SCAM в криптоиндустрии - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
loltt

SCAM в криптоиндустрии

Recommended Posts

Так называемых "скамеров" в криптовалютном рынке полно, ведь огромное количество возможностей обманывать людей, тем более рынок "серый" и на него правоохранительным органам нет особо дела.😰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут однозначный ответ: крипта,в ней государство еще не до конца разобралось по сравнению с тем же фиатом,где уже есть нормативно-правовая база

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alex223248 said:

Ну то что краны очень часто скамят и огромный лимит на вывод стоит, тут я согласен! А вообще заработок на кранах, это просто трата личного времени, на них можно зарабатывать разве, что с рефералами, а так не стоит!

Частично вы правы, потому что попробовать их точно стоит, ибо новичок должен убедиться, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно впоследствии прикладывать усилия к трейду.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта однозначно, ведь тут свобода действий и никого контроля а в случае чего сказать что какое нибудь неожиданное событие обрушило монету, но и запомните что на скам проектах в начале можно зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно в крипте и появился скам проект массово, сейчас новые баунти 1 из 4 это скамы которые только и наравят наживиться, но на многих из них можно заработать, так что главное вовремя понять что это скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, barteckii said:

Крипта однозначно, ведь тут свобода действий и никого контроля а в случае чего сказать что какое нибудь неожиданное событие обрушило монету, но и запомните что на скам проектах в начале можно зарабатывать.

Это как на пирамидах чем раньше вошел тем быстрее и больше забрал ,а под конец уже только потерял средства свои которые вложил .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 18:53, Leekyol said:

Конечно же в фиате, ведь им все пользуются в отличии от криптовалюте, плюс если считать коррупцию, то тут криптовалюта в сухую проигрывает фиату.

Вот согласен с тобой. Фиат используется везде, и постоянно присутствует скам. Крипта вышла относительно недавно, и люди которые ей интересуются и знают что это, должны понимать что от скама ничего не спасет, потому что нет как таковых законов (взять к примеру Россию). Тут смотря еще как считать, в процентном соотношении возможно в крипте больше скама(нет законов, анонимность, нет гарантий).  Но именно случаев скама в фиате намного больше, потому что как я уже сказал весь мир этим пользуется, и настолько большие объемы коррупции, что скамы с криптой пока и рядом не стояли. Конечно, крипта развивается, становится популярнее. Но на данный момент в фиате больше скама на мой взгляд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что больше всего скамят в крипте. Во-первых это очень популярное и актуальное явление, а значит здесь много мошенников. Во вторых многие не до конца разбираются в крипте, знают только о битке, и что если он будет расти вверх, то на нем можно заработать, в общем таких людей легко обмануть)


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скама в криптовалюте мне иногда кажется, что больше, чем самой криптовалюты, как бы это не звучало. Поэтому я уже давненько перестал воспринимать раздачи многие как что-то серьезное и прибыльное.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте встречается много скамерских бирж, где например ты пополняешь баланс, а он не зачисляется и деньги уходят мошенникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, onepanchtrade said:

Тут однозначный ответ: крипта,в ней государство еще не до конца разобралось по сравнению с тем же фиатом,где уже есть нормативно-правовая база

Я конечно не понял как это связано с скамом в криптоиндустрии, возможно вы хотели сказать, что крипту ещё не легализировали и нету за неё ответственности! Но это немного другое! Вообще проектов которые скамятся очень много в мире крипты и нужно быть осторожным, что и вам советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

в крипто сфере было довольно много скам проектов, которые изначально даже не были скамом,но потом заскамились. я и сам попадался на пару пирамид, хоть и успевал вывести депозит, осадок остался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же в фиате, намного больше скамят, тех же самых стариков, они же не пользуются криптовалютой, а только банками.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 19:19, luxury 228 said:

в крипто сфере было довольно много скам проектов, которые изначально даже не были скамом,но потом заскамились. я и сам попадался на пару пирамид, хоть и успевал вывести депозит, осадок остался

Да и не только пирамиды скамят, на трансляциях в ютубе тоже много скама сейчас, скам будет всегда, его никогда полностью не искоренят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, qqqq2232 said:

Да и не только пирамиды скамят, на трансляциях в ютубе тоже много скама сейчас, скам будет всегда, его никогда полностью не искоренят.

Возможно так, потому что думаю так же как вы, что скам "не искоренят". Они могут сделать и защиту более лучшую, но все равно найдется человек который сможет ее обойти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 19:46, R0g0va said:

Конечно же в фиате, намного больше скамят, тех же самых стариков, они же не пользуются криптовалютой, а только банками.

Согласен с вами, в много стариков тоже обманывают, потому что мало знают и верят мошенникам.

4 minutes ago, perchik23 said:

Скама в фиате больше чем в криптомире. Криптовалюта ещё не до всех дошла, и поэтому фиатом больше людей пользуется

Так и есть, только в криптовалюте больше денег теряют если смотреть на курсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего больше скамов именно в криптовалюте по крайней мере за послоедние пару лет было создано очень много различных пирамид 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 18:19, luxury 228 said:

в крипто сфере было довольно много скам проектов, которые изначально даже не были скамом,но потом заскамились. я и сам попадался на пару пирамид, хоть и успевал вывести депозит, осадок остался

Пирамиды это изначально скам, вы не сможете вывести больше денег чем вложили изначально, это стоит помнить. А вообще скам так и образовывается, сначала завоевывает доверие общества, а потом скамится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте очень много скамят, так как все остаются тут безнаказанными, но в фиате тоже крутятся неплохие деньги, просто в фиате многим поудобнее, им не нужно разбираться во многих тонкостях, как в криптовалюте, потому в фиате больше скаммеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В фиате мне кажется скама больше, потому что там больше неопытных людей обитает, все таки в криптоиндустрии больше шарящих людей, которые вряд ли попадутся на скам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока я не попал в мир криптовалют меня не разу не скамили , поэтому с уверенностью могу сказать что скам в крипте процветает очень успешно и нужно быть очень аккуратным

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, basta1tyt said:

пока я не попал в мир криптовалют меня не разу не скамили , поэтому с уверенностью могу сказать что скам в крипте процветает очень успешно и нужно быть очень аккуратным

Нужно просто нести за себя ответственность более конкретную ,понимая ,что кроме тебя в любой ошибке не будет виноватым .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам в криптовалюте очень сильно пользуется спросом и шансы попасться на скам мошеничесво можно очень легко, обычно переводят все диалоги на телеграм каналы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В той и той сфере скама предостаточно. А связанно это конечно же с тем что криптовалюта не настолько популярная как фиатные деньги, поэтому в крипте и мошенников меньше. В общем берегите себя и свои сбережения, перед тем как что-то кому то говорить или куда то лезть, 7 раз перепроверяйте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 17:18, Fre5cko said:

Ну, мне кажется, что это очень больная тема для многих, так как очень многие попадались на уловки мошенников. Думаю, что в скором времени их будут ловить. 

Некоторых таких будет труднее отследить, потому что много кто пользуется впнами, прокси и все делают с других устройств, например те же удаленные сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...