Как определить момент для продажи криптовалюты? - Page 17 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Как определить момент для продажи криптовалюты?

Recommended Posts

Я считаю,чтобы определить правильный момент продажи криптовалюты,надо ставить себе планку,то есть например ты вложил в монету 1000 долларов,тебя устроаивает цена при продаже 1.500$,ждёшь пока курс пробьет данную цену и продаёшь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту никто не знает когда лучше всего сливать ту или иную криптовалюту, но просто если видишь, что курс резко начинает лететь сильно вниз, то сливай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня успех - это хотя бы 3-4% от покупки. Этотне так уж и много, потому как мой банк крайне маленький, и его всего вкладывать в течении дня я не рискую. Так что у меня скорее всего скальпе г, который ещё вчера вышел в минус, а все потому что решила связаться с собачками в неудачный момент 

3 hours ago, Tin1 said:

Я считаю,чтобы определить правильный момент продажи криптовалюты,надо ставить себе планку,то есть например ты вложил в монету 1000 долларов,тебя устроаивает цена при продаже 1.500$,ждёшь пока курс пробьет данную цену и продаёшь.

Иногда приходится ждать годами:(


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно смотрю статистику криптовалюты а потом продаю или оставляю на следующий раз. А если вы ничего не понимаете тогда вам стоит обратиться к опытным людям на некоторых сайтах они продают bitcoin на самом пике а покупают когда он стоит копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как миниум вы должны быть в плюсе перед тем как закрыть круг. Пусть и не большой но всё же плюс должен обладать, если же вы уверены что курс пойдёт выше держите, лучше всего зафиксировать будет х2 к балансу и закрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый для себя определяет этот момент ,я обычно продаю половину тогда ,когда монета уже сделала +50 процентов ,далее уже смотрю всё по ситуции ,но никогда не продаю монету когда минус 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто интуитивным способом, больше думаю никак, бывает только на чуйке и удаётся вывозить, но это не всегда будет в положительную сторону, надо помнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле подгадать самый лучший момент невозможно каким бы крутым трейдером ты не был , лучше всего частями на определенных уровнях фиксировать , так говорят многие ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 16:26, dmface said:

Возьмём как в пример сейчас Биткоин? На нём бывают не хилые свечи вниз и тут возникает вопрос, а не пойдут ли они ещё ниже и как от этого себя обезопасить?

Практически никак. Если идёт значительная просадка в -10 процентов, большой ошибкой станет решение всё выводить. Вполне возможно, что это просто незначительная коррекция и стоит просто переждать. Если же больше 15% нужно выводить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь сильно не жадничать и действую по ситуации, ведь говорить себе "продам на 35 тысячах" просто бессмысленно, ведь если цена не дойдёт до 35 тысяч, то пиши-пропало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильный момент для продажи определить довольно таки тяжело, потому что никто никогда не знает, когда начнется коррекция рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильный момент для продажи определить довольно таки тяжело, потому что никто никогда не знает, когда начнется коррекция рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы уже видите что вы уже в хорошем плюсе, то это то самый момент для продажи. Лучше не затягивать с этим, а то может случиться так что цена на ваши инвестиции упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что тут можно что-то спрогнозировать. Я всегда стараюсь сильно не завышать требования, как только вижу, что монета начинает проседать в цене, сразу продаю, чтобы ещё больше не уйти в минуса. Лучше взять хоть что-то, чем не взять ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно сказать это невозможно. Никто не может отправиться в будущее узнать все и вернуться назад. можно только надеется на свои знания и аналитику

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 13:26, dmface said:

Возьмём как в пример сейчас Биткоин? На нём бывают не хилые свечи вниз и тут возникает вопрос, а не пойдут ли они ещё ниже и как от этого себя обезопасить?

Мне кажется что его просто надо продавать когда он выше той цены по которой ты его покупал, а дальше уже смотреть как ведёт себя курс и на падении пытаться ловить его, многое зависит от того какая прибыль тебя устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угадать точный момент не получится, даже трейдеры с опытом такое не могут. Лично я слежу за рынком и когда он начинает падать я продаю часть средств, а если ещё начинает падать то продаю всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ставлю сразу два ордера, на покупку в минус 1% и продажу в плюс 1%. Почти всегда выхожу в плюс, так как покупаю только тогда, когда курс падает и слежу за новостями. Например на XRP, я покупал за 1200 сатош, дальше упало, ии купил еще за 1000, потом за 800, и продал все за 1200, при подъёме. Удачно вышел. Всем успехов и удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично проанализирую, сложу все за и против, и потом решу стоит продать или еще подождать, но лучше продавать всегда во время, а не ждать, а то можно пролететь быстро)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный момент для продажи крипты, когда она пробивает свои предыдущие максимумы. Вот собаки например недавно пробили свои глобальные максимумы в фиате, и это было хорошее время для фиксации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот момент по идеи нельзя точно определить, нужно просто ставить стопы под важные уровни и спокойно сидеть в рынке, когда момент настанет, все позиции у вас сами продадутся.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 14:11, carrgoo said:

Чтобы обезопасить себя от супер падений, обычно я выставляю ордера лесенкой, так что я в относительной безопасности 

Я когда торгую без плеча выставляю лесенкой с небольшим процентом разницы. Но когда беру плечо от 5х ставлю ордер на вылет немного выше линии сопротивления и немного ниже линии поддержки, чтобы не выбило в нужный момент, а потом корректирую если увижу прибыль.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это невероятно сложно - предугадать куда пойдет курс. но я ориентируюсь по стаканам. если много ордеров на покупку, то вероятнее всего курс пойдет вверх, если же на продажу, то наоборот. но опять же это очень поверхностно и не всегда работает  

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого человека есть воя планка , по которой он продает , к примеру я продаю когда крипта вырастет на 2-3% , чтобы быть в плюсе . 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sikromir said:

Я когда торгую без плеча выставляю лесенкой с небольшим процентом разницы. Но когда беру плечо от 5х ставлю ордер на вылет немного выше линии сопротивления и немного ниже линии поддержки, чтобы не выбило в нужный момент, а потом корректирую если увижу прибыль.

По линиям иногда выбрасывает, но для меня вобще редкость ставить стопы, чаще все делаю руками. Момент определяю просто, если успею продать с прибылью значит момент был правильный, если начнет идти убыток продаю сначала 20%, если еще убыток продаю остаток 80% и выхожу по факту в минус.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...