Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 59 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

21 hours ago, TirminatorVas said:

Это может произойти если только какой нибудь очень богатенький папа не выкупить весь Биткоин который есть в мире, но такого точно никогда не случиться. 

Почему же,вроде бы какой-то далларовый миллионер говорил о том что не даст упасть биткойну ниже нуля и на какой-то бирже поставил ордер на выкуп огроменного кол-ва монет по 1 центу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в это не верю, это невозможно полностью. Биткоин сейчас самая популярный токен в мире, должен прийти апокалипсис чтобы он обесценился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин - вечная валюта , и даже если учитывать её  некую не постоянность , в одном она будет однообразной - существование .Для её утилизации понадобится очень много ,и вероятность удачного исхода ровна нулю .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это невозможно, пока о нём говорят люди и не только говорят,но и инвестируют свои средства,битткойн до нуля не упадёт,даже если эфир рассматривать в этом плане - он тоже никогда не упадёт до 0,даже если произойдёт что-то революционное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно. Рано или поздно всему может прийти конец. Но мне кажется это будет еще совсем не скоро. Я думаю что биткоин будет на плаву еще лет 20, потому-что такой резкий спад вряд-ли случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет мне кажется такого никогда не будет, ведь более 20% биткоина находится на вечном холоде, это значит только купили ,ещё ни разу не продали,  его не продают, и это не даёт упасть цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 22:55, dmface said:

Кто нибудь задавался этим вопросом? Интересно будет обсудить это вместе с вами. Возможно ли это или полный абсурд!

Думаю такое если и случится то только через лет 100, когда биткоина совсем не останется и в нельзя будет больше инвестировать, люди попросту про него забудут, видел как человек поставил на покупку биткоины за центы, дабы доказать что он никогда не упадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это невозможно. Биткоин живёт и ростёт благодаря тому, что это самая популярная монета и на его огромный спрос. Я очень сильно сомниваюсь, что Биткоин когда-то сможет просесть до нуля. Если честно, то я даже не представляю себе, что он будет стоить даже 500к рублей, так как это уже довольно мало, по сравнению с курсом на данный момент. А Биток стоял ниже 500к рублей всего около года назад) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток нaвpяд ли уже yпaдeт дo нyля, пoкa сyщeствyeт кpиптoвaлютный рынoк. Сeгoдня дoминиpoвaниe eго сpeди вceх кpип-т, кoтopых yжe нe мнoго, не мало бoлee пoлyтopa тысяч, пpeвышaeт 40%, и дaжe ecли aльткoины вытecнят, тo тoчнo нe oбecцeнят дo нyля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, crazepy said:

Нет, это произойти не сможет, потому что биткоин всегда будет пользоваться популярностью у трейдеров, следовательно он не сможет опуститься до нуля.

Конечно уверенным на сто процентов нельзя, но я тоже думаю, что такого не случиться, потому что для этого нужны прям очень веские причины

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого просто не может быть, невозможно. Только если криптовалюта исчезнет, как будто её и не было, но такого конечно же не будет, любые люди будут держать хоть минимальный прайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что нет, ведь киты не позволят упасть меньше 20k$. Все люди просто перекупят его за данную цены, тем самым повлияют на рост цены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точный ответ нет, как он сможет упасть если у него будет всегда огромный спрос и киты все равно по новой будут его закупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вы вообще может это себе представить ,потому что в моей понимание ноль это когда он вообще пропал с биржи ,так что не думаю что такой возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, вообще, всё возможно, но скорек всегл будут резкие скачки вниз и вверх, вот щас недавно ьиток стоил 42к$, а потом резко на 20% упал, до 32к$, хоть это и абсурд, вкдь биткоин мог уже давно обесценница, так что, этот шанс равен 1%, что он будет стоить 0$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в ответе что может не может, а в понимании того что цена держится из за веры в биток, и из-за того что есть очень много людей что холдят и не продают его годами. Так что цена ниже определенных порогов упасть не должна, должно произойти что то глобальное, а в итоге будущее никому не известно, чтобы со 100% уверенностью говорить может или не может

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто теоретически возможно падение до нуля, но на практике такого не случится. Биткоин уже самостоятельная денежная единица, в которую влили уже кучу денег. 

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто теоретически возможно падение до нуля, но на практике такого не случится. Биткоин уже самостоятельная денежная единица, в которую влили уже кучу денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 13:22, LeaderN said:

Думаю ближайшее время нет,одна из самых популярных и значимых в мире крипты валюта несомненно не упадет до 0,уж правда шанс очень мизерный,но резкие скачки впринципе возможны,даже держу пари ,в скором времени мы увидим опять что то подобное.

Коррекция для крипты - это нормальное явление, крупные холдеры фиксируют свои прибыли и выводят в фиат. А так как это явление скорее всего будет массовым, потому и курс будет падать, от этого им же лучше, потому что будет возможность перезакупиться со скидкой. Да и капитализация крипты уже 1 трлн долларов, так что чтобы биток стал равен нулю, надо эту сумму полностью вывести в фиат, а это уже почти невозможно

  • Useful or interesting 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упасть всё может, также и крипта, так как цена битка уже упала с 3 миллионов рублей. Щас уже командой сидим и обсуждаем какая цена будет в дальнейшем, скорее всего будет падать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью не может у него слишком большая капитализация и если-бы произошла так что биткоин упал до нуля до за ним бы посыпалась и остальная крипта,это было бы крахом для всего крипто рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, holyfura said:

Лично мне кажется, что будущее за YFI коинами, которые сегодня имеют много перспектив. Может быть, будущее за монетой, которая просто будет дороже бтк.

Но я сейчас не вижу таких моонет которые даже в перспективе 5 лет могут обогнать биткоин. Так что ближайшие пару лет Биткоин будет доминировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что биток до ноля не упадет так как его спрос очень велик и этой монетой хотят владеть многие пользователи также ее ресурс ещё велик и не одно десятилетие  уйдет на добычу этой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент времени и в будущем этот исход как по мне маловероятен, так что я считаю это может произойти только в том случае если появятся другие монеты гиганты либо же просто уйдет эпоха крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким сильным ростом и стремительным падением можно наблюдать действительно сильную волатильность Биткоина. Но, обесценить такую известную монету крайне сложно будет еще долгое время. Это не хайп монета или какая - то временная. Так что в этом плане можно быть точно спокойным. Все биржи используют даже стандартный BTC. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...