Vlar - CryptoTalk.Org Jump to content

Vlar

Members
  • Content Count

    213
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

92 Excellent

1 Follower

About Vlar

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

394 profile views
  1. Всем привет,я читаю 2 канала пока что,они в основном про баунти,стэйкинг вообщем про зароботок для начинающих криптобизнессменов первый канал tradeparty-примерно 50к подписчиков и второй scrooge 2.0-примерно 5к подписчиков.
  2. Всем привет,идея хорошая но если честно мне кажется что это не сработает ведь мошенники тоже не глупые и врядли у них получится вернуть украденные деньги.
  3. Всем привет,покажу вам топ 5 криптовалют на 03.11.2020: 1.bitcoin-13,504$ 2.ethereum-378,53$ 3.tether-1,0002$ 4.xrp-0,23704$ 5.bitcoincash-240$
  4. Всем привет,как по мне не удивительно ведь сейчас очень быстро криптовалюта развивается и банки от этого теряют а чтобы это не произошло они будут идти за трэндами.
  5. Всем привет,как мне кажется они точно не умрут возможно даже на оборот слегка вырастут так как все хотят быть анонимными и учитывая что чёрный рынок работает с крипто я думаю он там будет хорошо развиватся.
  6. Всем привет,раскажу сколько мне удалось заработать на раздаче от йобит,дали мне 1700 dlrs продал все за 107 сатоши,потом увидел что курс начинает расти и закупил по 101 сатоши и продал в итоге по 130 итого заработал около 3000 рублей.
  7. Всем привет,площядка очень удобная но сейчас есть много сервисов которые также принимает оплату через крипту поэтому остаётся лишь выбрать какой сервис использовать.
  8. Я знаю несколько каналов очень полезный на тему криптовалют:young bit hunter-он зарабатывает только на йобите и у него очень годные видео советую и еще 2 канала это scrooge и enjoymaloy.
  9. Всем привет,staking это 1 из инструментов которые помогут заработать даже новичку который только пришёл в мир криптовалют еще и пасивно получать прибыль,всё очень просто вкладываешь токены и получаешь процент.
  10. Всем привет,очень удобная вещь особено когда нужно срочно перекинуть битки и lightning network поможет сети блокчейн не быть такой загруженой и соответсвенно и там и там транзакции будут быстрее проходить.
  11. Выйграв бы я миллион вложился бы в недвижимость конечно это самый надёжный инвестбокс.
  12. Храни их как сувенир о данном токене может лет через 200 они будут стоить миллионы долларов и твои праправнуки купят себе пару биткоинов.)
  13. Всем привет,вот щяс наплыв хомяков будет и мне кажется что после пару недучных сделок уйдут процентов 50% и так и не забрав свой куш но подарив свои деньги трейдерам.
  14. Всем привет,как мне кажется есть еще больше лидеров но они к сожалению в тени в списке только те кто часто публично высказываются.
  15. Всем привет,было бы очень удобно расплачиваться криптой но мне кажется что комиссия за перевод в фиат будет очень большая.
×
×
  • Create New...