xcHukepcx - CryptoTalk.Org Jump to content

xcHukepcx

Members
  • Content Count

    606
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

559 Excellent

1 Follower

About xcHukepcx

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет народ нашел прикольную раздачу и мне она понравилась !Во первых разыгрывают и действующую криптовалюту -усдт (600 победителей ) и ихний токен LEGO и вот там много прям победителей (9000 победителей ) .Даже если не выиграем усдт ток новенького токена полюбому попадем ну и плюс участников не так уж и много если смотреть их ний твитер -https://twitter.com/lego__world пройти там подписать на один канал дискорд и твитер и все ! https://t.me/Lego_Worlds_AirdropBot?start=r08826136170 -реф https://t.me/Lego_Worlds_AirdropBot?start - не реф Народ это лотерейка с большими шансами и не надо писать коментарии типа -зачем учавствовать это же лотерейка и мало заплатят !Прочитали не понравилось -иди дальше ищи -щас везде лотейки!
  2. да есть еще время для участия пока еще не закончилась раздача .Там аму сесию проводили при прослушивании и выполнения условий тоны раздавали для слушателей .Вроде норм площадка и стоит поучавствовать в ней!
  3. ну шанс тут просто огромный -с рефералами точно получите!В чате у низ 2к народу нету -это по пандам ,а вот дудлесу я не спорю маловато шансов но ито попасть думаю можно !да и работы там не особо много делать ,да и не теряем ничего кроме как нескольких секунд потраченного времени!
  4. Вот вот и я о том же !Главное пособирать по немногу со 100 проектов за месяц -и это уже сумма,а иногда прям состояние (правда редко бывает )!Хотя 100 проектов за месяц уже давн оне предел -в среднем где то 300 проектов делаю -и частенько в топ по рефам начел залетать,главное не лениться и работать и работать лучше в команде ,одному просто не вытащить и не не реально все пронаблюдать ,там в конце просят заполнить или форму и ли еще что нить ,а если этого не зделал твоя работа насмарку!
  5. Без проблем конечно же напишу и даже скину скрин что удалось получить!Щас куча просто море работы йобит,санфлевер ,залетел еще в топ 30 на крейзи панда,мех раздача была за холд матика ,дигмекс неплохо нафармил токенов и это ток основные не лотерейки и еще приходят раздачи и я не успеваю после основной работы!У меня крипта -это хобби!И хобби начало приносить неплохой доход ну и плюс работать надо в команде -один просто не уследишь за всем!
  6. Народ раздача заканчиваеться 27 го мая!Если кто не успел пройти раздачу есть еще время !По новостям от тона -у них сегодня апгрейд сети -перешли на новую сеть и говорят что теперь просто скорость улет будет по транзакциям плюс в тон кипер добавили маркетплейс -очень легко найти теперь коллекцию нужную вам ну и плюс пишут что исправили некоторые неудобные функции на которые писали жалобы!Так что проект тон работает и процветает ну и плюс курс обрадовал -он дал неплохой рост!
  7. Да что там нагонять рефералов там участников в чате видели скок!Там всего смотреть если по чату -.на данное время 1500 человек приведи 3 рефералов и уже займешь место в топе!Там потом в самом боте нажимаешь на рефералку и пишет какое место занимаете в деревне виладж!Они постоянно партнеряться ,вчера была сесия ама и подробно расказывали о проекте -даже давали задать вопрос и подробно отвечали !Проект серьезный ну и плюс тон площадка легкая без каких либо лишний соц сетей -типа медиумов твитеров и тд!Простая раздача -легче не видел!В чате можно спросить что вас интересует и плюс за активность в чате дополнительные баллы!
  8. там не надо было указывать почту ,а так вчера задача закончилась!Я попал в топ 25 рефералов !Там в топ можно было легко попасть =смотрю по рефам там надо было набрать минимум 21 человека ,ну и плюс рамдомка !Ну осталось ток дождаться начисления и потом продать удачно токен!Это игра и думаю затянеться все это надолго!
  9. Незачто!Там проект крези панда привлекательный,это игра вот вот стартанет и раздача вот вот закончиться -просто точный срок окончания конкурса админы не пишут! Игра по типу варкрафта будет -будет жарко )) и нашел точно что будет разыгранно за конкурс.
  10. уже писал что тон кошелек надо ставить или расширение на пк или на мобильный!Прибыль как повезет там рамдомка -для одной раздачи нужен 1н реф ,а для другого просто нужна удача !Да там разыгрываються нфт с коллекций если повезет прилетит на тоновский кошелек!То есть вложений никаких не надо.
  11. Да обезательно этот кошелек ,метамаск не подходит -тон отдельная сеть ,там на сайте выберите какой вам по душе подходит -для пк или сотового.По времени еще есть время-для панд время точное не определено ,а вот дудлесы заканчиваються 5 июня!Еще раз повторяюсь -тон площадка новая и на маркете очень быстро разлетаються эти нфт если выиграете!
  12. Народ привет -постоянно учавствовать начел в раздачах нфт от тона профит есть уже и неплохой !Во первых почему я там учавствую -площадка просто ужас как новая и быстро продаються там ,участников очень мало и в основном как площадка новая туда заходят инвесторы а не абузеры,коллекций очень мало и соответственно быстро разбираються!Плюс никаких твитеров не надо -проходиться вся раздача за минуту!Что нужно для участия -телеграмм канал и кошелек тон!Кошелек можете скачать на официальном сайте тона -https://ton.org/ в разделе Wallet (там какой вам удобен)!Так ну а теперь о раздачах! https://t.me/TonDoodles_Bot?start=906007884 (реф) там пару подписок и желательно одного рефа надо (в задачах все написано) https://t.me/TonDoodles_Bot?start -не реф 2я раздача -http://t.me/CrazyPandaTON_bot?start=13849ddc (реф) тоже самое пару подписок http://t.me/CrazyPandaTON_bot?start -не реф народ сразу говорю что тут лотерейка !Но выиграть очень легко потомучто участников очень мало!
  13. да кто ж на тебя орет то -просто ты не знаю что тут забыл!Без вложений на халяву много никто не платит а те подавай 100 тонов ,губки та как закатал !Не ты походу сдесь для масовки и сидишь корякаешь ответы для оплаты на йобит за коменты!Ура достиг высот за коменты рубля 2 платят?За тон платят 90 -не пойму твоей логики!
  14. https://t.me/NeorderDAOAirdropBot?start=1625407197-реф https://t.me/NeorderDAOAirdropBot-не реф О проекте -сайт -https://neorder.io/ твитер-https://twitter.com/neorderdao Проект и белую бумагу не буду расказывать -они полностью заездили одно и тоже -да и честно мне как не до них все это -я делаю для токенов которые они выплатят,а потом продам их сразу!Народ там надо твит указать в задании бота вот он - ну и потом указать с вашей страницы твитера ссылку!
  15. да максимум можно пригласить 50 рефералов.Тон всегда отлично раздают ,но самое главное они раздают 100 процентов,плюс раздачи каждые 2-3 месяца!Так что я за их площадками частенько смотрю и учавствую!
×
×
  • Create New...