Если бы я знал заранее... - Page 865 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

7 hours ago, TheStrayAngel said:

Так в сатошной паре не выгодно покупать на сегодня и продавать тоже . На сегодня выгодней в рублёвой паре продавать ну и покупать естественно тоже . Пусть не так оживлённо как хотелось бы но почему бы и нет , процент и я переодически продаю 

Продавать и покупать конечно стоит там где соответственно дороже и дешевле в зависимости от стороны и приоритета соответственно и зависит это конечно же от ценника самого биткоина. Но думаю вы замечали что когда можно например прикупить по 5 копеек кто то по две сатоши брал а тогда напомню цена сатошки была в пределе 4.2 коп а это значит кто то покупал по 8.4 сатоши их..🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 20:01, CrazyPool said:

 Да вообще люди сами по себе не любят признавать ошибки,порой они извиняются но это из-за слабой духовности и отсутствия воли.Рано или поздно челок переходит на следующий этап развития и смотрит на вещи трезвым взглядом.
 Если честно,я против любой разновидности пирамиды.В них в чем суть? ты можешь получить хорошую выгоду,но кто-то по неосторожности может потерять на этом большие деньги.Так и ты со временем можешь оказаться на этом месте,в торговле же как-то честнее.Есть актив он есть и будет,хождение по головам происходит на другом уровне.

Ну признавать свою ошибку может далеко не каждый человек, ведь некоторым это даже даётся тяжело. Пирамиды некоторые имеют смысл и изначально на них заработать можно, но я и сам в это не влезаю.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Ну признавать свою ошибку может далеко не каждый человек, ведь некоторым это даже даётся тяжело. Пирамиды некоторые имеют смысл и изначально на них заработать можно, но я и сам в это не влезаю.

 В плане заработка конечно не спорю,но если бы большая часть людей осознавала "когда стоит а когда нет" входить в них,плачевных ситуаций было бы гораздо меньше.Так не каждый способен контролировать азартность,вот даже банально в криптовалюте.На первоначальной основе никто не хотел рисковать,как только рынок перегрелся что-то у всех зачесалось вкладываться во все типы проектов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 20:10, TheStrayAngel said:

А шо у нас завтра за решающий день ? Последнее время не сильно слежу за новостями и слухами . А тут прочитал Ваше сообщение и оно взволновало меня . Что там намечается на завтра такого важного что рынок рухнуть может ? 

Было собрание ФРС, решали вопрос с ставкой и системой смягчения. Но пока не нахожу информации что нарешали, раз рынок не валиться сильно, значит, либо ничего существенного не решили, либо решили действовать мягко и не спеша. Завтра думаю аналитики нам всё расскажут , что решили. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 08:54, Corrado25 said:

Откат ожидаемый.Опять немного лонгистов насобиралось.Но есть и позитивная метрика,которая говорит что много у многих людей начали здавать нервы,и они начали закрывать свои позиции в убыток. Не знаю на счет криптозимы,а вот то что уже давно должен был быть альтсезон (тпак обещали многие блогеры) так это точно))
 

Ну, да. Наигрались в общем.) Я думаю, что пока должны замереть, а дальше вопрос решится.

Да его и не было реально толком. И это при таком буллране эфира и битка. Довольно странно. Не только блогеры, но и эксперты его ожидали, но увы, пока так и не увидели его на горизонте.🤷‍♂️

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Да каждая монета дала за этот год безумные проценты. Вы представьте, сколько заработали люди, которые купили эфир за 100$, а продали за 4000$. Таких эфиров можно было купить даже 10, и заработать можно было 40000$, уже можно было квартиру купить. Но если бы я заработал такие деньги, я бы ничего не покупал, инвестировал бы, это как по мне очень правильно, ведь деньги должны приносить деньги. Вот сейчас у каждого есть шанс, рынок неплохо упал, можно купить любую монету по хорошей цене. Я вот на 1000$ закупился, теперь жду роста 🙂

Время вкусных цен было еще в 2019 году, и тогда мы и представить себе не могли, что к 2022 году будет такой результат. Будем верить, что и к 2025 году будет так же казаться что 50К$ по Битку и 4К$ по Эфиру это вкусные цены. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 03:43, CrazyPool said:

Суровая зима должен сказать "Сибирская" 😃 меня порадовали некоторые аналитики которые предупреждали о возможном падении в недавних статьях (возможное падение до 40-42к) пока что 46к,может дойдет до 44к и ненадолго развернется на 45к (но это не точно).Варианты в принципе есть,подождать и закупить ещё либо не рисковать и дождаться ключевого падения.Декабрь в любом случае выходит тяжёлым

Да, декабрь - это всегда почти нисходящий тренд, так что рассчитывать на что-то серьёзное особо не приходится в принципе. Я имею ввиду рост. В этом году кажется, что мы с ним попрощались.🙃

Конкретные цены я лично назвать не могу, не экстрасенс.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 08:10, Sovngarde said:

Конечно, это противоречит всем правилам инвестирования. Но некоторые новички не могут устоять перед этим соблазном, ведь заработать хочется, даже имея небольшую сумму на счету. Только вот в случае коррекции эти деньги еще и могут понадобиться, и тогда придется фиксировать минус.

Ну если человек инвестирует весь капитал, то рано или поздно деньги и правда могут понадобится и придётся продавать в минуса, а это не слишком хорошая перспектива.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 16:35, benzotrav said:

Ну она происходит по сегодняшний день ибо кажется в прошлее воскресенье Десаис писал  об этом, или ранее, уже точно не помню но в этом месяце точно, да и теперь понятно, что зачистка происходит в автоматическом режиме) По этому париться об этом не надо - когда дочистят, тогда и включат, не вижу оснований для скама форума, это и скам биржи соответственно, а форум это локальный проект по сравнению с йобитовскими другими, как виртуальный майнинг, дефи торговля и прочее) 

Не думаю что скам форума как либо повлияет на биржу . На сколько я знаю пока не было официального заявления что форум это прямой проект биржи , на сегодня это только догадки ( хоть я и сам так думаю что форум это прямой проект биржи) . Но даже если и прямой проект то просто скажут ну не получилось , и всё . Старичков кто со дня основания форума , осталось единицы а основная масса это те кто пришёл уже за талками и их крики о том что их обманули , не сыграют ни какой роли . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 23:53, CrazyPool said:

Или знаете - сегодня ярый критик мира криптовалют а завтра носит рубашку с логотипом "всю жизнь за биткоин" 😃 Вообще сам фактор доверия заслуживается годами и за минуту его можно разрушить.Поэтому к людям нужно прислуживаться и сопоставлять слова с реальностью.
 Эх что правда то правда,ждём давления со стороны регуляторов) 

Ну да, так по сути и есть) Крипту признают даже самые ярые противники, хотя и к сожалению некоторые считают ее обычной пирамидой, в особенности достаточно пожилые люди, вроде Баффета, и т.д., которые судя по всему просто привыкли к чему-то одному, как например к фондовому рынку, в случае с тем же Баффетом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 14.12.2021 at 20:53, CrazyPool said:

 Ну или так 😃
Было такое в истории человечества и причем не раз,уверен в листках истории нам точно не расскажут всей правды.Кто-то преувеличивает,другой скромничает и только единицы расскажут как всё происходило на самом деле.

Не думаю что вообще кто то говорит правду и если пофилосовствавать, то каждый человек читая одну и ту же история например видит ее и воспронимает по своему, на это влияет полученный опыт в течении жизни, взгляды и так далее.

Edited by lemiel
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 00:41, Yriyst said:

Да, такое тоже имеет место быть. Тут главное, чтобы крупняки никто не решился на слив, а то тогда можно будет домино увидеть и это уже реально страшно будет.)))

Если в долгосрок смотреть, то явно просто очередное перераспределение крипты китами.

А на кой хрен им это делать, когда они сами ожидают наиболее высокой цены? Они закупились криптой на всех "психологических" уровнях и ждут подходящего момента, чтобы продолжить восходящую тенденцию какими-нибудь импульсными скачками.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Да, декабрь - это всегда почти нисходящий тренд, так что рассчитывать на что-то серьёзное особо не приходится в принципе. Я имею ввиду рост. В этом году кажется, что мы с ним попрощались.🙃

Конкретные цены я лично назвать не могу, не экстрасенс.))

 Как показала практика - если год был тяжёлым то во время декабря есть возможность пойти на рост и наоборот) в этом же году у нас шло всё слишком гладко так что кто сумел предвидеть этот момент молодец =)
 Конкретные цены никто не может назвать,приближённо вполне можно прикинуть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 01:49, anatolydo90 said:

Ожидая такого падения конечно можно сидеть очень долго. В любое время на рынке есть шансы для заработка, и достаточно разнообразные. Но простое инвестирование в криптовалюты само по себе несёт удержание активов до определённых моментов, и по времени не известно. Пример такой, если бы мы купили в марте 2020 года по 3.8К$, при падении на 70%, то через 5 месяцев могли бы зафиксировать 10Х или даже более. Но таких идеальных входов и выходов не бывает,  все таки психологическая составляющая играет важную роль. 

Ну вот действительно можно ожидать слишком и это ожидание затянется. Потом же вы просто упустите много возможностей. Хотя иногда вполне выгодно холдить, но это можно купить практически в любой момент крипту и ждать.

On 15.12.2021 at 07:23, Yriyst said:

Тоже на это надеюсь, а то выходит, что зря все это время некоторые моменты разжёвываем. Тут ещё такая проблема, что некоторые не хотят или боятся заходить в разделы не для новичков, типо забанить могут. Строчить то никто не заставляет, а почитать и ознакомится можно и нужно.)

Ну я думаю, что новички всё же читают эту информацию и делают некоторые свои выводы. Мне кажется, что вряд ли будут банить за то, что мы будем помогать новичкам в их разделе.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TheStrayAngel said:

Не думаю что скам форума как либо повлияет на биржу . На сколько я знаю пока не было официального заявления что форум это прямой проект биржи , на сегодня это только догадки ( хоть я и сам так думаю что форум это прямой проект биржи) . Но даже если и прямой проект то просто скажут ну не получилось , и всё . Старичков кто со дня основания форума , осталось единицы а основная масса это те кто пришёл уже за талками и их крики о том что их обманули , не сыграют ни какой роли . 

Как по мне очень много старичков, те кто ещё в сентябре 19 зарегистрированы. Может кто-то из них уже редко заходит но их достаточно, да и многие наверняка уже стали какими-то админами либо нашли для себя что-то иное. А здесь как проект для реализации своих идей и создание тем  ними

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, anatolydo90 said:

Время вкусных цен было еще в 2019 году, и тогда мы и представить себе не могли, что к 2022 году будет такой результат. Будем верить, что и к 2025 году будет так же казаться что 50К$ по Битку и 4К$ по Эфиру это вкусные цены. 

Это да, на самом деле не всё ещё упущено, каждый раз крипта показывает что возможности хорошего заработка есть и сейчас. Просто нужно не бояться вкладывать. Тогда будет эффект. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну да, так по сути и есть) Крипту признают даже самые ярые противники, хотя и к сожалению некоторые считают ее обычной пирамидой, в особенности достаточно пожилые люди, вроде Баффета, и т.д., которые судя по всему просто привыкли к чему-то одному, как например к фондовому рынку, в случае с тем же Баффетом.

 Эх я бы конечно процитировал несколько строчек на чем была построена торговля и фонда.Но пусть остается загадкой,кто захочет изучит этот момент)
 Критиковать криптовалюту из-за её децентрализованности и тем более сравнивать её с пирамидой не только бред но и оскорблене.Тогда почему государства начали использовать технологию блокчейна? почему об этом раньше не подумали ведь первая разработка была в 1991 году.Но увы прикрыли из-за ненадобности и развития электронного типа а сейчас иш как закополошились) так что никого лучше не слушать а думать своей головой.Баффет помойму сохранял нейтралитет на тему крпиты как и Киану Ривз)

6 hours ago, lemiel said:

Не думаю что вообще кто то говорит правду и если пофилосовствавать, то каждый человек читая одну и ту же история например видит ее и воспронимает по своему, на это влияет полученный опыт в течении жизни, взгляды и так далее.

 Что правда то правда( расхождение мнений неизбежно в такие моменты.Но тем не менее,если человек старается разглядеть чужую точку зрения а не просто критикует её как большинство.Это настоящее достижение)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

у вот действительно можно ожидать слишком и это ожидание затянется. Потом же вы просто упустите много возможностей. Хотя иногда вполне выгодно холдить, но это можно купить практически в любой момент крипту и ждать.

Для хранения на долгий срок, необходимо покупать при посадках и достаточно часто увеличивая объёмы и потенциал в % для роста. А так если один раз покупать на 1000000 рублей и 10 лет ждать,  это другое. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mari Ry said:

Это да, на самом деле не всё ещё упущено, каждый раз крипта показывает что возможности хорошего заработка есть и сейчас. Просто нужно не бояться вкладывать. Тогда будет эффект. 

Смелость для инвестора одна из важнейших качеств которая в определённые моменты решает будущий успех. Но все равно нужны план и стратегия, просто инвестировать каждый может, а вот правильно инвестировать умеют единицы. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, anatolydo90 said:

Смелость для инвестора одна из важнейших качеств которая в определённые моменты решает будущий успех. Но все равно нужны план и стратегия, просто инвестировать каждый может, а вот правильно инвестировать умеют единицы. 

Согласен - инвестировать может каждый. А правильно  - единицы. А вот вроде и все понимаю, уже не в один инвест проект влез. Но что касается крипты 0 мне как раз не хватает вот той смелости о которой вы пишите. Ведь копить в рублях или  в долларах - я спокойный. А в крипте постоянно подкупать и не парится (когда курс проседает в два раза) - у меня не получается..  

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 23:00, Yriyst said:

Ну, да. Наигрались в общем.) Я думаю, что пока должны замереть, а дальше вопрос решится.

Да его и не было реально толком. И это при таком буллране эфира и битка. Довольно странно. Не только блогеры, но и эксперты его ожидали, но увы, пока так и не увидели его на горизонте.🤷‍♂️

Да,биток с дна 3500 приблизительно достиг почти 70к. Ефир вообще там по 100 баксов был на дне,а сейчас вот сколько стоит.А доги коин,вообще чудо сотворил.  Ада Кардано 0.03$ стоила на дне,а доходила выше 3$ недавно. Ну вот dash,ltc совсем огорчили. И многие альты иксов не дали.Я все же жду финальног пампа битка(,и потом памп тех альтов что ещё даже не росли толком

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mishtak12 said:

Согласен - инвестировать может каждый. А правильно  - единицы. А вот вроде и все понимаю, уже не в один инвест проект влез. Но что касается крипты 0 мне как раз не хватает вот той смелости о которой вы пишите. Ведь копить в рублях или  в долларах - я спокойный. А в крипте постоянно подкупать и не парится (когда курс проседает в два раза) - у меня не получается..  

Ну тут нужна психологическая подготовка. Я тоже не радуюсь видя как мой портфель падает в цене. Но у меня есть второстепенные дела, которые идут параллельно инвестированию(HODL). Поэтому не обращаю внимания. Но все равно настроение меняется вместе с курсом. Как бы там я себя бы не утешал. У вас очень хорошо получается инвестировать  в проекты, но вот на счет долговременного инвестирования можете прочитать  следующие книги: Один большой трейд и Один день с Уорреном Баффетом. Такие истории мне помогают быть более организованным  и смелым в решениях.

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, anatolydo90 said:

Ну тут нужна психологическая подготовка. Я тоже не радуюсь видя как мой портфель падает в цене. Но у меня есть второстепенные дела, которые идут параллельно инвестированию(HODL). Поэтому не обращаю внимания. Но все равно настроение меняется вместе с курсом. Как бы там я себя бы не утешал. У вас очень хорошо получается инвестировать  в проекты, но вот на счет долговременного инвестирования можете прочитать  следующие книги: Один большой трейд и Один день с Уорреном Баффетом. Такие истории мне помогают быть более организованным  и смелым в решениях.

Понимаю что нужно быть более спокойным и сдержанным. Книги эти обязательно найду. Потому что в последнее время понимаю что что то я делаю не так . Уже больше двух лет в криптовалюте, а топчусь на месте. Только в одном проекте вышел на какой то пассив. В холде почти ничего нет.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mishtak12 said:

Понимаю что нужно быть более спокойным и сдержанным. Книги эти обязательно найду. Потому что в последнее время понимаю что что то я делаю не так . Уже больше двух лет в криптовалюте, а топчусь на месте. Только в одном проекте вышел на какой то пассив. В холде почти ничего нет.

Покупка два года назад на 100.000 рублей спокойно могла бы вас сделать миллионером сейчас. Сегодня. Если бы вы купили при дампе в марте 2020 года. А кто знал, все мы упускаем кучу возможностей, и это нормально. Я вообще страдал азартными играми, за ум взялся только год назад. Так что тоже результат не очень, но есть крупные покупки с удачных инвестиций, которых я не смогу проиграть или слить. 🙂

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, anatolydo90 said:

Покупка два года назад на 100.000 рублей спокойно могла бы вас сделать миллионером сейчас. Сегодня. Если бы вы купили при дампе в марте 2020 года. А кто знал, все мы упускаем кучу возможностей, и это нормально. Я вообще страдал азартными играми, за ум взялся только год назад. Так что тоже результат не очень, но есть крупные покупки с удачных инвестиций, которых я не смогу проиграть или слить. 🙂

Я это понимаю. У меня было не много долларов. Мог в начале 2020 -го купить даже 1 ВТС. 

Если продал бы пару месяцев назад то купил бы 2-х комнатную квартиру... Но ничего если я правильно помню, то в 2024 должен быть очередной халвинг ВТС, после него вроде как падение или пред ним.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...