4uvak - CryptoTalk.Org Jump to content

4uvak

Members
  • Content Count

    181
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About 4uvak

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не согласен. Хотя тут надо понять что значит слово "Лучше". Криптовалюта круче в плане торговли, валатильность больше и соответственно шансов остаться с носом тоже куда больше. Да и сам рынок криптовалют еще совсем молодой, по сравнению с теми же сырьевым или фондовым.
  2. Ну если прям с самого начала, то хорошо бы учился в школе ☺️ Серьезно, больше времени бы уделил учебе и саморазвитию, не играл бы в азартные игры, ну и конечно же в тот день когда мне впервые рассказали про биткоин, что он вырос в 5 раз за последнее время, до целых 5$ я не подумал бы что это за бред который нужно добывать нагружая свой компьютер, кому он вообще нужен, а проявил бы интерес хотябы.
  3. Скорее всего то время уже ушло безвозвратно, потому как ICO сами компании проводят все реже, предпочитая IEO что гарантирует сразу же листинг на бирже + рекламу со стороны биржи + самое главное для проекта, сбор необходимых средств.
  4. Да он и сам прекрасно знает, что ордер так и будет висеть, просто создал инфоповод, небольшой хайп, на том что биткоин теперь никогда не обесценится и до нуля цена никогда не упадет. А зачем он это сделал, другой вопрос, вероятнее всего он уже закупился битком на кругленькую сумму, поэтому и привлекает таким способом внимание к данной криптовалюте.
  5. А что им за обычные деньги не покупается, по моему это не самое умное применение криптовалют и такая новость совершенно ни как не повлияет ни на компанию кока-кола, ни на криптовалюты ☺️
  6. Есть моно плюсов крипты и такой очевидный минус, например покупаете вы в магазине булку хлеба, а транзакция идет 2-3 минуты или цена этой транзакции составляет 2-3$ ( около 200 рублей) когда хлеб всего 25 рублей. Конечно есть криптовалюты с мгновенными переводами и есть без комиссий, я в частности говорил за BTC & ETH.
  7. Не совсем понятен вопрос, смотря что имеется в виду, взлом кошелька или блокчейна самой криптовалюты. Как один из вариантов второго, это атака 51. То есть имея в распоряжении 51% всей мощности сети, можно манипулировать подтверждением транзакций и подтверждением блоков. Но думаю для биткоина или эфира такая атака невероятна (почти) а для монет второго, третьего эшелона вполне себе реализуема.
  8. За последние дни, общаясь на этом форуме, снова загорелся криптой, только в этот раз пожалуй предпочту торговле - пассивный доход. При помощи какого именно инструмента и на какой площадке еще не решил, но думаю начать инвестировать в это дело 15% своего ежемесячного дохода.
  9. Я думаю Да он так и назывался - время. Думаю вполне реально, только будет все происходить не так как в том фильме. Думаю следующим этапом человеческой эволюции будет полная оцифровка мозга и создание искусственных органов, что позволит жить вечно, если конечно есть средства - деньги ВРЕМЯ!
  10. Для всех праздник, а для этого бедолаги Ласло Хейница траур каждый год, ведь он ненавидит пиццу, последние лет 10 она не лезет ему в рот, а когда его спрашивают - будешь пиццу? его сердце рвется на части и он скрывает свои скупые мужские слезы
  11. Мне лично очень нравится как обновился Coinmarketcap (после того как его выкупил Бинанс) во первых вочлист есть (ну он и был) можно выставлять уровни для сигналов. А теперь можно свой портфель собирать, указать количество своих активов и сразу видеть динамику в USD (или другой валюте).
  12. Сейчас выбирал во что лучше инвестировать в этом инструменте, увидел RUR с 1% за день, даже как то не верится, или я что то путаю. Еще и никаких дополнительных условий нет. Вечером пополню счет и попробую что там на практике выйдет.
  13. Думаю вообще разницы нет, потому как регуляция банковской деятельности для всех в одинакова. То есть если выйдет закон скажем о налогообложении дохода полученного с криптовалют, то при переводе на карту любого банка она скорее всего будет заблокирована. Это касается и электронных кошельков киви и яндекс (кстати кто не в курсе, сбербанк купил сервис яндекс деньги).
  14. Абсолютно с вами согласен. А количество биткоина как раз лимитировано, как его количество на биржах, желающих его продавать людей, плюс добыча постоянно усложняется для майнеров и в итоге его эмиссия ограниченна тоже,
  15. Короче говоря если бот просит вас привести 10 друзей чтобы вывести заработанные щиткоины или что там он еще вам наобещал, поверьте моему опыту - это развод, чистый скам, ничего вы в итоге не получите.
×
×
  • Create New...