Если бы я знал заранее... - Page 350 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Ой..Было время,я бы всё вложил в крипту,если бы так было,я бы сейчас как не странно был богачём,ведь сейчас она стоет диких денег,а тогда была всем по карману.

Если бы я знал за ранее то в 2010 закинул все деньги биткоин,было бы 10к биткаинов и я бы как не странно был багат

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Kuke said:

Знал бы что такое криптовалюта был бы в топ 100 форбс. В году 17 закупить трона на все сбережения и сейчас бы кататься как сыр в масле... эх мечты

Тогда бы ты был не один, тогда бы ты был в топ 1 миллион в лучшем случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда рофлю с челиков которые говорят я знал про биткомн ещё когда он стоил 2 копейки, сложно что то прииугадать рост или падение, нужно анализировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хехе еслиб я знал где золото на земле сам б забрал как говорят), если б все знали небіло б такого с биткоином)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, многие, если бы знали заранее о беспрецедентном росте курсов ряда криптовалют, купили бы их на старте. Но, как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы сто процентов затарился биткоином, на все бабки, да и фиксанул бы его в 2018 году по 20 тысяч, и вообще бы забил на заработок, жил бы себе , да и не парился, но в суровых реалиях, я понимаю что всегда нужен реинвест, в то же самое дело, либо же грамотная инвестиция, которая будет приносит пассивный профит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы да кабы, бессмысленно так рассуждать, нужно делать выводы из прошлой ситуации и учитывать ошибки в будущих инвестициях, остальное - пустая болтовня. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вложился в 2017 году в трон, но я не стал долларовым миллионером:) Правда только 400 монеток было, но не суть:D

1 minute ago, Eliruts said:

Если бы да кабы, бессмысленно так рассуждать, нужно делать выводы из прошлой ситуации и учитывать ошибки в будущих инвестициях, остальное - пустая болтовня. 

Согласен, так можно про все писать «Если бы вот я раньше купил то...» Раньше было хорошо, это да, но сейчас лучше. Инвестировать стоит всегда, и с умом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал за ранее то в 2010 закинул все деньги биткоин,было бы 10к биткаинов и я бы как не странно был багат

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

Приведу конкретный пример:

 

Если бы в ноябре 2017 года мы инвестировали бы около 7 тысяч долларов в крипто валюту Трон (TRX), то уже в январе, спустя несколько месяцев мы бы стали долларовыми миллионерами.

По поводу "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" Кто его знает, может через пару лет многие так же будут говорить: Эххх... Если бы знал и  если бы в 2020 купил биток по 10 тысяч, то сейчас был бы миллионером...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы то , если бы се) Но а вообще да, хороший пример того что надо искать возможности , рисковать и тд. Если не пробовать , то и ничего не получиться. Всем удачи и профитов !) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так бывают случаи когда знаешь. 15 лет назад я прекрасно знал и понимал что золото только будет расти в цене, собирался скупать его у алкоголиков, у нариков, тогда много таких ходили предлагали,  в ломбардах, а почему я этого не делал , до сих пор понять не могу. Было золото, были деньги, а я......


2125933689_46860.png.ab6d3aa53964387b4d75fbe63cf4b41a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассуждения на тему упущенных возможностях, некчему не приводят. Упустил свой шанс, сделал выводы и двигай дальше по жизни уже скорректировав цели. Шансы и возможности вокруг, а вот заметишь, поймёшь, рискнешь, это твой выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не подозревал что и биткоин будет рости.Просто нужно наблюдать,контролить рынки.Если есть шанс хоть немного вложить нужно его использовать так как может принести и прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те кто не купил ту или иную монету за копейки не растраивайтесь и на вашей улице наступит праздник,главное не забрасывать тему с криптовалютами ведь за ними будующее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, то я бы закупил как минимум доллары по 30 рублей! Если бы я знал, что такое биткоин, что он когда-то будет стоить 10 000$. То я бы со своих школьных обедов откладывал на будущее! Но, увы. Поезд ушел. А вместе с ним быстрый заработок. Поэтому сейчас зарабатываю криптовалюту как могу и как умею.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 14:58, Solson said:

Моeй найбольшей ошибкой было это скeптическое отношение к битку еще в 2010 году, как я говoрил хрень полная! Дал бы мне тогда ктo в голову, может помогло бы! Втoрым ляпом был всеизвестный XRP, нормально закупился на 500$, и слит тoлько на х2

Да, согласен. Я в своё время тоже относился ко всей теме криптовалют скептически. Не было кому подсказать, а жаль) Вообще надо идти в ногу со временем и вникать во все инновации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если бы мы могли это предвидеть, было бы хорошо, но это фантастика, для этого я держу небольшую копилку на такие проекты, затраты не большие, но если снимет, то обо всем можно забыть

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы я знала заранее,что жизнь так коротка,то я бы многое не откладывала бы на завтра,жаль,что это начинаешь понимать , когда уже изменить ничего нельзя, жизнь прекрасна и удивительна.жаль,что очень коротка

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так можно про много что говорить. Если бы мы знали заранее всё что делаем были бы миллионерами и жизнь была бы скучна, когда знаешь исход всех действий 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это самые ужасные слова в жизни любого человека)С таким же успехом можно говорить,вот знал бы я про биткоины в 2005 году и взял бы свои сбережения все и вложил на 14 лет и потом в один прекрасный день мог взять ,вывести миллиарды и не работать никогда ,жить жизнью миллиардера

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vlar said:

Те кто не купил ту или иную монету за копейки не растраивайтесь и на вашей улице наступит праздник, главное не забрасывать тему с криптовалютами ведь за ними будующее.

Да, главное постоянно мониторить этот рынок и информацию связанную с ним. Иначе можно упустить стартапы и новые монеты которые выйдут в топик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал, то не сливал бы эфир тоннами, когда он по 8 долларов стоил, причём сам же его и майнил. Эххх, если бы тут каждый знал раньше, что нужно сделать то и то, все бы были богачами, но денег на всех бы не хватило. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да конечно обидно упускать подобные возможность, но не стоит отчаиваться, нужно двигаться дальше и использовать свой опыт что бы больше не упускать подобное

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, prpsychomantis said:

Я помню, как только анонсировали эфир и мой друг говорил, покупай эфир, покупай эфир. Он купил. А я нет. До сих пор он мне это припоминает.

Зато я тогда накупил каких-то шиткоинов и тоже не плохо заработал. Интересное было время.

У меня тоже были вполне удачные инвестиции, тот же TWT недавно очень сильно стрельнул, а у меня они лежали с раздачи, я не продавал, по прежнему держу, но там уже больше 30 иксов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...