Какой вы видите криптовалюту будущего? - Page 127 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shvacio

Какой вы видите криптовалюту будущего?

Recommended Posts

16 hours ago, Goldennbit said:

С недавних пор влияют и очень сильно. Фактически крипторынок скачет вслед за фондовым. Но раньше подобной корреляции не наблюдалось. Каждый был сам по себе.

Я так полагаю, что яркий пример этой зависимость это 2018-й год? Сначала фондовый рынок, потом вслед за ним биток? Или там не в этом была причина?

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюту будущего прежде всего хотелось бы видеть независимой ни от фондового рынка,ни от заседаний  штатовской ФРС ,ни от решений правительств. Успех зависит исключительно от децентрализации.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, andrehol said:

Криптовалюту будущего прежде всего хотелось бы видеть независимой ни от фондового рынка,ни от заседаний  штатовской ФРС ,ни от решений правительств. Успех зависит исключительно от децентрализации.

А разве какая-то текущая криптовалюту имеет зависимость от решений тех или иных правительств?) К тому же, если такая криптовалюта будет, то от чего тогда-то она будет зависеть, или от кого?)

  • +1 1
  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, v0rtex said:

А разве какая-то текущая криптовалюту имеет зависимость от решений тех или иных правительств?) К тому же, если такая криптовалюта будет, то от чего тогда-то она будет зависеть, или от кого?)

А вы новости по крипте принципиально не читаете,или все суды над криптопроектами просто прощли незаметно для вас  ,а претензии SEC(гос.конторы на минуточку) вам не кажутся претензиями от правительства)?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilias96 said:

ну везде нужен опыт так что думаю наберетесь еще а то что вы говорите про расчеты реально полезно для человека.

Ну вообще-то опыт набирается не так просто, для этого в первую очередь нужны средства! Да  и к тому же, расчеты вести думаете так просто, вы вот чтоль вели?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/5/2022 at 1:55 PM, DmitriyHanster said:

Вы пролистайте ОТС там были ценники на такие аккаунты, точную цену я не помню поэтому могу ошибаться. если вам интрересно, настоятельно рекомендую перепроверить цену на такие аккаунты на ОТС. В поиске пометку делаете и сразу находит WTB и WTS

Более менее начал в этом разбираться, вроде WTB - покупают, WTS - продают. Нашел как продает пользователь в телеграмм чате за 60$, но не разобрался, где лучше приобретает. На каком сайте Вы смотрите это?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 04:33, Turbogen said:

Пусть сперва на демо счетах учатся, нарабатывают свою собственную тактику торговли. Сейчас самое время тренироваться, школьникам особенно, чтобы были деньги на буфеты )) Meta Traider 5 лучшее приложение как по мне, сам до сих пор пользуюсь, тренуруюсь на фонде 

Так и нужно делать. Кто вообще начинает торговать сразу с реальных денег? В абсолютном большинстве случаев, если даже не в стопроцентных, вы потеряете свои деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 08:40, DmitriyHanster said:

Не интересен вообще этот стейблкоин, которые они соираются запускать в скором времени. У меня два предпочтения USDT и BUSD, в BUSD бы больше инвестировал, но USDT больше и часто всего используется по сравнению с BUSD

Но если так посмотреть, то какой монете вы больше доверяете. Лично я вот, больше придерживаюсь busd. Мне кажется она надёжнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, v0rtex said:

Я так полагаю, что яркий пример этой зависимость это 2018-й год? Сначала фондовый рынок, потом вслед за ним биток? Или там не в этом была причина?

Приблизительно, да, если не раньше.

Когда-то зависимость была практически противоположная. Но видимо пришли так называемые "институцианалы" и потащили рынок крипты за собой.

3 hours ago, whyyouclever said:

Но если так посмотреть, то какой монете вы больше доверяете. Лично я вот, больше придерживаюсь busd. Мне кажется она надёжнее.

На счет сего сомневаюсь. Никогда кроме USDT ничему не доверял. Самый первый стейбл фактически самый надежный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, whyyouclever said:

Но если так посмотреть, то какой монете вы больше доверяете. Лично я вот, больше придерживаюсь busd. Мне кажется она надёжнее.

вообще мне кажется, что эти два стейбла примерно одинаковы по надежности, но лично я пользуюсь только USDT, потому что наверно просто привык к нему

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/5/2022 at 9:05 AM, Marcs0 said:

Они могут сами ограничить в них свою деятельность в связи с запретом от государства, если оно попросит, то биржа может пойти на уступки, а с впном перестаёт работать чтобы через него не могли пресекать закон.

Ну я сомневаюсь, что биржа будет идти на уступки стране, вне юрисдикции которой она находится. А особенно, если люди ничего противозаконного не делали

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 21:33, Vomey said:

Да не сказал бы что все вместе хотят развивается. Конкуренция есть люди больше между собой конкурируют коллабы хоть устраиваются но они не очень глобальные. Хотя могли бы сделать очень потрясающие коллабы с крупными проектами в своем направлении хотя бы 

Так каждый хочет получить кусочек от большого пирога денег и знаменитости. По-моему, любая компания хочет роста и развития. Так ещё и стремиться к этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 16:37, whyyouclever said:

А если так в целом посмотреть, то какие монеты вам сейчас больше всего нравятся? У многих людей расходятся мнение на этот счёт.

Конечно же, мне очень нравится биткойн и эфириум. Как минимум, потому что это стабильность и надёжность. Навряд ли другая монета сможет обойти их в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 12:37, Kord69 said:

Думаю что да, так как сейчас еще криптовалюта не на пике своего развития, и думаю что сейчас вот только она начинает набирать обороты, и после такого падения как сейчас, возможен очень хороший рост, а вы как думаете? 

Ну вы имеете ввиду кто не падал тот и не подымался потом? Мне вот кажется что такие правила на криптовалюту могут и не действовать, так как может быть много различных факторов, которые будет давить криптовалюту вниз и не давать ей развиваться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, abobus said:

Ну я сомневаюсь, что биржа будет идти на уступки стране, вне юрисдикции которой она находится. А особенно, если люди ничего противозаконного не делали

Недавно же выяснилось что Бинанс предоставлял услуги в Иране, хотя они находятся под санкциями от США, а теперь эта страна заключает криптовалютные сделки, одну уже успешно провели и планируют увеличивать оборот. Я делаю выводы исходя из получаемой информации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 15:11, andrehol said:

Смотрите пример с золотом . Сбербанк продавал слитки в 1 грамм в марте по 7000. Сейчас Сбербанк принимает эти слитки по 3500. За тройку месяцев на грамме золота можнопотерять 50% сбережений. Ну и где же тут гарантии и стабильность?

Ну тут вопрос с тем что в сбере курсы не выгодные, наверное его нужно на бирже покупать или еще как-то, если честно не знаю. Ну плюс сам рубль сейчас не стабильный, так что с этим тоже не понятно особо. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 20:04, ilias96 said:

да я тоже слышал вот так шутка может стать чем то большим и хотя на первый взгляд это был полный абсурд но доги стрельнули.

Судя по всему в мире крипты все возможно, людям почему-то понравилась эта идея и начали использовать доги для переводов, из-за того что все быстро и относительно дешево. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LtcCrypto said:

Судя по всему в мире крипты все возможно, людям почему-то понравилась эта идея и начали использовать доги для переводов, из-за того что все быстро и относительно дешево. 

ну насчет этого не поспоришь это правда людей именно это и притянуло к догам, думаю именно поэтому изначально они и поднялись.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, collraccon said:

Ну тут вопрос с тем что в сбере курсы не выгодные, наверное его нужно на бирже покупать или еще как-то, если честно не знаю. Ну плюс сам рубль сейчас не стабильный, так что с этим тоже не понятно особо. 

Тут ситуация запутанная. Если не работать с физическим золотом ,которое можно пощупать,а торговать золотом в цифровом варианте(через биржи) ,то непонятно зачем выбирать такой актив (я про золото) ,когда криптовалюты намного прибыльнее?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 08:58, Turbogen said:

Ну я бы так не сказал, вы сперва изючите почему эти люди остались на улицах. У нас это да, вина обычных граждан которые вообще не хотят работать или не имеют профессиональных знаний, но требовать работу с высокой зарплатой могут 

Нужно для начала посмотреть на то что вы умеете и какие у вас знания, а потом уже требовать высокую зарплату, если вы не умеете ничего делать, тогда и требовать нету вообще никакого смысла, так как это глупо вообще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Криптовалюту будущего прежде всего хотелось бы видеть независимой ни от фондового рынка,ни от заседаний  штатовской ФРС ,ни от решений правительств. Успех зависит исключительно от децентрализации.

Это уже мечты, учитывая в какую сторону все идет, то зависимость будет только больше и все. Скорее всего в США вообще будет полный контроль, и цена будет очень сильно зависеть от этого. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 20:32, Vomey said:

Особенно биткоин реагирует на индексы. Nasdaq индекс за которым я очень часто слежу, но не торгую. SP&500 тоже индекс за которым часто слежу. А вы за какими индексами часто всего следите ? В будущем может появиться обеспечение со стороны многих государств 

Я вообще не слежу за индексами, так как не торгую даже, и нету смысла за этим следить, я вроде как уже и не раз говорил что торговля мне не интересна, а вы что то постоянно говорите о том что связано с торговлей) М не больше интересно какое вы будущее криптовалюты вообще видите? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 16:26, ConReal said:

Вы что, купили бы воду за 150 000? Я уверен, в том, что вы бы послали таких инфоцыган с водными курсами. Они считают себя гениями, почему тогда профессионалы не выпускают курсов ? Потому что у каждого свой метод торговли и если на одну схему придет огромный наплыв, схема прост перестанет работать 

Так причем здесь торговля, много курсов есть как правильно инвестировать, именно без конкретных направлений а просто как выбрать инвестиционный проект, все нюансы инвестирования, так что они на этом ничего не теряют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 14:19, andrehol said:

А вы новости по крипте принципиально не читаете,или все суды над криптопроектами просто прощли незаметно для вас  ,а претензии SEC(гос.конторы на минуточку) вам не кажутся претензиями от правительства)?

Хорошо, допустим крипта действительн так же и от правительства зависит какая-либо. Представим что от всего перечисленного вами крипта не зависит. Что это тогда будет за монета такая?

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вряд ли такая крипта будет  , все идет к тому что ее хотят легализировать а это придет к тому что надо будет платить налоги и вряд ли она будет уже такая анонимна как сейчас , как сказал бутерин , следующие 10 лет увидем в какую сторону движется крипта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...