Если бы я знал заранее... - Page 582 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

6 hours ago, Lenka1993 said:

Если бы я знала, что биткоин даст 45.000.000% роста за 12 лет, то приобрела бы около 100тысяч этой монеты по тому курсу, но мы не ясновидящие, поэтому не огорчайтесь, всё ещё впереди.

Согласна с вами, тот, кто ищет - тот всегда найдёт, остальные постоянно будут думать о том, сколько потеряли (обычно из-за своей лени), поэтому нужно не витать в облаках, а работать, развиваться.

Очень многие люди упускают разного рода возможности как раз таки из-за своей лени, сделают что-то одно, а на другое забивают, просто потому что лень, а то самое другое и может как раз таки принести большие деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал раньше, то уговорил бы мать, не идти дальше 11 класса, ведь в институте меня ничему новому не научили, а значит я просто так потерял время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sirenant said:

 

Добрый день

Это где такое шикарное место было?

Помню была возможность купить биткоин в 2011 году, но не хотел разбираться что за блокчейн, что за биткоин. Думал что это просто очередной финансовый мыльный пузырь, а друг мне говорил что в будущем биткоин будет стоить кучу денег, а я не поверил.

Ну такого как написал он не было . Я знаком с битком с января 10 года и ни разу не встречал чтоб за минуту давали 1000 биткойнов )))) Но могу с уверенностью сказать что первые краны давали по 5 битков в час и на форуме можно было написать просьбу скинуть пару битков чтоб попробовать разобраться с кошелём и тебе за сутки накидывали по 100-500 битков . 

В 11 году я уже забросил его и с головой ушёл в офлайновый проект . Но в 10 году никто вообще не думал зарабатывать на битке покупая его дёшево и продавая дороже . Тогда все мечтали именно расчитываться им в сети .

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 16:26, Mortise said:

Если бы знать, какую монету запампят 12 числа... эхх... Вложил бы все свои средства. Хотя я думаю, что админы выберут Yoda, но я не уверен на столько, чтобы вложиться в это.

Меня этот вопрос заботит не меньше вашего). Уж очень бы хотелось заскочить на нужную лошадь. На днях скупались пару монет если вы заметили. Возможно это одна из них). Но тут гадать бессмысленно.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

У вас все впереди, не нужно сожалеть, всё ещё впереди. Вот биткоин даёт хороший способ заработка, а так же есть другие альтернативные монеты.

Это правда, только в этой теме нужно писать о сожалени о чём то. Вот я ещё сожалею что не верила тогда, 2 года назад, что биткоин будет показывать сегодняшнюю стоимость, и не сохранила свои монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mitogarasu said:

Самое обидное еще то, что ты думаешь, что на биткоине уже не сделать больших иксов. А тут оказывать с марта по январь месяц он вырос в 7 раз.  Если бы я знал про это в марте, то сейчас бы купался в деньгах.  

Соглашусь с вами, очень обидно было слить эфириум перед весной. Если бы его захолдил до января 2021 года получил бы 10х. Купался бы я в деньгах, если бы захолдил - нет, я закинул всего лишь 1000 рублей, а 10к не особо большая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 16:42, KseniyaCrypto said:

Это вы молодец что добились успехов,хорошо когда можно порассуждать и выявить какие то сильные или слабые стороны,чтобы в дальнейшем не наступать на одни и те же грабли,но бессмысленно сидеть и мечтать о том,что вы давно бы купили биткоин и сейчас жили в другой стране и много много подобного.Я сама не особо жалею о чем либо,просто вижу ошибки и стараюсь их не повторять.

Да-да, я точь-в-точь такой же позиции что и вы, ведь я тоже не вижу смысла рассуждать о прошлом, ведь это не несёт за собой смысла от слова совсем, поэтому нужно жить сегодняшним днём и думать что сделать завтра, а не чтобы я сделал вчера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, flyamon said:

Я просто иногда захожу и инвестирую небольшую сумму в начинающие и неизвестные криптовалюты до 1000 рублей и в итоге нахожусь в плюсе, но пока что ничего не продаю, а только закупаю.

Вот это кстати несёт и риски, и может в будущем дать огромную прибыль. Если вдруг та монета запампится. Главное на скам не нарваться. Хотя если такие небольшие суммы, та даже потерять не особо жалко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно забыть о прошлом, и жить настоящим. Ведь сейчас на рынке очень много перспективных токенов, которые могут вырасти в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Talk60000 said:

Очень многие люди упускают разного рода возможности как раз таки из-за своей лени, сделают что-то одно, а на другое забивают, просто потому что лень, а то самое другое и может как раз таки принести большие деньги)

Упускают многие возможность заработать скорее не потому что лень а скорее всего потому что не решительны.Страшно покупать когда биткоин падает многим , некоторые называют такие покупки как ловля ножей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Fluffy said:

Ну его сдерживают очень сильно, сейчас цена 25 центов, несмотря на то, как его льют, поэтому а что еще делать людям, не в минус же выходить, тут либо терять больше, либо выйти в плюс, с риплом еще ничего не ясно

Ну вообще уже начинает расти за 30 центов, потому что эту монетку скоро опять восстановят на свое место и она ещё после этого даст спокойно х5 от данной цены 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, flapjack said:

по типу принимать решения самостоятельно

Принимать решения самостоятельно учит жизнь.И не важно в универе или в армии вы этому научитесь.Некоторые до конца жизни так и не могут взять на себя ответственность за свои решения,несмотря на высшее образование.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zhos said:

Не нужно расстраиваться, ведь сейчас есть очень много перспективных монеток в которые можно инвестировать и неплохо зарабатывать.

Очень глупо говорить про то, что ты не сделал раньше. Ты начинаешь загонятся в тупик, если ты что-то не сделал раньше, получи для себя опыт и двигайся дальше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jekich.chan said:

Вы просто его купили и ждали повышения курса? Так и правда каждый заработал, кто его купил в нужное время, когда стоимость не превышала 5.000$. Покупал на 50к рублей его, продал на 30.000$. Заработал 300к рублей.

Это еще если получилось дождаться, даже те кто брали по 4-5к в марте, думаю досидели хотя бы до 25к единицы и т, у кого объёмы были большие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 16:37, MIKROCHEL said:

Если бы я знал заранее, что биткоин за пол года вырастет в несколько раз, то не менял бы его на рубли, а только сейчас бы это сделал. 

Ну сейчас даже рано менять как мне кажется, и это не предел даже. Так что лучше сейчас немного подкопить как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 18:15, Clark777 said:

Вот тут вы правильно мыслите и я полностью с вами согласен! Намного лучше жить когда постоянно присутствует интрига, когда ничего не известно что будет завтра! Я считаю что так и должно быть и сейчас так как есть)

Тот кто умеет предсказывать происходящие в подобных ситуациях тот и зарабатывает . В торговле так примерно и происходит. Есть можешь предугадать куда пойдёт рынок то можешь и заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо никогда так говорить! Всё, то что ты делаешь сейчас или делал в прошлом так или иначе влияет на тебя. Все твои ошибки в инвестициях стоят денег, да, но ты получаешь большой опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как и большинство я бы купил биток, но если бы все тогда купили биток, вряд ли бы он так вырос, и вряд ли бы щас существовала, такая эко система в крипте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 14:09, Detector1 said:

Эх..  помню когда-то битки роздавали просто так, но на них никто не обратил внимания. Чисто за то что у тебя просто включён компьютер можно было получать по 1000 битков в минуту((

ну 1000 биткоинов в минуту это уже сказка, тогда просто информации в разы меньше было по биткоину, мало кто майнил, а те кто майнил, продал по актуальному курсу, так как деньги были нужны сейчас) конечно есть счастливчики с затерянными миллиоными кошельками

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, iamgeegun said:

Это еще если получилось дождаться, даже те кто брали по 4-5к в марте, думаю досидели хотя бы до 25к единицы и т, у кого объёмы были большие.

В чатах различных по крипте читал, в тот момент когда уже биток был по 10-13к, все фиксировали свои большие части битка, максимум вера была до 17к) Но уж точно не до 38)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что было - то прошло. Нельзя вернуться в прошлое, смотрите только туда, где свет, то есть вперёд. Смотрите назад только чтобы проанализировать все свои ошибки

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Gaspar said:

В чатах различных по крипте читал, в тот момент когда уже биток был по 10-13к, все фиксировали свои большие части битка, максимум вера была до 17к) Но уж точно не до 38)

Но уже походу не до 38, а до 39-40к долларов, вы давно проверяли график, я вообще удивился ,если честно этой сумме, а представьте, кто-то до сих пор сидит в лонге на биткоине

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Gaspar said:

В чатах различных по крипте читал, в тот момент когда уже биток был по 10-13к, все фиксировали свои большие части битка, максимум вера была до 17к) Но уж точно не до 38)

ну была надежда на побитие рекорда и на цену в 22-23 тыс. долларов, я думал, что после этого биток вернется на 15-16 тыс, а он улетел я и глазом не успел моргнуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 19:31, JimboMcTraher said:

К счастью успел купить в тот момент за 5к битка на 500 долларов, так и лежал на кошельке. И вот, сегодня биток пробил 20к, а у меня уже не 500 долларов, а 2к!) 

Ну что. Значит в этот раз ждем цены в 8-9 тысяч длларов и снова залетаем на рынок? Думаю что самое то поставить ордера на  попкупку лесенкой дабы словить самые привлекательные цены . Так делают не многие но именно они и получают больше всех профит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Amnesia16 said:

Если бы я знал заранее, я бы взял в долг у друзей, у банка(может и не у одного) и вложил бы все свои накопления, а сейчас жил бы где-то в Швейцарии и ни в чем себе не оказывал. 

Да так сделали бы все, если знали, что биткоин станет настолько популярным и дорогим. Но к сожалению никто раньше даже близко не думал, что биток так поднимется. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
×
×
  • Create New...