NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 81 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

57 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Со всем конечно согласна, но меня вот очень обнадёжила новость от номинекс, что у них уже всё готово. Очень только надеюсь что всё же они не запустят процедуру кус верификации в обязательном порядке для тех кому в день можно выводить 0,1 bitcoin. Мне в принципе такие условия бы очень даже подошли как и большинству всех остальных. У нас не настолько крупные суммы, да и ко всему прочему ведь можно выводить частями даже на крайний случай если у вас там несколько битков

Kyc рано или поздно все крупные проекты будут проводить, это очевидный процесс в крипто мире, так как крупные игроки в любом случае подчиняються действиям регулятора, но а что именно вас пугает в такой верификации, ну будете в белую получать прибыль и не боятся, что какой-то счёт блокнут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yuzhny said:

Вижу это так, просто фиксация и ничего более, в мировые заговоры не верю а нафармленное все таки надо куда то девать. Плюс вообще не факт что брокерка будет как то стимулировать рост да и с чего бы... Такаю услугу изи люба биржа может получить от банана. Я самими проектом доволен ( дал мне хорошо), но сомтря правде в глазаим надо что то делать... пока только фарминг привлекает людей. Обьемов нет на бирже и это факт, а это тот фактор который говорит популярен ли этот ресурс или нет. Но опять же, смотрю по стаканам, последнюю неделю продажи мелкие, а вот откупы в разы более происходят...

Ну так оно и есть, просто как мне кажется странно что-то, раньше часто количество фермеров поднималось судя по статистике, а это раз вышло 100+ людей и тем более перед выходом брокерки. Брокерка способна поднять курс но вот слова что будет брокерка никак курс удержать не может.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

 мы этого не узнаем ) по обьемам да , если смотреть общий отток то похоже что вышло чуть ли не половина пула если от пика рассматривать , но мое мнение вышла не большая команда которая просто смогла спрвоцировать паник sell 

Да я также об этом думаю, меня просто такая ситуация забавляет что выходят целые команды перед выходом брокерки, ведь они точно знать не знают что там да будет, но цена явно то должна будет подниматся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheMoneyBraide said:

Не думаю, что после такого паник сейла будет высокий рост курса. По крайней мере пока народ опять в себя придёт, и поймёт актуальность проекта. Я вот в фарминг хочу сейчас зайти.

Сейчас лучшего входа не найти, тем более что в этом месяце должна выйти брокерская программа из-за чего курс может поднятся и 100% ажиотаж вокруг номинекса поднимется, а есть ажиотаж вокруг биржи будут и новые инвесторы.

5 hours ago, Efferalgan said:

Очень просто, была допущена ошибка и узнали емейл хакера, а это всё, через емейл узнали номер телефона, а по номеру телефона паспортные данные, прописку, родственников, всё. Как то раз меня решил человек кинуть и типа исчез, поменял симку и уехал, думал скрылся)) через человека работающего в офисе сотового оператора узнали и его новый номер и прописку...) 

Не знаю не знаю, если человек берется взламывать такие сервисы то допускать ошибки это вообще что-то странное. Да и вообще странно, я сомневаюсь что этот хакер первый раз взламывает сервисы. И даже если первый то губа у него не раскаталась?)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

По сути выходили те кто заходил вот в самом начале, но опять таки зачем им это делать, они уже видели ситуации и по лучше да и тем более должны были знать многие новости номинекса из-за чего им явно стоило подождать с выводом.

У меня на балансе уже 70 токенов накопилось, не знаю что делать, продавать или держать. По идеи если продам то заработаю более 200$, это очень неплохие деньги, но продавать как-то не хочется, ибо 3$ это довольно низкая цена для такой биржи. Это всё временно, через какое-то время опять пойдёт рост, 6$ мы ещё точно увидим, особенно после договора с биржей бинанс 🙂

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Да я также об этом думаю, меня просто такая ситуация забавляет что выходят целые команды перед выходом брокерки, ведь они точно знать не знают что там да будет, но цена явно то должна будет подниматся.

Да хотелось бы , но я присутствовал на аудио встречи  и там СЕО   сказал что будет постепенно выпускать функционал по брокерке ,  а это может не сильно на курс повлиять , может так и остаться в районе 3-4 баксов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 22:29, sakara said:

Вероятнее всего и так, так как очевидно что одной из целей для них является прибыль, а сервер является значительной долей расходов в нынешнее время и судя по всему на нем они решили сэкономить. 

В силу того что они объявили о том что с binance у них уже всё на мази, то я думаю новый терминал наверное будет работать на новом сервере, более шустером нежели сейчас. Иначе бы binance не стал сотрудничать с такой платформой, где всё жёстко лагает

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, bulgakowa2009 said:

В силу того что они объявили о том что с binance у них уже всё на мази, то я думаю новый терминал наверное будет работать на новом сервере, более шустером нежели сейчас. Иначе бы binance не стал сотрудничать с такой платформой, где всё жёстко лагает

По идее конечно терминал должен летать при условии увеличения объемов торгов на уровне Бинанса. Иначе дело будет малоперспективное, поскольку трейдеры не станут держаться за платформу которая  сильно тормозит. Интересно что токен НМХ особо не отреагировал на новость.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

У меня на балансе уже 70 токенов накопилось, не знаю что делать, продавать или держать. По идеи если продам то заработаю более 200$, это очень неплохие деньги, но продавать как-то не хочется, ибо 3$ это довольно низкая цена для такой биржи. Это всё временно, через какое-то время опять пойдёт рост, 6$ мы ещё точно увидим, особенно после договора с биржей бинанс 🙂

Да у меня особо выбора нет, итак ушел в минус, хоть проценты капают на пассиве) А так я даже не сомневаюсь, что проект перспективный, токен не то что до 6 долларов вырастет, он и до 20 вырастет за 2-3 года. Просто не нужно поддаваться панике, это всё временно. Скорее всего даже закуплю 30 токенов, это будет всего 100 долларов стоить))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 16:18, Docent said:

По всей видимости всех всё  устраивает, но мне лично крайне не удобно, ведь даже не могу посмотреть уровни на графике. Надеятся на улучшения не стоит, даже админам предлагали, а им фиолетово.

Ну да, предлагать предлагали, просили. А вон в итоге Эффералган в их чате написал, а его сообщение просто удалили. как-то некрасиво конечно. Мы переживаем за свои вложения, пытаемся им подсказать как лучше вырулить на рынке, не со зла же просто какие-то гадости говорим, а по делу. Прислушиваться надо.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Да я и сам слежу только с форума,  в чат также не захожу,  не знаю будет эта бирарная программа вообще или нет, знаю что у бинанс какие-то проблемы и станут ли они под крыло ещё и номинекс брать, а может и номинекс сейчас не захочет этого

слышал о проблемах, но не слышал об отмене этой бинарной программы, так что скорее всего будет бинарка, пока токен торгуется по 3 бакса. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

В силу того что они объявили о том что с binance у них уже всё на мази, то я думаю новый терминал наверное будет работать на новом сервере, более шустером нежели сейчас. Иначе бы binance не стал сотрудничать с такой платформой, где всё жёстко лагает

Надо еще будет посмотреть какое там сотрудничество будет) Объявит ли об этом еще сам бинанс или нет, если они об этом не оповестят, я сомневаюсь что там будет какой-то уж жёсткий интерес к нмкс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, предлагать предлагали, просили. А вон в итоге Эффералган в их чате написал, а его сообщение просто удалили. как-то некрасиво конечно. Мы переживаем за свои вложения, пытаемся им подсказать как лучше вырулить на рынке, не со зла же просто какие-то гадости говорим, а по делу. Прислушиваться надо.

Мы здесь гости, а значит с нашим мнением не обязательно считаться. Вот уже осень и наступила, а долгожданного функционала нету по монете Талк. За 10 лет в крипте, я только две биржи видел с отзывчивой поддержкой это Куна и 50Х, на что смотрят пользователи других бирж, которых ни за что имеют...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Kulinski said:

слышал о проблемах, но не слышал об отмене этой бинарной программы, так что скорее всего будет бинарка, пока токен торгуется по 3 бакса. 

Я задал в чате биржи вопрос, посмотрим что там ответят по этому поводу, надеюсь что все таки она состоится и часть пользователей бинанс будут и на номинекс торги вести

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 17:42, benzotrav said:

Ну по капитализации и объемам торговли определяют ценник на сегодняшний день и при объемах торговли суточных на одном лишь Номинексе уже делать выводы о уровне поддержки и сопротивления можно спокойно, хотя и нет такой масштабности как у того же биткоина - но все же она присутствует и это факт. Ну щас ждать мне кажется до Нового года надо минимально. 

А мне кажется что курс может прыгнуть до нового года)). Ведь на днях как раз объявили о том что у номинекс уже всё готово и что они думают по поводу кус для тех кому необходимо выводить в день более 0.1 битка. меня радует что они не думают о необходимом кус для абсолютно всех, так что если так и будет, то многие пользователи перейдут с бинанс сюда именно из-за этого

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Antip2019 said:

Я задал в чате биржи вопрос, посмотрим что там ответят по этому поводу, надеюсь что все таки она состоится и часть пользователей бинанс будут и на номинекс торги вести

и что они ответили на заданный вопрос? хотелось бы что бы так и было тогда биржа поднимется в топе, а это я считаю довольно хорошо для токена. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

и что они ответили на заданный вопрос? хотелось бы что бы так и было тогда биржа поднимется в топе, а это я считаю довольно хорошо для токена. 

Ответили что бинарная программа уже есть, но что-то не видно никаких изменений в цене, сейчас в чате про упрощённый фарминг идёт речь. Раз бинарка есть, а изменений нет, то что-то не понятно что будет дальше с ценой

  • -5 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Сейчас лучшего входа не найти, тем более что в этом месяце должна выйти брокерская программа из-за чего курс может поднятся и 100% ажиотаж вокруг номинекса поднимется, а есть ажиотаж вокруг биржи будут и новые инвесторы.

Да скорей всего я буду в этом месяце заходить на 150$ так как в месяц готов такую сумму выделять для диверсификации. Вопрос в перспективах фарминга, нужно пообщаться с администрацией. Вопрос в его долговечности, а процент меня и 70-100 годовых устроит 😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zheka said:

У меня на балансе уже 70 токенов накопилось, не знаю что делать, продавать или держать. По идеи если продам то заработаю более 200$, это очень неплохие деньги, но продавать как-то не хочется, ибо 3$ это довольно низкая цена для такой биржи. Это всё временно, через какое-то время опять пойдёт рост, 6$ мы ещё точно увидим, особенно после договора с биржей бинанс 🙂

У меня на балансе уже накопилось 300 токенов это все пошло с подписной, продавать их сейчас вообще не собираюсь, какой смысл продавать на коррекции, это считай что ты и проиграл хомяку когда слил по такой цене. Рано или поздно курс снова поднимется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Со всем конечно согласна, но меня вот очень обнадёжила новость от номинекс, что у них уже всё готово. Очень только надеюсь что всё же они не запустят процедуру кус верификации в обязательном порядке для тех кому в день можно выводить 0,1 bitcoin. Мне в принципе такие условия бы очень даже подошли как и большинству всех остальных. У нас не настолько крупные суммы, да и ко всему прочему ведь можно выводить частями даже на крайний случай если у вас там несколько битков

Это пока курс нмх небольшой))) а если стрельбанет на 100$ как думаете, лимит в 0.1 будет по прежнему устраивать?) или уже не очень и да, придется тогда частями выводить))) но тогда вывод 1 биткоина займет 10 дней и за комиссию придется переплатить в 10ти кратном размере.... 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

.

Не знаю не знаю, если человек берется взламывать такие сервисы то допускать ошибки это вообще что-то странное. Да и вообще странно, я сомневаюсь что этот хакер первый раз взламывает сервисы. И даже если первый то губа у него не раскаталась?)))

А почему он не может не допускать ошибки, что, не человек что ли? Вы вспомните чернобыльскую АЭС, имели ли право на ошибку те люди, которые допустили катастрофу? Нет, не имели, однако катастрофа случилась и человечество до сих пор последствия расхлебывает. Я могу массу примеров привести халатного отношения, чем хакер лучше, не понимаю, бог что ли? Только бог не ошибается. Если на то пошел разговор. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Casual12 said:

Да хотелось бы , но я присутствовал на аудио встречи  и там СЕО   сказал что будет постепенно выпускать функционал по брокерке ,  а это может не сильно на курс повлиять , может так и остаться в районе 3-4 баксов

Ну для начале же выйдет самое главное, то что будут пары и обьемы, мне кажется это пока что самое главное и то что многие ждут, даже если курс после выхода этого пойдет на 4 бакса это уже нормально, никто сильный рост и не ждал, ну как минимум я. Просто когда курс был 7 баксов я предполагал что пойдет на 10 с выходом брокерки, а теперь может быть такое что пойдет на 5-6.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да скорей всего я буду в этом месяце заходить на 150$ так как в месяц готов такую сумму выделять для диверсификации. Вопрос в перспективах фарминга, нужно пообщаться с администрацией. Вопрос в его долговечности, а процент меня и 70-100 годовых устроит 😁

Ну фарминг 100% оставят и будут его как-то поддерживать, сейчас же по сути биржа известна именно засчет своего фарминга и токена который там привязан.

20 minutes ago, Efferalgan said:

А почему он не может не допускать ошибки, что, не человек что ли? Вы вспомните чернобыльскую АЭС, имели ли право на ошибку те люди, которые допустили катастрофу? Нет, не имели, однако катастрофа случилась и человечество до сих пор последствия расхлебывает. Я могу массу примеров привести халатного отношения, чем хакер лучше, не понимаю, бог что ли? Только бог не ошибается. Если на то пошел разговор. 

Ну во-первых он хакер, во-вторых он вывел 600 миллионов не за 1 раз и не за 1 минуту, времени подумать что по чем было как до взлома так и после когда он начал выводить, если бы сервис знал про ошибку хакера зачем было ему предлагать 500к именно компенсации, а хакер если ему деньги не нужны он спокойно дать реквизиты благотворительно фонда то хоть сервис ушел в минус бы на 500к. А так получается что рекордный взлом на 600 лямов был, а деньги все на месте, хакер на свободе. Это все как минимум странно и тупо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да скорей всего я буду в этом месяце заходить на 150$ так как в месяц готов такую сумму выделять для диверсификации. Вопрос в перспективах фарминга, нужно пообщаться с администрацией. Вопрос в его долговечности, а процент меня и 70-100 годовых устроит 😁

Так какой смысл общаться именно с администрацией, любая администрация любого проекта вам скажет что все хорошо, нужно самому разбираться и помнить что все риски только на вас, я тоже фармлю nmx, и верю в успех, но точно не буду заходить всей котлетой, и на данный момент только реинвестирую нафармленное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Ну фарминг 100% оставят и будут его как-то поддерживать, сейчас же по сути биржа известна именно засчет своего фарминга и токена который там привязан.

Но по сути этот пул предоставления ликвидности, а если они станут брокером банана и будут брать у них ликвидность... Или ликвидность именно к их токену будет, непонятно... Надо пообщаться с поддержкой в общем 😀

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...