Инвест по DLRS + 10% - Page 7 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Brozenstar

Инвест по DLRS + 10%

Recommended Posts

Если у тебя в инвесте 15 тысяч талков и они ввели повышение минимума инвеста , то на следующий день у тебя будет 15150 талков )

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ длрс реально многих по радовал все много разаботали даже те кто продал свои монеты в начале а те кто поставили в инвест по 10 процентов просто больше заработали и до сих пор по 10 платят длср супер 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jetix said:

Мне кажется что DLRS уже изжил себя, уж очень большая эмиссия монеток да и курс уверенно идет вниз, я думаю вообще стоит выводить из инвестов свои DLRS.

Ну в принципе, так оно и есть, длрс уже на последней стадии, и даже "обновленный" инвест в 5 процентов (было 10) - особо не изменит ситуацию. Но при желании, пару дней можно попробовать потрейдить, но в любой момент длрс пирамида может рухнуть опустив курс до 0, у людей реально миллиарды длрс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Drozdov said:

может тогда это было бы и выгодно, но сейчас это не выгодно, не советую так делать, так как вы потеряете деньги, курс очень упал

Да, одно время на кратко сроке можно было что то зафиксировать. Сейчас естественно уже не актуально. Один мой знакомый смог поднять пару тысяч рублей на этом, к слову.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Ну в принципе, так оно и есть, длрс уже на последней стадии, и даже "обновленный" инвест в 5 процентов (было 10) - особо не изменит ситуацию. Но при желании, пару дней можно попробовать потрейдить, но в любой момент длрс пирамида может рухнуть опустив курс до 0, у людей реально миллиарды длрс.

 Обновленный инвест был "фейковым".  Так как в инвест-боксе любой может открыть инвест-план, скорее всего кто-то сделал в частном порядке, так как он имел очень маленькую вместительность. Поэтому не стоит брать его в расчёт.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Всё дело в новом инвесте. Если обновят, то можно будет ещё заработать. Сейчас  меньше риска потому что цена и так почти на дне, падать не куда дальше.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже как месяц зафиксировал всю прибыль от DLRS и сейчас заходить в монету вообще не хочется, так как курс уже вряд-ли поднимется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас хотел проверить, но так и не нашел данный токен, расскажите кто-нибудь какова его цена? А по поводу инвеста не известно, если там изменят то останется, если новый бокс то заново нужно минималку набрать


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал вкладывать туда свои деньги, так как смотря на всю эту картину, только плакать хочется. Эта монета постоянно падает в цене, и проценты в инвесте не спасают это точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процент выплачивать могут прекратить в любой момент, обычно об этом сообщают в телеграмм на канале. 

Если монеты уже лежат в инвесте и вы их не выводили то они могут и дальше лежать и копить процент, докупать не нужно. Но если выйдите с инвеста, то зайти модно будет уже только с новой минималкой входа.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 00:55, Vinilka said:

Сбылась мечта идиота и я наконец купила длрс и закинула в инвест, хоть сейчас это и глупо зато как здорово они размножаются, каждый день смотрю и радуюсь. Пусть хоть так меня радуют.

хаха, очень интересная инвестиция, вкладываться в длрс это конечно не выгодно, но ради такого я думаю стоит, ведь в жизни главное создать как можно больше радостных моментов   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 20:06, engks said:

Ну думаю что ты прав, как по мне не просто так они сделали такой большой инвест, наверно все для того что бы как то хотя бы отбивать его падения. 

ну почему нет?чел может ошибаться один раз а потом все окай будет и норм понимать уже он будет,это же вы тоже знать точно не можете сейчас пониаете?такие темы редко когда человек легко сам осознать вообще мождет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ради эксперимента купил 20к ДЛРС монеток и закинул в инвестбокс. 10% в день плюс сложный процент делают свое дело. Сейчас цифра накрутилась до 3 500к. Да,курс идет вниз, но и количество нормально растет. Думаю результат профита должен быть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 20:12, Brozenstar said:

И ВТОРОЙ  вопрос могут ли админы просто так прекратить выплату процентов в InvestBox?

Если закончится пул монеток, то у вас будет просто открытый инвест, но при этом будет писать no coins. Насколько мне известно такое уже с dlrs было не так давно, когда он за день вырос на 60%, но за день до этого упал правда на 55%) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2021 at 23:04, engks said:

Ну вообще я думал что прикольная тема и вложился в длрс в одно время а потом когда потерял понял почему у него такой большой инвест, что бы просто хотя бы как то отбивать его падение.

 Похоже эта монета уже отжила своё.  Вообще удивительно что  начале торгов она достигала в цене 4.5 рубля. Теперь её появилось такое огромное количество, что даже о цене в 3 копейки мечтать не приходится.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю зря переживаете ибо ну 10 процентов в день да по любому успели накопить 25000 другое дело оно ли вам надо ведь монета мертва.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как мы видим админы биржи йобит не так давно прекратили проект по инвестбоксу  с доларсами. И теперь за их инвест не платят деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно монетка была интересная но оказалась простым фантиком, могли что то и придумать, что бы продлить ей жизнь хотя бы на несколько недель, то почти сразу после дропа она начала искать дно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде бы подняли только минимальную сумму для вклада в инвестбокс длрс. И это ничего не изменило  и длрс продолжал дальше падать вниз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекратить могут конечно, причем возможно даже без каких-либо предупреждений, вы бы с этим не рисковали, хотя другого пути-то и нет по сути, так что тут ваше дело.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cevius said:

Интересно, почему админы не хотят сделать точно такую же систему с Talk токеном, думаю, что курс талка вырос бы в пару раз.

Эмммм, какую систему?)) Инвест в 10 процентов?)) Чтобы талк обесценился быстрее чем вы бы произнесли его название? Нет, по талку другая система нужна. 

А длрс была хороша. Да и сейчас еще копеечку приносит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест на йобите уже давным давно зарекомендовал себя как проект который скатывается и в итоге ничего общего с инвестом не имеет, это лишь пустая трата времени и ваших денег, в основном все токены падают в цене 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно знать в слеюущий раз, что такие намеки, что в инвесте процент поднимается перед торгами и тд, это означает, чтоторги будут максимально приыбльными.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, stonehash47 said:

Очень приемлемые условия предоставляются этой биржей по этому вопросу, хочется мне отметить, думаю, что данный актив по настоящему заслуживает, чтобы в него инвестировать

А какая вообще разница, какие там дают условия на монету, которая вообще ничего из себя не представляет, и возможно, что никогда больше не покажет роста ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...