Если бы я знал заранее... - Page 586 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Я думаю,что взял бы кредит в банке и полностью вложил его в биток.Сейчас бы имел свой остров и яхту)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ViktorStrunets said:

Вот именно, буквально 3 недели назад биток был ниже 25 тысяч, можно было взять, неделю назад доги дали хороший рост, так же можно было взять, и таких примеров действительно много.

Всегда осознание того, что нужно было сделать приходит постфактум. С Биткоином нужно вообще было весной думать, и если бы люди знали это, уверен, продавали бы квартиры и все имущество, инвестируя в него. Но к сожалению машины времени в наличии нет и приходится надеяться на анализ состояния рынка, прогнозы грамотных людей и просто на удачу.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IgorKotov1 said:

Всем нам хотелось бы заранее узнать о том что Bitcoin ожидает такой успех и закупиться им когда он ничего не стоил но какой смысл об этом мечтать и плакать если прошлое уже не вернуть лучше искать такие же возможности в настоящем времени

Ничего бы и не получилось . Если бы все в 10 году знали что в начале 21 года биткоин будет стоить 40 кусков зелени то биткойны бы даже не успевали попадать на рынок Это раз . Во вторых какой смысл кому либо в 10 году продавать Вам биткойны по 0,35 центов ( а он именно столько тогда стоил) если бы он знал что биткоин будет стоить 40 кусков ? Его бы или не продавали вообще или сразу со старта продавали бы по 35 кусков как минимум 😉 

  • -5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал, то покупал в том году активно альту, чем биткоин, так как он в том году в первой половине 2020 года часто флетил, а продавать х2 не хотелось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, купил бы uni по 1,5$ в долгосрок. Столько бы иксов в том году бы сделал ещё TWT надо было брать на всё котлету, пока он так дёшево стоил, всё таки кошелёк траст валлет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Ofnik01 said:

Кто бы мог подумать,что биток пробьет отметку в 40к зеленых,но и сейчас для него отличных период,прогнозируется дальнейший рост,так что если хотим разбогатеть-то еще не все потеряно:)

Ну он уже вообще пробил 42к за штуку, вот сейчас похоже пойдем на уровень 45к за биткоин, а от него и нужно смотреть, сможем побить 50к или нет, или все же уже будет коррекция

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее я бы  не продал свои монеты райпл по 16 центов а у меня было около 700 конечно не большая сумма но мог бы подождать и продать по 70 центов

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mikhailrusich27 said:

Если бы я знал, то покупал в том году активно альту, чем биткоин, так как он в том году в первой половине 2020 года часто флетил, а продавать х2 не хотелось

Какая разница что было в первой половине, если во второй половине 20 года он показал рост в 10 раз? Как-то глупо строить выводы вот так, на пустом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, merlin said:

Пампят биткоин это видно не вооруженным глазом и уж сильно задрали его.И смотрю еще и дальше собрались его пропампить не ужели сможем увидеть цену в 50к.Жалею что попродавал криптовалюту которая была по более низким ценам.

Да просто такого быстрого роста биткоина никто не ожидал почти что, максимум ждали 20-30 тысяч, а тут за пару месяцев 40к. Но да, видно что биток сильно пампят и мы близки к крупной коррекции по моему мнению


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее,то не вижу смысла приудмывать что-то про другие монеты и писать что вложились бы в них, когда в глубине души, а то есть на поверхности нашего сознания мы видим, слышим, оно нам четко говорит о том, что вложились бы мы в биткоин еще 2011 на все свои деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, muratmatveev75 said:

Если бы я знал заранее, купил бы uni по 1,5$ в долгосрок. Столько бы иксов в том году бы сделал ещё TWT надо было брать на всё котлету, пока он так дёшево стоил, всё таки кошелёк траст валлет.

Твт конечно показал неожиданный рост, к тому же я думаю это далеко не его потолок в цене, так как листинг на бинансе может дать ещё пару иксов, да и траст валлет ещё будет набирать обороты, получая всё большую аудиторию

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crypto-cent said:

а я бы наоборот взял биток по 3к долларов в марте 2020 года, и сейчас получил бы 10х, что довольно таки не плохо, ну вообще много упущенных возможностей, как по мне, надо принять что это не изменить и искать нити к богатству сегодня. 

Согласна. Сама как подумаю, сколько упущенных возможностей было за последние 3 года и сколько можно было заработать, становится грустно. Но лучше об этом не думать, а продолжать искать новые способы заработка на криптовалютном рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я сожалею что только сейчас начала изучать рынок криптовалют. Раньше как то страшно было что не разберусь. И пусть сейчас не все получается, но мне нравится что я его начала изучать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mikhailrusich27 said:

Если бы я знал, то покупал в том году активно альту, чем биткоин, так как он в том году в первой половине 2020 года часто флетил, а продавать х2 не хотелось

Ну вообще, нужно просто уметь ждать, всегда, чтобы иметь хорошую прибыль в итоге, просто нужно понимать, вообще тоже как растёт и как падает биткоин, из-за того что он постоянно повторяет свои действия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Философский вопрос, который очень много раз поднимался даже не в сфере крипты а вообще в мировой философии, и ответ тут только один, нужно думать о будущем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 16:00, baeva said:

С талком такого не будет, потому что у него будет функционал, в отличии от долларса, у которого был инвест 10%, собственно он же и погубил монету. Талку не дадут так упасть

Согласен что такой сценарий с длрс с талком не повторится, плюс есть поддержка со стороны криптоталк партнерки. Но многие только делают что сливают, это сильно отражалось на курс, который ежедневно ниже и ниже. Но посмотрим что будет дальше, монету точно не оставят без поддержки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, unrealfs said:

Да просто такого быстрого роста биткоина никто не ожидал почти что, максимум ждали 20-30 тысяч, а тут за пару месяцев 40к. Но да, видно что биток сильно пампят и мы близки к крупной коррекции по моему мнению

Да уже какой раз слышу про коррекцию, сам ее жду, но смысл о ней говорить, уже на 30к о ней говорили, а уже сорокет, он сейчас и на 50 полетит, и все будут про коррекцию говорить, но сейчас бычий тренд, пампят биток сумасшедшим образом, но при коррекции конечно биток нужно покупать всем, чтобы не жалеть потом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, somik said:

Философский вопрос, который очень много раз поднимался даже не в сфере крипты а вообще в мировой философии, и ответ тут только один, нужно думать о будущем 

Думать о будущем не означает знать будущее, а знать будущее мы не может знать никак, мы можем лишь предполагать, если касается какого-то рынка и заработка, то анализировать, что и выльется в итоге в успех, но без ошибок и потерь никуда - это часть нашей жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну я думаю, даже при таком раскладе XRP никуда не денется. Из топ 10 он конечно может вылететь, но сама компания продолжит свою деятельность. Да и возможно суд действительно удастся выиграть, хотя и шансы у рипла не слишком велики.

Да тут сложно сказать, вон рипл прекрасно растет, кто закупился на низах уже сделали неплохую прибыль, тем более все впереди, в общем я бы закупился на какие-то копейки, которые не жалко потерять риплом, может вырасти все таки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Manilong said:

Зачем думать о том что было бы, лучше думайте о том что будет, проведите работу над ошибками, сделайте анализ упущенного и тогда в будущем вы сделаете правильные действия, которые приведут вас к успеху

Как красиво сказано, и самое интересное что правильно. Чем больше зацикливайтесь на прошлом, тем хуже для вас. Депрессии, или что то ещё хуже станут вашими спутниками по жизни. Так что отриньте прошлое, и живите спокойно будущим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 09:53, jekich.chan said:

Ноды сейчас самый актуальный заработок на криптовалютах и один из самых выгодных. Покупаешь себе Дедик и ставишь ноду, на всё уйдёт меньше часа, чтобы всё настроить. В итоге и компьютер не занят и получишь хорошую прибыль.

Ну про меньше часа я с вами поспорю, ноды это далеко не просто, и установка некоторых нод может заниматься и по 4-5 часов, а то и больше, но смысл в том, что деньги могут приносить эти ноды большие, при чем почти без вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Amnesia16 said:

Я думаю,что взял бы кредит в банке и полностью вложил его в биток.Сейчас бы имел свой остров и яхту)

А кредит бы на такие нужды бы вам никто не дал.  И не факт что все бы случилось бы именно так, как сейчас. Например если бы вы вложились, то такого роста не было бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, unrealfs said:

Твт конечно показал неожиданный рост, к тому же я думаю это далеко не его потолок в цене, так как листинг на бинансе может дать ещё пару иксов, да и траст валлет ещё будет набирать обороты, получая всё большую аудиторию

Ну вообще скорее всего потолок, именно будет когда будет листинг на бирже и когда он будет нужен как бнб, чтобы сокрощать вообще комиссию на биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fluffy said:

Да тут сложно сказать, вон рипл прекрасно растет, кто закупился на низах уже сделали неплохую прибыль, тем более все впереди, в общем я бы закупился на какие-то копейки, которые не жалко потерять риплом, может вырасти все таки)

А я вот хотел прикупить XRP, но думал, что уже не будет такого сильного роста. Но затем xrp дал +50% за сутки на каких-то новостях, которые подъехали очень кстати. Иногда даже кажется, что такие новости спецом подвозят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, unrealfs said:

Твт конечно показал неожиданный рост, к тому же я думаю это далеко не его потолок в цене, так как листинг на бинансе может дать ещё пару иксов, да и траст валлет ещё будет набирать обороты, получая всё большую аудиторию

Я тоже очень сильно удивился этому росту, а потом понял ,что это из-за стейка как раз на троне, ну по крайней мере я тут так вычатал,

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...