NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 105 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

14 hours ago, Antip2019 said:

Доходили и до 8 долларов, но последний раз когда опять был рост взяли только 7, я думал вот будет 8 продам чтобы перезайти, но потом опять началось падение и я уже не стал ничего продавать, думал может отскок будет, но нет токен только падал и все 

Зато сейчас стабильно держится на двух долларах, независимо от роста или падения на рынке в общем. Значит манипулировать некому, так как большая часть токенов, видимо находится в фарминге. И это при том, что от общего количества пока выпущено не так и много. 

 

11 hours ago, bulgakowa2009 said:

К сожалению сливать продолжат те кто закупал дёшево и уже выйдя в плюс просто сливают нафармленное. Теперь главное чтоб появились желающие закупиться. Вот это важно, но без рекламы этого увы не произойдет. Так что ждём рекламу. 

Я думаю, реклама будет. Было бы куда интересней, если бы сам Бинанс помог в продвижении. Вот это была бы настоящая бомба 👍

  • +2 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Да я и сам по себе могу судить об этом инциденте. Сначала как бы было страшно иметь действия с этой биржей, но потом прошло время, все устаканилось и страх куда-то делся. К тому же, есть вариант, что пользователь сам что-то сделал противоречущее правилам безопасного хранения.

Ну мне кажется так было со всеми. Я когда узнал что там проводят турниры на деньги а участников мало тоже решил залететь и посмотреть что да как. И так совпало что побеждал там не раз. А потом все стало на свои места когда биржа более детально рассказала как хочет двигатся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Да я и сам по себе могу судить об этом инциденте. Сначала как бы было страшно иметь действия с этой биржей, но потом прошло время, все устаканилось и страх куда-то делся. К тому же, есть вариант, что пользователь сам что-то сделал противоречущее правилам безопасного хранения. 

 

Может это просто маркетинговый ход, а дальше что-то поменяют в планах развития. Не знаю, на сколько это правильно растягивать на такой период. 

Да и самому хотелось бы понять, зачем добычу так растянули? Могли бы лет 10 указать, да и проводить сжигание какое, если честно то я не пойму что с ценой происходит, она просто стоит на месте и все и не на что не реагирует, как такое может быть?

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну мне кажется так было со всеми. Я когда узнал что там проводят турниры на деньги а участников мало тоже решил залететь и посмотреть что да как. И так совпало что побеждал там не раз. А потом все стало на свои места когда биржа более детально рассказала как хочет двигатся.

Да, профит всегда больший в тех, кто первый заходит. А когда людей становится больше, то и трудность получения прибыли возрастает. 

 

1 hour ago, Antip2019 said:

Да и самому хотелось бы понять, зачем добычу так растянули? Могли бы лет 10 указать, да и проводить сжигание какое, если честно то я не пойму что с ценой происходит, она просто стоит на месте и все и не на что не реагирует, как такое может быть?

Вроде как за последние сутки немного выросла. Хорошо, что хоть не падает, что уже радует. Интересно будет смотреть, как цена токена поведёт себя в случае просадки рынка. 

  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

ну если нет рекламы то понятно что и желающих не так много, в принципе если рекламу запустят, то естественно должен быть приток пользователей и для тех кто торгует будет выгодно закупать токен для торгов без комиссий, вот тогда то цена и может взлететь.

 

С другой стороны ещё ведь не запущена та часть функционала которая гарантирует бесплатную торговлю. Вот возможно когда это внедрят, тогда и рекламу запустят. А раньше времени смысл? Поэтому правильно что сейчас пока так и рекламируют Farming. Ну значит придётся немного подождать нам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну вот и опровергло ваши слова. За вчера токен вырос на 20+ центов, хорошее начало. Если такой рост будет происходить каждый день, тогда быстро наберем обороты и дойдем до 5 баксов за пару недель. 

Как только курс будет 4+ думаю начнутся опять мощные сливы, как это было и на пиковых отметках в 8 баксах, ведь наверняка те кто фармят, имею в загашнике не малое количество и просто ждут момента.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bulgakowa2009 said:

С другой стороны ещё ведь не запущена та часть функционала которая гарантирует бесплатную торговлю. Вот возможно когда это внедрят, тогда и рекламу запустят. А раньше времени смысл? Поэтому правильно что сейчас пока так и рекламируют Farming. Ну значит придётся немного подождать нам

да как бы без проблем можно и подождать, главное что ыб это ожидание принесло свои плоды, надеюсь всё таки на рост, ведь по началу казался перспективным токеном, возможно так оно и есть, не хотелось бы что бы было по другому. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Зато сейчас стабильно держится на двух долларах, независимо от роста или падения на рынке в общем. Значит манипулировать некому, так как большая часть токенов, видимо находится в фарминге. И это при том, что от общего количества пока выпущено не так и много. 

Токен за сутки вырос на 30 центов, это уже неплохой результат, видимо кто-то решил купить токенов, так как ликвидность с 12 миллионов выросла до 13 миллионов. Но это так, пустышка, вот если бы токен вырос до 6 долларов, это уже было бы совсем другое дело, а так приходится ждать, возможно даже полгода придется, но не беда все мы прекрасно понимаем, что это временно, проекту просто нужно время реализовать все свои планы. А фарминг тоже очень выгодный, 200% годовых это немало))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

сам не знаю зачем так растягивать добычу токенов, может быть когда их дефи площадка выйдет, тогда и токен сможет так вырасти, но пока что стоит на месте и всё тут, ну хоть не падает, значит признак к росту имеетеся.

Да должен быть рост,  не всё сразу, они же постепенно будут все функции запускать, потом может рекламу какую-то ещё запустят, думаю в течении года курс ещё сможет нас порадовать своим ростом, было бы не плохо провести какое-то сжигание 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrey39 said:

Токен за сутки вырос на 30 центов, это уже неплохой результат, видимо кто-то решил купить токенов, так как ликвидность с 12 миллионов выросла до 13 миллионов. Но это так, пустышка, вот если бы токен вырос до 6 долларов, это уже было бы совсем другое дело, а так приходится ждать, возможно даже полгода придется, но не беда все мы прекрасно понимаем, что это временно, проекту просто нужно время реализовать все свои планы. А фарминг тоже очень выгодный, 200% годовых это немало))

Если бы токен за сутки вырос до 6 долларов, меня бы это насторожило. Меня больше устраивает длительный и природный рост, чем такие скачки. 

4 hours ago, Jordans said:

Как только курс будет 4+ думаю начнутся опять мощные сливы, как это было и на пиковых отметках в 8 баксах, ведь наверняка те кто фармят, имею в загашнике не малое количество и просто ждут момента.

Не факт, ведь 4 доллара не такая уж и большая цена по сравнению с той, которая была раньше. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, fullzero said:

Если бы токен за сутки вырос до 6 долларов, меня бы это насторожило. Меня больше устраивает длительный и природный рост, чем такие скачки. 

Да здоровой рост как раз и происходит постепенно , но на хороших новостях можно так же иногда наблюдать памповый рост, токен НМХ долго стоит в одном диапазоне и уже я не против была бы увидеть и 5 и 6 долларов по нему. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 15:19, fullzero said:

Верно, поэтому лучше, чтобы он оставался в своём диапазоне. Да и смотря на то, как меняется этот диапазон, можно токен nmx приравнять чуть ли ни к стейблкоинам. Ведь куда бы ни шёл рынок, курс nmx более менее стабилен. 

главное что бы эта стабильность тоже была естественной ) а то ведь может быть и такое что курс сдерживают от больших колебаний искусственным путем, токен номинекса действительно показывал удивительную стойкость, в то время как всю остальную крипту увлекало за собой движение биткоина, просто учитывая небольшую капитализацию токена, это можно делать ) 

On 09.10.2021 at 12:49, Отец_BTC said:

ну в какой то мере и вынужденное . но с другой стороны , проекты с открытой политикой , я имею ввиду централизованной , должны иметь kyc  как не крути такие правила жизни , и если мы сознательно ими пользуемся, должны смирится)

ну если учесть что проекты используют криптовалюту, которая изначально задумывалась как средство ухода от контроля, то правила по верификации противоречат самой сути используемого инструмента )  я пока точно не собираюсь мириться с такой политикой, пока будут биржи без куса буду стараться пользоваться преимущественно ими. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Зато сейчас стабильно держится на двух долларах, независимо от роста или падения на рынке в общем. Значит манипулировать некому, так как большая часть токенов, видимо находится в фарминге. И это при том, что от общего количества пока выпущено не так и много. 

 

Я думаю, реклама будет. Было бы куда интересней, если бы сам Бинанс помог в продвижении. Вот это была бы настоящая бомба 👍

Так то что эмиссия у токена растет тоже не совсем хорошо, нужно покупать токен чтобы цена росла, а так видимо что да в фарминге лежат и все, сейчас уже начали рекламировать свою бинарную компанию. Но пока что результатов не видно.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 04:44, Efferalgan said:

А на случай цунами и землетрясения будет свой личный вертолет))) а на случай урагана будет построено убежище в скальной породе)))) на это конечно понадобится время, но когда у тебя есть ресурсы,  строительные работы можно ускорить))) тем более мне дворец не нужен будет)))  я же считаю, что нмх не успеет раскрыться до конца перед наступлением кризиса, а вот переживет биржа кризис или нет, вот это хз) но я могу и ошибаться)) 

А я-то думала это я понимаешь ли пессимист прогнозирую всякие апокалипсисы))) Нам с вами бы только сценарии для ужастиков писать) Но в любом случае я рассчитываю что биржа должна пережить в том числе кризис, у неё ведь теперь есть поддержка в виде binance, который теперь всячески подлизывается ко всем странам. Так что худо-бедно думаю но переживёт. тем более вот нмх хоть немножко но начал выкарабкиваться с дна

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

 

ну если учесть что проекты используют криптовалюту, которая изначально задумывалась как средство ухода от контроля, то правила по верификации противоречат самой сути используемого инструмента )  я пока точно не собираюсь мириться с такой политикой, пока будут биржи без куса буду стараться пользоваться преимущественно ими. 

ну значит увы Nominex вам скоро может не подойти , хотя биржа пока полную обязательство не сделало по KYC , но явно раз мы брокеры binance   должны будем как они подчиняются регуляторам

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 17:29, benzotrav said:

Ну пока-что на стоимости увы это никак вообще не отразилось, хотелось бы видеть номинексы по 5-6 долларов как раньше летом этим при таких обновлениях и инфоповодах, какого-то влияния со стороны биржи на криптовалюту собственную нет и это меня пугает, уже считайте 8 дней прошло с этого долгожданного заявления и вообще никаких изменений в стоимости криптовалюты этой нет.

Ну сегодня хоть какие-то движения у монетки пошли) тут уже радуешься и столь незначительному росту. Я думаю что после того как внедрят очередную порцию нововведений, в частности бесплатные комиссии для трейдеров, тогда вот и стоит ожидать роста курса. Интересно кстати когда эту часть функционала будут запускать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Да, профит всегда больший в тех, кто первый заходит. А когда людей становится больше, то и трудность получения прибыли возрастает. 

 

Вроде как за последние сутки немного выросла. Хорошо, что хоть не падает, что уже радует. Интересно будет смотреть, как цена токена поведёт себя в случае просадки рынка. 

Если вы следили за токеном, то должны были заметить,  что когда рынок падал токен рос, и наоборот происходило с ростом рынка падение, тут он сам по себе, может что и поменяется в этот раз. Но роста не заметил

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Если бы токен за сутки вырос до 6 долларов, меня бы это насторожило. Меня больше устраивает длительный и природный рост, чем такие скачки. 

Всё таки цену токена биржа не контролирует, она зависит от ликвидности на бирже. Вот когда ликвидность была 23 миллиона долларов, цена была выше 6 долларов. Просто какие-то киты вышли с рынка и обрушили токен, но это временно. Нам даже лучше, что цена такая маленькая, ведь каждый день холдерам начисляются проценты, и чем больше тем лучше. Надеюсь, хотя бы через полгода токен вырастет до 5 долларов минимум, а пока копим проценты))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Да, профит всегда больший в тех, кто первый заходит. А когда людей становится больше, то и трудность получения прибыли возрастает. 

Это и не странно. Там потом люди даже начали создавать команды и работать в них что бы больше прибыли извлекать с турниры. А так к слову номинекс снова запустил турнир, только участвовать в нем уже я не буду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, irana said:

Да здоровой рост как раз и происходит постепенно , но на хороших новостях можно так же иногда наблюдать памповый рост, токен НМХ долго стоит в одном диапазоне и уже я не против была бы увидеть и 5 и 6 долларов по нему. 

Я тоже не против, но не хочу, чтобы он рост искусственно и быстро. Пусть будет естественный рост, а если нужно его запампить, то это можно сделать в любой момент. Но для чего? Чтобы сливаторы сразу этот курс опустили? Пусть помучаются 😆

 

14 hours ago, ionshtorm said:

главное что бы эта стабильность тоже была естественной ) а то ведь может быть и такое что курс сдерживают от больших колебаний искусственным путем, токен номинекса действительно показывал удивительную стойкость, в то время как всю остальную крипту увлекало за собой движение биткоина, просто учитывая небольшую капитализацию токена, это можно делать ) 

Опять же, мне кажется, если рост будет, то после того, как нафармят побольше токенов. Тогда и начнут играться с ценой по-крупному. 

 

14 hours ago, Antip2019 said:

Так то что эмиссия у токена растет тоже не совсем хорошо, нужно покупать токен чтобы цена росла, а так видимо что да в фарминге лежат и все, сейчас уже начали рекламировать свою бинарную компанию. Но пока что результатов не видно.

Почему же, ведь скачок курса не так давно был. Интересно посмотреть, как долго он будет на этом уровне. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jordans said:

Как только курс будет 4+ думаю начнутся опять мощные сливы, как это было и на пиковых отметках в 8 баксах, ведь наверняка те кто фармят, имею в загашнике не малое количество и просто ждут момента.

Ну мне кажется что уже не этот раз. Всё-таки я спираюсь к тому что за сливы отвечают манипуляторы, а паникеры лишь добили его окончательно. Сейчас же должен идти рост и коррекцию сильную я вообще не жду как минимум до 10 баксов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrey39 said:

Всё таки цену токена биржа не контролирует, она зависит от ликвидности на бирже. Вот когда ликвидность была 23 миллиона долларов, цена была выше 6 долларов. Просто какие-то киты вышли с рынка и обрушили токен, но это временно. Нам даже лучше, что цена такая маленькая, ведь каждый день холдерам начисляются проценты, и чем больше тем лучше. Надеюсь, хотя бы через полгода токен вырастет до 5 долларов минимум, а пока копим проценты))

Да, вот как раз из положительного и есть проценты, которые мы получаем. А насчёт цены в будущем, то здесь наверное больше зависит от самого рынка, ведь может прийти медвежий рынок и тогда все обрушится. 

 

47 minutes ago, Crazyfrog said:

Это и не странно. Там потом люди даже начали создавать команды и работать в них что бы больше прибыли извлекать с турниры. А так к слову номинекс снова запустил турнир, только участвовать в нем уже я не буду.

Из меня трейдер никудышний, да и пользователей много, а поэтому шанс выиграть мизерный. 

 

6 hours ago, Antip2019 said:

Если вы следили за токеном, то должны были заметить,  что когда рынок падал токен рос, и наоборот происходило с ростом рынка падение, тут он сам по себе, может что и поменяется в этот раз. Но роста не заметил

Долгое время был на уровне 2 долларов, а за ночь вырос до 2,5. Не смотрел сегодня курс, может и просел уже. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Да, вот как раз из положительного и есть проценты, которые мы получаем. А насчёт цены в будущем, то здесь наверное больше зависит от самого рынка, ведь может прийти медвежий рынок и тогда все обрушится.

Я подумал, что ждать роста нам итак придётся долго, поэтому решил почти все свои токены с баунти вложить в стейкинг, лучше же получать 20-30$ в месяц, чем ничего не получать. Тем более токен с 2,22$ вырос до 2,6$, это очень неплохой результат, но это только начало. Через пару лет биржа выпустит много обновлений, которые улучшат биржу, и цена токена тоже поднимется вверх. По изначально токен должен был стоить 1$, но видимо планы изменились, и биржа решила войти в defi, и это было правильное решение 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 19:20, cryptomaniak said:

У них своя атмосфера)) Видимо, решили следовать трендам, а не идти по классике. С другой стороны, вы правильно сказали, это биржа, а не фармилка, и юзеров нужно привлекать другим "стафом". Сегодня читал рассылку от номинекса - у них 11к пользователей фармят. Много это ли мало - каждый решает для себя сам.

Думаю что большая часть новых трейдеров сюда придёт именно после запуска бесплатной комиссии. Не знаю когда конечно будет запуск данной фишки, но до того момента мне кажется слишком большого оживления ждать не стоит как на бирже, так и в отношении нмх

On 08.10.2021 at 08:31, Antip2019 said:

Так это только в пуле 11 тысяч пользователей,  еще на бирже сколько? Так что нормально для биржи которая на рынке не так то и давно, сейчас с принятием брокерки все должно поменяться и часть пользователей будет торговаться на номинекс

Вы правы, во-первых биржа ещё довольно новая, во-вторых далеко не каждый торгующий на бирже будет заходить в Farming. А даже если будут холдить монеты, то опять же не каждый рискнёт зайти в Farming внося дополнительные доллары на заморозку

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Zheka said:

Я подумал, что ждать роста нам итак придётся долго, поэтому решил почти все свои токены с баунти вложить в стейкинг, лучше же получать 20-30$ в месяц, чем ничего не получать. Тем более токен с 2,22$ вырос до 2,6$, это очень неплохой результат, но это только начало. Через пару лет биржа выпустит много обновлений, которые улучшат биржу, и цена токена тоже поднимется вверх. По изначально токен должен был стоить 1$, но видимо планы изменились, и биржа решила войти в defi, и это было правильное решение 🙂

Я тоже думаю, что цена токена со временем вырастет. Только до какой вершины - это интересный вопрос. Главное, что развитие идёт. По-любому дальше будет внедряться что-то новое. Ведь сейчас стоять на месте нельзя, так как конкуренция очень большая. 

 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...