Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 310 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

3 minutes ago, Sem7s said:

Вот именно, как вот человек должен будет самостоятельно изучать как платить по счетам, как вычитывать налоги, где получать какие-то нужные услуги и т.д, хотя вот по сути то всему должны обучать в юности вместо той ерунды что говорят людям.

Мне процентов 70 от знаний приобретённых в школе и в институте не пригодились, большую часть я узнавал самостоятельно или по курсам. Сам формировал себя финансово, узнавал о криптовалюте, создавал подушку безопасности начиная с этого форума.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DmitriyHanster said:

В 2020 году был пик актива, когда в условиях аирдропа надо было писать посты на форуме. Free Dollars аирдроп был, да ? А представьте, сейчас в Fast Dollars точно такие же условия выдвинут. Опять столько ботов на форум заскочит. 

Меня тогда не было на этом форуме, того я даже не знаю как там было, я в конце 2021 года только зарегистрировался здесь, Ну боты то могут быть, но они же не смогут незаметно написать первую сотню постов?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, FLxCoin said:

То есть вы думаете что новости вообще под разных людей могут выпускаться или же такие источники просто хотят охватить как можно больше аудитории и того разные новости постят?

Скорее всего, так и есть, потому что они хотят охватить как можно больше аудитории и для этого выпускают различные новости, если же вам какая - то новая  не нравится, вы можете просто ее пролистать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Egsdirnov said:

Меня тогда не было на этом форуме, того я даже не знаю как там было, я в конце 2021 года только зарегистрировался здесь, Ну боты то могут быть, но они же не смогут незаметно написать первую сотню постов?

У вас просто огромная репутация и много постов, поэтому подумал, что вы были в тот период на форуме. Согласен, модераторы после написания 100 первых постов, обязательно проверяют таких умельцев. Недавно крупный спам в одной теме заметил, походу модеры уже занялись этим спамером

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DmitriyHanster said:

У вас просто огромная репутация и много постов, поэтому подумал, что вы были в тот период на форуме. Согласен, модераторы после написания 100 первых постов, обязательно проверяют таких умельцев. Недавно крупный спам в одной теме заметил, походу модеры уже занялись этим спамером

Заметили спам или копипасту? Дело в том что с копипастой на этом форуме довольно таки неплохо борются, видел немало людей которые были заблокированы за то что вообще прост таки напросто копировали чье то сообщение. А вот спам я как то и не встречал здесь. Ведь для этого есть тот же реферальный раздел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 21:59, Turbogen said:

А сами с щитками дела имели ? Которые на глазах крахались ? У меня был опыт с одним скам м проектом, у которой была монета, тот самый щиток, актив был не очень, решил купить монету, в итоге остался в минусе. Скаманулся проект. Классическая ситуация новичка

Да, вот был один проект WPP Energy они на ICO продавали токены по 1 доллару и говорили что собрали 1 млрд долларов, а вот когда вышли на биржу то цена была 0,0002 доллара, и вскоре их вообще удалили со всех бирж.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rampage99 said:

Именно, во всех сферах очень много халявщиков, так что если какой то выгодный проект нужно еще и успеть на него, а то они постоянно следят за новостями и сразу первые участвуют во всех проектах, и забирают все что можно.

Вообще мне кажется что у них есть какие-то боты которые следят за всеми этими упоминаниями и все делают за них, а сами они только контролируют процессы и никаких активных действий они не делают. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 19:13, abobus said:

Им невыгодно так покупать, чтобы цена росла. Специально же сливали цену, чтобы откупить битки подешевле. И видимо пока будут и дальше откупать

Но цена и так уже низко просела, того может быть это уже было и дно и дальше они будут откупать по этой цене, те более мы видим сейчас большую поддержку, по которой сложно будет продавить ещё ниже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DmitriyHanster said:

У вас просто огромная репутация и много постов, поэтому подумал, что вы были в тот период на форуме. Согласен, модераторы после написания 100 первых постов, обязательно проверяют таких умельцев. Недавно крупный спам в одной теме заметил, походу модеры уже занялись этим спамером

Та просто людям нравится то что я пишу и из-за этого у меня такая репутация, а сам я вообще недавно из новостей узнал об этом форуме и захожу сюда чтобы пообщаться с интересными людьми. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Да, вот был один проект WPP Energy они на ICO продавали токены по 1 доллару и говорили что собрали 1 млрд долларов, а вот когда вышли на биржу то цена была 0,0002 доллара, и вскоре их вообще удалили со всех бирж.

По правде говоря даже не щитки так умеют. Ну конечно в десятки тысяч меньше от цены ICO они редко когда начинают сразу стоить. Но вот хуоби недавно с их новым сейлом очень сплоховал 😄 Да и на топ биржах и топ площадках такое случается. Редко, но бывает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kord69 said:

Ну я думаю если бы это говорил Маск он бы официально написал бы об этом в своем твиттере, он обычно о всем говорит, а если такого не было, значит очевидно же что это фейк информация и мошенники, 

Но все равно достаточно таких хомяков, которые увидят видео и сразу делают то, что там посредством монтажа сделали. Таких людей, как не странно, крайне много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LemonKislii said:

Понятное дело, что их много. На самом деле такая раздача может принести хорошие деньги, а значит и люди хотят заработать за счёт неё хорошие суммы. Особенно на таком рынке.

Для этого столько ботов водить надо ? Ладно понимаю 100, ладно максимум 1 000 ботов пригласил, но не 10 000 же или вообще 100 000, меру надо иметь. YoBit если захочет, быстренько их обнаружит. Вот готовят сюрприз перед окончанием дропа для ботоводов

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KloderY said:

Я тоже таких не находил, криво всё сделали, а теперь хотят чтобы криптаны побежали отдавать 13% со 100 заработанных рублей 😂. Обойдутся без нас и так воруют из бюджета, а позитивных новостей по крипте не выпускают.

Да, с нами же за продажу нефти и газа никто не делится, вот тогда пусть и не ждут денег из криптовалюты, я лучше 5% отдам перекупу меняле, чтобы он мне сразу в наличку вывел чем государству эти деньги буду давать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 19:12, artem8 said:

Хотелось бы в это верить, но всякое может быть, может что они ещё больше разочаруются в криптовалюте и того начнут сливать? Или же найдут что-то более прибыльное и будут даже согласны себе в минус продать криптовалюту?

Не думаю, всё равно это бесмысленно я бы не стал такого делать. Когда крипта проседала до 4к я держал до последнего не продавал

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Заметили спам или копипасту? Дело в том что с копипастой на этом форуме довольно таки неплохо борются, видел немало людей которые были заблокированы за то что вообще прост таки напросто копировали чье то сообщение. А вот спам я как то и не встречал здесь. Ведь для этого есть тот же реферальный раздел.

копипаста да нормально высекается, да и репорт всегда можно кинуть. Мне не нравится если честно только одно, что тупые или глупые сообщения от новичков никак не чистятся. А они не учатся даже, донателло тот же алекс замбабве(или как-то так) флудят постоянно бредом и ничего. репорты уже кидал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Хотелось бы в это верить и знать, что мои ожидания и надежды не зря, но придется ждать до самого талого, вплоть теперь инвестиции на года. 

Ну да, хорошо что вы готовы ждать даже года, и надеюсь что эти деньги в крипте вам не пригодятся в случае финансовых трудностей, ну биткоин очевидно ниже 15 тысяч не пойдет, так что в любом случае ценность вашей крипты все еще остается.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, edsuvorov said:

Да, фейков сейчас очень много в этом направлении и того ничего хорошего не будет если всё это будет и дальше продолжаться. 

Это и плохо, я бы хотел чтобы в новостях было как можно меньше фейков для того чтобы люди не теряли столько денег на этом направлении. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 22:15, Toris said:

Или вспомните Маск ставил себе в твиттере хэштег биткоина - памп сценарий, а потом за вред окружающей среде топил и дампил его )) Вот как угадать в какой период времени он скажет одно, а в какой иное? И все банально до жути, в одном случае заработок.. В обратном потери. Наши. Может быть лучше, когда максимальные непонятки и колебания манипулятивные происходят - не лезть на рынок и пересидеть самый опасный отрезок.

Да думаю часть влиятельных людей из мира крипты, могут вольно и даже не вольно просто пиаря определенную крипто валюту в общем влиять на весь новостной фон сейчас, хотя думаю есть и такие люди которые своими вбросами специально стараются новостным фоном крипто мир регулировать. ВЫ полагаю попали  в точку, сейчас имеет смысл, думаю особо сильно не влазить в торги и тп, лично я тоже придерживаюсь такой позиции.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/2/2022 at 2:33 AM, andrewcrtypto said:

Та думаю что много желающих купить, но только не саму новость, а упоминание о себе в новостях, того они и будут дальше платить, а те люди и дальше будут предлагать свои услуги. 

упоминание? а какой с него смысл? они же не смогут на таком вот упоминании много заработать, лучше пиарить какую то монету, или какой то проект, это будет болеерезультативно и даст намного больше заработок

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zlata.semenikova said:

Инфоциганская реклама, по типу закрытая группа с трейдерами и многопроцентным доходом с нескольких сделок. Её становится очень много и она проскакивает во время чтения новостей, таргетинг работает и ты на него обращаешь внимание.

Та больше это можно сказать что это мошенническая группа, потому что я не верю в то, что трейдеры будут создавать такие группы и потом продавать туда доступ. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RDSquad said:

Что поделать, есть люди настолько глупые. Точнее сказать, они просто не хотят видеть эти возможности и им намного проще сказать, что это обман и сидеть дальше на своей работе за 200 $.

Может быть и так, тогда люди вообще сами в этом виноваты, я вот не хочу быть одним из таких людей и того хочу постоянно развиваться и искать новые возможности. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IntelegentMira said:

А кто сказал, что должны быть гарантии? Вы серьёзно думаете, что все должно быть по гарантии? Если вы так считаете, то лучше вообще уйдите с рынка криптовалюты. Здесь нету ничего такого и везде есть риски, помните об этом.

Так хоть какие-то то должны быть, так же вообще любой может обманывать в криптовалюте и Вы считаете что это будет нормально? Мне вот кажется что это вообще не нормально и нужно с этим бороться. 

Edited by andrewcrtypto
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 22:51, Jekson24 said:

Если не ошибаюсь там толком никто и не разбирался, как-то умяли все это дело, люди сами виноваты повелись на фейковую новость. 

Та вообще никто за эти и не следит, всё очень печально в данном случае, и многие этим пользуются и дальше публикуют свои фейковые новости и на этом зарабатывают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, andrewcrtypto said:

Та больше это можно сказать что это мошенническая группа, потому что я не верю в то, что трейдеры будут создавать такие группы и потом продавать туда доступ. 

Опытному трейдеру курсы продавать не нужно, у него нет такого в мыслях чтобы делится стратегиями для заработка на рынке. Ему не нужны ученики конкуренты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Заметили спам или копипасту? Дело в том что с копипастой на этом форуме довольно таки неплохо борются, видел немало людей которые были заблокированы за то что вообще прост таки напросто копировали чье то сообщение. А вот спам я как то и не встречал здесь. Ведь для этого есть тот же реферальный раздел.

Вчера один чувак спамил на форуме, своей рекламой. На него столько жалоб наверно вчера прилетело, сегодня уже его не видно. А копипаст не встречал. Пользователи форума в одних и тех же темах постоянно общыются, сортировка тем у форума старая, ее бы обновить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PYTH на нашей платформе!   Монета PYTH выделяется благодаря своей ориентации на предоставление точных и своевременных финансовых данных, которые необходимы для торговли с высокими ставками и принятия финансовых решений. Ее уникальный механизм стимулирует точную подачу данных, повышая надежность экосистем децентрализованных финансов.   Обменивайте PYTH по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PYTH on our platform!   PYTH coin stands out due to its focus on providing precise and timely financial data, essential for high-stakes trading and financial decision-making. Its unique mechanism incentivizes accurate data reporting, enhancing the reliability of decentralized finance ecosystems.   Exchange PYTH at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Architec.ton — некастодиальный кошелек, созданный для геймеров. Он призван стать «Steam внутри Telegram».Проект закрыл первый раунд минтинга, получил 400 000 TON инвестиций и совсем скоро станет валидатором TON. В канале проекта уже есть дорожная карта, с дальнейшими целями и планами проекта. Главная миссия проекта — привлечь 300 000 000 новых пользователей в Telegram.Для взаимодействия нужно всего лишь перейти в БОТА. За каждый вложенный TON пользователь получит банк для майнинга токена BNK.
    • Майнеры биткойнов в США потратили 2,7 миллиарда долларов на электроэнергию за первые несколько месяцев 2024 года. «С начала 2024 года майнинг биткойнов в США потребил 20 822,62 ГВтч электроэнергии», — сказал Пол Хоффман, аналитик Best Brokers. «При среднем коммерческом тарифе на электроэнергию в 0,1281 доллара за киловатт-час по состоянию на февраль это составляет расходы в размере 2 667 378 196,47 доллара». Хоффман далее пояснил, что «это количество энергии могло бы зарядить каждый электромобиль в США 87,52 раза или обеспечить питанием 1 983 107 домохозяйств в течение года, что составляет 1,51% всех домохозяйств в США». С начала года во всем мире было добыто 116 550 биткойнов  на сумму 8,2 миллиарда долларов, при этом на долю американских майнеров приходится 44 102 BTC или 37,84% мирового производства. До халвинга в апреле электричество, необходимое для добычи 1 BTC, составляло 407 059,01 киловатт-час (кВтч) и стоило около 52 144,26 долларов США. С тех пор для добычи 1 BTC требуется 862 635,55 кВтч электроэнергии, что обходится примерно в 110 503,61 доллара США по средним коммерческим курсам.   Несмотря на высокое потребление энергии, майнинг биткойнов в настоящее время является единственной первичной мировой отраслью, работающей в основном за счет устойчивой энергетики. В январе прогноз Bitcoin ESG показал, что устойчивое использование энергии при майнинге биткойнов выросло до нового рекордного максимума в 54,5%, при этом в 2023 году устойчивый майнинг вырастет на 3,6% в целом. После запрета майнинга в Китае и его фактического запрета в Казахстане майнеры преимущественно перешли на более экологичные сети в Северной Америке или на устойчивые автономные площадки.  Историческое годовое потребление электроэнергии при майнинге биткойнов. Источник: Кембриджский индекс потребления электроэнергии в биткойнах.
    • Напоминаем Вам, что наша #акция заканчивается сегодня, в наше рабочее время Вы можете написать с запросом "бесплатная AML-проверка", в эту же минуту оператор примет и скинет отчет Вашего адреса через 2 минуты. Бесплатных проверок почти не осталось, успей сделать проверку сегодня✅Акция бесплатная, оплаты не требует, условий никаких нет!
    • БЕСПЛАТНЫЕ НОТКОИНЫ              Эйрдроп-Фест на OKX : более 1 500 000 USDT в NOT&TON + 100 000 000 NOT эксклюзивно для партнеров! Рассказываем, как забрать свою часть https://www.okx.com/join/9149350  Каждый пользователь может получить: • До 60 000 NOT за задания с депозитом (от 100 USDT) и торговлей (от 1000 USDT на споте+деривативах) • 10 000 NOT за приглашение 5 и более друзей на OKX (не подходит для партнеров, но подходит для ваших подписчиков, кто пользователи на OKX) • 200 000 NOT и повышение до уровня VIP 1 за 5 000 000 USDT на споте или 50 000 000 USDT на фьючерсах3,2K11:21
    • 💵 Время покупать USDT   На нашей платформе вы также можете приобрести USDT (Tether) – стабильной криптовалюты, привязанной к доллару США. Tether (USDT) предоставляет пользователям, дополнительные возможности для хеджирования рисков, быстрых и удобных транзакций, а также участия в торговых операциях на различных криптовалютных площадках. Этот инструмент позволяет сохранять стоимость в условиях колебаний курсов криптовалют и является надежной альтернативой для сохранения стоимости в волатильной среде цифровых активов.
    • Если вы в поисках инвестиций, на долгосрок, то данный наборчик самое то. Ноткоин слышен отовсюду да и листинг монетки прошел удачно. Наборчик доступен по этой ссылочке NOTCOIN 1000%+
    • Добрый вечер, Форумчане! Наш обменник набирает обороты, все благодаря вашей поддержке и обратной связи !   На этой недели мы запустим розыгрыш, следите за новостями на фооруме.
×
×
  • Create New...