Если бы я знал заранее... - Page 589 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

On 09.01.2021 at 11:51, caps_awes said:

Предвидеть никто не мог и это невозможно, еще ни разу не видел таких людей, которые могли бы предсказать будущее или что в будущем может произойти. И если бы мы знали что будет, то все люди бы покупали биткойн еще в то время когда он стоил копейки, думаю самый очевидный выбор того чтобы мы сделали

Согласно с вами, я думаю что практически все здесь жалеют об одном, что не купили биткоины если не за копейки, то хотя бы за тысячу. Но обладать такой прозорливостью невозможно. Поэтому остаётся только сожалеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Pnn73by said:

Согласно с вами, я думаю что практически все здесь жалеют об одном, что не купили биткоины если не за копейки, то хотя бы за тысячу. Но обладать такой прозорливостью невозможно. Поэтому остаётся только сожалеть. 

Жалеть нечего, так как люди не упустили эту возможность и даже не знали в те времена о криптовалюте, и просто веселись играя в компьютерные игры и ни о чем не думали

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BigBoss1337 said:

Помню, была возможность купить биток по 250 долларов. Потом через время узнаю, что стоит уже 800, а потом еще через время уже 1600. Не купил из за того, что не интересовался этой темой, а зря! Сейчас бы жил в Майами!)))

Я вот тоже пришел в крипту как раз в то время, когда биткоин стоил около 400-500 баксов. И тогда я мог вполне накупить как минимум 5-10 монет, если бы конечно в то время понимал перспективы этой монеты. Но увы, я этого не сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы я знал заранее, то я бы не жил в россии, а не жил бы в сочи 🙂

многое я мог бы изменить в лучшую сторону, если бы была возможность вернуться в прошлое, но как говорится "всё что не делается, всё к лучшему", поэтому не жалею. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kotiktimur said:

Думаю, даже если бы вы и знали это, то вы бы вряд ли продержались долго и не слили биткоин на тех же 20 тысячах, как сделали этом многие

Да, всегда есть сомнения а не упадёт он сейчас. Поэтому многие и слили его на 20к а может и раньше, ведь никогда не знаешь когда биток перестанет рости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Zhos said:

Мне кажется что лучше не вспоминать прошлое, а двигаться дальше и инвестировать в разные перспективные монетки.

Да, или вспоминать, только для того, чтобы не повторят ошибок, которые привели к неудачной торговле или инвестированию. А в целом, если мы бы всё знали за ранее, то жить наверное, стало бы не интересно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ведь хорошо же, что мы ничего не знаем заранее) Жить интереснее, нужно учиться просто всему в этом мире и потом уже правильно пользоваться своими способностями, вот и будет прибыль, а так прошлое ворошить ничего хорошего не будет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 13:31, Tveth said:

Уж лучше банку в таком случае, а банк всегда может пойти навстречу, редко но может. А вот у кого либо занимать конечно категорично не стоит.

Особенно не стоит в таких конторах, которые дают быстрые займы, там такие проценты навещают, что просто ужас. А в банках, да. Читала много историй о том, как банки шли на встречу, переносили платежи и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gaivon said:

Не стоит жалеть об упущенных возможностях! Вы ведь не знали, как оно всё произойдёт. Я вот тоже выводил, чтобы родителям доказать, что делаю настоящие деньги, а не всякие фантики.

Ну да я не жалею, никто не знал как оно случится. А вот родители вам поверили? У меня никто в семье до сих пор не верит что это даст доход, да видят что немного денег приношу, но не верят что все с криптовалюты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, olegmiklyak said:

Да, всегда есть сомнения а не упадёт он сейчас. Поэтому многие и слили его на 20к а может и раньше, ведь никогда не знаешь когда биток перестанет рости.

Люди, которые слили его на 20к конечно сейчас жалеют, но они один фиг получили прибыль неплохую и условно щас на коррекции докупят битка на заработанные деньги и получат ещё деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну просто здесь как сказать, у всех возможности разные.  А в долги вот залазить я не рискую например если честно. Даже тоже был уверен в дальнейшем росте курса и в марте прошлого года в том числе.

Ну мне кажется в дальнейшем росте был не уверен никто, а вот в том, что с 4000 $ он поднимется на свою отметку в 7000 $ были уверены все, ну по крайней мере я был уверен


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 18:40, mitdol32 said:

Вот касаемо этого тоже очень сильно пожалел на самом деле, потому что повелся на этот инвестбокс в размере 10% и из за этого потерял кучу денег, думал выйду хотя бы в небольшой плюс с этого, но по итогу получил пробитое дно по курсу долларса..

Такое случилось со многими кто залез закупаться ДЛРС ждя его дальнейшего роста или если даже будет спад все ровно как-то 10% в день смогут покрыть их. Но все оказалось совсем по другому, тот же высокий и привлекательный 10% и обвалил курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорит народная мудрость: "После боя кулаками не машут". Поэтому смысла думать о том что было бы если было так а не иначе тоже толку нету. Легко сейчас говорить о том, что если бы в 2013 году купил биток по 300 баксов то сейчас был бы миллионером. А давайте поговорим о другой стороне этой медали. Если бы в 2013 купили бы вы какую-то монетку, например TKT(просто вымышленная монета). На ICO ее продавали по 50 сатош, к примеру. Вы посмотрели, что стоит дешево, заложили квартиру, и купили бы эту монету... Спустя год цена упала до 1 сатоши. А обороты упали до нуля. И вот вы уже рассуждаете совсем по другому. 

 

К чему я это? Да легко сейчас сожалеть, что не вложили в биток. И только спустя время люди поняли, что биток имеет право на жизнь и все это не какой-то развод или пирамида. 

 

Поэтому нужно жить настоящим и думать о будущем. А из прошлого извлекать уроки и стараться не допустить подобных ошибок в будущем.

  • +4 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, anthon.karmuchik said:

Ну да я не жалею, никто не знал как оно случится. А вот родители вам поверили? У меня никто в семье до сих пор не верит что это даст доход, да видят что немного денег приношу, но не верят что все с криптовалюты.

Перестал жалеть о многом тоже в последнее время , продал крипту пару месяцев и теперь она выросла.И мог бы заработать на много больше , но не знал же что будет такой рост.И теперь были сожаления не большие но не чего знать нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jokkol said:

Да, или вспоминать, только для того, чтобы не повторят ошибок, которые привели к неудачной торговле или инвестированию. А в целом, если мы бы всё знали за ранее, то жить наверное, стало бы не интересно)

Конечно, если всегда знать заранее, то просто теряется смысл жизни, конечно по началу это будет очень интересно, вы сможете стать кем угодно, но какой в этом смысл?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Marchella said:

Конечно, если всегда знать заранее, то просто теряется смысл жизни, конечно по началу это будет очень интересно, вы сможете стать кем угодно, но какой в этом смысл?

Да, это уже более философская тема и она не укладывается в то устройство мира, которое существует на данный момент, тогда будет просто хаос! Что то меня уже не туда по моемому понесло)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит думать о прошлом, нужно двигаться вперёд. Никто не мог знать, что биткоин или другая монета могут вырасти. Не существует машины времени, чтобы узнать всё заранее. Просто теперь нужно быть решительным и продуманным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 09:52, NikeFit_7777 said:

Ну ничего же не можно настолько предвидеть но всё же уверен каждый сможет так же зайти в любую другую монету, и зафиксировать несколько сотен долларов главное вообще иметь желание же, и однозначно терпение оно в этом деле так же большую роль играет. Всё будет но не сразу же нужно немного времени, и у каждого будут свои фиксации в несколько сотен зелёных.

Согласен, то что случилось, уже случилось и если ты на этом не заработал, то в этом нет ничего страшного. Так есть множество других токенов, на которых можно поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, furryone_ said:

Согласен, то что случилось, уже случилось и если ты на этом не заработал, то в этом нет ничего страшного. Так есть множество других токенов, на которых можно поднять.

На это даже нет смысла обращать внимания, наоборот, нужно двигаться вперед, ведь прошлое только тянет нас назад и питает мечтами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню когда-то биткоин упал в цене до 100 баксов. Я его тогда мог купить, но не купил, так как подумал что цена пойдет ниже. Зато купил какого-то хлама, цена которого пошла вниз через пару лет (так как покупал на долгосрок), а цена битка выросла в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anthon.karmuchik said:

Ну да я не жалею, никто не знал как оно случится. А вот родители вам поверили? У меня никто в семье до сих пор не верит что это даст доход, да видят что немного денег приношу, но не верят что все с криптовалюты.

Да обычно по началу в людей не верят и это нормально, тем более если родители, потому что они выросли в другое время и хотят всегда конечно же лучшего, просто им не дано этого понять, т.к они еще не могут привыкнуть к чему то новому, не могут привыкнуть что всё таки мир меняется как то и способы дохода тоже меняются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 15:42, Andrei1990bit said:

Ну просто здесь как сказать, у всех возможности разные.  А в долги вот залазить я не рискую например если честно. Даже тоже был уверен в дальнейшем росте курса и в марте прошлого года в том числе.

ну да, так и есть. У кого-то лишних денег нет так что об инвестировании и речи идти не может, а брать деньги  в долг - всегда плохая затея. У кого были деньги - уже вложился

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DSdenis said:

Не люблю жалеть о прошлом, ведь когда-то я мог купить биткоин по 300$, но не стал из-за того что послушался знакомого, который сказал что это пузырь.

Да верно сказано ведь если постоянно зацикливаться на прошлом можно не увидеть возможности для инвестирования сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zhos said:

Мне кажется что лучше не вспоминать прошлое, а двигаться дальше и инвестировать в разные перспективные монетки.

Лично я знаю много людей которые хорошо инвестировали а потом зацикливались на прошлой недополученой прибыли и по этому сливали весь баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, dimagnetko said:

ну да, так и есть. У кого-то лишних денег нет так что об инвестировании и речи идти не может, а брать деньги  в долг - всегда плохая затея. У кого были деньги - уже вложился

Ну просто когда пошли новости о крупных вложениях что в криптовалюты заходят крупные компании, тоже же по сути рассчитываешь на дальнейший рост, но возможности просто не позволяют зайти на хорошую сумму. Да и уверенности 100% нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ### Тема для публикации на форуме: Станьте самым богатым быком на рынке с RichBull! --- **Заголовок:** Присоединяйтесь к RichBull: Станьте самым богатым быком на рынке! **Сообщение:** Привет всем! Вы готовы стать бесстрашным защитником бычьего рынка? ???? Встречайте RichBull – игру, где вы сможете стать самым богатым быком! Вот как это работает: 1. **Нажимайте на экран:** Собирайте монеты и наращивайте свою мощь. 2. **Улучшайте навыки:** Повышайте свои способности, чтобы стать ещё сильнее. 3. **Коллекционируйте монеты:** Становитесь богаче с каждым нажатием. 4. **Поднимайте рынок:** Прокачивайте рынок своей неостановимой силой! ???? **Соревнуйтесь с другими игроками:** Участвуйте в гонке за токенами и становитесь лидером после листинга. **Объединяйтесь с другими быками:** Приглашайте друзей и доминируйте на рынке вместе! Присоединяйтесь к нам и покажите, кто здесь самый богатый бык! ???????? Будем рады видеть вас в нашей команде! Делитесь своими достижениями и впечатлениями в комментариях! https://t.me/rich_bull_bot?start=5600739573
    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше?   Миллионы подписчиков в Telegram – это результат невероятной доступности игры: чтобы стать «настоящим майнером» нужны только телефон, приложение и пальцы. Кто сказал, что ручной майнинг невозможен? У игроков даже появилось подобие пулов – сквады, мини-сообщества, в которых можно было общаться, играть сообща и меряться успехом. В апреле игра закончилась и началось более интересное – возможность продать монеты на биржах. Листинг токена укрепил доверие аудитории к проекту, что сделало Notcoin по-настоящему известным.   Кто-то до сих пор считает, что за Notcoin стоит сам создатель Telegram Павел Дуров, но это не так. Ему подарили определенное количество монет и мотивировали проявлять дружественный интерес к проекту. Ведь всем нравится, когда популярные персоны на их стороне.   Трезво посмотрим на перспективы Notcoin   По сути, на этапе первоначальной добычи так и было. NOT существовал только в виде чего-то вроде виртуального золота в World of Warcraft. Только фармить вроде бы легче. Просто нажимай на экран и получай абстрактную ценность, которую потом можно (если листинг состоится) обменять на вполне реальные средства. Вскоре после того как «майнинг» Notcoin был завершен – появился Hamster Kombat. И другие подобные токен-кликеры. То есть вопрос стоит не только о дальнейшей судьбе самого Notcoin, но в будущем всего тренда. Хотя, это не слишком отличается от повального увлечения добычей ресурсов в онлайн-играх или криптовалютами в целом, давно зарекомендовавших себя как долгосрочное явление.   Сегодня – Notcoin, завтра – Hamster Kombat и так далее. Все живет, динамически развивается, исчезает – и это нормально.   Важно другое: Notcoin – первая подобная ласточка в экосистеме TON. Именно этот проект открыл для сравнительно молодого блокчейна двери криптовалютных бирж. И от успеха монеты Notcoin многое зависит. В частности, сколько еще подобных проектов мы увидим. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435866
    • Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после халвинга. Биткойн (BTC) упал на 4,5% за последние семь дней, достигнув месячного минимума в 65 000 долларов. Такое падение стоимости цифрового актива может быть связано с увеличением продаж со стороны майнинговых предприятий. В последнем еженедельном отчете CryptoQuant аналитики показали, что количество BTC, отправленных от предприятий по добыче биткойнов на биржи, достигло двухмесячного максимума на фоне снижения их доходов из-за снижения комиссий за транзакции. Продажи майнеров достигли двухмесячного максимума 9 июня почасовой перевод BTC, в основном из майнинг-пула btc.com, на криптовалютную биржу Binance достиг двухмесячного максимума в более чем 3000 BTC. На следующий день майнеры продали не менее 1200 BTC через внебиржевые площадки, зафиксировав самый высокий дневной объем с конца марта, когда дневной объем составил 1600 BTC. Крупные компании по добыче биткойнов также увеличили свою активность по продажам. Одной из таких является американская компания Marathon Digital, которая в июне реализовала 1400 BTC. Июньская продажа компании составляет 8% от ее общего объема активов, что является значительным увеличением по сравнению с 390 BTC, которые она продала в мае.   Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после сокращения вдвое. Ежедневные доходы майнеров упали примерно до $35 млн, что на 55% ниже, чем $78 млн, пик которого был достигнут в марте. Ежедневная комиссия за транзакции с биткойнами сейчас колеблется в районе 65, что значительно меньше 117, зарегистрированных до сокращения вдвое. Кроме того, средние комиссии за транзакции в долларах США остаются низкими, несмотря на рекордное количество транзакций, наблюдавшихся в сети за последние несколько недель. Майнеры сталкиваются с высоким хешрейтом В то время как майнеры увеличивают свои продажи из-за снижения доходов, хешрейт сети Биткойн остается высоким. Хешрейт упал всего на 4% с момента сокращения вдвое в апреле, что оказало дополнительное давление на майнеров. Высокий хешрейт означает, что майнерам требуется больше вычислительной мощности, энергии и времени для проверки транзакций и добавления блоков в блокчейн. Это также означает, что у майнеров нет прибыли.    В настоящее время хешрейт Биткойна составляет 599 ЭХ/с, что немного ниже уровня 622 ЭХ/с до халвинга. Майнеры сейчас конкурируют за вознаграждение за более низкие блоки в виде BTC, находясь под сильным давлением. Аналитики CryptoQuant заявили, что период с низкими доходами майнеров и высоким хешрейтом указывает на дно цен. Еще неизвестно, насколько низко может упасть BTC , прежде чем рынок снова начнет расти.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: OZON BANK RUB   Теперь на FreeChange.cc Вы можете обменяться с карты банка OZON.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать! 😉  FreeChange.cc
    • Хотите купить или продать USDT анонимно?   С помощью Sapfirex вы можете мгновенно обменять USDT на фиатную валюту или другую криптовалюту.   Мы не собираем никаких личных данных, поэтому вам не нужно проходить KYC* (процедуру проверки личности). Все операции проходят полностью анонимно.     Время работы сервиса:с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСКСуббота,воскресенье-свободный график
    • Считается, что одной из главных сил, определяющей цену биткоина, являются майнеры первой криптовалюты. Удержание ими монет способствует стабилизации и повышению курса, а продажи могут вызвать падение цены.   Их недавние продажи BTC признают главным фактором, который сорвал восхождение биткоина к важному сопротивлению на уровне $70 000. Данные, предоставленные криптоаналитиком Али Мартинесом, показывают, что майнеры по-прежнему играют решающую роль в определении цены биткоина и подталкивают её к рекордному максимуму.   Средняя стоимость майнинга биткоина в настоящее время составляет $86 668. И угадай что? Исторически сложилось так, что цена BTC всегда превышает среднюю стоимость добычи, — уверен Мартинес.   Его предположения согласуются с преобладающим на рынке мнением о том, что биткоин готов к дальнейшему росту в ближайшие месяцы, что, вероятно, соответствует бычьему тренду после халвинга. Сейчас биткоин-инвесторы постоянно ищут возможные триггеры, которые помогут активу выйти из текущей фазы коррекции или консолидации. Пока же потерял биткоин поддержку на уровне $67 000, упав до $66 500, что отражает недельное падение на 4,4%.
    • Актуальный тариф на 14.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.6% За 10000 USD -> получаете 9746 USDT   Наш сайт.  
    • Новый листинг С радостью сообщаем, что онлайн обменник WizzEX теперь включен в листинг мониторинга обменников KursExpert! Благодаря этому вы сможете еще легче и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем совершенствовать наш сервис для вас! С уважением, Команда WizzEX
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dash DASH Dash DASH > Monero XMR
×
×
  • Create New...