Первые шаги в крипто торговле - Page 22 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KainVrn

Первые шаги в крипто торговле

Recommended Posts

Я заинтересовался майнингом из-за своего друга который магнит у себя дома на балконе. И тоже решил попробовать, у меня нет оборудования но есть MacBook, как считаете, получится ли так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые первые шаги я лично считаю что без проблем вообще можно начать с форума потому что ты здесь сможешь как заработать так и просто получать знания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в торговле шагом пока не делал, потому что не вижу пока смысла в трейде, но покупал крипту и продавал так же 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые шаги у меня пошли именно на бирже бинанс, но мне почему то не особо нравится эта биржа , такое себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 10:23, Черняев said:

Первыми шагами можно много чего объяснить для себя, н лучше будет если ы в начале начнёте только правильно зарабатывать по правильным направлениям 

Только вот не всегда ведь удается правильно зарабатывать в этой сфере, тем более ничего не зная, лучше всего стараться зарабатывать на том, на чем у тебя есть хоть какие-то знания. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fanis888qqq said:

Только вот не всегда ведь удается правильно зарабатывать в этой сфере, тем более ничего не зная, лучше всего стараться зарабатывать на том, на чем у тебя есть хоть какие-то знания. 

Нет тут значения "правильно", все же тут много рандома, и это скорее просто неудача, но таких будет очень много, просто после вы будете ошибаться и знать, как все это исправить, и это все так же придет с опытом, главное постоянно совершенствоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не совсем интересно. Начал интересоваться криптой в 2019, потому что знакомый позвал. Сам потихоньку скальпил по началу, без знаний, потом решил начать чему то обучаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня интерес к криптомиру был если можно так сказать скачками, сначала я услышал от своих друзей за майнинг, но как-то не вникал в технические подробности, потом увидел видео на ютуб, где блогер рассказывал об инвестициях в криптовалюту, но так как капитала не было, то и инвестировать было нечего, поэтому я решил собрать какой-никакой капитал и попробовать себя в торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Frice Emil said:

Зарабатывал свой первый капитал на различных аир дропах и баунти кампаниях. Теперь стараюсь этим научиться активно трейдить, но пока результаты оставляют желать лучшего

Главное не бросать это дело и стараться вовремя детектить места, где вы ошибаетесь. Стараться не сливать в минус, если спот, если плечи, то ставить стопы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Limba said:

Конечно в крипто торговле сейчас тоже не так много новых проектов, но все же эти первые шаги будут решать ваше дальнейшее положение в данной сфере

В крипте новые проекты появляются чуть ли не каждый день, да и можно зарабатывать не только на новых проектах, многие биржи, кошельки и другие создают что либо, какие то раздачи, дропы, сейлы и остальное, где каждый может принять участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mr Elman said:

Я вообще криптовалюту знал еще давно, и участвовал в раздачах, но торговаться я только начал вот последние месяцы.  

 

Думаю вы выбрали для этого очень хорошее время, так как сейчас она находится на высоте можно даже будет хорошо вложиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой первый шаг в мире криптовалют я конечно же начал с такой тематики как аирдропы, потому что на них можно зарабатывать не плохую сумму. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Limba said:

Конечно в крипто торговле сейчас тоже не так много новых проектов, но все же эти первые шаги будут решать ваше дальнейшее положение в данной сфере

Главное сразу же не стоит вкладываться большие суммы, потому что без какого-либо опыта есть риск того, что вы можете очень быстро слить свой банк. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то сейчас оптимальное время для того, что бы что-то начинать и что-то делать, далеко не все рынки выросли и некоторые хоть и просели, но активность по ним есть. Здесь если все грамотно анализировать и входить в некоторые проекты, то можно таки что-то и получить, если думать своей головой и при этом думать довольно таки серьезно. Ведь ни кто не заставляет бежать в криптовалюты, к примеру я вот немного для себя жду некоторых моментов, когда можно закупиться чуть-чуть подешевле и не обязательно ждать глобальных обвалов, есть таки разные моменты по рынку. Так что, в остальном бы, я больше хотел обратить внимание новичков, на то, что бы они изучали все же финансовую сторону и больше финансовую грамотность. Не могу говорить за всех, но вот мне, данное относительно помогло в свое время, опять же, скопился какой-то набор нужных знаний, как с позиции психологии, так и управления средствами, что уже не маловажно. 

Кстати, есть так же довольно таки интересная мысль, вот к примеру в какие монеты вкладываться и какое это должно быть количество? За пример, вы можете купить на пиках одну монету, но если она упадет в цене, то да, можно докупить, но до каких пор данное делать, а что если таких монет много, то тут даже постоянно пополнять счета тупо будет не с чего! Вот так же данное наводит на те мысли, что держать монету в одной какой-то валютной паре, даже проще, так же и шансов тут заработать как бы намного шире. Вы получается постоянно инвестируете в одну монету, а значит не получаете прибыли только тогда, когда монета в просадке, но если у вас таких монет штук 10 и по некоторым вы решили закрыть портфель, то тут будет с малым капиталов куда сложнее. Так что, мое мнение такое, что лучше таки все же, начать с какой-то одной монеты и в ней же развиваться, а потом уже когда капитал станет чуть больше, думать о чем-то так же большем. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hasanova said:

Главное сразу же не стоит вкладываться большие суммы, потому что без какого-либо опыта есть риск того, что вы можете очень быстро слить свой банк. 

Очень хороший совет которого мне очень не хватало в своё время, но увы я слишком упёртый человек и уже слил все свои деньги. Жду теперь когда придут новые) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная история. Я же узнал о крипте в 2017 году, когда у всех на слуху был биткоин, однако я тогда не разбирался в теме и знал лишь о существовании криптобирж, таких как Бинанс, не более. Позже узнал о существовании альтов и стал изучать тему крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Morph said:

Надо лишь изнчально понимать , что подобные первые шаги именно от них все и зависит в дальнейшем 

Лучше всего следить за тем куда ты деваешь свои деньги и потом уже развиваться дальше по пути. Следить за своими сбережениями, вкладывать в них свои деньги только тогда, когда это выгодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 17:05, tarlany said:

Свой первый шаг в мире криптовалют я конечно же начал с такой тематики как аирдропы, потому что на них можно зарабатывать не плохую сумму. 

На них можно просто зарабатывать не имея при этом никакого банка, многие именно поэтому и входят сразу ни них, чтобы не закидывать в крипту свои средства, но заработок больше идет именно с инвестиций или трейда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Neven said:

Вообще сейчас такие шаги не определяются вашими знаниями, я думаю главное стоит вообще начать, а на мелочи вообще не стоит даже внимания обращать 

Шагать надо медленно и уверенно, если есть ошибки ничего страшного, ты просто принимаешь их и в будущем исправляешь, так как тыв должен это сдлеать иначе от тебя особо и смысла то нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Seylor said:

Шагать надо медленно и уверенно, если есть ошибки ничего страшного, ты просто принимаешь их и в будущем исправляешь, так как тыв должен это сдлеать иначе от тебя особо и смысла то нет 

Да, но все равно тотальных и очевидных ошибок совершать не стоит. На форуме очень много текста об основных ошибках новичка, которые могут быть критическими. Стоит их предварительно изучить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arizon said:

Люди ошибаются, это логично, нужно поправлять новичков без криков и какого-то сопротивления. Иначе так новички просто не захотят сидеть тут . Хотя новичков тут держат деньги) 

Ошибки это хорошо, ошибки это круто, просто нужно терпение и уметь исправлять свои ошибки, иначе всё станет настолько хаотичным в твоей голове, что от развития толку нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Arizon said:

Люди ошибаются, это логично, нужно поправлять новичков без криков и какого-то сопротивления. Иначе так новички просто не захотят сидеть тут . Хотя новичков тут держат деньги) 

Ну так да, никто и не ругает новичков если они чего-то не знают, по крайней мере большинство не ругает. Но знаете, одно дело когда сюда человек зашел крипту изучать, а другое - когда просто набивает посты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Komarikon said:

Я начал просто с написания постов, потому что в криптовалюте я был совсем зеленый, ничего не знал и не умел, зато здесь я узнал кучу всего нужного для заработка на ней.

Любой зелёный человечек в крипте становится в скором времени очень интересным и профессиональным человеком в трейдинге. Он начинает правильно торговать и делать всё для того чтобы развиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу же много кто начал говорить как раз таки именно про биткоин, вот поэтому я и решил узнать более подробно, что же это такое на самом деле, а дальше уже пошло само по себе все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaybeM said:

Мне одному весьма интересны шаги других людей в крипотвалюте ? Потому что действительно очень интересно как раньше люди развивались 

Мне тоже любопытно наблюдать за людьми. Можно подчеркнуть ошибки и самому начать без них. Сейчас думаю в какой бы паре торговать. Ведь usdt сильно просел и не хочется ими рисковать, можно в парах с рублями? Думаю выделить 10к рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...