Если бы я знал заранее... - Page 355 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Если бы я знал на сколько проверка будет жёсткой написал бы в 1 день на запас сообщений 50. Я бы очень сильно напрягался по этому поводу. Ещё купил бы биткоин в 2009 штучак 4000.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы люди знали заранее" что будет?" жизнь не была бы такой интересной и увлекательной. Ну не купили вовремя биткойн и что, жизнь остановилась? Нет. Продолжаем жить и идти к поставленным целям, стремимся, ищем и находим, где-то упускаем и делаем выводы. Тот, кто оборачивается постоянно назад и копается с сожалением в своем прошлом, всегда будет отставать и топтаться на одном месте. Только вперед и уверенным быстрым шагом! Всем удачи! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Lipsqueak said:

Летом, когда монета Tron стоила в районе 0.2$ за монетку, я хотел ее прикупить, так как ее активно начали использовать в тот момент, но я побоялся и не купил, в итоге все предсказания сбылись и монета достигала цены 0.4 $ за штуку, легкие x2 за пару месяцев были бы.

У меня похожая ситуация была только с эфиром, я все время наблюдал за ним, как он каждый день шел в рост, но из за того что не было опыта зашел в самый пик и каждый день терял деньги на понижении курса, а вот если б зашел с начала легко х2 сделал бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые аналитики полагают, что рост количества новых субъектов частично может объясняться сильным ценовым откатом DeFi-токенов и альткоинов. В течение последних 30 дней многие из них существенно упали в цене и это заставило инвесторов искать более безопасные альтернативы на криптовалютном рынке.

Хотя цене биткоина неоднократно не удавалось пробить уровень $11 000, в течение последнего месяца она оставалась стабильной и находилась выше отметки $10 000.

Учитывая нынешний экономический и политический хаос, охвативший США и другие затронутые пандемией коронавируса страны, стабильность цены биткоина еще большее придает вес аргументу, что BTC является надежным средством сбережения.

Хотя доллар США остается самым востребованным активом перед лицом финансового кризиса, вполне возможно, что вторая волна коронавируса может негативно повлиять на мировую экономику. Подобное развитие событий побудит инвесторов вкладывать средства в золото и биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, blastdog said:

Согласен полностью с вами! Возможно даже лет так через 8,когда биток будет стоить 150000 $ и бвозможно более. Вы задумаетесь о сегодняшнем дне,и с досадой скажете,а ведь думал я об этом. Надо было вложиться на долгосрок. 

Верно, поэтому будем действовать осторожно, чтобы через следующих   пару лет, я думаю цену, которую вы указали биткоин сможет осилить и за этот период времени, мы не сожалели о упущенных возможностях, а получили достойную награду за свои труды.

Edited by irana

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гендиректор криптовалютной биржи KuCoin Джонни Лю сообщил, что удалось идентифицировать виновных во взломе площадки, в результате которого были похищены активы на миллионы долларов.

Как сообщалось ранее, в результате взлома KuCoin были украдены криптовалютные активы на сумму $279 миллионов, причем некоторые из этих средств в конечном итоге были проданы через биржи. Тем не менее, заявления Лю указывают на то, что значительная часть средств в конечном итоге была возвращена благодаря шагам навстречу со стороны блокчейн-проектов и бирж, которые заморозили перемещение этих средств.

По словам Джонни Лю, идентификация была проведена при наличии серьезных доказательств: «После проведения серьезного расследования мы выявили подозреваемых в нарушении безопасности биржи KuCoin, причем у нас есть реальные доказательства. Официально к принятию мер привлекаются правоохранительные органы и полиция».

Также Лю сообщил, что «благодаря существенной поддержке со стороны наших криптопартнеров, из-под контроля подозрительных адресов вышли еще $64 миллиона в криптовалютных активах, в результате чего общая сумма возвращенных с 1 октября криптоактивов составила $204 миллиона».

Гендиректор биржи отметил, что площадка возвращается к полноценной работе.

Согласно отчету, в третьем квартале общий объем транзакций по 13 блокчейнам составил $125 миллиардов, что на $113 миллиардов выше показателей второго квартала 2020 года. Из этой суммы Ethereum-транзакции составили 96% или $119,5 миллиардов. Данная сумма на $109 миллиардов выше уровней второго квартала — тогда сумма Ethereum-транзакций составляла примерно $10,2 миллиарда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно предвидеть историю в "если б ы я знал заранее", вижу как человек который сейчас  пропускает хорошую раздачу от yobit (со словами нереальные условия) ну или не пропускает, а пишет всякую фи*ню скажем так, будет говорить, как жаль что я не участвовал и пропустил очередную халяву 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы я ранее... Раньше бы увлекся криптовалютами и возможно был бы уже экспертом в данной сфере если бы увлекся ею в году 2016 и мог бы уже достаточно опытным трейдером , чтобы уже быть ко всем траблам которые могут случатся со мной

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 15:03, Gromm36 said:

У меня было желание купить биткоин в самом его начале.Сейчас становится не по себе когда вспоминаю тот момент.Думаю сейчас не стоитупускать возможности ведь всегда есть второй шанс 

Когда я первый раз услышал про биток у меня была возможность спокойно купить монет 10-15, но меня не сильно впечатлила тогда история рассказанная моим другом Ильей про этот проект, я не понял как ввести как вывести монеты, и это было сильно похоже на лохотрон, но как оказалось, что сам лоханулся)))


Присоединяйся к сообществу фрилансеров

и зарабатывай своим талантом на удалёнке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да помню время когда биткоин стоил совсем копейки, ещё тогда обсуждал это с таксистом, в итоге пришли к мнению что это все не нужно нам. Сейчас смотрю на цену битка и просто впадаю в ужас как же можно было такую возможность пропустить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приводить пример на основе Трона не обязательно, если бы в 2017 году вложили пару центов в биткоин, когда за монету он стоит как раз пару центов, то в 2017 году, мы бы могли получить из этих пары центов более 20 тысяч долларов. Это работает со всем криптовалютами, которые были выпущены до года 2014, в начале стоили копейки, а потом вместе с биткоином пошли вверх и некоторые улетели на луну по процентам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество суточных активных Ethereum-адресов в третьем квартале выросло на 154%. Увеличение произошло за счет популярности DeFi-проектов и децентрализованных бирж, работающих на базе Ethereum.

«В конце третьего квартала 2019 года мы наблюдали в DeFi-экосистеме лишь 3200 активных кошельков. К концу второго квартала 2020 года мы наблюдали уже около 13 000 активных кошельков, а к концу третьего квартала 2020 года — более 52 000. В годовом исчислении рост составил около 1519% и около 300% по сравнению с предыдущим кварталом», – сообщается в отчете.

Биржа Uniswap снова возглавила список в плане наибольшего количества суточных активных Ethereum-адресов, заняв 74% из указанных 52 000 адресов. По сравнению с предыдущим кварталом рост составил 560%. На втором месте Balancer с 1100 суточными активными адресами, на третьем — SushiSwap с 984.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От этого впринципе можно инвестировать небольшие суммы в щиткоины, вдруг сделает огромный процент, но при этом можно мечтая пытаться поймать тот самый коин и потерять все деньги. В криптовалюте, как и во всей жизни главно сохранять холодную голову и не мечтать напрасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin, Ethereum и альткоины в этом году показали хорошие темпы роста и этот прогресс вселил во многих аналитиков и управляющих фондами уверенность в том, что рыночная капитализация криптовалют приблизится к $1 триллиону

Однако, по словам Арджуна Баладжи из Paradigm, это может быть не так. По его мнению, инфраструктура криптовалютного рынка и его базовая структура еще не достигли той точки, которая могла бы способствовать таким притокам финансов.

В блоге под названием «Структура криптовалютного рынка 3.0» Баладжи объяснил, что криптовалютный сектор далек от того момента, когда он сможет поддерживать триллионную капитализацию криптоактивов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты упустил. Но жалеть о упущенных возможностях, это самое последнее, что надо делать в жизни, сожаления ни к чему хорошему не приведут.


Получите до 25000 в акциях компаний от Тиньк. Инвестиции откройте счет до 31.10 по этой ссылке и за прохождение уроков по инвестированию вам будут начислены акции, которые можно продать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх если бы да абы) Но к сожалению будущее никто не может знать заранее( Но если помечтать, то на ум сразу приходит последняя жирная раздача от юнисвапа, сделал бы кучу кошельков и вот ты уже мультимиллионер без особых усилий и вложений)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ethereum — хорошее подтверждение данных слов. С запуском токена UNI от Uniswap блокчейн быстро стал непригодным для использования, так как стоимость газа достигла 1000 Gwei (комиссии за простые транзакции выросли до нескольких десятков долларов).

Баладжи пояснил, что криптовалютный рынок находится на начальных этапах «структурной эволюции», которая повысит эффективность использования капитала и создаст системы для взаимодействия CeFi и DeFi. Данные изменения произойдут, если сформируются следующие тенденции:

  • криптовалютный сектор получит специальных высококлассных брокеров, чтобы у клиентов был выбор компаний и сервисов хранения, что ускорит жизненные циклы торговли за счет использования оффлайн переводов.
  • будет разработан рынок репо, который позволит учреждениям занимать деньги на краткосрочной основе.
  • DeFi-сектор станет общедоступным и будет предоставлять такой же или более качественный сервис, чем централизованные финансовые платформы.
  • некастодиальная торговля станет нормой, поскольку пользователи поймут, что комиссии и спред на децентрализованных биржах могут быть ниже, чем на централизованных.
  • традиционные учреждения будут заходить в сектор децентрализованных финансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у бабушки был xxx Понятно это все знал бы биткоин в 2012 купил или что том абузил бы UNI... Самые большие потери мои и самые обидные, потому что просто поспешил, оба раза покупал значительные суммы токенов, холдил их больше года, один проект 3 месяца не писал новостей ни в телеграме ни в твитере, в другой просто как то вера пропала оба после продажи в течение месяца взлетели в 8-10 раз, мог бы миллионером стать если бы дождался, но слил раньше и зашортил на эти суммы биткоин, на чем тоже половину суммы потерял... Итог: спешка нужна только при ловле блох

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласно отчету биржи криптовалютных деривативов ZUBR, институциональные инвесторы переходят к хранению биткоина в «физической» форме вместо использования фьючерсов с расчетом наличными. Также сообщается, что инвесторов не пугает волатильность биткоина и они думают о холде актива на долгий срок

В отчете под названием «Институциональные инвесторы на рынке биткоин-фьючерсов превращаются в ходлеров» делается вывод о том, что институциональные инвесторы для работы с биткоин-деривативами полагаются на регулируемые биржи.

Деривативы — это торгуемые ценные бумаги или контракты, стоимость которых определяется базовым активом. Они часто используются институциональными инвесторами и наличие биткоин-деривативов может помочь привлечь часть из них в криптовалютную сферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ritapotapova said:

Ох если бы я знала заранее, то сейчас бы не читала этот риторический вопрос) А где-нибудь лежала под солнцем и руководила своим хэш-фондом)

Да мы все этого хотим.  Жаль что тот момент не доверяли. Но сейчас тоже такое монеты есть говорят сейчас покупать нужно это тоже как биткоин растёт. И в этот раз не нужно доверять думаю как биткоин ни одного монета не растёт.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что трасты не уничтожат 89 миллиардов токенов твт. Продал ровно за два дня до скачка курса. Теперь думаю наоборот вложиться и купить их снова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вечно рассуждать об упущенной прибыли, но кто же знал что всё произойдёт именно так как сейчас, никто и не догадывался что биткоин дойдёт до цены в 10.000 $ , но я рекомендую пока есть возможность сейчас , потихоньку закупаться криптой (различной) и хранить её или стейкать, да хоть трейдить , но постоянно шарить про неё и в будущем это пригодиться точно , и потом не будете говорить что , а если бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире биткоин-деривативов «физическая форма» означает, что инвестору будет поставлен сам биткоин, а не произведен расчет наличными в долларе и евро.

«Совершенно очевидно, что на осуществление операций на регулируемых биржах имеется повышенный спрос со стороны таких организаций, как банки и хедж-фонды. Полностью регулируемая торговая площадка обеспечивает безопасность как учреждений, так и розничных инвесторов, а также стимулирует их для предоставления эффективных и качественных услуг», – отметил генеральный директор ZUBR Ильгар Алекперов.

В отчете отмечается, что интерес к биткоин-деривативам с возможностью физической поставки становится все более активным. Используя в качестве примера Bakkt, ZUBR отмечает, что в начале 2020 года фьючерсы с расчетами наличными составляли более 50% от общего объема торгов на Bakkt. А к августу фьючерсы с физическими расчетами составили уже 72%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это сомнительная тема. Криптовалют на биржах очень много, и предугадать, какая из них взлетит невозможно. Раньше в этом плане было легче, монет было мало и соответственно больше шансов на увелечение своего капитала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много новых монет листятся нп разные биржи,много шлака,а есть интересные экземпляры,можно прикупать по немногу и смотреть как будут ее раскачивать,если что всегда можно слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...