NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 86 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

1 час назад, Stonepockt said:

Это на кого же рассчитаны такие лимиты? (100 BTC). Есть ли на бирже хоть 1 чел. с такими оборотами в сутки. Или это введено для повышения уровня собственной значимости? Или уже прогиб (с упреждением) под будущие "потенциальные" наезды.

 такие лимиты идут скорее  для тех кто придет с бинанса , наверное , ждем вообщем китов в гости , хотелось бы чтобы подобные суммы заносили в фарминг для роста нашего nmx , а то уже с месяц падаем стабильно вниз 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Атака 51% невозможна на биткоине, как сказал один блогер, про атаку 51% на биткоине может говорить только  невежественный человек, который не понимает биткоин, биткоин является на сегодня самой защищенной и децентрализованной сетью, единственной в своём роде, как вы представляете себе атаку 51%?) 

Практически это конечно будет довольно тяжело, скорее невозможно, но в теории такого никто не отменял. Насколько помню недавно китайские майнеры контролировали больше 50% хешрейта, при желании они могли произвести такую атаку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 13:32, benzotrav said:

Мог я по 3 доллара купить если бы знал, купил по 3.5 сейчас в убытках небольших, ну как небольших - ну я не хомяк и держать буду до 6 долларов минимально дабы забрать 2 икса почти, возможно даже до 7 ибо ценник прыгает нормально так за это лето если честно, вот ждать надо и все, главное не поддаваться паники и просадкам ибо явно будут сжигания и в долгосроке ой какая перспективная криптовалюта, спокойно пару лет держать можно до сотни долларов) 

Согласна, при условии что партнерство запустят в том виде в каком обещано, то нмх конечно валюта перспективная. Я сама сижу ничего не сливаю, хотя чисто по ценнику я конечно в минусе, но при условии что я ещё сижу в фарминге, то в принципе ничего. Кстати а ничего не слышно, будет ли действительно сжигание или нет? А то я как-то этот момент упустила

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zheka said:

Да, он был создан в 2017, а Эксмо вроде в 2013 был создан, но при этом Бинанс популярнее, да и полезных технологий там больше. За 4 года она смогла добиться очень хороших результатов. Номинекс за 2 года тоже неплохо развилась, там уже десятки тысяч активных трейдеров, её тоже ждёт успех. Главное не когда была создана биржа, а главное какой там функционал, и насколько биржа надёжная 🙂

Да, самое важное, что может предложить биржа - это надёжность. Если она в состоянии её обеспечить, то успех не заставит себя долго ждать. Главное, зарекомендовать себя и держать марку, а потом люди всё сделают сами, ведь все рекомендуют знакомым только хорошие и проверенные ресурсы, а плохие - стараются обходить стороной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 06:31, Efferalgan said:

Мы то как раз догадываемся))) мы же обсуждали, что биржу ждет фиаско, если они терминал не поправят, да и не думаю, что трейдерасты с бинанс ломанутся на другую площадку торговать, на минутку, нужно залочить 10к бакинских, а есть уверенность, что биржа не скаманет или её не взломают завтра или через месяц?) такой гарантии никто не может дать, а потому те кто в крипте давно не станут регится на номинекс, ради скидки.... 

Это да, призрачная возможность торговать бесплатно такое себе удовольствие когда есть шанс потерять столь крупные деньги. так что если биржа не станет чем-то более существенным и технически совершенным, то желающих сюда прийти с бинанса будет очень мало

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Это да, призрачная возможность торговать бесплатно такое себе удовольствие когда есть шанс потерять столь крупные деньги. так что если биржа не станет чем-то более существенным и технически совершенным, то желающих сюда прийти с бинанса будет очень мало

Мне вот тоже как-то странно видеть такие глюки с графиками. Но вспоминая, что было на самом раннем этапе, это уже прогресс. Конечно, хотелось бы вообще, чтобы работало без проблем, но видимо, пока не судьба. А на счет развития, то в чате много кто пишет негатив об этом, посмотрим, может скоро будут более активные действия. 

 

  • +1 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Мне вот тоже как-то странно видеть такие глюки с графиками. Но вспоминая, что было на самом раннем этапе, это уже прогресс. Конечно, хотелось бы вообще, чтобы работало без проблем, но видимо, пока не судьба. А на счет развития, то в чате много кто пишет негатив об этом, посмотрим, может скоро будут более активные действия. 

 

Так как интерес возрастает, действия так или иначе должны быть, ведь по другому он пропадёт и останутся одни убытки, что ни к чему не приведёт и вряд ли кому-то подходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну я надеюсь всё-таки до верификации не дойдёт иначе номинекс потеряет привлекательность в глазах инвесторов и трейдеров конкретно. Смысл переходить сюда если есть всё-таки более технически продвинутый binance. Хотя если исправят все свои недочёты, то всё может быть

KYC там вроде итак есть, но пройти его можно по желанию. Мы же не какие-то крупные трейдеры, поэтому зачем нам проходить верификацию) Но если введут такой закон, то у биржи просто-напросто не будет выбора. На Бинансе тоже есть верификация, но при этом она обязательная, надеюсь на Номинексе не будет такого, а то биржа довольно новая, трейдеров там не так много пока, а бирже нужно привлекать их чем-то, чтобы биржа процветала))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Stonepockt said:

Это на кого же рассчитаны такие лимиты? (100 BTC). Есть ли на бирже хоть 1 чел. с такими оборотами в сутки. Или это введено для повышения уровня собственной значимости? Или уже прогиб (с упреждением) под будущие "потенциальные" наезды.

Есть довольно много таких людей.Но они на форумах не сидят.Времени у них нет на болтовню))).А для большинства пользователей было достаточно лимит в биток,максимум 3. А 0,1 бтс слишком мало даже для обычного пользователя.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 08:29, Efferalgan said:

Потому что это в интересах биржи, но не в интересах первых её клиентов, шифропанков, если бы биржа такой ход отмутила в начале своего пути, то по рейтингу была бы ниже йобита, а сейчас да, это логичный шаг и открывает путь к ещё большим потокам ликвидности... 

Ну это в какой-то степени не странно, просто правительство страны может сделать так что люди вообще не смогут пользоваться твоими услугами. А при таком раскладе останутся те кому биржа и без этого нравится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 08:00, Crazyfrog said:

Ну судя по тому какие здесь инвесторы, а это либо те кто зашёл по копейкам, либо те кто все время паникует, ну и маленький процент это те самые нормальные вкладчики которые холдят и верят. То я склонен к тому что кто-то из первых 2 вариантов решил выйти)

Без паникёров никуда) иначе тогда никто бы не сливал, а все холдили и ждали роста курса и это уже был бы не рынок)) слив начался похоже именно из-за таких товарищей, ну а потом ещё и bitcoin постарался и слил уже все остальные альты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

Это не пирамида,  если вы о модели Поцци , и так то листинг для стоящих проектов бесплатный , как пример 1inch на binance  бесплатно был залистингован , и я по моему четко указал что средства использовать с дропа на листинг , а не бесплатно. 

А почему вы считаете, что это не пирамида, доход с чего они платят, с того что кто-то твносит средства в их пул ликвидности, как биржа номинекс дохода не приносит, я даже где-то читал, сам их руководитель об этом говорил, так что на данный момент пирамида, а удастся ли им раскрутиться непосредственно как биржа это вопрос, конкурентов много и нужно выходить на зарубежный рынок, пока их рынок это только страны постсоветского пространства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

так уже все )) вчера ж сообщили что нужна верификация личности для того чтобы лимиты были до 100 битков , а если без верификации то 0.1 в сутки , ну и мне кстати хватит и те 0.1 битка суточные как и многим из нас )

Точно 100 биткоинов? Мне почему-то всегда казалось, что там нужно 3 или 5 биткоинов, а если баланс ниже этой суммы, то можно и не проходить верификацию. Мне хватает 0.01 btc, так как я особо не торгую, просто покупаю и храню на долгосрок, и то храню не на самом номинекс, а на аппаратом кошельке, поэтому верификация мне вообще не нужна) Но токен NMX не радует вообще если честно 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Без паникёров никуда) иначе тогда никто бы не сливал, а все холдили и ждали роста курса и это уже был бы не рынок)) слив начался похоже именно из-за таких товарищей, ну а потом ещё и bitcoin постарался и слил уже все остальные альты.

Не ну это понятно, меня просто поражают люди в этом плане которые сидят на токене номинекс. Вроде бы действительно этот квартал должен быть максимально позитивным для курса токена, а они сливают и сливают))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 11:31, Efferalgan said:

Честно, я не пользовался трейдигвью, поэтому разницы не вижу, у них в общем то нормальный график, если бы он грузился, вопросов бы не было, оно же как, мне лично всякие индикаторы не нужны, всякие скользящие средние, полосы Боленджера и т д. Достаточно кривой графика и индикатора объема, это всё что нужно для не профессиональной торговли) 

По большому счёту да. Ну уж если мы с вами приспособились к торговле на графиках yobit, то номинекс тут вообще торгуется на ура) только вот действительно торгуется только тогда когда есть этот график, а когда постоянно сайт предлагает выпить чашечку кофе и подождать, то это не дела...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 12:25, Antip2019 said:

Это точно, активность не такая как была до этого, хотя цена на такен держится, может ещё и поднимется куда выше, но для этого нужно не плохое развитие биржи и пиар самого токена 

что то видно номинекс сдаёт позиции и теперь цена в 10 баксов кажется просто не реальной, нужно было по 8 слить, но кто знал что так всё обернётся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Kulinski said:

что то видно номинекс сдаёт позиции и теперь цена в 10 баксов кажется просто не реальной, нужно было по 8 слить, но кто знал что так всё обернётся.

Никто не мог подумать о том что цена так упадёт,  хотя этого и стоило ожидать, а про 8 баксов на тот момент казалось что это мало и цена сможет показать очень хороший результат

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 16:17, bulgakowa2009 said:

Пока так, но в любом случае все резко может поменяться и к этому тоже нужно быть готовым. Вон бинанс тоже...ничего не предвещало, а вон оно теперь как. Так что если что, могут и на меньшую сумму сделать кус

ладно верефикация верефикацией, вон как курс упал сильно, с чем это связано? отсутствавал на форуме так как варн не понятно за что схватил)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну я надеюсь всё-таки до верификации не дойдёт иначе номинекс потеряет привлекательность в глазах инвесторов и трейдеров конкретно. Смысл переходить сюда если есть всё-таки более технически продвинутый binance. Хотя если исправят все свои недочёты, то всё может быть

Ну смотрите, на бинанс верификация обязательная, те кто прошли верификацию на бинансе прошёл, очевидно и на номинекс её пройдет, ради скидки на комиссии, если уж перед налоговой всё равно отчитываться... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 22:07, Docent said:

Тогда как вы так положительно относитесь к данной площадке, если такое отношение к пользователям? Как по мне нужно всегда мониторить пожелания и возможность их внедрения проводить.

Скорее нейтральное отношение. Если они смогут поднять курс нмх, то мое отношение к ним неважно, главное что мои инвестиции будут работать в плюс. Я очень надеюсь на то что они хорошо знают свое дело сделают всё правильно.

On 09.09.2021 at 16:24, irana said:

Меня больше интересует вопрос когда  и от чего будет дальше рост стоимости НМХ токена , надеялись на памп от листинга на Бинанс, но админ в телеграмме сказал, что листинг не планируется, от чего теперь стоит ждать роста цены ?

При запуске партнёрки всем нужны будут нмх для оплаты комиссии и получения скидки. Вот собственно на это и акцент внимания. Только этот момент может поднять курс

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Скорее нейтральное отношение. Если они смогут поднять курс нмх, то мое отношение к ним неважно, главное что мои инвестиции будут работать в плюс. Я очень надеюсь на то что они хорошо знают свое дело сделают всё правильно.

При запуске партнёрки всем нужны будут нмх для оплаты комиссии и получения скидки. Вот собственно на это и акцент внимания. Только этот момент может поднять курс

Все биржевые токены пустое место, если они не наделены уникальны. функционалом, оплата комиссионных я считаю здесь вовсе не в счёте. Вот когда платили бы девиденты с деятельности биржи, вот это другое дело. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xaker2ru said:

Практически это конечно будет довольно тяжело, скорее невозможно, но в теории такого никто не отменял. Насколько помню недавно китайские майнеры контролировали больше 50% хешрейта, при желании они могли произвести такую атаку.

Не контролировали китайские майнеры 50% хэш рейта, это китайские пулы составляли 50% хэш рейта, при этом вы знаете что такое пул или как майнеры называют общак? Майнеры китайского пула могут находится в России, Украине, США и т д...  то есть пул это не собранное под одной крышей оборудование, надеюсь это понятно. На биткоине невозможна атака 51% она была возможна примерно до 2015 года. Сейчас же невозможно взять столько оборудования под контроль, майнеры разумные люди, и не пойдут на такое, и заставить столько людей, расредоточенных по всему свету, просто не получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Согласна, при условии что партнерство запустят в том виде в каком обещано, то нмх конечно валюта перспективная. Я сама сижу ничего не сливаю, хотя чисто по ценнику я конечно в минусе, но при условии что я ещё сижу в фарминге, то в принципе ничего. Кстати а ничего не слышно, будет ли действительно сжигание или нет? А то я как-то этот момент упустила

Ну я в жестком то минусе, я то зафиксировался в районе 5-7 долларов и купил по 3.5 и теперь сижу с минусом нормальным ибо большую часть прибыли вывел и уже потратил так-то, остается просто ждать и терпеть - возможно просадка вообще еще сильнее будет, не понимаю кто их продает и для чего по такому низкому ценнику, когда он 2 месяца назад по 7 долларов был же. 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Не контролировали китайские майнеры 50% хэш рейта, это китайские пулы составляли 50% хэш рейта, при этом вы знаете что такое пул или как майнеры называют общак? Майнеры китайского пула могут находится в России, Украине, США и т д...  то есть пул это не собранное под одной крышей оборудование, надеюсь это понятно. На биткоине невозможна атака 51% она была возможна примерно до 2015 года. Сейчас же невозможно взять столько оборудования под контроль, майнеры разумные люди, и не пойдут на такое, и заставить столько людей, расредоточенных по всему свету, просто не получится. 

Ну я согласен с вами в принципе, я хотел сказать что чисто теоретически и сейчас можно произвести атаку, такая возможность есть у самого биткоина, и монет на его основе, ибо кто вообще знает что дальше будет с крпитой? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

Точно 100 биткоинов? Мне почему-то всегда казалось, что там нужно 3 или 5 биткоинов, а если баланс ниже этой суммы, то можно и не проходить верификацию. Мне хватает 0.01 btc, так как я особо не торгую, просто покупаю и храню на долгосрок, и то храню не на самом номинекс, а на аппаратом кошельке, поэтому верификация мне вообще не нужна) Но токен NMX не радует вообще если честно 🙂

нет , верификация вообще не обязательна . но для полноценной работы для крупных ребят  которым будет 0.1 битка в сутки мало  . они делают верификацию кстати выгоднее чем на банане и по минималке , и по максимальному лимит , до 100 битков)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...