Эксперимент "Толик" (TALK) - Page 47 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

5 minutes ago, Ynvoker said:

С талком такое вряд ли уже будет. Я даже не знаю когда выкатят применение талка, еще нет даже даты выхода этого применения. А курс все падает.

Чем ниже упадет тем проще будет нарисовать красивый рост. Если цена упадёт до 30 то подняв её до 60 нарисуется красивая зелёная циферка +100% и не многие рискнут держать и ждать цену выше так как выше может и не быть. И те кто не стал продавать по 120-130 в надежде на рост отдадут за половину стоимости. Так могут не выкатывать применение пока цена не упадёт гораздо ниже. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, dfg11 said:

Увидите, всё ещё перевернётся с ног на голову), терпение, тут на форуме, как показала практика, как раз терпеливые зарабатывают, к примеру те кто летом писал посты и не ушёл , тот заработал прилично и такое ещё будет наверняка

Конечно будет! Пусть уйдут все неопытные и пугливые трейдеры\холдеры. Нужно, чтобы рекламу закупать начали))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня желание оставаться под 1% в сутки до первых миллиона монет! Потом посмотрим ибо 1% на процент приносит очень немало через год значительно больше чем 365% годовых! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ecolog227 said:

Я поставил на то, что монета будет востребована по широкому спектру и что выплаты со временем урежут. Докупать пока не планирую, но со своих монет либо выжму максимум, либо пролечу в ноль. Хочется сорвать банк, а не получить дежурные 100-200$.

40 сатош - это та цена, про которую я писал ещё в октябре из расчёта 20 к сатош/450 толк = 44 сатоши. Сейчас, с учетом отмены удвоения выходит 250 - значит должно быть хотя бы 80 сатош/толк.

Какой курс будет до начала применения монеты не столь важно. Это долгая игра.

А че вполне логичные рассчеты. Да я тоже примерно так же рассчитываю, только планку пониже ставил, чтоб хотя бы не менее 75 сатошей за монету было и продавать потом их. А лучше вообще от 100 сатошей. Ну 80 сатошей за монету тоже норм цена, хотя хотелось бы 150 в итоге за курс иметь, как было в начале торгов. Я по графику просто глянул. 

  • +1 1
  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Undead88 said:

А че вполне логичные рассчеты. Да я тоже примерно так же рассчитываю, только планку пониже ставил, чтоб хотя бы не менее 75 сатошей за монету было и продавать потом их. А лучше вообще от 100 сатошей. Ну 80 сатошей за монету тоже норм цена, хотя хотелось бы 150 в итоге за курс иметь, как было в начале торгов. Я по графику просто глянул. 

150 уже вряд ли будет когда-то, возможно будут скачки до такого курса, но временно и мало кто сможет продать по такому курсу, а при нынешних 44 как-то уже и не особо хочется проводить подобные эксперименты 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 09:17, thereckless3 said:

Так как формул не мой основной источник дохода я не спеши с продажами талка, наоборот докупаю, жду новостей и надеюсь на рост до 0.9-1 сатоши, а если нет, будут дальше в инвесте лежать, кошелек от этого не исхудает)

По любому курс вырастет. Ведь люди начнут уходить, не получив того, что ожидалось. Вот если под Новый год курс будет хорошим, я буду очень рад. Но ещё до него далеко, почти месяц

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, iozhin said:

150 уже вряд ли будет когда-то, возможно будут скачки до такого курса, но временно и мало кто сможет продать по такому курсу, а при нынешних 44 как-то уже и не особо хочется проводить подобные эксперименты 

И что с этими копеечными токенами теперь нам делать? Тупо складировать, ждать и надеяться, когда они сделают свою рекламу и функционал с токенами? А может они вообще нас обманули и пыль в глаза пустили, чтобы мы их не сливали и постепенно оплату уменьши в эквиваленте сатошей? Ведь курс то падает, а это превратилось в оплату как раньше. По моему нас дурят и держат в непонятках. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Undead88 said:

И что с этими копеечными токенами теперь нам делать? Тупо складировать, ждать и надеяться, когда они сделают свою рекламу и функционал с токенами? А может они вообще нас обманули и пыль в глаза пустили, чтобы мы их не сливали и постепенно оплату уменьши в эквиваленте сатошей? Ведь курс то падает, а это превратилось в оплату как раньше. По моему нас дурят и держат в непонятках. 

думаю будет функционал, главное чтобы к этому времени монету не ушатали в ноль, а то ее никакие новости тогда не спасут, вряд ли биржа и форум "дурят", иначе это испортит карму и их покинут и получится что зря они "пыхтели" над этой монетой больше чем полгода 

 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alternate Galaxy said:

У меня желание оставаться под 1% в сутки до первых миллиона монет! Потом посмотрим ибо 1% на процент приносит очень немало через год значительно больше чем 365% годовых! 

Выходит больше чем 365% годовых, так как процент умножаетчя сам на себя. Поэтому инвестплан с Talk-ом очень выгоден, особенно в дальносрочной перспективе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, iozhin said:

думаю будет функционал, главное чтобы к этому времени монету не ушатали в ноль, а то ее никакие новости тогда не спасут, вряд ли биржа и форум "дурят", иначе это испортит карму и их покинут и получится что зря они "пыхтели" над этой монетой больше чем полгода 

 

Так они в случае чего другой фантик запустят новый. Подобный фантик, только с другим названием да и всё. Они то простыми решениями всегда выкручиваются. Монету запросто могут ушатать в 0. Короче все разумные люди их тупо копят и хранят в инвесте да? А за сатоши стоит её покупать и набивать склад токенов добавляя купленными или нет? 

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Undead88 said:

И что с этими копеечными токенами теперь нам делать? Тупо складировать, ждать и надеяться, когда они сделают свою рекламу и функционал с токенами? А может они вообще нас обманули и пыль в глаза пустили, чтобы мы их не сливали и постепенно оплату уменьши в эквиваленте сатошей? Ведь курс то падает, а это превратилось в оплату как раньше. По моему нас дурят и держат в непонятках. 

У биржи есть такая особенность затягивать новости по монеткам, не думаю что это можно назвать "нас дурят" , просто новости оглашают тогда когда все уже посливались. )) А так с оплатой  в сатошах даже учитывая что не все твои посты будут пролайканы, оплата пока не плохая  более 20 тысяч сатоши.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, irana said:

От чего по вашему должен хорошо  вырасти в цене Талк токен? Я не ожидала что он так упадет, и теперь уже сомневаюсь, что он вообще поднимется выше 150 сатош.

Все ждут функционала токена потому что сами админы обещали. Вот почему большинство и не сливают токены, а просто кладут в инвест и ждут новостей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Undead88 said:

Так они в случае чего другой фантик запустят новый. Подобный фантик, только с другим названием да и всё. Они то простыми решениями всегда выкручиваются. Монету запросто могут ушатать в 0. Короче все разумные люди их тупо копят и хранят в инвесте да? А за сатоши стоит её покупать и набивать склад токенов добавляя купленными или нет? 

если опустят до сатоши, а вместо нее выпустят новую, то кинут всех тех кто копил эту монету в инвесте или на балансе, а в выигрыше останутся те кто сливал ее каждый день опуская курс тем самым

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 03:26, DreamTime said:

На данный момент этот форум можно расценивать как полноценную работу которая приносит достаточно не плохие деньги, причём если писать посты каждый день то можно зарабатывать больше чем какой нибудь менеджер среднего звена. Вопрос в том как долго продлится этот аттракцион невиданной щедрости от YoBit.

Если даже смотреть по последнему проекту YoDefi, то станет ясно, что деньги у йобита есть, и достаточно. Даже по первичному курсу токена йодефи, биржа грубо говоря каждые 10 минут вкидывала людям токенов на сумму 2.5к долларов. Думаю, что на форум у них получится очень хорошо монетизировать, и отбить то, что они уже заплатили пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dualcore said:

У биржи есть такая особенность затягивать новости по монеткам, не думаю что это можно назвать "нас дурят" , просто новости оглашают тогда когда все уже посливались. )) А так с оплатой  в сатошах даже учитывая что не все твои посты будут пролайканы, оплата пока не плохая  более 20 тысяч сатоши.

Ну 25000-30000 сатошей суммарно в день может и выйдет. А сегодня вообще 13000 начислили тупо в сатошах, а талков тоже где-то 200. А как по курсу понять, когда все посливаются? Когда токен будет стоить 1 сатошину? Тогда и ждать новости?

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, iozhin said:

если опустят до сатоши, а вместо нее выпустят новую, то кинут всех тех кто копил эту монету в инвесте или на балансе, а в выигрыше останутся те кто сливал ее каждый день опуская курс тем самым

Ну и что тогда делать и как быть? Ситуация то смотрю ровно 50 на 50. Может и так пройзойти и сяк. Сливать их? А монета WATER нормально торгует? Вот думаю может в них перевести и в инвест под 3% закинуть, чем эти талки с 1% в инвесте, где курс цены падает значительно больше в процентах.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Undead88 said:

Ну и что тогда делать и как быть? Ситуация то смотрю ровно 50 на 50. Может и так пройзойти и сяк. Сливать их? А монета WATER нормально торгует? Вот думаю может в них перевести и в инвест под 3% закинуть, чем эти талки с 1% в инвесте, где курс цены падает значительно больше в процентах.

я воды купил, и она как сквозь пальцы на следующий день в 2,  а то и три раза меньше, мне теперь в инвесте ее несколько месяцев собирать чтобы в ноль уйти при нынешнем курсе, лучше уж надеяться на рост талка и копить его, но это биржа, тут надо быть готовым ко всему. тут без риска никуда

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ecolog227 said:

Я тоже так думаю. Может и 1 толк за пост сделать и 0,1 и 0,01, а может и вообще ничего, а только по большим праздникам разыгрывать. А монеты, пропампив толк и убрав инвест, скупить перед деноминацией. Не знаю, как долго буду держать основной пакет (не так уж и много пока), но однозначно до ввода функционала продавать ничего не буду. Но 1000 толк лежит на год в инвесте, до 14 ноября однозначно при любой цене (эксперимент).

1000 талков это пыль у меня даже их 50000 лежит на долгосрок и я знаю кто не пишет тут за них а просто купили по 100000 и положили в инвест тоже на долгосрок , я имею ввиду то что цена может пойти совершенно куда угодно что вниз на -100 иксов так и вверх на те же 100 иксов .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Undead88 said:

Ну и что тогда делать и как быть? Ситуация то смотрю ровно 50 на 50. Может и так пройзойти и сяк. Сливать их? А монета WATER нормально торгует? Вот думаю может в них перевести и в инвест под 3% закинуть, чем эти талки с 1% в инвесте, где курс цены падает значительно больше в процентах.

Я бы на Вашем месте новые Талки продавала бы, а те , которые  уже в  инвесте- пусть лежат до новостей. Так сказать, до победного конца. Всё сливать по низкой цене точно смысла нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, abrrikosa said:

Я бы на Вашем месте новые Талки продавала бы, а те , которые  уже в  инвесте- пусть лежат до новостей. Так сказать, до победного конца. Всё сливать по низкой цене точно смысла нет.

Соглашусь с вами,я полученные талки с форума и те талки, в которые инвестировал кидаю в инвест,буду ждать до последнего,вдруг запампят

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cyber Archer said:

 

Без применения токена памп сомнительная затея, хотя тут, действительно, крупные держатели могут поиграться, а вот стабильность без применения будет только на дне.

 

Так то да , но по сути он уже на дне себе отдыхает , 43 сатоши , это низкая цена для него , если сатоши отменить,  начнется сильный отток пользователей) нужно уже обещанный функционал вводить )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Ещё как позволят. Но в любом случае, кто сказал чтотденьги легко достаются.

Но давайте посчитаем вместе. Когда платили битками за посты, оплата шла только если конкретный пост был с положительной оценкой. Если ваш пост был не оценён, то и в счёт он не шёл. На тот момент, оценивали посты редко. Так что о 20к сатош не могло быть и речи.

а теперь, если даже взять сегодняшний курс, то получается 10к сатош, среднее то что имели раньше в оплате за общение на форуме

Пользователи за данный срок ,привыкли к более серьезной оплате ,все помнят какая сумма была ранее ,поэтому и происходят подобные мнения .Talk по прежнему курсу очень сильно просел . 42 это очень мало ,хотелось бы адекватной стабилизации 70 .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толик показал все свои возможности и основное направление тренда, Более  того, Толик демонстрирует нам в открытую свои перспективы. И мы должны сказать ему спасибо. Ну а кто серьёзно хочет подставить плечо Толику - ставьте ордера, инвестируйте - это самое действенное.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Manyamene said:

да но опять же не факт что все будут получать хорошие деньги на этом,а если больших выплат не будет то тогда люди не смогут зарабатывать на этом большие деньги себе и все

Ну я понимаю ,что зависит все от самой суммы .Просто множество пользователей видят падение и стараются быстро слить монеты по возможности ,что так же влияет на нее не сильно положительно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше давали бонус x2,да и курс был лучше,сейчас же платят мало,но это исходя из отзывов людей,которые получают деньги.Обидно что убрали x2 за лайки и курс упал в рублях до 60 копеек(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...