до 31 Декабря, поэтому для себя считаю это крайняя точка. Если не будет пополнений ти новостей, то что то будет по новому. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

Да уж курс у них на данный момент отличный, выходит по копейку в день где-то на эти 200 Талков. А так да вполне возможно из-за чего может этого и хотят они чтобы народ слил все свои токены перед тем как его востановят

Ну как известно копейка рубль бережёт вот и надо наверное их просто копить может что то всё же в итоге да и будет на них в будущем. Как нам известно надежда умирает последний вот и приходится этому верить ну а сейчас продавать их просто не имеет смысла не какого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2022 at 17:22, 26megavatnik said:

Не понравится это мягко сказанно, форум и так пустой и если не выплатят я думаю форум просто умрёт, тут сейчас наверное самые стойкие остались, но если не будет ни какой инфы до конца года, думаю и стойкие тоже уйдут. 

скорее всего, что многие пользователи не будут стесняться выражать свои эмоции ) но будем надеяться что админы это тоже понимают, и если в форум уже было вкинуто столько денег, то лучше продолжать чем закрывать площадку, а насчет самых стойких, то да, еще остались такие, но с каждым месяцем даже их становится все меньше, если до нг не пополнят пул,  то после праздников останутся вообще единицы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Раньше пополняли пулы всегда до 31 Декабря, поэтому для себя считаю это крайняя точка. Если не будет пополнений ти новостей, то что то будет по новому. 

раньше так и было в том году точно пополнили перед новым годом ,сейчас не знаю как будет но очень надеюсь что традициям биржа не изменяет хотя если денег нет у них то сделать они уже тут ничего не смогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2022 at 19:06, white said:

рекламодатели не могут ничего выкупить, потому что их нет ) остается только на биржу надежда, если она решила не увеличивать эмиссию талка и стать основным холдером актива.

сейчас их реально нет, но даже вначале появления талк токена админы говорили, что рекламодателей много, которые готовы давать рекламу на форуме, так что вполне могли бы и они откупить хотя бы часть, если бы функционал уже работал, а так да, больше как на саму биржу сейчас надежд нет, а она врядли потратит 11 битков на откуп талка, время не то что раньше. 

On 23.12.2022 at 19:48, CryptoZ said:

При таком длительном промежутке когда пустеет пул заметил что людей становится всё меньше и меньше, в начале ещё осенью была норма, но актив падает и падает. Тогда было аж 30-40-50 человек онлайн, а сейчас вообще где-то 10-15 что ли. А очередь она конечно была по подписным, но сейчас на конкурсе видимо не будет того самого ажиотажа и то с одной стороны хорошо что шансов взять место больше. И по активу на форуме скорее всего худшее впереди, если не пополнят пул до НГ

чем дольше не пополняют, тем больше у людей появляются сомнения что вообще могут не пополнить, вот и сводят постинг к минимуму, а многие вообще взяли паузу, если до нг не отдадут, тогда здесь вообще будет пусто ) были бы подписные часто, тогда можно было бы и не платить вовсе, бтт ведь держится в основном на них, но криптоталк без оплаты пока не может, и если не будет профита ни в талках, ни в сатошах, тогда пользователи пойдут на другие площадки.

On 23.12.2022 at 22:51, abobus said:

Но все равно ведь изначально его сольют, до открытия функционала. Поэтому и смысла особого в создании новой монеты нету, проще эту восстановить будет

зная админов биржи, нельзя исключать появление и нового токена ) ведь биржа очень любит запускать новые щитки, а не реанимировать старые, к новым чисто психологически интереса намного больше у всех ) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

скорее всего, что многие пользователи не будут стесняться выражать свои эмоции ) но будем надеяться что админы это тоже понимают, и если в форум уже было вкинуто столько денег, то лучше продолжать чем закрывать площадку, а насчет самых стойких, то да, еще остались такие, но с каждым месяцем даже их становится все меньше, если до нг не пополнят пул,  то после праздников останутся вообще единицы.

Я выражаться конечно не буду, ну вопервых это как бы халява, как не крути и ругаться или обижаться смысла не вижу, если ни каких подвижек не будет, форумом пользоваться перестану а биржей нет, биржа есть биржа, тут ни чего не добавить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2022 at 18:05, CryptoZ said:

Да уж курс у них на данный момент отличный, выходит по копейку в день где-то на эти 200 Талков. А так да вполне возможно из-за чего может этого и хотят они чтобы народ слил все свои токены перед тем как его востановят

Тут требуются радикальные решения. Одно из них - создание блокчейн сети для токена. Уже имеется некая фундаментальная база в виде форума. Если ещё и услуги какие-нибудь реализуют с оплатой за Talk, то станет совсем замечательно.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...