Эксперимент "Толик" (TALK) - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

55 minutes ago, LodikY said:

Я не вижу ничего сложного в том чтобы новички написали 100 постов бесплатно. Так как новички могут за эти 100 постов научится правильно высказывать свою мысль, и узнать что-то новое. Чтобы потом не было проблем с дальнейшими постами.

Да нет, сложность есть) Не все новички готовы потратить времени на написание 100 постов в темах, в которых они не очень разбираются и при этом бесплатно. Может и напишут половину, а потом и вовсе забьют

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, очень интересный эксперимент. Я пишу в день примерно 40 постов, уж больно сильно после надоедает.Жду выхода нового поста с итогами))И сколько ты за это время заработал?

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное, что я хотел сегодня примерно посчитать, какой заработок будет выходить за написание постов, а тут эта тема! Вы сделали мою работу за меня! 🙂


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой вопрос, получается за первые 100 постов вообще не начислять ничего, а только за последующие? Или. Же  оплата все таки будет за первые 100 но позже? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, People21rus said:

У меня такой вопрос, получается за первые 100 постов вообще не начислять ничего, а только за последующие? Или. Же  оплата все таки будет за первые 100 но позже? 

За первые 100 оплаты не будет. Только за последующие.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, People21rus said:

У меня такой вопрос, получается за первые 100 постов вообще не начислять ничего, а только за последующие? Или. Же  оплата все таки будет за первые 100 но позже? 

100 постов это как экзамен, типа тяжело в ученье легко в бою. Зато потом в твой карман посыплются звонкие талки и всё  воздастся сторицей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ivan11 said:

Отличная идея! Поддерживаю положительные комментарии выше, удачи вам. А отчетов как я понял не будет здесь? 

@ivan11 будут тут тоже и в группе телеграмма , можете её найти тут или в "подписке" моей

 

2 hours ago, kriptoman11777 said:

Зря не ставил 50 оценок, тогда выплатили бы не 10 талков за сообщение а 20, что куда круче. Оценивать не сложно по сути, а пользы приносит много как тебе так и другим.

@kriptoman11777 "знал бы прикуп жил бы в Сочи"))) даже если бы платили так как сейчас платя и я бы тогда начал этим заниматься хоть и не на полную катушку даже, думаю сейчас бы было гораздо легче организовать свои задумки.

  • Useful or interesting 3
  • -1 1
  • +1 3

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, epidemia said:

Увлекательная тема, интересно понаблюдать над вашими успехами)

Каждый день будут отчеты?

Есть определенная цель? Какую сумму хотите заработать?

 

@vitaliy777

А можно узнать что в это развлекательного?Или это сарказм такой в сторону подобных "работников"?

То есть вы как член команды приветствуете такие вот топики,где нагло подсчитывают сколько друт денег с йобита за набивку постов??

Лучше ограничтье оплату по рангам,включите оплату от фулл мембера и выше,а ниже рангам отключите оплату,пока все вот эти мегаладоны не сожрали весь баланс на йобите и укатали в пол токен.

Edited by barber crypro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам так же вошел вместе с раздачей DLRS и форм мне очень сильно зашло и понравился. За все это время я осознал и понял очень многое и понял где я делаю ошибки. А насчет того как начисляют BTC то только за позитивные оценки пользователей. Согласен как доп заработок очень хорош. Но может все изменить курс того же TALK и BTC.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошие цифры получаются)))) Сам участвую в нынешней кампании и надеюсь, что курс продержится хотя бы месяцок) У самого в день выходит +-700 рублей. Достаточно неплохие цифры)))

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, barber crypro said:

А можно узнать что в это развлекательного?Или это сарказм такой в сторону подобных "работников"?

То есть вы как член команды приветствуете такие вот топики,где нагло подсчитывают сколько друт денег с йобита за набивку постов??

Лучше ограничтье оплату по рангам,включите оплату от фулл мембера и выше,а ниже рангам отключите оплату,пока все вот эти мегаладоны не сожрали весь баланс на йобите и укатали в пол токен.

Да вообще топик какой-то странный откровенно говоря. Да я думаю что тут и обсуждать нечего. Модеры его почситят походу.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, barber crypro said:

А можно узнать что в это развлекательного?Или это сарказм такой в сторону подобных "работников"?

То есть вы как член команды приветствуете такие вот топики,где нагло подсчитывают сколько друт денег с йобита за набивку постов??

Лучше ограничтье оплату по рангам,включите оплату от фулл мембера и выше,а ниже рангам отключите оплату,пока все вот эти мегаладоны не сожрали весь баланс на йобите и укатали в пол токен.

И опять "сто двадцать пять") "набивка" - плохое слово.

В данном случае человек показывает сколько можно заработать на форуме. Я не увидел в его рассуждениях упоминаний о "набивке постов" и т.д., человек просто анализирует сколько он получает за обычное общение на форуме.

 

Можно посмотреть на верхнюю часть форума и увидеть там вот такие надписи:

image.png.4f5ae3428f92bffeee6ef7dc8b117c7e.png

 

Форум Cryptotalk изначально позиционирует себя как "платный форум", что обычным языком значит: "пиши годноту и получай деньги", никакой "набивки постов")

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Dzmitry1 said:

Подскажите пожалуйста, у меня кол-во постов больше 100, много положительных отметок под постами, почему не приходят TALK за посты? 

Все посты написаны свыше 100 будут оплачены через 7 дней. т.е 100 постов вы писали без оплаты, а за каждый последующий вам будет начислено 10 Талк через неделю, если этот пост не имеет отрицательной оценки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А создатель этого топика не упустил,что ТОЛКи можно ещё и вкладывать в инвестбокс и получать дополнительно 1% ? можно же часть или даже все вырученные за сутки монетки инвестировать и получать ещё большую прибыль.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

 

Пассивный ежедневный заработок на монете ZYX 

https://t.me/JaguarCryptoBot?start=p_878312529

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему вы не меняете сразу на рубли? На биткоины выгоднее или потом их используете? Но сейчас пишу и понял, что биткоин растёт, поэтому может стоит держать его на счёте, как инвестицию.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный эксперимент! Обязательно буду сюда заглядывать и смотреть как у вас дела)

Я тоже совсем недавно начал писать, думаю тоже смогу скоро начать получать достойную оплату за посты)

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AIMER1337 said:

Насколько я знаю, то если поставить за день 50 оценок, то оплата за посты удваивается, то есть как вы и написали будет 450. Сам ещё не знаю, но если это так, то завтра получу 450 токенов, так как 6 числа поставил 50 оценок.

Как я понимаю , это немного не так работает , первое условие - это ваших 20 постов положительно оценененых другими пользователями , а второе вы поставили 50 оценок пользователям , соответственно их постам ( не просто проклацали и поставили всем подряд одинаковую оценку , или положительную оценку посту не по теме , или спаму) 

Отпишитесь завтра как получилось или нет

Edited by denverrul1999
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, epidemia said:

И опять "сто двадцать пять") "набивка" - плохое слово.

В данном случае человек показывает сколько можно заработать на форуме. Я не увидел в его рассуждениях упоминаний о "набивке постов" и т.д., человек просто анализирует сколько он получает за обычное общение на форуме.

 

Можно посмотреть на верхнюю часть форума и увидеть там вот такие надписи:

image.png.4f5ae3428f92bffeee6ef7dc8b117c7e.png

 

Форум Cryptotalk изначально позиционирует себя как "платный форум", что обычным языком значит: "пиши годноту и получай деньги", никакой "набивки постов")

Согласен с вами. Удивляют такие люди, которые пытаются всячески написать что-то, что связано с "полезной информацией" на форуме и что этот человек заходит и пишет сообщения на форуме только из-за полезной информации. Хотя все мы понимаем, что если бы оплаты на форуме не было, трафика было бы так же на 30-40% меньше. Ну и тема у человека вполне приемлемая, мне очень интересно, получится ли у него заработать желаемые 180$, основываясь на неком анализе? Посмотрим :)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное тоже присоединюсь, постараюсь начать выкладывать отчеты хотя бы каждую неделю и посмотреть, кому сколько начислят. Всем форумчанам тоже советую присоединиться, тема ведь реально годная, спасибо большое автору за такую идею

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vitaliy777 said:

Всем Привет! 

 

В данной теме я решил провести свой эксперимент в заработке с полного нуля без вложений. Я не был в этой теме с самого начала, как я понял началась она где-то в середине лета. У меня же всё началось всё с выполнения условий по получению аирдропа DLRS, поэтому я считаю на данном этапе новичкам будет более сложно начать, так как первые 100 постов придётся написать бесплатно, но зато потом оплата может себя оправдать. Я не хочу рисовать радужные облака, НО сразу сейчас когда вы читаете этот текст (а эта сноска в будущем будет адресована тем кто уже позже прочитает это) предупрежу - смотрите на дату, и на данный момент заработок таков 20 постов и 50 лайков в день это 250 TALK

 

12.11.2020 - 13:41

250 talk УМНОЖАЕМ на данный курс на бирже YoBit 143 сатошей или 0.00000143 btc = 0.0003575 btc и емножаем на курс Биткоина на данный момент по https://coinmarketcap.com/  12.11.2020 - 13:41 15900$$$ = 5,68 $ 

 

Итог дневной заработок за 20 постов составляет 5,68$

ТАК ЖЕ буду честен , я так и не разобрался за какие посты платят в битках, а это 1000 сатошей = на данный момент приблизительно 16-16 ЦЕНТОВ за пост, то есть ещё будет некий  +

Я нигде такое не видел. 

 

То есть в месяц приблизительная сумма будет в 180$ - много это для вас или мало решать вам. Эта сумма как может упасть из-за курса биткоина и самого токена, как и вырасти, риски тут тоже есть так что опять повторю решать вам!

 

Дальше часть буду результатов тут выкладывать, но полностью за всеми отчётами можете наблюдать в моей телеге, буду рад вашей поддержке и советам, там есть чат тоже. Надеюсь смогу помочь и мотивировать новичков, а тем более ответить на вопрос "МОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ С НУЛЯ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ?!".

 

Эксперимент "Толик" (TALK)

 

на данный момент мой заработок составляет 23$ , но это с учётом того, что я только на днях начал писать каждый день 

1.jpg

 

 

P.S. Кстати, можете тут и вопросы задавать, буду отвечать тоже и они также могут дополнять мой план и тем самым вы мне тоже помогаете в этом!!!

 

 

Очень хороший пост, заслуживающий оценки +5 от каждого. Сам зарабатываю на толках, но каждый день сливаю сразу, т.к курс слишком неоднозначный и совсем не знаешь, что будет завтра. В дополнение хочу сказать, что каждый твой оценённый пост будет оцениваться в 20 толков, а не 10, а это значит, что в день можно делать больше 250 толков. И у тебя был вопрос насчет получения BTC за посты, так они начисляются за твои положительно оценённые посты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vitaliy777 said:

Всем Привет! 

 

В данной теме я решил провести свой эксперимент в заработке с полного нуля без вложений. Я не был в этой теме с самого начала, как я понял началась она где-то в середине лета. У меня же всё началось всё с выполнения условий по получению аирдропа DLRS, поэтому я считаю на данном этапе новичкам будет более сложно начать, так как первые 100 постов придётся написать бесплатно, но зато потом оплата может себя оправдать. Я не хочу рисовать радужные облака, НО сразу сейчас когда вы читаете этот текст (а эта сноска в будущем будет адресована тем кто уже позже прочитает это) предупрежу - смотрите на дату, и на данный момент заработок таков 20 постов и 50 лайков в день это 250 TALK

 

12.11.2020 - 13:41

250 talk УМНОЖАЕМ на данный курс на бирже YoBit 143 сатошей или 0.00000143 btc = 0.0003575 btc и емножаем на курс Биткоина на данный момент по https://coinmarketcap.com/  12.11.2020 - 13:41 15900$$$ = 5,68 $ 

 

Итог дневной заработок за 20 постов составляет 5,68$

ТАК ЖЕ буду честен , я так и не разобрался за какие посты платят в битках, а это 1000 сатошей = на данный момент приблизительно 16-16 ЦЕНТОВ за пост, то есть ещё будет некий  +

Я нигде такое не видел. 

 

То есть в месяц приблизительная сумма будет в 180$ - много это для вас или мало решать вам. Эта сумма как может упасть из-за курса биткоина и самого токена, как и вырасти, риски тут тоже есть так что опять повторю решать вам!

 

Дальше часть буду результатов тут выкладывать, но полностью за всеми отчётами можете наблюдать в моей телеге, буду рад вашей поддержке и советам, там есть чат тоже. Надеюсь смогу помочь и мотивировать новичков, а тем более ответить на вопрос "МОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ С НУЛЯ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ?!".

 

Эксперимент "Толик" (TALK)

 

на данный момент мой заработок составляет 23$ , но это с учётом того, что я только на днях начал писать каждый день 

1.jpg

 

 

P.S. Кстати, можете тут и вопросы задавать, буду отвечать тоже и они также могут дополнять мой план и тем самым вы мне тоже помогаете в 

Автор молодец, давно искал темы по заработку толка,  было интересно сколько, здесь можно залутать за месяц. Кстати, как по мне 180 баксов, можно сказать, ни с чего,  +  ещё идут полезные знание, и можно пообщаться с людьми с опытом в трейдинге, то просто супер. Так еще биток снова поднимается, значит сейчас, как никогда раньше надо работать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dank1337 said:

Почему вы не меняете сразу на рубли? На биткоины выгоднее или потом их используете? Но сейчас пишу и понял, что биткоин растёт, поэтому может стоит держать его на счёте, как инвестицию.

За битки лучше покупать talk сатошами, которые тебе за оплату постов дают, так больше профита ловишь. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sokol2009 said:

Хотелось бы полюбопытствовать и  уточнить про Вашу решительность довести эксперемент, вернее его намеченные  этапы до конца. При любом расскладе стоимости токена (ниже 0 не уйдете точно, но колосальная потеря времени)? или есть все таки какая-то психологическая отметка, ниже которой, Вам станет не интересно продолжать и тратить свои силы/время/интелект.

@sokol2009 Чтобы забросить, пока не думал над этим - что должно произойти чтобы я забросил... Но тут несколько пока поверхностных событий - если он свалиться до 50 сатош, то скорее всего что , да вряд ли будет смысл на этом всём делать упор, но кто его знает, НО тут можно некую сумму к примеру 30% сатошей оставлять от всего баланса и если вдруг такое будет, то можно неплохо прикупить, это с учётом, что он дальше падать не будет, в чём я сомневаюсь в ближайшие пол года. Вроде бы как в одном топике от админа по моему читал, что всё же Talk хотят сделать как токен для оплаты рекламы, для поднимания темы в ТОП и т.д. и т.п.

 

Но так же еслион дойдёт как бы на такой уровень опять же можно посмотреть какое колличество будет на тот момент + докупить и побочно что-то ещё развивать. Я даже хочу на бирже одной зарегаться посмотреть, что там за перспективы. В таких делах вообще можно по сути психологически не сдаваться , а понимать что "выход" есть всегда, а ещё можно сказать, надо понимать, что нужно быть гибким в таких делах, как модно сейчас говорить быть "предпринимателем" (как же меня бесит это слово😆)

3333.jpg

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 3

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже начал писать во время раздачи DLRS на тот момент написание ста постов мотивировало получение их, а сейчас талк прилетает не по многу но даже если судить по анализу автора то вполне себе приемлемые бонусы, тем более их необязательно продавать можно обменять на другие монеты или вложить инвест что тоже принесёт свои плоды

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vitaliy777 said:

Всем Привет! 

 

В данной теме я решил провести свой эксперимент в заработке с полного нуля без вложений. Я не был в этой теме с самого начала, как я понял началась она где-то в середине лета. У меня же всё началось всё с выполнения условий по получению аирдропа DLRS, поэтому я считаю на данном этапе новичкам будет более сложно начать, так как первые 100 постов придётся написать бесплатно, но зато потом оплата может себя оправдать. Я не хочу рисовать радужные облака, НО сразу сейчас когда вы читаете этот текст (а эта сноска в будущем будет адресована тем кто уже позже прочитает это) предупрежу - смотрите на дату, и на данный момент заработок таков 20 постов и 50 лайков в день это 250 TALK

 

12.11.2020 - 13:41

250 talk УМНОЖАЕМ на данный курс на бирже YoBit 143 сатошей или 0.00000143 btc = 0.0003575 btc и емножаем на курс Биткоина на данный момент по https://coinmarketcap.com/  12.11.2020 - 13:41 15900$$$ = 5,68 $ 

 

Итог дневной заработок за 20 постов составляет 5,68$

ТАК ЖЕ буду честен , я так и не разобрался за какие посты платят в битках, а это 1000 сатошей = на данный момент приблизительно 16-16 ЦЕНТОВ за пост, то есть ещё будет некий  +

Я нигде такое не видел. 

 

То есть в месяц приблизительная сумма будет в 180$ - много это для вас или мало решать вам. Эта сумма как может упасть из-за курса биткоина и самого токена, как и вырасти, риски тут тоже есть так что опять повторю решать вам!

 

Дальше часть буду результатов тут выкладывать, но полностью за всеми отчётами можете наблюдать в моей телеге, буду рад вашей поддержке и советам, там есть чат тоже. Надеюсь смогу помочь и мотивировать новичков, а тем более ответить на вопрос "МОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ С НУЛЯ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ?!".

 

Эксперимент "Толик" (TALK)

 

на данный момент мой заработок составляет 23$ , но это с учётом того, что я только на днях начал писать каждый день 

1.jpg

 

 

P.S. Кстати, можете тут и вопросы задавать, буду отвечать тоже и они также могут дополнять мой план и тем самым вы мне тоже помогаете в этом!!!

 

 

так же за торговлю к биткоину, вроде, начисляют токены YOTRA, можно более подрпобно ознакомиться во вкладке YOTRA )) так что еще больше профита

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
×
×
  • Create New...