Эксперимент "Толик" (TALK) - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 minutes ago, ivan11 said:

А что в этом плохого? Кого-то это мотивирует, конечно если работаешь над своей отдельной темой не стоит оглашать это). 

Разный подход к деньгам у вас. Кому-то действительно просто вот так делится с аудиторией своими доходами, а кто-то предпочитает тишину. Я тоже наверное с ним согласен. Не смог бы там выставлять свои доходи. Но читать такое люблю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dNa666 said:

Тоже недавно начал,вот набиваю 100 постов,считаю что это неплохая подработка.Главное терпение и труд,удачи тебе,делись результатами

Написать качественно 100 постов достаточно трудно. Главное чтобы будучи прочитанными они были инвормативны и полезны для участников нашего форума. Очень надеюсь что каждый будет относиться к написанию постов внимательно и форум будет полон полезного контента и флуда будет как можно меньше.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vitaliy777 said:

Всем Привет! 

 

В данной теме я решил провести свой эксперимент в заработке с полного нуля без вложений. Я не был в этой теме с самого начала, как я понял началась она где-то в середине лета. У меня же всё началось всё с выполнения условий по получению аирдропа DLRS, поэтому я считаю на данном этапе новичкам будет более сложно начать, так как первые 100 постов придётся написать бесплатно, но зато потом оплата может себя оправдать. Я не хочу рисовать радужные облака, НО сразу сейчас когда вы читаете этот текст (а эта сноска в будущем будет адресована тем кто уже позже прочитает это) предупрежу - смотрите на дату, и на данный момент заработок таков 20 постов и 50 лайков в день это 250 TALK

 

12.11.2020 - 13:41

250 talk УМНОЖАЕМ на данный курс на бирже YoBit 143 сатошей или 0.00000143 btc = 0.0003575 btc и емножаем на курс Биткоина на данный момент по https://coinmarketcap.com/  12.11.2020 - 13:41 15900$$$ = 5,68 $ 

 

Итог дневной заработок за 20 постов составляет 5,68$

ТАК ЖЕ буду честен , я так и не разобрался за какие посты платят в битках, а это 1000 сатошей = на данный момент приблизительно 16-16 ЦЕНТОВ за пост, то есть ещё будет некий  +

Я нигде такое не видел. 

 

То есть в месяц приблизительная сумма будет в 180$ - много это для вас или мало решать вам. Эта сумма как может упасть из-за курса биткоина и самого токена, как и вырасти, риски тут тоже есть так что опять повторю решать вам!

 

Дальше часть буду результатов тут выкладывать, но полностью за всеми отчётами можете наблюдать в моей телеге, буду рад вашей поддержке и советам, там есть чат тоже. Надеюсь смогу помочь и мотивировать новичков, а тем более ответить на вопрос "МОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ С НУЛЯ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ?!".

 

Эксперимент "Толик" (TALK)

 

на данный момент мой заработок составляет 23$ , но это с учётом того, что я только на днях начал писать каждый день 

1.jpg

 

 

P.S. Кстати, можете тут и вопросы задавать, буду отвечать тоже и они также могут дополнять мой план и тем самым вы мне тоже помогаете в этом!!!

 

 

если ты напишешь 20 постов в день не факт что тебе за каждое сообшение заплатят. А точнее быть заплатять только за те посты на которых есть положительные оценки. Так что ваша математика не совсем верна сеньер

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NesKEK said:

При такой вкусной цене в паре talk-btc есть смысл общаться на форуме, а может даже узнать новый новостной контент, так еще и пассивный заработок. Топовый пиар ход Yobit. 

Даже когда форум предлагал оплату меньше, всё равно здесь было очень интересно общаться и познавать что то новое. Автор молодец, будет интересно понаблюдать за Вами и Вашими заработками, так что дерзайте и конечно же показывайте результаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hackgames1488 said:

если ты напишешь 20 постов в день не факт что тебе за каждое сообшение заплатят. А точнее быть заплатять только за те посты на которых есть положительные оценки. Так что ваша математика не совсем верна сеньер

Так работает только с оплатой в сатошах. А в токенах talk за все посты платят, если средняя оценка за весь день не ниже 0, ну и конечно если сам пост нормальный.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vitaliy777 said:

Всем Привет! 

 

В данной теме я решил провести свой эксперимент в заработке с полного нуля без вложений. Я не был в этой теме с самого начала, как я понял началась она где-то в середине лета. У меня же всё началось всё с выполнения условий по получению аирдропа DLRS, поэтому я считаю на данном этапе новичкам будет более сложно начать, так как первые 100 постов придётся написать бесплатно, но зато потом оплата может себя оправдать. Я не хочу рисовать радужные облака, НО сразу сейчас когда вы читаете этот текст (а эта сноска в будущем будет адресована тем кто уже позже прочитает это) предупрежу - смотрите на дату, и на данный момент заработок таков 20 постов и 50 лайков в день это 250 TALK

 

 

Я не вижу ничего сложного в том чтобы новички написали 100 постов бесплатно. Так как новички могут за эти 100 постов научится правильно высказывать свою мысль, и узнать что-то новое. Чтобы потом не было проблем с дальнейшими постами.

  • Useful or interesting 3
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот нашёл информацию про удвоение оплаты, если поставить 50 лайков, правда написано, что это работает тестово, и не понятно закончилось ли время теста или все ещё продолжается. Честно говоря, я про это не знал)

 

  • Useful or interesting 1
  • -4 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grad44445 said:

Найдете скрин - покажите нам. Что-то мне кажется там не так. Скорее всего за 2 суток начисления + 50 талков за лайки. В правилах об удвоении за 50 лайков я пока ничего не видел.

Все правильно говорят, за проставленных 50 оценок другим пользователям вам идет удвоение Талк за написаные сообщения, то есть вы получаете 450 Талк за максимальные действия на форуме то есть 20 постов и 50 лайков, по крайне мере в теме про Талк показывали скрины и не один человек, сам не так давно узнал об этом...

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьми в расчет то,что есть инвест 1%,соответсвенно цена будет по чуть-чуть ползти вниз до нуля.Потому что люди получают крипту с постов и инвеста.☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший эксперимент. На самом деле подобные темы на подобных форумах с подобным спонсором не редкость, а целый раздел выделяют для таких экспериментаторов. Чтобы люди за ними повторяли. Они торгуют в таких темах, инвестят, реинвестят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, hackgames1488 said:

если ты напишешь 20 постов в день не факт что тебе за каждое сообшение заплатят. А точнее быть заплатять только за те посты на которых есть положительные оценки. Так что ваша математика не совсем верна сеньер

Автором Темы были озвучены идеальные условия ( единственная поправка, количество Talk в сутки за посты, 450 вместо 250-ти ). 

Если можете ( или хотите ) поделиться своими успехами, поделитесь, а критиковать может каждый.

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, LodikY said:

Я не вижу ничего сложного в том чтобы новички написали 100 постов бесплатно. Так как новички могут за эти 100 постов научится правильно высказывать свою мысль, и узнать что-то новое. Чтобы потом не было проблем с дальнейшими постами.

По сути так и должно быть и у каждого форума есть свои критерии к написание постов или создавание тем! Если у некоторых для создания темы нужно написать 20 к примеру сообщений то тут что бы получать оплату за свои сообщения нужно 100 написать, так за эти 100 сообщений можно сказать в русло форума войдешь и поймешь что да как научишься немного по крипте и узнаешь полезного!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю удачи вам! Сам не так давно на данном форуме, но оплата приятно радует, у меня это стало как хобби. каждый день пишу по 20 постов)😃

  • Useful or interesting 2
  • -3 1
  • -1 1
  • +1 3
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички частенько спрашивают, возможно ли заработать без вложений. Вот будет наглядный пример сколько и за какой перид можно заработать. Но тут, конечно нужно учитывать, что возможно не все сообщения засчитают и оплатят...

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважуха, что теперь заработок за посты привязали к новой монете, и за счёт этого выросла цена за посты, а то раньше заработок был привязан к биткоину, а именно к 1000 сатоши - 6₽, сейчас сумма выше

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не понял. Чтобы получить TALK за пост. Нужно чтобы на посте был лайк ? Или как это работает. У меня вообще 117 постов и выплачено всего 2.000 сатошей. Админы игнорят...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OBEH 117 said:

Ну мне если честно стало вообще не понятно какие посты оплачиваются,по моим оценкам даже не все лайканные оплачиваются,очень много как будто мимо проходит.

   @OBEH 117 Оплачиваются посты которые больше 100 символов, посты со смыслом - я не знаю как их администрация проверяет в ручную или выборочно, без понятия, но как-то проверяет я в этом уверен. Поэтому некоторые бессмысленные посты  могут считать как спам. А по сути ещё могут не оплачиваться те посты которые вам лайкнули и потом кто-то поставил вам -5, тогда пост считается как отрицательный. 

   И есть так же 2 топика "баунти компании" и "офффтопик" - в даных разделах за посты не платят ни в talk ни в tbc. Я тут ссылку скидывал как раз на тему по оплате, полистайте.

А в то и ещё новая информация) Спасибо! 

 

   @KatfonKit спасибо за скрины, ссылку скинул к себе в группу, жалко что в виде картинки не отобразился пост в группе. А эти 20 постов моих, тоже должны быть все положительными, то есть на каждом должны быть лайки? 

2 hours ago, Vladimir_Shapoval_2005 said:

 Но по моим подсчётам, когда у вас будет более 1000 постов, то у Вас будет заработок от 5000 долар в месяц. Старания обязательно принесут труд, главное это не сдаваться!

   @Vladimir_Shapoval_2005 наверное вы не так поняли, здесь оплачивается определённое количество постов в день, нельзя написать очень много постов в день и получить за все, тогда бы форум превратился бы в спам-помойку.

 

2 hours ago, Salion said:

Хотелось бы добавить,что если ставить 50 лайков,то это оплата умножается.То есть вы заработаете не 5.68$,а 10.68$.Плюс еще происходит оплата в биткоинах,которые можно получить,если кто то лайкнул ваш пост.Так что хорошо будет,если многие люди узнают об этой фиче.

@Salion Это вообще Очень интересные цифры!!!)) Да ещё то, что сатоши платят Так тут вообще если стараться быть полезным можно реально за эту помощь хорошо получать. У нас в Беларуси 300$ - это хороший заработок сейчас!!!

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно сам еще не написал 100 постов чтобы получать от них кэшбэк)

Буду следить за результатами ТС.

10 minutes ago, 21Shoom said:

Я так и не понял. Чтобы получить TALK за пост. Нужно чтобы на посте был лайк ? Или как это работает. У меня вообще 117 постов и выплачено всего 2.000 сатошей. Админы игнорят...

Лайки ставят за заведомо качественный контент, если лайков собирается мало то вероятнее всего контент не очень высокого качества.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, stanley said:

В сатошах платят за посты с положительными лайками, кроме разделов баунти, рефферальный и оффтоп. Сатоши начисляются через неделю.

Еще насколько помню при создании темы за нее платят какой-то бонус в талках, но подробности уже не помню

На сколько я помню за создание топика платят 50 токенов Talk. Об этом сообщал администратор вот только я не помню в какой теме. Но то что он это писал я гарантирую так как сам лично читал его сообщение.

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +1 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой способ заработка. Можно в день зарабатывать по 500 рублей. Для этого многого времени не уделяете, максимум 2 часа.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Doni2029 said:

На сколько я помню за создание топика платят 50 токенов Talk. Об этом сообщал администратор вот только я не помню в какой теме. Но то что он это писал я гарантирую так как сам лично читал его сообщение.

Да, я нашёл эту информацию, за создание топика начисляют 50 талков. Причём тоже через неделю, при условии, что тему не снесут модераторы. Выше я ссылку на faq по оплатам оставлял 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vitaliy777 said:

Всем Привет! 

 

В данной теме я решил провести свой эксперимент в заработке с полного нуля без вложений. Я не был в этой теме с самого начала, как я понял началась она где-то в середине лета. У меня же всё началось всё с выполнения условий по получению аирдропа DLRS, поэтому я считаю на данном этапе новичкам будет более сложно начать, так как первые 100 постов придётся написать бесплатно, но зато потом оплата может себя оправдать. Я не хочу рисовать радужные облака, НО сразу сейчас когда вы читаете этот текст (а эта сноска в будущем будет адресована тем кто уже позже прочитает это) предупрежу - смотрите на дату, и на данный момент заработок таков 20 постов и 50 лайков в день это 250 TALK

 

12.11.2020 - 13:41

250 talk УМНОЖАЕМ на данный курс на бирже YoBit 143 сатошей или 0.00000143 btc = 0.0003575 btc и емножаем на курс Биткоина на данный момент по https://coinmarketcap.com/  12.11.2020 - 13:41 15900$$$ = 5,68 $ 

 

Итог дневной заработок за 20 постов составляет 5,68$

ТАК ЖЕ буду честен , я так и не разобрался за какие посты платят в битках, а это 1000 сатошей = на данный момент приблизительно 16-16 ЦЕНТОВ за пост, то есть ещё будет некий  +

Я нигде такое не видел. 

 

То есть в месяц приблизительная сумма будет в 180$ - много это для вас или мало решать вам. Эта сумма как может упасть из-за курса биткоина и самого токена, как и вырасти, риски тут тоже есть так что опять повторю решать вам!

 

Дальше часть буду результатов тут выкладывать, но полностью за всеми отчётами можете наблюдать в моей телеге, буду рад вашей поддержке и советам, там есть чат тоже. Надеюсь смогу помочь и мотивировать новичков, а тем более ответить на вопрос "МОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ С НУЛЯ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ?!".

 

Эксперимент "Толик" (TALK)

 

на данный момент мой заработок составляет 23$ , но это с учётом того, что я только на днях начал писать каждый день 

1.jpg

 

 

P.S. Кстати, можете тут и вопросы задавать, буду отвечать тоже и они также могут дополнять мой план и тем самым вы мне тоже помогаете в этом!!!

 

 

Расскажу лайфхак как получать в 2 раза больше Talk, для этого нужно сделать ровно 50 оценок и писать посты. После чего вам будет начисленно по 20 talk за каждый пост.

Удачи.

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • -1 1
  • +1 3

1583150250c50JJ.jpg
━━━ ━━ ━ Start now!  ━━ ━ ━━  Try free! ━ ━━ ━━━

 

          

Share this post


Link to post
Share on other sites

только из данного топика узнал что есть еще опата в сатохах,я думал ее убрали как толик начал торговаться, в любом случае интересно будет понаблюдать за вами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, у меня кол-во постов больше 100, много положительных отметок под постами, почему не приходят TALK за посты? 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще отлично что Yobit дал нам такую возможность, как зарабатывать здесь на форуме. Жаль конечно что цена Talk рано или поздно упадет так сильно, что этот заработок перестанет быть актуальным. А пока давайте пользоваться моментом и проставлять оценки и писать сообщения.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...