Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 494 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

11 hours ago, mishtak12 said:

Да и стимул писать тогда появлеться.. Потому что вот с такими выплатами я вижу что вообще захожу только 2-3 раза в неделю...

Последний раз что то писал в субботу, а сегодня уже среда.. Если бы можно было выводить - то не пропускал бы )

В прошлый раз как они закрыли вывод то я сразу и перестал писать, Несколько месяцев отсутствовал,  а сейчас захожу через день.... Когда как,, 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 00:28, bulgakowa2009 said:

Конечно не останется. Там ведь уже и на дексы присягнули. У юнисвапа декс то уже подмяли под себя регуляторы вынуждая передавать всю информацию о пользователях им. Что ж говорить про цекс. Они сами создают претендент дабы потом объявить во всеуслышание что они своим внедрением контроля в том числе на биржах делают мир безопаснее. 

До чего может довести подобная забота можно почитать в одной очень известной книге, рассказывающей о людях, составляющих новояз и отчитывающизся перед телекраном. Вам, уверен, знакомо это произведение.

On 13.02.2023 at 10:02, fullzero said:

Я вообще думаю, что до некоторых стран это не дойдёт, так как их отключили от остального мира, потому придётся пользоваться тем, что дают. Это плохо, ведь нельзя всех людей ровнять под одну гребёнку, но увы, это практикуется. 

Самое паршивое, да простят меня, в демократии то, что решает именно большинство, а не только специалисты своего конкретного дела. С другой же стороны, решают не всегда те, кому доверяют. Не представляю почему кто-то волен решать обязывать ли площадку вводить кус или нет и запрещать ей заниматься тем или иным делом только потому, что это не вписывается в каноны, установленные на другом континенте.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SiberianBear said:

Ну как, по идее эти вещи должны идти вместе, импульсы возникают сразу после новостей, можно наверное их раньше ловить. Трейду конечно нужно учится, что бы нормально заработать потом. 

Да сейчас просто как то новости в криптомире в определенной степени просто ушли на дальний план из за событий в реальном мире, но мы то прекрасно понимаем что это всего лишь временный момент.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2023 at 12:12, CrazyPool said:

 Взломать мозг человека без подготовки и запрещенных тестирований никак не получится,такие люди как правило долго не живут.Гораздо раньше добьют квантовый компьютер как по мне
 Я предпочитаю смотреть на то что рентабельно именно сейчас,как правило именно на этом и акцентируют своё внимание + средства инвестирования.К примеру новая мета появилась с нейросетью,разработка началась ещё в 2018-2020 годах но по настоящему заинтересовались именно сейчас) 

Тестирования как я поняла идут давно. Причём Маск явно не первопроходец, а только медийное лицо продвигающее эту тему. Об этом на сходке ВЭФ заявили. Так что вполне могут и резко начать это рекламировать. А вот мета-вселенные с нейросетями правда стали сейчас мегапопулярны как нфт в своё время. Думаю скоро ещё не такой бум на это начнется. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mishtak12 said:

Да и стимул писать тогда появлеться.. Потому что вот с такими выплатами я вижу что вообще захожу только 2-3 раза в неделю...

Последний раз что то писал в субботу, а сегодня уже среда.. Если бы можно было выводить - то не пропускал бы )

Речь идёт о форуме? Так платят же сатоши за посты. Вы не смотрите на то, что сатоши вывести нельзя. Йобит когда-нибудь нас обманывал? Он всегда даёт вывести то, что мы честно заработали. Вот 1 января я вывел свои сатоши, а ведь до этого я тоже сильно переживал. Так что в любом случае ничего страшного в этом нет, просто нужно ждать, через время йобит пополнит пул, и мы сможем вывести свои сатоши :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 13:49, CHAXLIK said:

Вас нигерийские цены на крипту не удивляют? Интересно было бы поторговать, но, не зная броду, что называется. У вас не было подобного опыта?

Абалдеть! Вот это вопрос )))

Нигерийские цены на крипту?

Это где такое можно посмотреть и тем более торговать? Я не знаю таких площадок )

Что сильно отличаются? У них крипта еще дороже или наоборот дешевле? Можно было бы арбитражем заняться если разница в курсе большая )

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 00:43, bulgakowa2009 said:

Хм, а где найти то способ чтоб выбрать "ту самую" монету?)) Я б за такой способ отвалила много денежек) увы нет такого универсального способа. Тут либо чудом единицам везёт либо в пролете. 

Ещё не нашёл пока, если вдруг найдёте, то обязательно пните!😂

Обидно бывает, когда в это самое так и не решился вложится и смотришь потом на иксы…

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Тестирования как я поняла идут давно. Причём Маск явно не первопроходец, а только медийное лицо продвигающее эту тему. Об этом на сходке ВЭФ заявили. Так что вполне могут и резко начать это рекламировать. А вот мета-вселенные с нейросетями правда стали сейчас мегапопулярны как нфт в своё время. Думаю скоро ещё не такой бум на это начнется. 

 Об этом грезили ещё в 80 годах) поскольку технологии не позволяли достичь чипирования,они решили посветить себя изучению влияния с помощью частов + звуков.Конкретно сейчас чтобы реализовать чип нужно слишком много ученых дорогое удовольствие проще говоря)
 Будет забавно если следующий хайп криптовалют будет благодаря нейросетям) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 12:45, fruktik said:

Да любой "чих" в новостях про Doge уже имеет влияние на цену этой монеты. Не самый лучший вариант для "спокойного" инвестирования. Мне такое точно не подходит. Не думал, что такая большая волатильность по данному инструменту. 

Чих повлиял на бнб и бусд и всё это монетки одной и той же площадки. Любое заявление регулятора о намерении навести порядок, сказывается на цене той или иной монетки. Сейчас, под соусом заботы о поьзователях фтх, взялись за самую крупную площадку. Не удивлюсь, если окажется, что это заказ, но узнаем мы об этом очень нескоро.

On 13.02.2023 at 14:53, MrSatoshi said:

Ну я плюс минус всегда его держу, т.к топ монета все-таки. А так наверное можно докупать пока меньше 100 долларов, вроде как говорят что 400-500 будет в лучшем случае. 

Речь о догах? Монетка, да, и хождение имеет и покупают её и продают и для переводов использут, но, верно, больше чем на сотню-другую, если вы не кит, держать её не стоит.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Да сейчас просто как то новости в криптомире в определенной степени просто ушли на дальний план из за событий в реальном мире, но мы то прекрасно понимаем что это всего лишь временный момент.

Они скорее стали иметь большую свзяь. Ну например когда был крах ФТХ, то это про все мировые СМИ писали и активно обсуждали, т.к событие все-таки не маленькой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Serg8667 said:

Это понятно, банки молодцы. Кредиты дают под 30% годовых. А держат деньги и людям дают по 6 и меньше % годовых. Конечно к ним не хочется деньги носить. Ради такого мизера. Проще деньги под подушкой держать. 

И обратно изменение цены на первую криптовалюту и вместе с ним на всю остальную сыграла роль новость о выходе новых данных по инфляции Америки. только не понятно почему биткоин теперь зависит от инфляции США.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:

Самое паршивое, да простят меня, в демократии то, что решает именно большинство, а не только специалисты своего конкретного дела. С другой же стороны, решают не всегда те, кому доверяют. Не представляю почему кто-то волен решать обязывать ли площадку вводить кус или нет и запрещать ей заниматься тем или иным делом только потому, что это не вписывается в каноны, установленные на другом континенте.

Всё стремятся к мировому порядку, когда во главе всего стоит один человек (или группа людей), которым все подчиняются, независимо от материка. Но нельзя навязывать свою правду другим, у каждого она своя. А верификация - это ещё один повод получить доступ к данным, которые пока не в руках у властей. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

Речь о догах? Монетка, да, и хождение имеет и покупают её и продают и для переводов использут, но, верно, больше чем на сотню-другую, если вы не кит, держать её не стоит.

Не, это я про лайт говорил. С догами что-то странно, вроде Маск уже пару раз писал за последнее время, а цена все стоит на месте, даже падала какое-то время. Наверное уже устали от его твиттов просто. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 00:10, Zheka said:

Я думаю, что тут никого не интересует Нигерия, это далеко не та страна, которую нужно ставить в пример) 

Да и нужно покупать нигерийскую валюту, а это почти никто делать не будет.

Доги без Илона рухнут, это в первую очередь нужно понимать. С шибой то же самое, монета раскручена Илоном, эти 2 монеты никто не станет покупать, если Илон откажется от них.

Они и рухнули, но сейчас они ползут вверх, пусть и со всеми, ну а что касается Нигерии, то это, скорей, исключение а не правило.

On 15.02.2023 at 14:45, MrSatoshi said:

Почему превратился? Они с самого начал и позиционировали себя как мем-коин. Может быть кто-то их использовал для переводов из-за очень низкой комиссии, но на цену такие люди не особо обращали внимания. 

В том то и дело, что и позиционировались и были таковыми, пока Маски не появился. Кстати, от него уже давно никаких новых заявлений не поступало, а это может сделать монетку самостоятельной, но, уверен, Маскипоидумаетиспосоь снова всё использовать лишь в своих целях и даже за счёт надёжности либо догов либо какой-то другой монетки.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MrSatoshi said:

Не, это я про лайт говорил. С догами что-то странно, вроде Маск уже пару раз писал за последнее время, а цена все стоит на месте, даже падала какое-то время. Наверное уже устали от его твиттов просто. 

Хомяки просто все разбежались с рынка еще в ноябре когда весь рынок был красный ,вот потому сейчас не кому покупать эти все мем коины ...но ничего пройдет время хомяки вернутся и доги снова полетят на луну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 14:39, CryptoZ said:

Да в конце как-то всё вышло странно и Маск с выложенными средствами в Биток от Теслы так много не заработал. Хотя фиксировал один раз 10% Битков где-то у 40 к$ что ли или больше..Но в целом деньги видимо ему на тот момент было срочно нужными где он уже вёл переговоры по покупке Твиттера

Ну потому-что это какой-то ход с моментом для будущей закупки биткоина пониже 20 тысчя доллраов, про 15 тысяч долларов и покупку биткоинов за эту стоимость со стороны Илон Маска мы не слышали еще значит возможно еще он ниже ждет от 15к биткоин как был и возможно вполне себе еще просадочка хорошая подогреет всех нас. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Хомяки просто все разбежались с рынка еще в ноябре когда весь рынок был красный ,вот потому сейчас не кому покупать эти все мем коины ...но ничего пройдет время хомяки вернутся и доги снова полетят на луну.

Всегда найдутся люди, которые будут покупать мем токены, так как на это реально можно заработать, если тема, на которую был создан мем популярная. Вспомните время, когда был популярным сериал "игра в кальмара". Тогда создавалось кучу токенов, один даже вырос в тысячи раз. Так что если следить за этой темой, то можно ухватить свой кусок, правда вероятность этого очень низкая...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 22:43, bulgakowa2009 said:

Хм, а где найти то способ чтоб выбрать "ту самую" монету?)) Я б за такой способ отвалила много денежек) увы нет такого универсального способа. Тут либо чудом единицам везёт либо в пролете. 

Ну, не то что единицы, но где-то процентов 10% человек точно зарабатывают, а остальные теряют либо сразу, либо в долгосроке. но если знать, как подходить к тому или иному делу, то из него можно извлекать неплохие деньги. Но криптовалютного рынка это точно не касается. Даже владея всеми необходимыми знаниями вы всё равно не сможете стабильно зарабатывать, на рынке же нет регулятора, значит и застраховаться нельзя))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SiberianBear said:

Они скорее стали иметь большую свзяь. Ну например когда был крах ФТХ, то это про все мировые СМИ писали и активно обсуждали, т.к событие все-таки не маленькой. 

Кстати биржа все таки полностью закрылась? Сейчас немного другой момент наблюдается: просто крипто рынок и фондовый стали очень тесно взаимосвязаны, раньше просто такого не было.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 18:16, Covalciuc123 said:

В прошлый раз как они закрыли вывод то я сразу и перестал писать, Несколько месяцев отсутствовал,  а сейчас захожу через день.... Когда как,, 

А почему тога перестали? Были причины на то или просто не верили что заплатят?

Просто многие как и я за 4 месяца неплохо  накопили ... 

On 16.02.2023 at 00:01, Zheka said:

Речь идёт о форуме? Так платят же сатоши за посты. Вы не смотрите на то, что сатоши вывести нельзя. Йобит когда-нибудь нас обманывал? Он всегда даёт вывести то, что мы честно заработали. Вот 1 января я вывел свои сатоши, а ведь до этого я тоже сильно переживал. Так что в любом случае ничего страшного в этом нет, просто нужно ждать, через время йобит пополнит пул, и мы сможем вывести свои сатоши 🙂

Получаеться вопрос только во времени?

Снова 4 месяца или будет новый рекорд - 6 месяцев? 

Жаль конечно.. Раньше стабильно раз  в неделю выводить - мне нравилось больше..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Кстати биржа все таки полностью закрылась? Сейчас немного другой момент наблюдается: просто крипто рынок и фондовый стали очень тесно взаимосвязаны, раньше просто такого не было.

Ну да, что бы там еще могло работать? Сейчас вроде ищут средства, для того что бы вернуть их инвесторам из США, просто в последнее время меньше новостей про Сэма. 
Да, раньше такой сильно связи не было. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 20:06, abfin77 said:

Да, позитива маловато и это беспокоит. Слишком как-то организованно началось давление и не только на бинанс, это явно элементы какого-то плана известно кого. Вполне возможно, что и банки начали все больше влиять на происходящее. 

Я читаю новости чтобы быть в курсе что происходит в криптомире, но никак как призыв к покупке когда вижу статью под названием "Какую криптовалюту лучше купить или Недооценённая криптовалюта". На днях попалась одна такая где писали что токен вечайн одна из недооценённых. но с такой эмиссией как у неё, она на много не вырастит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vady76 said:

Я читаю новости чтобы быть в курсе что происходит в криптомире, но никак как призыв к покупке когда вижу статью под названием "Какую криптовалюту лучше купить или Недооценённая криптовалюта". На днях попалась одна такая где писали что токен вечайн одна из недооценённых. но с такой эмиссией как у неё, она на много не вырастит.

Это точно, такие "советы" по инвестициям я конечно читаю, но следовать им не тороплюсь, очередными диванными аналитиками могут оказаться)) А вот к тележным каналам присматриваюсь и принюхиваюсь))

А по банкам наконец-то прошло - банки резко побежали от крипты...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

В том то и дело, что и позиционировались и были таковыми, пока Маски не появился. Кстати, от него уже давно никаких новых заявлений не поступало, а это может сделать монетку самостоятельной, но, уверен, Маскипоидумаетиспосоь снова всё использовать лишь в своих целях и даже за счёт надёжности либо догов либо какой-то другой монетки.

Про то что у них были какие-то серьезные планы на доги с Виталиком они похоже давно забыли. Ну он вроде что-то пытается, уже и писал, и фото своей собаки выложил, но цена на месте стоит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 11:26, SiberianBear said:

Ну как, по идее эти вещи должны идти вместе, импульсы возникают сразу после новостей, можно наверное их раньше ловить. Трейду конечно нужно учится, что бы нормально заработать потом. 

Очень сложно торговать Сейчас под вляпался в инструмент один, который не знаю. И сейчас не знаю, чем все это закончится. Вот что значит вовремя не выходить со сделки. Это может плохо обернуться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...