Первые шаги в крипто торговле - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KainVrn

Первые шаги в крипто торговле

Recommended Posts

Мои первые шаги в криптомире начинались с биржи Yobit, с помощью их проводимых аиродропов и раздач, я накопила первоначальный капитал для трейдинга, за что я им благодарна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mister Happy said:

Мои первые шаги в криптомире начинались с биржи Yobit, с помощью их проводимых аиродропов и раздач, я накопила первоначальный капитал для трейдинга, за что я им благодарна.

Биржа Йобит вообще идеальна для новичков. Периодически проходят айрдропы с несложными условиями, которые могут принести первую прибыль и лечь в основу капитала. И конечно оплата за посты которая также прибавляет капитал за качественный контент.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои первые шаги в криптовалютной торговле были как наверное у многих познавательными. Получил монеты длрс и начал торговать. Много не заработал, зато понял как устроен рынок.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, akim120 said:

Я узнал о криптовалюте в 2017 году, а затем начал изучать теорию о ней. Я совершил свою первую сделку в 2018 году, а затем начал регулярно торговать на йобит & бинанс. Теперь я обычный трейдер, зарабатывающий неплохие деньги.

Странно, что вы с 17 года на йобите, но при этом на форум пришли только только, не имея еще даже 100 сообщений, хотя форуму уже будет 3 года 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так же начинал на Yobit и первой покупкой были сатоши BTC,сейчас больше времени торгую на Binance но по прежнему биткоин занимает одну из самых больших ниш в моём портфеле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное всегда смотреть на будущее, а не только под нос. Так как раздумывать наперед очень хорошая функция для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый ͏шаг ͏в ͏криптовалюте ͏это ͏то ͏что ͏вы ͏должны ͏начать ͏без ͏вложении ͏все ͏делать ͏ ͏, ͏после ͏этого ͏вы ͏увидете ͏как ͏сложно ͏делаются ͏деньги ͏и ͏будите ͏их ͏ценить ͏а ͏не ͏расбрасыватся ͏сними ͏и ͏выводить ͏сразу ͏для ͏пивка ͏там ͏или ͏для ͏чего ͏то ͏ише⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 08:09, KainVrn said:

Здравствуйте! Расскажу, как я начинал с криптовалюты. Это был 2016 год, я узнал от друга об бирже YOBIT и их инструменте LIZA. В то время я даже не знал о существовании BTC. Оценив все очень хорошо, я вложил 2000 долларов в проект LIZA, могу сказать, что это были очень нервные месяцы. Но этот риск окупился, я очень хорошо заработал на LIZA. Сейчас торгую в основном на платформе YOBIT. А как ты начал? Расскажи свою историю!

Приветствую тебя.   Все  таки  думаю, что  в  2016  году  когда  ты вкладывался,

так это  была совсем не  та Лиза  которая  есть у Йобита  щас.    Седня  меня  биржа  Йобит  на  почту   уведомила, чтоб  я вкладывал  в  Лиза2  на Инвестбоксе под 10 %  в день.  Не  знаю  с кем посоветоваться, стоит   закупаться лизой или нет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые шаги в криптовалюте надо бы помнить , чтобы позже другу к примеру сказать ,как лучше сделать выгоднее для его кошелька 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать на платформа йобит наверное не самое выгодное занятие курс всегда завышен и без того что курсы всегда большие здесь не так уж и много хорошей криптовалюты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Apelsinow said:

Торговать на платформа йобит наверное не самое выгодное занятие курс всегда завышен и без того что курсы всегда большие здесь не так уж и много хорошей криптовалюты.

Согласен. Там комиссия дикая. Поэтому не торгую там. А как инструмент для арбитража криптой вполне годен. И его можно использовать. Только нужно правильно завозить средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KRIPTOTOK said:

Согласен. Там комиссия дикая. Поэтому не торгую там. А как инструмент для арбитража криптой вполне годен. И его можно использовать. Только нужно правильно завозить средства.

Для арбитража? Тут часто лишь разница в битке, но все эти комиссии, с которыми вы будете выводить биток с других бирж практически весь профит и сжирает, разве нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для первых шагов это довольно широкие шаги) Такие , что аж мне не по себе стало ,когда я увидел ,как вы стали о  них рассказывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о биткойнах несколько лет назад и узнал о сборщиках, начал получать свои первые монеты на них и в целом разбирался в криптовалютах, затем пошел баунти, эирдропы и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал интересоваться криптовалютами около двух лет назад, и я полагался на чтение тем, связанных с этой областью, на нескольких сайтах и пытался торговать, но я не добился успеха, пока не начал работать на этом форуме по совету одного из моих друзей, На этом форуме я приобрел большой опыт и знания во всем, что связано с криптовалютами, и расширил свой опыт в том, как правильно торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто торговли конечно очень заманчивая сфера для заработка, и многим просто может не понравится, а самое главное в начале это инвестирование.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто торговли конечно очень заманчивая сфера для заработка, и многим просто может не понравится, а самое главное в начале это инвестирование.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно, знать о лизе, малоизвестном токене от малоизвестной бирже, и не знать о биткоине. В первый раз такое вижу) Моей первым шагом была инвестиция в биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 09:09, KainVrn said:

Здравствуйте! Расскажу, как я начинал с криптовалюты. Это был 2016 год, я узнал от друга об бирже YOBIT и их инструменте LIZA. В то время я даже не знал о существовании BTC. Оценив все очень хорошо, я вложил 2000 долларов в проект LIZA, могу сказать, что это были очень нервные месяцы. Но этот риск окупился, я очень хорошо заработал на LIZA. Сейчас торгую в основном на платформе YOBIT. А как ты начал? Расскажи свою историю!

Не слабо ты так с пылу с жару по 2к баксов вкладываешься. Я бы никогда в жизни столько не вкинул в крипту., хотя возможно для тебя это копейки, а сдругой стороны ты говоришь что нервничал... Значит не копейки.
Скажу о себе, у меня все по скромнее, началось все с дня рождения биржи когда раздавали Doge, после этого решил на них поторговать, вышел в скромный плюс , вывел, и удивился что это все возможно, через несколько месяцев вернулся. И по сей день уделяю не сильно много времени крипте,но все равно интерес есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с того, что начал следить за ютубером и потом начал пробовать повторять его решения и идеи. Что-то начало получаться и я начал наращивать темп 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно торговать стало намного труднее как мне кажется, так как цены растут а капитал ведь стоит на месте и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас очень сложно развиваться и начинать в криптовалюте без каких либо активов и опыта, так как она уже давно прогрессировала и не будет останавливаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое надо учить основы, это нельзя пропускать. Если первый депозит будете вносить на основании догадок, о том, что сможете заработать, то точно все потеряете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал ещё в 2014 году, когда крипта не так популярна была, как сейчас. Узнал не от друга, как ты, а в интернете, просто хотел найти подработку. Дело в том, что у меня на тот момент компа не было, и поначалу было очень трудно. Вложил 200$ в какую-то монету, а она взяла и дала нормальные иксы, я обрадовался и продолжал в этой сфере развиваться. Безусловно, были и плохие дни, но я не сдавался и шёл к цели, да и по-прежнему иду) Мораль - никогда не сдавайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый шаг вы уже сделали. Когда начали узнавать о криптовалюте и посетили данный форум. Здесь много годной информации, рекомендую прочитать несколько статей в разделе "новички" и определиться со своей монетой,в которую вы будете вкладываться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...