Эксперимент "Толик" (TALK) - Page 46 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Да какой эксперимент -я думаюб толик как монета йобита держиться последние деньки и помоему она улетит вслед за длрсом,вот и весь эксперимент!Будем надеяться конечно ,но шансов что толик останеться на бирже и будет хоть что то стоить уже мало вероятно.А так эта монета пахарей и можно сказать на крови)).Скок народу перебанено из за этой монетки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, xcHukepcx said:

Да какой эксперимент -я думаюб толик как монета йобита держиться последние деньки и помоему она улетит вслед за длрсом,вот и весь эксперимент!Будем надеяться конечно ,но шансов что толик останеться на бирже и будет хоть что то стоить уже мало вероятно.А так эта монета пахарей и можно сказать на крови)).Скок народу перебанено из за этой монетки!

То есть вы хотите сказать, что все эти планы биржи про использование монеты - пустой трёп и всё закончится пшиком? Посмотрим. Я сделал ставку на то, что надолго монета  и сработает. А кто прав окажется, только время покажет. 


 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас говорят что добавят новые функции ближе к новому году, именно тогда я думаю монетка и стрельнет, а не как сейчас 60 копеек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, жаль с каждым днем Толик уходит на дно. Возможно, уже совсем скоро дождемся новостей по поводу нового функционала, который можем получить за Talk. Или если новостей не будет, то Толик будет все время уменьшаться в цене.

 

Вопрос к автору темы: Сколько суммарно уже получилось заработать? И ты копишь в talk или каждый день переводишь в биток и выводишь на свой счет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по нынешнему курсу Талка становится совершенно ясно, что это уже не оплата за написание постов и лайки, а небольшие бонусы за ваши мысли и мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксперимент с толиком я считаю прошел успешно многие заработали на нем платят за пост 10 Talk давно платили по 20 монет и стоил 1 талк 1 рубль , а щас 60 копеек

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fedor45 said:

Эксперимент с толиком я считаю прошел успешно многие заработали на нем платят за пост 10 Talk давно платили по 20 монет и стоил 1 талк 1 рубль , а щас 60 копеек

да -как добавка к плате в 1000 сатош вполне весомая,думаю его ещё и пампанут вскоре-как подарок для терпеливых холдеров.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fedor45 said:

Эксперимент с толиком я считаю прошел успешно многие заработали на нем платят за пост 10 Talk давно платили по 20 монет и стоил 1 талк 1 рубль , а щас 60 копеек

ну6 рублей за пост+14 рублей за оценку...не пойму почему многие не довольны. Биржа щедра в оплате, и экперимент имеет право дальше проходить, исходя из падения цены и сложного процента

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, senya.vitalikov said:

Ну вот последнее время за лайки не получаю по 1 толку, когда проставляю 10-11, биржа всего лишь дает около 9 иногда 10.

НУ вообще насколько я понял оплачивается не лайк, а именно оценка как положительная, так и отрицательная, которую вы ставите прочитав и оценив пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подходит к концу первое декабря, с начала торгов талка уже почти месяц, а новостей все нет и нет.. Но я не унывая 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, heraldlavro said:

Подходит к концу первое декабря, с начала торгов талка уже почти месяц, а новостей все нет и нет.. Но я не унывая 

Вот и правильно. Изначально торги по токену должны были стартовать 1 сентября, а стартовали только 2 ноября, зато результат порадовал тех, кто не сдался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно будет наблюдать за экспериментом, даже подписался на телегу, посмотрим что получится, хоть цена и проседает токена, но все равно это дополнительный зароботок.


Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие некоторые пользователи привередливые, когда платили только сатоши все были довольны и никто не мог подумать, что будут в добавок платить ещё токены, а сейчас много недовольных людей, что курс упал примерно в 2 раза. Как по мне хорошая прибавка к сатошам за общение. А вы молодцы, что проводите данный эксперимент.

Edited by kolya009
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pashokcsgo said:

Полностью с вами согласен, до сих пор ни разу не продавал талки, все кладу в инвест и жду выхода новостей или еще лучше функционала. Только тогда задумаюсь о продаже 

Возможно твой холд неоправдан, я думаю дождаться сладкой цены и слить все в один момент

не думаю, что какие-либо Новости могут существенно пампануть монетку🤒

но хотелось бы верить во всяком случае) все равно ещё есть оплата в битках, а биток в последнее время хорошо себя показывает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

От чего по вашему должен хорошо  вырасти в цене Талк токен? Я не ожидала что он так упадет, и теперь уже сомневаюсь, что он вообще поднимется выше 150 сатош.

Ну админы же обещали функционал, покупку рекламы и всё что с этим связано. Я ещё верю и надеюсь что если будет опять большой хайп крипты в мире как 2017. Пойдёт спрос на новые проекты и рекламу. Хотя не уверен что будет так, сейчас большая конкуренция среди форумов. Должна быть сильная поддержка форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, что talk платят за написание постов и лайки. Монета действительно потенциальная, но к сожалению сейчас курс маленьких

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Makrica said:

Прикольно, что talk платят за написание постов и лайки. Монета действительно потенциальная, но к сожалению сейчас курс маленьких

Зато продолжают платить за залайканные посты сатошами, так что в целом ситуация не такая уж и плохая

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, senbka1827 said:

Ну сейчас говорят что добавят новые функции ближе к новому году, именно тогда я думаю монетка и стрельнет, а не как сейчас 60 копеек.

Это с самого начала пускают такие слухи и писали что в конце каждой недели уже вот-вот должны быть анонсированы новости и функционал последующий и что-то ничего нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pashokcsgo said:

Полностью с вами согласен, до сих пор ни разу не продавал талки, все кладу в инвест и жду выхода новостей или еще лучше функционала. Только тогда задумаюсь о продаже 

Я разделил. Часть положил в инвест (до сих пор там лежат) часть продаю. Если и правда будут какие-то новости по талку к новому году, то может и выстрелит. В любом случае неплохой бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cyber Archer said:

Вот и правильно. Изначально торги по токену должны были стартовать 1 сентября, а стартовали только 2 ноября, зато результат порадовал тех, кто не сдался.

Если курс Талка будет 200 сатош или хотябы приблизиться к этому,  участники форума будут безмерно рады, это уж точно порадует всех больше старта торгов 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, heraldlavro said:

Подходит к концу первое декабря, с начала торгов талка уже почти месяц, а новостей все нет и нет.. Но я не унывая 

Пока вообще никакой информации нету по новостям. Онди лишь фейки и вбросы, а жаль очень мне бы хотелось хотя бы маленькую новость услышать от администраторов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно, по началу всегда трудно заставить себя работать, тем более написать 100 постов, но в итоге работа себя оправдывает, ведь не плохо платят за посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rsp00047 said:

Судя по нынешнему курсу Талка становится совершенно ясно, что это уже не оплата за написание постов и лайки, а небольшие бонусы за ваши мысли и мнение.

Увидите, всё ещё перевернётся с ног на голову), терпение, тут на форуме, как показала практика, как раз терпеливые зарабатывают, к примеру те кто летом писал посты и не ушёл , тот заработал прилично и такое ещё будет наверняка


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dfg11 said:

Увидите, всё ещё перевернётся с ног на голову), терпение, тут на форуме, как показала практика, как раз терпеливые зарабатывают, к примеру те кто летом писал посты и не ушёл , тот заработал прилично и такое ещё будет наверняка

С талком такое вряд ли уже будет. Я даже не знаю когда выкатят применение талка, еще нет даже даты выхода этого применения. А курс все падает.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ynvoker said:

С талком такое вряд ли уже будет. Я даже не знаю когда выкатят применение талка, еще нет даже даты выхода этого применения. А курс все падает.

Ну и пусть падает - чем больше падает - тем больше сможем выкупить до выхода функционала)) Чего вы панику нагоняете - админы сказали, значит все будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...