Возникают ли вопросы при выводе с йобита? - Page 21 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
artbanditos

Возникают ли вопросы при выводе с йобита?

Recommended Posts

всем привет ну у меня еще ни разу не было проблем с выводом средств так как все всегда без отказно и работает как швейцарские часы ну конечно ни знаю как вск будит работать если выводить большие суммы 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря куда выводить и какими способами. Лично у меня не было проблем ни с налоговой, ни с банком. Хотя, наслышан, что бывали и проблемы у других пользователей


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 01:58, misaelkobylin said:

У налоговой всегда будут возникать вопросы если ты переводишь  на карту большие суммы, если хочешь вывести на свою карту лучше конечно же будет заплатить налог.

Ну смотрите тут уже нужно смотреть на то что где вы проживаете ели это маленький город то конечно  будут вопросы, но вот если мегаполис то можно спокойно переводить. Я лично в вывожу большие суммы и не чувствую проблем, но все же начал платить налоги не иза вывода.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 11:04, Ivan Gorohov said:

Нет, не возникало. По факту с принятием нового законопроекта банки сейчас сами должны автоматически списывать сумму налога с переведенной суммы, если она незадеклорирована, но видимо от этого отказались

Да для этого целую систему надо делать, которая будет анализировать такие пополнения, вряд ли этим сейчас кто то серьезно будет заниматься, но в ближайшее время, возможно, введут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 21:09, Xom said:

Выводится с Йобит моментально(буквально пара минут) что на карточку, что на телефон, кстати сейчас комиссия снова вкусная.

Комиссия вывода на карту хорошая, но вот у меня банк будет делать двойную конвертацию если прямо выводить буду и снимут процент ещё больше, чем если выводить через паеер. Поэтому не выгодно (

  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не возникали, да и думаю вряд ли как то возникнут, тем более если учесть то что биржа все транзакции за пару минут обрабатывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 11:02, artbanditos said:

Скажите возникают ли вопросы у налоговой допустим, при выводе больших сумм с биржи на карту?

Нет не возникают. Если ты конечно не выводишь по пол ляма в месяц и больше. Тогда могут возникнуть вопросы и за тобой могут приехать. А если по тысяч 50 в месяц то можешь выводить, ничего не будет. Проверено не раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С выводом нет никаких проблем. Вывод средств большой суммы желательно выводить частями. Так как налоговая не спит и могут откусить жирно. Береженного, бог бережет! Единственная проблема, это процент за перевод.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопросы то возникнут всегда, главное чтобы всё было чисто и легально, тогда не прикопаются. Да и порог того когда начнут приставать с расспросами не мал, поэтому первое время можно не бояться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сумма незначительная, то ничего не будет, но если сумма значительная, то появится определённый интерес к вашим доходам, удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выводе не возникают вопросов в плане вывода так как простота и удобно но вот есть минусы конечно о которых узнать можно уже входе этого.Например при выводе на киви маленькой суммы напрямую выгодно единоразово так как проверял что меньше уходит на комиссию,но через использование обменников это на мой взгляд не выгодно было,а вот если на оборот как то не сталкивался и не пробовал очень бы хотелось узнать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводил только один раз и не большое количество денег, не было никаких проблем. Да и мои друзья выводили и не раз, но ничего не случилось, всё обошлось нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 10:02, artbanditos said:

Скажите возникают ли вопросы у налоговой допустим, при выводе больших сумм с биржи на карту?

А зачем выводить сразу большую сумму на карту, можно разделить платеж на несколько маленьких. А откуда у вас большие суммы? Может поделитесь секретом заработка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет проблем не когда не было всегда всё вовремя приходит и транзакции достаточно быстрые так что меня все устраивает + ко всему небольшой процент с выводом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alekx said:

Нет проблем не когда не было всегда всё вовремя приходит и транзакции достаточно быстрые так что меня все устраивает + ко всему небольшой процент с выводом.

Проблем не будет,пока о вас налоговая знать не будет. Вот такая печальная тофтология. То есть если часто будут приходить переводы на одну и ту же карту с суммой от 10к деревянных,то от внимания дядей в погонах укрыться будет тяжко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выводить то раздели на несколько небольших траншей свои вывод и лучше через обменники потому что при переводах от 10к у банка могут возникнуть вопросы а потом и у налоговой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 11:02, artbanditos said:

Скажите возникают ли вопросы у налоговой допустим, при выводе больших сумм с биржи на карту?

Если вы будете выводить огромные суммы то конечно налоговая заинтересуется появлением таких денег на карте и приостановит работу вашего личного кабинета в банке. Выводите лучше маленькими пачками чтобы избежать такого инцидента 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывожу с Yobit не часто, и не такие уж большие суммы, но всё же не разу не было проблем с выводом. Да и вообще выплаты приходят максимально быстро но вот конечно комиссия, но щас она везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет проблем небыло, уже несколько раз выводила и деньги приходили в течении минуты, в этом плане биржа хороша и не дает поводов нервничать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам лично ей ещё не пользовался, но друзья выводили и на карту и на киви, все без проблем приходит в течении 10 минут в основном

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня никогда еще не было проблем с выводом средств, все очень быстро и просто, одна из немногих сумок, где действительно удобно выводить средства, уважение к выводу карт Visa.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 13:02, artbanditos said:

Скажите возникают ли вопросы у налоговой допустим, при выводе больших сумм с биржи на карту?

Я думаю у кого таких проблем не было до этого в следующем году будут, ведь с начала года вступает в силу закон и они сейчас как ни когда раньше злющие и голодные. Там ещё возможно и пеню накинуть могут, а если ещё доход и сумма больше 5лямов то и процент  будет 15 а не 13. Так что я могу только сочувствать таким людям которые потом и нервами заработали их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 11:02, artbanditos said:

Скажите возникают ли вопросы у налоговой допустим, при выводе больших сумм с биржи на карту?

У меня никогда не возникало, сколько смотрю в чат в телеграмме биржевой там тоже вроде бы проблем не было никогда , хотя там есть люди которые более 200 тысяч рублей в месяц зарабатывают на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывожу не так много, и у меня проблем ни разу не было, вывожу обычно на киви, и все приходит секунд за 30-40, и процент не большой, для моих сумм точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чатах в телеге иногда пишут о проблемах с выводом, но сам лично с этим не сталкивался - по фиату всегда в течение нескольких минут приходят

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...