Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 61 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

Такое быть не может, что биткоин упадет до нуля. Биткоин-самый перспективный на данный момент крипта, поэтому даже рассуждать о том, что он каким то образом может моментально упасть, будет, мягко говоря, глупостью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Zayats said:

Это оооочень маловероятно, но возможно. Думаю что многие переоценивают биткоин в следствии заблуждаются в том что биток будет жив вечно) 

Мне кажется это невозможно, но или, что тогда должно произойти, чтобы такое случилось, если спрос на крипту упадет, то возможно он и упадет, но такого тоже в ближайшее время не будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго времени суток!! мне кажется, что биткоин никогда не упадёт на столько сильно. все же только за последние несколько месяцев он очень сильно поднялся, и дальше будет так же подниматься. поэтому обесценивание-невозможно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно могу сказать что НЕТ. На Биткоин всегда будет спрос, и чем больше спрос, тем соответственно выше цена. Биткоин это очень перспективная монета, которая вызывает доверие в пользователей, потому что она одна из первых валют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн не обесценится это самая популярная криптовалюта ее поддерживают многие пока все вокруг кипит и идет работа над криптовалютой и столько людей трудится биток будет жить

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, GooDD said:

Разумеется нет. Биткоин показывает отличный рост. Вряд ли цена будет очень низкой, не говоря уже о нуле. 

Цена совершенно не говорит о безопасности от падения, потому что всё на рынке контролирует спрос и предложения. Ещё не маловажный факт - "киты", которые контролируют рынок. Если они захотят, то цена завтра же обвалиться до 10.000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все может быть. BTC на данный момент растет, но в любой момент его ценна может начать падать и есть шанс, но он очень маленький, что может упасть до нуля. Но пока каких то значительных сдвигов вниз не наблюдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, в него поверили столько людей, куча инвестопов, миллионы вложены, крипту продвигает много людей, да есть и много людей которые не верят в крипту, но они обретут веру, французский суд признал крипту легальными деньгами, в общем я уверен что уже не будет падения на дно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что чисто в теории такое возможно. Но на практике на вряд ли. Слишком много людей и компаний вложили свои финансы в эту валюту. Падение до нуля сильно повлияет на экономическую ситуацию в мире криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин может упасть и все, но это не сегодня не завтра и не через год, но все же это возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zayats said:

Это оооочень маловероятно, но возможно. Думаю что многие переоценивают биткоин в следствии заблуждаются в том что биток будет жив вечно) 

Падение биткоина до 0 возможно. И не только на отдельной бирже, но и на рынке в целом. Думаю биток находится в состоянии пузыря, и в будущем обесценится. Так как цифровые активы не смогут существовать, будучи неподконтрольными властям. Но также как и автор, я считаю, что это и невозможно! Так как биткоин - это цифровой актив со своей развитой инфраструктурой, крупными майнерами, фин отчетностью, биржами и многими другими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 18:49, Oliverist said:

Нет такого никогда не случится и не произойдет, т.к. в любом ценовом сегменте его будут скупать пачками, а то и сотнями. 

Это мы так думаем пока он стоит денег. А если его цена начнут идти уверенно вниз в течении пару лет и дойдет хотя бы до 100 баксов то я думаю желающих его купить будет катастрофически мало.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

чисто в теории такое возможно, но я думаю до такого не дойдёт. Но хотя, в прошлом году даже цена на нефть была отрицательной. Во всяком случае это координатно повлияет на криптоиндустию.

Edited by Groomi

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Groomi said:

чисто в теории такое возможно, но я думаю до такого не дойдёт. Но хотя, в прошлом году даже цена на нефть была отрицательной. Во всяком случае это координатно повлияет на криптоиндустию.

Я думаю, это вообще нереально, слишком большей спрос на биткоин и поэтому этого никогда не произойдет, я думаю наоборот цена только будет увеличиваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вдруг не дай бог такое произойдет , что биток упадёт до нуля , то это значит всему крипторынку хана , надеюсь такого никогда не произойдёт , лучше пусть пробьёт 50к$ , и все будут довольны!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шансы есть всегда, но я думаю, что вряд ли биток упадет когда-либо до нуля, как раз в этом моменты шансы очень малы, что биток достигнет нуля, да и если все таки упадет, но совсем не скоро(имхо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Groomi said:

чисто в теории такое возможно, но я думаю до такого не дойдёт. Но хотя, в прошлом году даже цена на нефть была отрицательной. Во всяком случае это координатно повлияет на криптоиндустию.

Тоже так думаю, что врятли когда-то биткоин сможет упасть до нуля, так как он уже обладает огромной капитализацией которую обрушить очень тяжело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это уже устойчивая валюта, которая мало вероятно упадет. Конечно, современный мир очень странный и не предсказуем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это не корректный вопрос. Сейчас все очень не предсказуемо может пойти, и никто знать не может об этом. Он может упасть, а может еще больше подняться(хотя хз куда больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока долар есть я считаю что и биток будет  жить . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может, только уже возникает вопрос: каков шанс того что это может произойти?
Сейчас многое зависит от новостей, поддержки и спросе, так же любая криптовалюта может просто обесценится из-за своей ненадобности, вопрос времени, возможно в будущем появится то, что сможет полностью заменить нам криптовалюту

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет он не упадёт, столько средств и Олигархов влилось в крипту, майнинг оборудование.

Одним словом скажу что это нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это вполне реально, но на практике же этого конечно я думаю никогда не будет. В любой низкой цене ее будут скупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, yayaroslav said:

В данный момент предпосылок к этому совсем нет, но кто знает, что будет в будущем, может проснуться владельцы нескольких тысяч BTC и зальют всё на рынок, при таком раскладе всё может быть.

Вы правы, что сейчас всё наоборот, биткоин показывает хорошие результаты и только растёт, поэтому о падении говорить рано

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...