Если бы я знал заранее... - Page 714 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

12 hours ago, Crypto cat said:

Большая часть, кто намайнил первые битки это явно не случайны люди, все случайные люди давно вышли из битка по 10-100-1000 долларов, но явно додержали не случайные люди, которые и намайнили первые 15 лямов битков, и сейчас могут манипулировать рынком, как захотят)

На данный момент не только киты диктуют условия участникам платежной системы, но и майнеры, которые воспользовавшись сложившейся ситуацией, выставляют комиссии такие, что пользоваться переводами банально не выгодно становится. Приходится искать альтернативные варианты, которых достаточно много и поэтому Биткоин настолько низко просел в цене.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 10:55, Seraa1980 said:

Вот здесь такой момент присутствует у некоторых людей: жадность называется. Они хотят всё и сразу и не задумываются об этом моменте, а потом жалуются на всех площадках что потеряли все средства из криптовалют. Из за человеческих факторов они всё потеряли. А в плане активов жалею что в свое время не уделил достойное внимание такой монете как Кардано(

Что сказать, жадность и зависть ещё никого никогда не делала счастливой. Считаю объективным отметить, что и проекты, которые платят слишком высокие проценты - это только в самом начале можно успеть. Как говорится, кто успел тот и съел. Потом в них заходить уже или не выгодно или даже опасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Спасибо. Я и так зарегистрирован уже на двух биржах. Пока что изучу эти, потом перейду на другой уровень. А да, играть в гадалки походу только время занимает в пустую. На данный момент уже начинаю инвестировать, только вот думаю, не ошибусь ли выбором времени? Но так как заранее знать не можем, это проверим только потом. Надеюсь курс уже падать не будет, и до зимы уже начнёт набирать обороты. 

 

Пишут о том, что из-за Ирана и остальных новостей, летом не будет большого роста. И я в принципе был готов к этому, поэтому остовые надежды на зиму или весну следующего года. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheStrayAngel said:

Биржа в одно лицо не сможет пролить цену до 10 кусков при том что у остальных бирж будет 30 кусков 😉 . Ещё на 20 кусках начнут выкупать всё что биржа будет лить и будут выводить на другие биржи где курс 30 кусков 😉

Если вы админ биржи, то вы царь и бог, вы можете на своей бирже делать что хотите, вы можете настроить все так что только биржа сама сможет выкупать что льют, а другие даже ордера открыть не смогут. Нормальная биржа так делать не будет, а всякое новоиспеченное Г.... это может делать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

Если инвесторы откупают по таким ценам, то почему до сих пор не может пробить отметку 40к и закрепиться над ней? Нет на данный момент особого интереса у игроков. Какая-то неуверенность в такие моменты присутствует на спекулятивном рынке.

Могу вам такой же вопрос задать, если нет такого интереса у людей на рынке, то почему не полетели ниже 30к? Почитайте о том, как Аламаде действовал на этом падение, они специально дампили цену до 30к, и потом откупали по таким ценам, в итоге пампя цену, уже два отскока была от 30к, это вам ни о чем не говорит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, GavrilPotapov64 said:

Пишут о том, что из-за Ирана и остальных новостей, летом не будет большого роста. И я в принципе был готов к этому, поэтому остовые надежды на зиму или весну следующего года. 

Да все из-за Китайцев думаю. Так как большое количество добычи происходит там, а так как их перекрыли, все резко вышли из биткоина. А так дальше рост будет, на этом инвесторы не заканчиваются. Медленно, но рост будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Seraa1980 said:

ну это просто инвесторам и холдерам не хочется видеть такой отметки, а вот спекулянтам и трейдерам она будет за радость. Здесь зависит от того какую вы позицию заняли в плане работы с криптовалютами.

Ну да, тут конечно у каждого свои цели. Кто-то может покупать биткоин по текущей цене, а кто-то его продает, ожидая дальнейшего снижения. Но я не думаю, что биткоин упадет ниже 15к, так как 20к уже является более чем достаточной коррекцией по битку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Да все из-за Китайцев думаю. Так как большое количество добычи происходит там, а так как их перекрыли, все резко вышли из биткоина. А так дальше рост будет, на этом инвесторы не заканчиваются. Медленно, но рост будет. 

Если посмотреть на график Биткоина, то возможен ещё один крупный обвал, так что следует оставить часть средств в рублях. Для того чтобы при падении покупать. А так как точно не известно, то 50/50. И пока что будет с Китаем тоже не известно, может в таком районе будет висеть очень долго. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, waser88 said:

Но если есть уверенность практически в 100%, то можно и кредитные средства взять, но лучше взять и накопить деньги а потом открыть свое дело. криптовалюту нельзя предсказать и кредитные деньги точно закидывать не стоит.

По поводу крипты согласен на все сто процентов с Вами , нельзя на кредитные торговать . У меня немного другой подход к крипте , я не то что кредитные не завожу , я и личных фиатных ни копейки в крипту не заводил 😉 . 

А по поводу накопить и начать своё дело , в моём варианте событий это было не вариант 😉 У меня был уже маленький цех , но появился заказчик готовый брать мою продукцию но в намного больших объёмах чем я мог выпустить , а маленькие объёмы его не устраивали . И решить нужно было в течении месяца , вот и решился на кредит на покупку оборудования 😉 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Just Relax said:

Не уверен, что мы можем это точно знать) Глобально наверное лишь биткоин с эфиром будут расти) На счет всего остального вообще непонятно, да и многие монеты со временем исчезнут.

не знаю, криптовалюта всегда росла и что может измениться в дальнейшем? спрос на нее только растет и ею интересуются крупные фирмы. исчезнут только самые мелкие криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita01uz said:

Если вы админ биржи, то вы царь и бог, вы можете на своей бирже делать что хотите, вы можете настроить все так что только биржа сама сможет выкупать что льют, а другие даже ордера открыть не смогут. Нормальная биржа так делать не будет, а всякое новоиспеченное Г.... это может делать. 

Ну и за некоторыми большими биржами были тоже грешки нечего это тоже скрывать когда на кону стоят большие деньги не грех им воспользоваться этим способом ну а про новые биржи тут нечего говорить сегодня есть а завтра забрала все деньги со счетов и смылась и ищи свищи .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Cavern1k said:

Ну и за некоторыми большими биржами были тоже грешки нечего это тоже скрывать когда на кону стоят большие деньги не грех им воспользоваться этим способом ну а про новые биржи тут нечего говорить сегодня есть а завтра забрала все деньги со счетов и смылась и ищи свищи .

Ну по большей части новые биржи так и делают, только не понимаю как люди вообще идут и несут туда деньги, когда есть нормальные биржи, я к примеру торгую на йобит и бинанс и на другие биржи даже не смотрю и депозит делать не буду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну по большей части новые биржи так и делают, только не понимаю как люди вообще идут и несут туда деньги, когда есть нормальные биржи, я к примеру торгую на йобит и бинанс и на другие биржи даже не смотрю и депозит делать не буду.

Ну у каждого свои тараканы в голове и им хоть кол на голове чеши пойдут и понесут деньги не знай кому есть такие ну или просто по неопытности своей увидели красивая биржа вроде вывод куда надо есть ну а другом и не думают что может произойти неприятность как всегда думается не со мной произойдёт а тут раз и вот тот случай.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Nikita01uz said:

Если вы админ биржи, то вы царь и бог, вы можете на своей бирже делать что хотите, вы можете настроить все так что только биржа сама сможет выкупать что льют, а другие даже ордера открыть не смогут. Нормальная биржа так делать не будет, а всякое новоиспеченное Г.... это может делать. 

Всегда знала, что йобит г... 🙂 

Не ну а что, под ваше суждение она очень даже подходит) Не знаю, замечали ли вы это или нет 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

не знаю, криптовалюта всегда росла и что может измениться в дальнейшем? спрос на нее только растет и ею интересуются крупные фирмы. исчезнут только самые мелкие криптовалюты.

Ну вы разве не видите, что сейчас происходит на рынке? Спрос не растет, а падает. Да, глобально он может и расти, хотя и не на все монетки. Но конкретно сейчас многие альты, да и сам биткоин уже просели в цене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Если посмотреть на график Биткоина, то возможен ещё один крупный обвал, так что следует оставить часть средств в рублях. Для того чтобы при падении покупать. А так как точно не известно, то 50/50. И пока что будет с Китаем тоже не известно, может в таком районе будет висеть очень долго. 

Конечно же нужен запасной баланс для покупки в тех моментах, когда курс падает, либо растёт. Чтобы компенсировать убытки. Половина новостей о том, что лето будет не активным в плане рынка. Поэтому для тех кто уезжает или планирует отдыхать, есть хорошая возможность инвестировать прямо сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kiwi2088 said:

Ммм да правильно говоришь если знал бы заранее можно было все сделать но это невозможно как мы знаем наукой так что ли можно только мечтать я так думаю.

Не нужно ни о чем мечтать, нужно учиться анализировать рынок сейчас и пользоваться теми возможностями, которые нам дают, на крипте можно и сейчас зарабатывать отличные деньги, нужно просто научиться понимать как и где)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Ну у каждого свои тараканы в голове и им хоть кол на голове чеши пойдут и понесут деньги не знай кому есть такие ну или просто по неопытности своей увидели красивая биржа вроде вывод куда надо есть ну а другом и не думают что может произойти неприятность как всегда думается не со мной произойдёт а тут раз и вот тот случай.

Да вот заманивают всякими фитчами и потом кидают людей, особенно в привычку вошло айрдропы скамные устраивать, а потом либо кидают, либо в конце условия такие делают что не кто просто их не выполняет и биржа довольна что привлекла пользователей и денег не заплатила.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну вы разве не видите, что сейчас происходит на рынке? Спрос не растет, а падает. Да, глобально он может и расти, хотя и не на все монетки. Но конкретно сейчас многие альты, да и сам биткоин уже просели в цене.

Падения спроса пока нет, если всё равно откупают на низах, так бы уже свалились давно еще ниже, а пока есть кому сдерживать, еще не конец значит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

По поводу крипты согласен на все сто процентов с Вами , нельзя на кредитные торговать . У меня немного другой подход к крипте , я не то что кредитные не завожу , я и личных фиатных ни копейки в крипту не заводил 😉 . 

А по поводу накопить и начать своё дело , в моём варианте событий это было не вариант 😉 У меня был уже маленький цех , но появился заказчик готовый брать мою продукцию но в намного больших объёмах чем я мог выпустить , а маленькие объёмы его не устраивали . И решить нужно было в течении месяца , вот и решился на кредит на покупку оборудования 😉 

В криптовалюту личные средства можно вводить, но только если немного а вот большие суммы нужно с осторожностью. у вас уже был заказчик, то нужно было идти на риск, а обычно людям надо развивать дело и самим искать заказчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Маск скорее всего пытается протолкнуть именно свои разработки, батареи хранения экологически чистой энергии. Это ведь огромная ниша на которой он сможет не плохо заработать. Ведь не только трейдеры и майнеры зарабатывают на криптовалютах но и продавцы устройств для майнинга имеют свой жирный кусок.

Хранение энергии не важно каким образом добытой, это немного не то чего ждет криптовалютная индустрия Асик майнеры энергию не экономят они её утилизируют и плевать где она эта энергия пару дней перекантуется перед тем как её употребят. Это вообще не критический вопрос для майнинга Даже дешевая электроэнергия ни о чем потому что если она будет дорогой то цена Биткоина так же вырастет для компенсации издержек.

 

Маск сейчас лишний в крипте, как инородное тело Все что он мог сделать хорошего он испортил Надо было плавно довести Догикоин до доллара и медленно выйти из этой темы А сейчас все зашло далеко и до абсурда.

Если он за экологию тогда надо не автомобили производить уж точно. Запуск ракет тоже бьет по экологии и я бы сказал критически Но мы же во имя науки и покорения космоса? Тогда почем у биткоин не во имя свободы? или это другое? надо всунуть экологичный пятак? Меня воротит от тройных стандартов шизофреников- миллионеров.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita01uz said:

Это все до поры до времени, скоро люди начнут терять веру, а все потому что он частично обманывает свою аудиторию и думаю настанет тот день когда он побреет всех и наживет врагов. 

Люди будут всегда ему верить, поскольку он влиятельный человек и дальше развивает своё дело и побрил всех в криптовалюте уже, но доверие есть уже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну вы разве не видите, что сейчас происходит на рынке? Спрос не растет, а падает. Да, глобально он может и расти, хотя и не на все монетки. Но конкретно сейчас многие альты, да и сам биткоин уже просели в цене.

это времено и через новости от илон маска, который сильно повлиял на ситуацию на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Однозначно у него есть своя "аналитическая команда" и связи по типу директора микростратегии мистера Сэйлора.Не удивлюсь если они вместе спланировали этот хайп биткоина провоцировав активный рост понятное дело что у 1 маска не хватит денег распиарить криптовалюту (да и кто захочет вкладывать миллиард?) набери к себе несколько людей с крупными суммами и вместе фиксируйте прибыль.Такая стратегия стала очень актуальной (Бутерин кстати её увидел и спасибо ему что дал мне это понять до конца своим заявлением).
 

Я придерживаюсь мысли, что у него самого хватило ума на такие манипуляции с Биткоином для преувеличения своего капитала. Он сделал хороший вклад в криптовалюту, что ей дало отличную рекламу. Может он уже и собираем корпорацию для манипулирования.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Doni2029 said:

Ну в принципе всё так и происходит. Киты имеют возможность манипулировать крипто валютным рынком в своих интересах они им и манипулируют. И я и Вы если бы имели такую возможность то тоже бы так поступали и получали бы на этом огромную прибыль. Такова природа человека. 

Это да Просто не стоит нам обольщаться что вот рынок так реагирует на какие то новости На самом деле рынком еще более цинично манипулируют чем мы думаем.

 

Меня крипта давно научила обращать внимание не на болтунов и их болтливые речи а на поступки тех кто как правило молчит.

Просто сейчас китам нужно было опустить рынок и они это сделали Просто если подобные вещи проворачивать без прикрытия под какой то новостью то этакие манипуляции начнут отталкивать розничных инвесторов.

 

Так если Китай по настоящему надумает бороться с майнингом то к Bitmain на завод нагрянут маски шоу, а коль все работают значит все шито крыто.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
×
×
  • Create New...