Если бы я знал заранее... - Page 870 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

19 hours ago, fruktik said:

Эту хитрость я увидел у одного трейдера. Например, ордер открывается определенным объемом. Пусть это будет 1, если на валютном брать. Так мне проще объяснить. Но!... Лучшим вариантом будет, если его разделить на несколько частей по 0.25. 

Так удается закрыть в прибыль часть от всего объема, а остальное оставить далее в работе.

Я вот также делаю и разделяю на различные части. Иногда при большем падении могу начать покупать на большую сумму, чтобы среднее значение было максимально низким. Я думаю, что большинство трейдеров работают именно таким образом.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 17:58, sn7540872 said:

Как они всю жизнь зарабатывали исключительно физически,и инвестируя живые деньги,так и сейчас думают большинство старых богачей,ну сейчас они как бы уже не совсем отвергают,присматриваются,ведь если для него это пузырь,то он живёт гораздо дольше любой пирамиды,вот над этим и Баффет задумывается,а ведь вся суть крипты держится на динамике,это все знают,

Вся крипта как по мне держится на вере в тренд, в то, что она будет лишь расти каждые несколько лет. И по сути так и происходит, и сейчас уже лично для меня крипта - это нечто большее, чем просто пузырь. А такие люди вроде Баффета со временем могут и поменять свою точку зрения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Corrado25 said:

Я думаю как-то не логично сейчас по этих ценах биток продавать и завершать цикл.Хотели бы завершить цикл то логично было продавать там в районе 70к. Каких то сильных мегасливов ос обьемом не было на мой взгляд,и это дает надежду что крупняк ещё не скидывал толко то свои битки. Думаю ещё буде рост на битке и альтсезон

Ну, так можно было рассуждать и про прошлые разы и циклы. Никто же не мешал выйти на уровне прошлого атн, ведь так? Вот вам и логичность. 
Я бы сам не против такого сценария развития событий, но вы же сами понимаете, что пока предпосылок сильных для этого нет, как собственно и вы верно заметили, для обратного.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 18:42, CrazyPool said:

 Было дело,при этом неоднократно ему напоминали сказанные слова - он естественно просто отныкивался и твердил "Крипта не может заниматься производством,поэтому рекомендую вкладывать в традиционные активы",интересно сдержал ли он обещание вложиться в самую выгодную валюту которая так-же пострадала после пандемии 😃 На счет выражения "технология блокчейна выдающейся но не совершенна" хотелось бы конечно поподробнее узнать из первых уст что для него является "совершенным"
 На счет Киану у него на мой взгляд самый адекватный ответ,он сохранил нейтральную точку зрения и выложил все карты на стол.

В крипте сейчас и нет совершенных технологий, иначе бы они оценивались бы в куда большие суммы, особенно если бы было какое-то применение в реальном секторе, и этим бы пользовались многие государства) Каждому проекту нужно как минимум год на реализацию задуманного, а чаще всего и того больше, если в конечном итоге что-то получится)

Киану я думаю просто решил усидеть на двух стульях, но в этом его нельзя винить)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 10:58, Sovngarde said:

Я бы вообще по возможности вкладывал бы и в другие рынки и бизнесы, но пока хватает и крипты. Все-таки максимально грамотная диверсификация на рынке всегда решает, особенно в долгосроке. Крупные фонды ведь не просто так вкладывают деньги в несколько десятков разных активов.

Эти слова означают что на сегодня Вы на крипте зарабатываете денег достаточно для того чтоб покрывать все ваши потребности . А когда потребности начнут расти то тогда Вы будете вкладывать средства в другие рынки ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Видео карте без разницы какой источник энергии использовать,при должном желании вы можете зарядить свой смартфон используя энергию с картошки.Представляете сколько бюджета тратится на бесполезные вещи и особенно на факторы личного удовлетворения? В случае с теслой меня ввёл в ступор маск - мы прекращаем принимать оплату в биткоинах потому-что майнинг вредит окружающей среде,сам же тесла позиционирует себя противоположно.
 Потом без должного вмешательства в экологию + влияние на майнинг он решается вернуть эту возможность.Тогда зачем нужен был этот фарс? протестировать своё влияние на криптовалюту и потом перезакупиться? вариантов вмножество.

Только вот вид энергии значительно отличается по бюджету, вы за 100 баксов не купите систему энергообращения или охлаждения на энергии на воде или воздухе - это нереально, одни лишь крутилки на видеокарты чтобы охлаждались они на электроэнергии сколько стоят, а таких у меня на ПК лично 5, чтобы вся система охлаждалась) А по трубкам воды - вовсе молчу. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Не, это понятно. Там в чем суть вопроса. Это декларировать ее ещё надо. А как это они проверят, в принципе не понятно. Нужно будет какой-то кошелёк тогда за собой закреплять так что ли? Либо брокера подвяжут, как с акциями.

Станешь, чтобы не лишится своего.)

 Как именно никому не понятно,знаю - дадут план людям а те делайте че хотите,главное чтобы был результат.Если результатов не будет придется решать вопрос иначе.
 Либо откроют собственные площадки и будут заставлять людей работать через них xD инфы слишком мало)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 06:52, Destroyeroff98 said:

Ну один ордер это обычно ва-банк и необходимо большое везение, чтобы потом заработать, но может быть человек умеет хорошо анализировать крипторынок просто. Я всегда стараюсь покупать криптовалюту частями, а не спонтанно большую сумму за один ордер.

Как по мне так делают только глупцы, которые летят ва-банк с целю быстрой наживы и почти в 99% случаев это заканчивается пустым депозитом. Такие люди просто сходу нарушают главное правило инвесторов, мне кажется его скоро дети уже будут знать "Не ложи яйца в одну корзину"!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BlackWolf199 said:

В крипте сейчас и нет совершенных технологий, иначе бы они оценивались бы в куда большие суммы, особенно если бы было какое-то применение в реальном секторе, и этим бы пользовались многие государства) Каждому проекту нужно как минимум год на реализацию задуманного, а чаще всего и того больше, если в конечном итоге что-то получится)

Киану я думаю просто решил усидеть на двух стульях, но в этом его нельзя винить)

 Криптовалюта ценится только из-за блокчейна,которую кстати начали разрабатывать ещё в 1991 году.Но увы электронный тип валюты оказался куда лучше по мнению большинства.Теперь что происходит? нужна безопасность и что-то там ещё.Все начали открывать для себя эту технологию,очень сильно раздражает если честно.
 Ну как сказать,вот прочитайте его старое заявление)
image.png.7b1801aa6c9db6cafc46ff22b9f81355.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Как именно никому не понятно,знаю - дадут план людям а те делайте че хотите,главное чтобы был результат.Если результатов не будет придется решать вопрос иначе.
 Либо откроют собственные площадки и будут заставлять людей работать через них xD инфы слишком мало)

Мда, что то, что то такое себе. Как вариант могут отдельно договариваться с различными площадками, чтобы те автоматически данные в налоговую переводила, иначе будут грозить запретом, а терять российский рынок навряд ли захочется кому-то.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Только вот вид энергии значительно отличается по бюджету, вы за 100 баксов не купите систему энергообращения или охлаждения на энергии на воде или воздухе - это нереально, одни лишь крутилки на видеокарты чтобы охлаждались они на электроэнергии сколько стоят, а таких у меня на ПК лично 5, чтобы вся система охлаждалась) А по трубкам воды - вовсе молчу. 

 Так тут дело не в виде энергии и её бюджета,а количество которое требует ваш компьютер.
Слышали ли вы термин "лежачий полицейский"? это относительно новый вид экологической энергии который основывается на неэкологических автомобилях) если конечно электрокар отдельная тема.К чему это я? сейчас какие-то умники захотели реализовать в машине майнинг,типо ездите и зарабатываете криптовалюту.Звучит интересно но как будет на практике? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 16:38, Zaxar Sanya30 said:

Конечно здесь нужно уметь отделять зёрна от плевел ,кто то специально сеет панику ,а кто то действительно предупреждает о серьёзном дампе но и те и другие могут ошибаться .Я все таки склонен к тому что BTC ждёт ещё один поход в область 40К $ .

Скорей всего не ниже 40, в излишнюю веру относительно дампа я бы не шел. Биток любитель в этом году отпрыгивать довольно резко, не смотря на прогнозистов всех мастей) Вон ждут люди, как он полетит и обрушится, предупреждают.. Биток взял и снова выше 50 взлетел. Никто не сможет ему запретить пойти понемножку вверх постепенно. А такого при полноценном медвежьем быть не может. Я бы в любом случае просто пережидал. А для кого хлеб краткосрочный трейдинг, то они давно могли поймать закономерность и ловить рыбку )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Мда, что то, что то такое себе. Как вариант могут отдельно договариваться с различными площадками, чтобы те автоматически данные в налоговую переводила, иначе будут грозить запретом, а терять российский рынок навряд ли захочется кому-то.)

 Есть международное соглашение которое нельзя нарушать,криптовалюта это по сути новшество.Сами площадки же могут сказать - если ничего серьёзного то простите это не в нашей юрисдикции.Попробуй договорись с ними,блокируют или нет без разницы те просто снова соберут отряд юристов и спросят "на каком основании" (как было в недавнем случае).
 Вот и посмотрим на реализацию следующем году) там хотя бы минимально будет понятно - в какую сторону идёт криптовалюта в РФ.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 16:38, Zaxar Sanya30 said:

Конечно здесь нужно уметь отделять зёрна от плевел ,кто то специально сеет панику ,а кто то действительно предупреждает о серьёзном дампе но и те и другие могут ошибаться .Я все таки склонен к тому что BTC ждёт ещё один поход в область 40К $ .

Вы имеете в виду что это еще может случится к Новому Году? 

Хм...

Что же тогда делать, рискнуть купить на просадке... Или еще подождать.. Вдруг после Нового года возврата не будет... А наоборот пойдет до 35-37к.... Пока не буду рисковать.. Побалуюсь литошами в рублевой паре )))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Toris said:

Скорей всего не ниже 40, в излишнюю веру относительно дампа я бы не шел. Биток любитель в этом году отпрыгивать довольно резко, не смотря на прогнозистов всех мастей) Вон ждут люди, как он полетит и обрушится, предупреждают.. Биток взял и снова выше 50 взлетел. Никто не сможет ему запретить пойти понемножку вверх постепенно. А такого при полноценном медвежьем быть не может. Я бы в любом случае просто пережидал. А для кого хлеб краткосрочный трейдинг, то они давно могли поймать закономерность и ловить рыбку )

Заметила, что только начинают многие верить в рост, начинается падение. И на днях многие говорили о медвежьем раскладе дальше, количество шорт позиций выросло на биржах и на тебе, произошёл шикарный отскок или разворот. Посмотрим как дальше будет двигаться биткоин, но короткие трейды действительно можно ловить и сейчас. 

  • +3 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Djon said:

А почему страшное )) вроде как уже более года про сейлы везде говорят , да это по факту только обкатку проходит но особо то от тех всем обычных ico мало чем отличаются , как по мне то сейчас доверие к ним выросло в разы .

Да честно говоря во многом и до сих пор не разбираюсь. не потому что нет времени, просто есть вещи в которых просто неохота разбираться.  Ну нужно как то себя заставить, иначе так и буду крутится на одном месте.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 06:52, Wiseman said:

Да так и есть , просто многие насмотрятся всяких блогеров и потом думают что они смогут как те делать по 100 да больше процентов в месяц , это конечно так же реально но только на очень хорошо растущем рынке , но это бывает не всегда .

Ну вот не нужно смотреть на различных блогеров, а изначально ставить вполне реальные цели. Новичок не может иметь стабильно профит и в среднем хотя бы нужно выходить в плюс, изначально он может быть даже небольшим.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, anatolydo90 said:

Если бы я знал заранее, то не учился бы в университете и сразу бы начал работать для того чтобы инвестировать и потом переехать в другую страну. Хехе:) Мечтать не вредно конечно. 

 

Но, по сути мы сейчас имеем знания и опыт, чтобы правильно инвестировать и больше не терять времени просто так. Поэтому я и инвестирую. Чтобы в будущем жить без бедности. 

Ну для начала необходима финансовая грамотность и для этого нужно обучаться. Инвестировать свои заработанные деньги однозначно нужно, ведь таким образом вы можете зарабатывать только больше с течением времени.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот не нужно смотреть на различных блогеров, а изначально ставить вполне реальные цели. Новичок не может иметь стабильно профит и в среднем хотя бы нужно выходить в плюс, изначально он может быть даже небольшим.

А вот как думаете приходят сюда новички ? я считаю что не без привлечения тех же блогеров которые им обещают золотые горы , да кто то успевает так сказать на шару поднять бабла и потом понимает что очень рискованно торгует а кто то всё сливает .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mishtak12 said:

Да честно говоря во многом и до сих пор не разбираюсь. не потому что нет времени, просто есть вещи в которых просто неохота разбираться.  Ну нужно как то себя заставить, иначе так и буду крутится на одном месте.

Обязательно надо а если типо тяжело то есть и другой вариант , есть сообщества , мини - макси , да даже где человек 5 сидит тоже норм , можно просто кому то следовать и поэтапно вникать и самому .

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Djon said:

Обязательно надо а если типо тяжело то есть и другой вариант , есть сообщества , мини - макси , да даже где человек 5 сидит тоже норм , можно просто кому то следовать и поэтапно вникать и самому .

 например могу навести приме всем новичкам. Которые не хотят разбираться в трейдинге. 

Я в начале тоже по всяких буксах кликал за 10 рублей за пол дня.. Но один ордер в рублевой паре с литошами принес мне 46 рублей за 5 минут...  Купил-продал  и все... 

Чем  больше LTC провернул  - тем больше RUR заработал )))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

 Есть международное соглашение которое нельзя нарушать,криптовалюта это по сути новшество.Сами площадки же могут сказать - если ничего серьёзного то простите это не в нашей юрисдикции.Попробуй договорись с ними,блокируют или нет без разницы те просто снова соберут отряд юристов и спросят "на каком основании" (как было в недавнем случае).
 Вот и посмотрим на реализацию следующем году) там хотя бы минимально будет понятно - в какую сторону идёт криптовалюта в РФ.

Ну, они в принципе по своему правы. Раз нет должного регулирования, значит площадки имеют право трактовать правила по своему усмотрению и ничего в этом удивительного нет.)

Если в целом смотреть на риторику центробанка и думы с правительством, то явно мы идём не в ту сторону, в которую хотят криптаны и вообще отрасль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну для начала необходима финансовая грамотность и для этого нужно обучаться. Инвестировать свои заработанные деньги однозначно нужно, ведь таким образом вы можете зарабатывать только больше с течением времени.

Финансовая грамотность формируется в течении все деятельности инвестора. Я по началу не думал об этом и не интересовался, но прочитав пару статей открыл для себя много полезного. 

 

Заранее конечно ничего знать невозможно, поэтому все равно нужно учиться аналитике, хотя бы базовым способам тех анализа. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 16:51, Cavern1k said:

Да деньги это вечная проблема и их некогда не хватает так что приходится каждый раз что то придумывать и находить новые возможности для этого. Если бы знать где и когда то было бы проще но нам это не дано.

Если над этим задуматься,то лучше не знать,это перевернет всю реальность жизни человека,к примеру ,я все знаю,что будет,набрал себе денег,я имею ввиду узкую сферу крипты,а потом что дальше,мне кажется жить с этим очень трудно будет.

22 hours ago, BlackWolf199 said:

Вся крипта как по мне держится на вере в тренд, в то, что она будет лишь расти каждые несколько лет. И по сути так и происходит, и сейчас уже лично для меня крипта - это нечто большее, чем просто пузырь. А такие люди вроде Баффета со временем могут и поменять свою точку зрения.

Верят по настоящему все только в биткоин ,символ рынка,остальные тренды повышают курсы только из-за него,это очевидно ,посмотря на рынок в разных состояниях битка,а старик может и примет крипту,но ничего не поменяет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Ну, так можно было рассуждать и про прошлые разы и циклы. Никто же не мешал выйти на уровне прошлого атн, ведь так? Вот вам и логичность. 
Я бы сам не против такого сценария развития событий, но вы же сами понимаете, что пока предпосылок сильных для этого нет, как собственно и вы верно заметили, для обратного.

Тем более сейчас инстуциоанльные фонды активно скупают биток. И это не фейк,это видно из их отчетности. Второй позитивный момент почему я считаю что будет ещё продолжение роста это то что биток заканчивает свой цикл сильным параболическим ростом,а потом резко идет красная свеча с огромными обьемами вних.Ну и в этот же момент альты показывают сильный рост ,а доминация битка падает ниже 40%,гдето в район 30% и ниже.Так что я пока оптимист

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...